Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#121
dolltr

dolltr
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброе время суток! Кто может сказать сколько будет стоить примерно курс лечения роаккутаном для девушки 50 кг при угревой сыпи средней тяжести + по телу, 7 лет. очень жду

сколько минимально и сколько максимально!!!!
  • 0

#122
dolltr

dolltr
  • Гость
  • 12 сообщений
2 PRADA!!!

Здраствуйте, PRADA!!! Пожалуйста, скиньте мне в личку контакты врача, назначающего роаккутан. Извините, за наглость. Просто очень нужно. И еще один вопрос: назначит ли она его при средней угревой сыпи, но очень длительной (7 лет), и которая еще есть по телу?
  • 0

#123
dolltr

dolltr
  • Гость
  • 12 сообщений
:cool: народ, где вы???? напишите!!!
  • 0

#124
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Принимаю роаккутан в течение месяца, алкоголь почти каждый день. Вопрос к тем, кто пил препарат - как отражается употребление алкоголя в дальнейшем, стоит ли исключить алкоголь или это не критично?


Думаю немногие рискнули сочетать роаккутан с алкоголем - почти ежедневно!!! Если вам не жалко свою печень которая и так подвергается очень большой нагрузке - то тогда некритично.
  • 0

#125
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Люди, как результаты от роаккутана?
  • 0

#126
dolltr

dolltr
  • Гость
  • 12 сообщений
Lyudi,napiwite kliniku ili centr gde to4no vypiwut roakkutan,please!
  • 0

#127
Rena

Rena
  • Гость
  • 6 сообщений
Решила, что завтра пойду на прием к врачу, который назначает Аккутан (Роакутан). После этого обещаю отписать все, что он мне наговорит. Так что ждите инфы, кому интересно. :spy:
  • 0

#128
sweet thing

sweet thing
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет. Принимала роаккутан года полтора назад - насколько помню 2 упаковки пропила, результат оч хороший, можно сказать проявляется почти сразу - из недостатков, очень сохли губы, гигиеническая помада была всегда с собой. Советовалась с врачом. котрый дал добро. После окончания, все равно были еще высыпания. Доложна отметить, что у меня дела обстояли не совсем критично, точнее критично но локализованно, только на подбородке. Я проверила обсолютно все - и узи, и анализы и на гармоны и щитовидка...все было ок, сколько косметологичесуих процедур проходила и все безрезультатно... из-за этого и решилась. Не жалею, печень тоже в порядке. ПОжалуйста, обязательно обсудите вопрос применения с врачом! всем удачи
  • 0

#129
den72region

den72region
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а ВСЕ ПЕРЕД КУРСОМ АНАЛИЗЫ СДАВАЛИ?
  • 0

#130
Chezhinka

Chezhinka
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! :( я принимаю Роаккутан около трех недель.В принципе,эфеект заметен:краснота спадает,прыщики не воспаляются. Из побочных действий только сухость кожи,шелушение губ.Дозировка-1таб утром,1-вечером.Я была довольна,но пару дней назад появилось как бы подкожное высыпание... :-) на щеках,это меня насторожило,т.к.я испугалась не обрасту ли я такими "бугорками"по всему лицу...(((((( Врфч сказала,что этот момент необходимо переждать(ни в коем случае не применнять силу-ЧИСТКИ,ПИЛИНГИ!!!!!!!!!!),что это началась работа сальных желез и спустя некоторое время,понятия не имею сколько,все эти беленькие подкожные круглешки рассасутся,не перерастая в угри.
Именно эта проблема и привела меня в интернет :rotate: Я хотела бы спросить у тех,кто знаком с данным препаратом,было ли у вас что-либо подобное???Напоминаю прблему:Белые подкожные прыщики...на третьей недели применнения Роаккутана!
Буду очень признательна :D :D :kiss:
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! :D
  • 0

#131
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем привет! :( я принимаю Роаккутан около трех недель.В принципе,эфеект заметен:краснота спадает,прыщики не воспаляются. Из побочных действий только сухость кожи,шелушение губ.Дозировка-1таб утром,1-вечером.Я была довольна,но пару дней назад появилось как бы подкожное высыпание... :-) на щеках,это меня насторожило,т.к.я испугалась не обрасту ли я такими "бугорками"по всему лицу...(((((( Врфч сказала,что этот момент необходимо переждать(ни в коем случае не применнять силу-ЧИСТКИ,ПИЛИНГИ!!!!!!!!!!),что это началась работа сальных желез и спустя некоторое время,понятия не имею сколько,все эти беленькие подкожные круглешки рассасутся,не перерастая в угри.
Именно эта проблема и привела меня в интернет :rotate: Я хотела бы спросить у тех,кто знаком с данным препаратом,было ли у вас что-либо подобное???Напоминаю прблему:Белые подкожные прыщики...на третьей недели применнения Роаккутана!
Буду очень признательна :D :D :kiss:
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! :D

Какая доза и кратность применения? Скорее всего схема назначения не совсем верная, о контрацепции предупредили???
  • 0

#132
Chezhinka

Chezhinka
  • Гость
  • 5 сообщений
Я же написала пью около трех недель. Доза-2табл.в день

Какая доза и кратность применения? Скорее всего схема назначения не совсем верная, о контрацепции предупредили???
Если быть точнее,то 40мг 2 раза в день во время еды,длительность-6 месяцев.
Меня интересует было ли у кого-нибудь что-либо подобное,а точнее мелкая сыпь на щеках(подкожная)
  • 0

#133
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я же написала пью около трех недель. Доза-2табл.в день

Какая доза и кратность применения? Скорее всего схема назначения не совсем верная, о контрацепции предупредили???
Если быть точнее,то 40мг 2 раза в день во время еды,длительность-6 месяцев.
Меня интересует было ли у кого-нибудь что-либо подобное,а точнее мелкая сыпь на щеках(подкожная)

Доза большая, оттого и осложнения. Достаточно пить по 10 мг через день. Так что с контрацепцией? Его нельзя пить беременным или беременеть на фоне приема препарата, вас предупредили?
  • 0

#134
Chezhinka

Chezhinka
  • Гость
  • 5 сообщений
Доза большая, оттого и осложнения. Достаточно пить по 10 мг через день. Так что с контрацепцией? Его нельзя пить беременным или беременеть на фоне приема препарата, вас предупредили?
хммммммм...........странно :kiss: я пью в день всего 40мг...
А вы принимали этот препарат?

да,меня обо всем предупредили

и,кстати,разве дозировка не индивидуальна?
  • 0

#135
Азамат93

Азамат93
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет, страдаю угревой сыпью 5 лет, начало высыпать после 11 класса, сейчас 21 год. Много чего мазал, был у Косметологов, ничего не помогало.Сначала высыпало мало, зачем все больше больше и больше, в 18,19 лет Летом лицо вообще было чистое, потом все пошло, круглый год и довольно жесткое высыпание и так до сих дор. Мне это надоело самому ничего не помогало. Я пошел и записался на прием до Дерматолога(Краснодар) все рассказал как все есть.Меня сразу же отправили на сдачу Анализов, все сдал.Пришел через 2 дня к врачу результаты уже лежали на столе. Все в норме, но есть одно НО- это повышенный уровень тестостерона, прилично повышен((((((( Конечно врач, говорила что можно мазать и оно у меня с овременемпройдет, только когда может в 25, а может и в 40, и что Роаккутан это самое эффективное средство которое поможет, не долго думая. Вывод один, был прописан РОАККУТАН и 6 месяцев лечения. Еще было назначено:
1) Гель для умывания"Эксфолиак"
2) Гель "Далацин" 1,5 месяц, затем,Розамет
3) Гель"Базирон" АС
4) И для сухости губ, уже не помню)))

Начал лечение после всех праздников, 3 ЯНВАРЯ 2009.Моя дозировка была установлена

1) 20 мг+20мг утром
2) 20 мг-вечером

и Так 1 месяц, а потом в Врачу снова.

Уже пью 6 дней, пока о каких-то результатах говорить рано, начало в носу сушить, не приятно. Губы сегодня начали подсушиваться, а так все остальное в порядке.

Лицо прям когда прикасаешься, аж Горит, у всех так? сегодня брился, больно(((((

Сообщение отредактировал Азамат93: 10.01.2009, 02:56:25

  • 0

#136
Азамат93

Азамат93
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Изображение
  • 0

#137
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Азамат93 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#138
Chezhinka

Chezhinka
  • Гость
  • 5 сообщений
Азамат,ну все побочки описаны в анотации.Так что шелушение,сухость губ-все это нормально. а насчет того,что горит,спроси у врача.
  • 0

#139
Leo23

Leo23
  • Гость
  • 5 сообщений
Азамат93, Роаккутан это лучший препарат, который действительно борется с причинами болезни, а не последствиями. Я пью этот препарат с июля 2008 года. С тех пор все высыпания и большие прыщи ушли. Тьфу тьфу тьфу, постучу по дереву :-). У меня тоже сухость была сильная, кровь шла из носа, и лицо прям горело. Через два месяца шелушение и сухость уходит. А по настоящему действие препарата начинается после 3 месяцев беспрерывного приема. Я в начале принимал по 60 грамм. то есть три капсулы по 20 мг. Так просто быстрее. С печенью было все в порядке. Кстати, роаккутанщики, не могли бы вы подсказать где можно купить подешевле роаккутан? Я слышал, что на складах дешевле можно купить.
  • 0

#140
Leo23

Leo23
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто где покупает Роаккутан? И где дешевле можно его купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.