Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#281
marabu

marabu
  • Гость
  • 17 сообщений
Пью роа уже 4 месяц. Лицо чистое, воспалений новых нет уже неделю, до этого 2-3 штуки постоянно выскакивала. Из побочек в данный момент сохнут губы, глаза, и суставы ещё побаливают. Последний месяц пил из расчёта 1мг на килограмм веса, сейчас снизил до 0,5мг, анализы все в норме. Не советую заниматься самолечением все-таки лучше под контролем врача, курс и дозировку подберут индивидуально под вас и вам спокойнее будет.
  • 0

#282
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у меня остался неиспользованный роаккутан - три блистера по 10 мг (30 таблеток) и 1,5 по 20 (15 таблеток).
если кого-то интересует - в ЛС :spy:
  • 0

#283
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

оч частая побочка - выпадение и пересушивание волос (как солома),

у меня наоборот волосы просто в отличном состоянии были во время всего курса :spy: хотя там действительно написано что у кого-то реакция отрицательная.
я очень скучаю по тем волосам, которые у меня были во время приема - укладывать вообще не надо было :-)
  • 0

#284
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

у меня наоборот волосы просто в отличном состоянии были во время всего курса хотя там действительно написано что у кого-то реакция отрицательная.


здорово!! Обнадеживающее исключение :(
Надеюсь основные результаты вас радуют еще больше!
  • 0

#285
SummerShudder

SummerShudder
  • Гость
  • 16 сообщений

еще вопрос про шелушение - у кого было (ну или есть) - оно какого плана? Мелкое чешуйками или лоскутами?

небольшое по всему лицу и лоскутами на месте воспалений
  • 0

#286
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

небольшое по всему лицу и лоскутами на месте воспалений


спасибо! И оно постоянно, да? То есть пока лечишься - оно будет.
  • 0

#287
SummerShudder

SummerShudder
  • Гость
  • 16 сообщений
у меня вообще всегда кожа на лице была склонна к раздражению, легко обветривалась, а теперь представьте, как она шелушится благодаря этому препарату!
ничего, потерпим ради результата)
  • 0

#288
mumrik

mumrik
  • Гость
  • 18 сообщений
Я пару месяцев назад совсем отчаялась из за своего лица, стресс или что было, до сих пор не пойму. Побежала к своему косметологу, она говорит, если хочешь пей роаккутан, но имей в виду последствия, еще рожать будешь. А потом посоветовала тот же самый витамин А местно, на кожу, третинол крем называется. Он конечно сначала все сушил, но через неделю кожа адаптировалась и теперь лицо совсем как новенькое и следы прошли тоже :( :D , ну и процедуры тоже поделала, которые косметолог посоветовала, короче я очень довольна, и побочных эффектов нет :)
  • 0

#289
Андрей Миркин

Андрей Миркин
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет роаккутанщики . Употребляю роа уже почти месяц . Мне 18 , весь 64 - пью по 30мг в сутки . Первые две недели разделял на 10 мг утром и 20мг вечером , сейчас вместе . У меня маленькая иногда средняя степерь акне по всему лицу . Первую неделю приема было сильное обострение , потом все само собой прошло . Сейчас на лице иногда выскакивают маленькие красные прыщички которое через день проходят .
Из побочек в начале была очень сильная сухость губ , но теперь прошла.На лице во круг рта шелушится кожа..не знаю что делать .. пользовался кремом увлажняющим но он жирный какой-то ..забросил.. и мне кажеться из-за него кожа бледноватой стала . Сегодня купил не жирный крем клиник буду пользоваться . Еще сухость в носу . Боль в пятках. Буду допивать до конца..надо как то вытерпеть..а то сухость реально раздражает..+ депрессия сильная и светочувствительность увеличилась .
  • 0

#290
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Андрей, Вы терпите!!! Просто доза большая, но оно того стоит. Не впадайте в депрессию, это все временно и скоро пройдет. Вы отписывайтесь нам чаще:lol:

Держитесь!!
  • 0

#291
deejay

deejay
  • Гость
  • 10 сообщений
Начал принимать вчера. по 10 мг утром и вечером. Так пропью одну упаковку, если побочки не заманают в два раза увеличю дозу. Купил в оптоаптеке за 4105тг 30 таблеток по 10мг. По-моему недорого.
Написано, что следует отказаться от других препаратов содержащих витамин А. Перехожу с АЕвита на цинк. Пиво буду пить терь раз в неделю (а не через день как раньше).
Даже курить попробую меньше.
Чуть не забыл! Сделал анализ на демодекс. Сказали, что на лице есть. РОА поможет от него или нет?
  • 0

#292
Андрей Миркин

Андрей Миркин
  • Гость
  • 9 сообщений
Deejay , Поможет роа . Клещ на лице всего лишь увеличивает обострение акне , но ни как не влияет на саму проблему .

K@trin@ Доза вроде бы как нормальная , 60 кг на 05мг получается 30мг на кг . Крем Clinique Skin Supplies for men реально увлажняет кожу и шелушения изчезают .
Еще хотел добавить , все пишут что волосы ломкие стали как солома , выпадают . Так у меня наоборот :-/ До употребления роа была прическа 0.5 мм , от балды подстригся !Не подошло решил зарастать , так вот блин за месяц роа у меня уже целая грива , волосы очень сильные и мягкие и вообще не выпадают , что странно !! но минус то , что видимо у меня вся голова шелушится и на утро на волосах остается кожка , как будто перхоть , одын раз помыл и уаля все чисто !
  • 0

#293
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Deejay , Поможет роа . Клещ на лице всего лишь увеличивает обострение акне , но ни как не влияет на саму проблему .

K@trin@ Доза вроде бы как нормальная , 60 кг на 05мг получается 30мг на кг . Крем Clinique Skin Supplies for men реально увлажняет кожу и шелушения изчезают .
Еще хотел добавить , все пишут что волосы ломкие стали как солома , выпадают . Так у меня наоборот :smoke: До употребления роа была прическа 0.5 мм , от балды подстригся !Не подошло решил зарастать , так вот блин за месяц роа у меня уже целая грива , волосы очень сильные и мягкие и вообще не выпадают , что странно !! но минус то , что видимо у меня вся голова шелушится и на утро на волосах остается кожка , как будто перхоть , одын раз помыл и уаля все чисто !


волосы к меня тоже лучше стали. А по поводу дозы, большая в смысле начала приема. Сразу если начинаешь принимать дозу больше 10 мг, то обострение скорее всего будет, ну это ненадолго!
  • 0

#294
SummerShudder

SummerShudder
  • Гость
  • 16 сообщений
Скажите, а РОА избавляет от красных пятен после прыщей?
  • 0

#295
Waso

Waso
  • Гость
  • 10 сообщений

Скажите, а РОА избавляет от красных пятен после прыщей?

Насколько мне известно, РОА не избавит вас от красных пятен, со времнем они сами пройудт, а если хотите ускорить процесс, то вам к косметологу нужно, химический пилинг поможет, несколько раз сделаете и все, думаю за месяц от красных пятен ничего не останется после пилинга.
  • 0

#296
deejay

deejay
  • Гость
  • 10 сообщений
Пью уже третий день - эффекта никакого и побочку не чувствую. Это нормально? Мб у меня какая-нибудь устоичивость или дозу повысить?
  • 0

#297
Андрей Миркин

Андрей Миркин
  • Гость
  • 9 сообщений

Пью уже третий день - эффекта никакого и побочку не чувствую. Это нормально? Мб у меня какая-нибудь устоичивость или дозу повысить?


Только через неделю будет сухость губ , остальные побочки на организм будут через пару месяцев только , 3 дня приема это муха рядом со слоном :eek: Ждите обострения и не бросайте это дело !Вскоре все пройдет .. главное принимать.

Скажите, а РОА избавляет от красных пятен после прыщей?

Роаккутан не избавляет от красных пятен , даже наоборот они очень долго изчезают . После курса Роа через пару месяцев можно идти на пилинги там лазерные фигнюшки всякие это поможет , но все равно со временем все пятна пройдут . Через пол года - год . :lol:

Еще самое главное , Роа употреблять только после еды , желательно которая содержит хоть немного жира ! Это увеличивает его биодоступность , иначе он не усвоится . Тем более если маленькая доза !
  • 0

#298
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Пов поводу пятен заметила тоже, что проходят долго:lol:
  • 0

#299
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
По поводу волос - ухудшение обычно ПОСЛЕ 3-4 мес начинается, а до этого - бесподобные волосы!

По поводу пятен и пилингов - во время роа НИКАКИХ пилингов. И после него полгода тоже. Не навредите :lol:
  • 0

#300
Waso

Waso
  • Гость
  • 10 сообщений

По поводу волос - ухудшение обычно ПОСЛЕ 3-4 мес начинается, а до этого - бесподобные волосы!

По поводу пятен и пилингов - во время роа НИКАКИХ пилингов. И после него полгода тоже. Не навредите :lol:

Здраствуйте! Скажите пожалуйста чем так опасны пилинги во время приема РОА? Вот я пью РОА по 20 мг в день, еще я посещаю косметолога, который следит за состоянием кожи, пилинги и мезотерапию делает мне он каждые 3 дня, пилинг, затем через 3 дня мезотерапия, и так весь курс, курс всего месяц, состояние кожи уже заметно улучшилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.