Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#261
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

да дегтярное мыло рулит скоро чистка лица после препарата оказывается нельзя чистить лицо так что буду пить позже если прыщи не уйдут окончательно :laugh:



Ну пока не продавайте тогда,может пригодится после чистки!!
  • 0

#262
Cygb6a

Cygb6a

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений

Роаккутан 10мг 30-капсул оказался не нужен
отдам за 5000тенге возможна доставка

контакты 2760778 87012187024 ;)


перезвоните телефон в личку скинула
  • 0

#263
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений


Роаккутан 10мг 30-капсул оказался не нужен
отдам за 5000тенге возможна доставка

контакты 2760778 87012187024 :rolleyes:


перезвоните телефон в личку скинула

ты че тут типа самый хитрый а остальных за лохов считаешь?! у тя на цт 20 ников с которых ты сам себе пишешь и сам себе звонишь :kiss: :rotate: :)
  • 0

#264
deejay

deejay
  • Гость
  • 10 сообщений
2 часа читал эту тему. Чусвствую себя дебилом! Уже 8 лет борюсь с этой проблемой, но только сегодня узнал про РОА. Сколько денег и времени я тратил на бездарных врачей и видимо все зря. Короче, завтра же поеду за этим волшебным средством. Я сделал несколько выводов из обсуждения этой темы, если что не так или какие-то дополнения, то поправьте.

1) РОА помогает всем!!!

2) Если нет и не было проблем с печенью, можно заняться и самолечением (что я и собираюсь делать). НО анализы лучше сдать.

3) Для улучшения эффекта и чтоб разгрузить печень во время лечения, умерить употребление алкоголя и вредных продуктов, то бишь сладкое, острое, мучное и тд

4) Отказаться от пилингов, скрабов, гелей и тп во время лечения!

5) Основные побочные эффекты: сухость губ, сухость глаз, сухость кистей, боли в суставах

6) Среднея доза на среднестатистического человека с умеренной степенью угревой болезни - 20мг в день

7) Препарат часто употребляется по кумулятивной схеме, то бишь с каждым месяцем увеличения суточной дозы.

8) Принимать 3-6 месяцев

9) Лечение нельзя прерывать!

10) У многих во время лечения наступает стадия обострения болезни. Главное - не унывать, не прекращать, убрать подальше колющие, режущие предметы. Разрядить пистолеты!

11) Цены на препарат сильно варьируются. Недорого на Абылай-хана/Шевченко, чуть дешевле на Джамбула/Чайковского, даром в Оптоаптеке на Ташкентской/Чайковского. Очень дорого, но всегда в центральной.

12) Приблизителбная стоимость не кумулятивного применения по 20мг в сутки в течении 6 месяцев = около 60000тг

13) Случаи рецедива болезни после лечения случаются, но в более легкой форме и не у всех. В этом случае можно еще пропить.
  • 0

#265
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
В принципе все правильно,но по поводу дозы,посоветовала бы вам посмотреть на себя еще раз, может 20 мг это много? Для начала 10, а потом 20 мг?
  • 0

#266
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
оч частая побочка - выпадение и пересушивание волос (как солома), на этапе больше 3 мес обычно, до этого волосы наоборот многих радуют :kiss:

Ах да, и депрессия до кучи плюс некоторое ухудшение зрения :-)

(опять же это часто встречающаяся побочка, но не обязательно что будет у каждого!)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 28.01.2010, 12:21:05

  • 0

#267
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

оч частая побочка - выпадение и пересушивание волос (как солома), на этапе больше 3 мес обычно, до этого волосы наоборот многих радуют :-)

Ах да, и депрессия до кучи плюс некоторое ухудшение зрения :spy:

(опять же это часто встречающаяся побочка, но не обязательно что будет у каждого!)



Все эти побочкт еще и могут возникать из-за большой дозы потребления препарата:kiss:
  • 0

#268
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений
Я думал что доза расчитывается по массе тела, чем больше весишь тем больше пьешь. А касетаельно алкоголя, тут читал, парниша чуть ли не каждый день водярой РОА запивал и с ним ничего не случилось :super: . Шутка, конечно зачем испытывать судьбу, наверно лучше на время лечения воздержаться от острого, бухла и жирного.
  • 0

#269
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я думал что доза расчитывается по массе тела, чем больше весишь тем больше пьешь. А касетаельно алкоголя, тут читал, парниша чуть ли не каждый день водярой РОА запивал и с ним ничего не случилось :D . Шутка, конечно зачем испытывать судьбу, наверно лучше на время лечения воздержаться от острого, бухла и жирного.



Просто, при приеме ослаблена печеночная функция и опьенение наступает видимо быстрее, да и потом сильно нагружается печень,уж лучшн пожалеь нашу бедную печеночку :super:
  • 0

#270
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Я думал что доза расчитывается по массе тела, чем больше весишь тем больше пьешь.


верно. Суммарная доза рассчитывается исходя из веса. То есть при весе к примеру в 60кг нужно пропить общую дозу 60х120=7200мг. Если пить по 10мг/день получается аж на два года (при условии что настрой набрать кумулятивку). Поэтому дозу постепенно повышают. если позволяют анализы и терпежка побочек. Чтобы пропить быстрее.
  • 0

#271
SummerShudder

SummerShudder
  • Гость
  • 16 сообщений
Итак, я принимаю РОА 2 недели.
Как я писала, в первые дни было сильное воспаление, потом вроде оно стало постепенно, очень медленно проходить, и вот буквально вчера на щеке снова высыпало много прыщиков...((
но надеюсь, что и они скоро пройдут...
просто наверно вся эта зараза поднимается из внутренних слоев кожи и выходит наружу...
тем не менее не хотелось бы больше таких серьезных высыпаний...
из побочек-сухость губ (с гигиеничкой все не так страшно), ужасное шелушение воспаленных мест лица(хотя, это наверное не побочка, а действие препарата) и еще суставы побаливают.
  • 0

#272
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Итак, я принимаю РОА 2 недели.
Как я писала, в первые дни было сильное воспаление, потом вроде оно стало постепенно, очень медленно проходить, и вот буквально вчера на щеке снова высыпало много прыщиков...((
но надеюсь, что и они скоро пройдут...
просто наверно вся эта зараза поднимается из внутренних слоев кожи и выходит наружу...
тем не менее не хотелось бы больше таких серьезных высыпаний...
из побочек-сухость губ (с гигиеничкой все не так страшно), ужасное шелушение воспаленных мест лица(хотя, это наверное не побочка, а действие препарата) и еще суставы побаливают.


Вы же пьете как я помню по 20 мг. в сутки? Может потому что доза большая так происходит? Но надеюсь все действительно скоро пройдет, у меня еще 8 дней до месяца, сначало тоже немножко вопсолилось, но не сильно. К концу месяца надеюсь все восполения пройдут. Лицо не шелушится.

Вы терпите и держите в курсе дела!
  • 0

#273
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а высыпают прям красные и большие или внутренние белые как просянки?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 28.01.2010, 15:33:29

  • 0

#274
SummerShudder

SummerShudder
  • Гость
  • 16 сообщений
Да, я принимаю по 20мг.
Доза оптимальная с моим весом и степенью тяжести болезни.
Мне вообще кажется, что в тех местах, где воспалений нет, коже стала лучше, меньше жирнится)
  • 0

#275
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Да, я принимаю по 20мг.
Доза оптимальная с моим весом и степенью тяжести болезни.
Мне вообще кажется, что в тех местах, где воспалений нет, коже стала лучше, меньше жирнится)



У меня также, блеска нет,поры стали уже как будто и черных точек меньше. Как у вас с порами?
  • 0

#276
SummerShudder

SummerShudder
  • Гость
  • 16 сообщений

а высыпают прям красные и большие или внутренние белые как просянки?

у меня лично высыпает множество прыщей так сказать среднего размера.
Они не слишком красные, и не вскрываясь, проходят обычно.
Изредка нет нет да и вылезет какой нибудь громадный прыщ, который долго не проходит((

K@trin@

Вроде бы и у меня поры стали уже, но вот в некоторых местах, там, где сильное воспаление, они наоборот еще больше расширились...

Сообщение отредактировал SummerShudder: 28.01.2010, 15:38:50

  • 0

#277
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
спасибо за ответ! Сколько кстати табл в упаковке?
  • 0

#278
SummerShudder

SummerShudder
  • Гость
  • 16 сообщений
наверно разные бывают, у меня в упаковке 3 блистера по 10 таблеток(20 мг), то есть 30 таблеток.
С моей дозой мне упаковки ровно на месяц хватит.
  • 0

#279
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
еще вопрос про шелушение - у кого было (ну или есть) - оно какого плана? Мелкое чешуйками или лоскутами?
  • 0

#280
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
У меня тоже 3 блшистера по 10 табл. Как раз на месяц. Пью по 10 мг. У меня не шелушится, как уже говорила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.