Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#301
creature2

creature2
  • Гость
  • 8 сообщений
а как курс пропью, прыщи не вернуться? Вот буду мучится от побочек, а потом через год или больше все вернется вдруг??
  • 0

#302
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Здраствуйте! Скажите пожалуйста чем так опасны пилинги во время приема РОА? Вот я пью РОА по 20 мг в день, еще я посещаю косметолога, который следит за состоянием кожи, пилинги и мезотерапию делает мне он каждые 3 дня, пилинг, затем через 3 дня мезотерапия, и так весь курс, курс всего месяц, состояние кожи уже заметно улучшилось.


косметолог в курсе роа?
Просто кожа очень сухая и очень плохо восстанавливается. поэтому одни из основных запретов - ничего не давить и ничего агрессивного дополнительно к коже не применять. Везде я видела только такие рекомендации. Хотя если ваш косметолог в курсе и считает такую терапию возможной - наверное ему виднее. Но я сталкивалась лишь с полным запретом процедур, кроме увлажнения.
Я только не поняла месяц это курс роа или пилингов+мезо? как долго принимаете?

creature2

а как курс пропью, прыщи не вернуться? Вот буду мучится от побочек, а потом через год или больше все вернется вдруг??


А вдруг НЕ вернется :smoke:
На самом деле, если наберете КД, то почти с полной уверенностью можете считать что ничего не вернется, по крайней мере кто пропил жалуются что возвращается жирность кожи (но в более умеренном виде), иногда может что-то вскочить.
Редко требуется второй поддерживающий курс. Тут все очень индивидуально.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 31.01.2010, 21:56:03

  • 0

#303
Waso

Waso
  • Гость
  • 10 сообщений

косметолог в курсе роа?
Просто кожа очень сухая и очень плохо восстанавливается. поэтому одни из основных запретов - ничего не давить и ничего агрессивного дополнительно к коже не применять. Везде я видела только такие рекомендации. Хотя если ваш косметолог в курсе и считает такую терапию возможной - наверное ему виднее. Но я сталкивалась лишь с полным запретом процедур, кроме увлажнения.
Я только не поняла месяц это курс роа или пилингов+мезо? как долго принимаете?

Принимаю 15 дней, косметолог сама назначила мне РОА, сказала нада пить в течении месяца, и в течении этого же месяца она проведет все процедуры о которых я говорил ранее, еще сказала что возможно придется еще 1 месяц пропить РОА, но меньшую дозировку по 10 мг, в конце месяца мне сделают шлифовку и кожа будет как новенькая.
А вы у косметолога наблюдаетесь? Если да, то что он говорит по поводу всяческих процедур во время приема РОА? Просто мой косметолог утверждает, что таким методом лечит всех пациентов.
  • 0

#304
Андрей Миркин

Андрей Миркин
  • Гость
  • 9 сообщений


косметолог в курсе роа?
Просто кожа очень сухая и очень плохо восстанавливается. поэтому одни из основных запретов - ничего не давить и ничего агрессивного дополнительно к коже не применять. Везде я видела только такие рекомендации. Хотя если ваш косметолог в курсе и считает такую терапию возможной - наверное ему виднее. Но я сталкивалась лишь с полным запретом процедур, кроме увлажнения.
Я только не поняла месяц это курс роа или пилингов+мезо? как долго принимаете?

Принимаю 15 дней, косметолог сама назначила мне РОА, сказала нада пить в течении месяца, и в течении этого же месяца она проведет все процедуры о которых я говорил ранее, еще сказала что возможно придется еще 1 месяц пропить РОА, но меньшую дозировку по 10 мг, в конце месяца мне сделают шлифовку и кожа будет как новенькая.
А вы у косметолога наблюдаетесь? Если да, то что он говорит по поводу всяческих процедур во время приема РОА? Просто мой косметолог утверждает, что таким методом лечит всех пациентов.



Во время курса роа кожа лица становиться очень гипер чувствительная , даже когда вы по утрам будете просыпаться у вас на лице будут следы от падушки :smoke: И не рекомендуется делать пилинги так как вредит коже .. это из прочитанного по форумам , я сам то принимаю месяц ..
  • 0

#305
Андрей Миркин

Андрей Миркин
  • Гость
  • 9 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Андрей Миркин получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

а как курс пропью, прыщи не вернуться? Вот буду мучится от побочек, а потом через год или больше все вернется вдруг??


Если вы наберете КД а а она от 120 до 150 мг на кг , большая вероятность того , что прыщи не вернутся . :smoke: :) :spy: :D :spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.02.2010, 17:39:31

  • 0

#306
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

Мне 18 , весь 64 - пью по 30мг в сутки .

Пипец, Мне 27, вес 90 нужна будет принимать около 45-50 мг в сутки? :spy:
  • 0

#307
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Нет, имеется в виду,что за весь курс лечения надо набрать кумулятивную дозу, но честно говоря это нереально:spy: В моем случае минимальная кумулятивка продлится у меня 2 года:-) Это ж пипец, товарищи:-/ Я пью мин. дозу и пить мне надо максимум 3 месяца, не думаю,что потом возникнут непреодолимые проблемы с возникновением нового отряда прыщей:D
  • 0

#308
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
По поводу пилингов, я уже писала, что роа в основном блокирует сальные железы, а т.к. эти железы кроме того, что портят нам жизнь закупоркой пор, но еще и помагают обновляться коже. А при приеме роа такое свойство наша кожа теряет на время и любые повреждения восстанавливаются медленнее и хуже:spy: Поэтому все рубцы и шрамы, полученные при пилингах, выдавливании и даже бритье проходить будут медленно и не только на лице (это к девушкам про бритье:-) )поэтому и дипиляции всякие запрещают, ну это конечно крайности.

Сообщение отредактировал K@trin@: 01.02.2010, 11:01:50

  • 0

#309
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Принимаю 15 дней, косметолог сама назначила мне РОА, сказала нада пить в течении месяца, и в течении этого же месяца она проведет все процедуры о которых я говорил ранее, еще сказала что возможно придется еще 1 месяц пропить РОА, но меньшую дозировку по 10


ну если пить ВСЕГО месяц, то возможно кожа не успеет настолько обезжириться и возможно пилинги именно при этой схеме и не противопоказаны, потому как курс обычно длинный и кожа на протяжении полугода и более подвергается атаке роа и вот там любое дополнительное воздействие чревато. Если же курс всего месяц то кожа будет еще не в таком "ушатаном" состоянии и видимо стерпит :spy: А кто вас лечит если не секрет? Можно в личку если сюда не хотите.
  • 0

#310
Андрей Миркин

Андрей Миркин
  • Гость
  • 9 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Андрей Миркин получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]
Пипец, Мне 27, вес 90 нужна будет принимать около 45-50 мг в сутки? :)
[/quote]


Какая у вас степень акне ? тяжелая ? Если да , то можно даже употреблять больше мг . 45 не получится , там таблетки только по 20 мг и 10 мг . Разделять нельзя , так как внутри жидкость .

Сообщение отредактировал JayKay: 05.02.2010, 17:35:39

  • 0

#311
Андрей Миркин

Андрей Миркин
  • Гость
  • 9 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Андрей Миркин получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

Нет, имеется в виду,что за весь курс лечения надо набрать кумулятивную дозу, но честно говоря это нереально:( В моем случае минимальная кумулятивка продлится у меня 2 года:( Это ж пипец, товарищи:( Я пью мин. дозу и пить мне надо максимум 3 месяца, не думаю,что потом возникнут непреодолимые проблемы с возникновением нового отряда прыщей:weep:


А по сколько мг пьете и какой вес и степень ?
Разульта как говорится уже есть на лицо ? :) :weep: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.02.2010, 17:38:47

  • 0

#312
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Пью по 10 мг, вес 49 кг. :) Вот и считайте, мне большую дозу пить нельзя, я потом ходячим роа стану:weep: степень средняя. Выше можете почитать мои описания:mad: я там много чего писала:mad: и о результатах, и о состоянии.
  • 0

#313
marin

marin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем,привет!
Решилась принимать преппарат Роаккутан.А куда мне лучше обратиться по этому поводу даже не знаю.Не мог бы мне кто-нибудь подсказать?Хотелось бы узнать про хорошего специалиста в Алматы.Адрес и тлф,если можно.За ранее благодарна!
  • 0

#314
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
да тоже очень интересуюсь про хороших врачей, которые могли бы назначать роа, прыщей не много, но они меня уже задолбали. Срочно нужна помошь.
  • 0

#315
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем,привет!Решилась принимать преппарат Роаккутан.А куда мне лучше обратиться по этому поводу даже не знаю.Не мог бы мне кто-нибудь подсказать?Хотелось бы узнать про хорошего специалиста в Алматы.Адрес и тлф,если можно.За ранее благодарна!

да тоже очень интересуюсь про хороших врачей, которые могли бы назначать роа, прыщей не много, но они меня уже задолбали. Срочно нужна помошь.

мне его рекомендовала Галина Александровна, она смотрит на уровень проблемы и уже советует - надо, или можно все-таки другими методами обойтись.
Интересуют контакты - могу дать, у нее свой салон.
  • 0

#316
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Галина Александровна которая в Николь когда-то работала или другая?
  • 0

#317
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Галина Александровна которая в Николь когда-то работала или другая?

она самая :-)
  • 0

#318
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем,привет!Решилась принимать преппарат Роаккутан.А куда мне лучше обратиться по этому поводу даже не знаю.Не мог бы мне кто-нибудь подсказать?Хотелось бы узнать про хорошего специалиста в Алматы.Адрес и тлф,если можно.За ранее благодарна!

да тоже очень интересуюсь про хороших врачей, которые могли бы назначать роа, прыщей не много, но они меня уже задолбали. Срочно нужна помошь.

мне его рекомендовала Галина Александровна, она смотрит на уровень проблемы и уже советует - надо, или можно все-таки другими методами обойтись.
Интересуют контакты - могу дать, у нее свой салон.



Вот она мне и нужна, можно ее адресочек и телефончик, буду очень признателен.
  • 0

#319
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений


Мне 18 , весь 64 - пью по 30мг в сутки .

Пипец, Мне 27, вес 90 нужна будет принимать около 45-50 мг в сутки? :-)



А мне и того хуже, вес у меня 103кг :shy:
  • 0

#320
Prokan

Prokan
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем всем привет.

Искал форум, где обсуждают Роаккутан и вроде бы нашел)

Меня зовут Владимир, мне 23 года, живу в Москве. Проблемной кожей впервые столкнулся еще лет в 16-17...Совсем не следил за кожей... А потом как поперли эти прыщи...сначала на лице, а потом и грудь, спина...Ужас в общем. Обращался к докторам, выписывали всякие болтушки и всякую ерунду, которая не помогала.

Ну а недавно обратился в хорошу больницу.
Установили диагноз: угревая сыпь 3 степени (всего 4).
Сначала делали аутогемотерапию(Это когда берут кровь из вены и колять её внутремышечно), вместе с этим кололи витамины Б6, прописали какаие то таблетки...Это было перед НГ. Ну и попросили сдать анализы крови (биохимия). Сдал все анализы и пошел к врачу. В общем анализы крови все хорошие и мне выписали Роаккутан в дозировке 40мг в день(20 утром и 20 вечером) Вес у меня 73 кг. Из условий применения врач сказал пить Роаккутан во время еды, т.к. он лучше усваивается. + ко всему нужно делать анализы крови каждый месяц.

В общем с субботы начинаю пить Роаккутан. Очень надеюсь что поможет. Основные побочки как врач сказал, это сухость губ, кожи в целом. Выписала увлажняющие кремы от "Биодерма". Так же буду отписывать свои ощущенияво время лечения. Так же врач сказал, что противопоказанно находиться на солнце. И еще постараться воздержаться от потребления витамина А. Т.е. исключить сладкий перец(желтый) и т.д., витамины кот. содержат витамин А. Передозировка витамина А будет нежелательна и может привести к другим проблемам.

Так что спасибо за все обсуждения тут..Прочитал всю тему. И думаю всем он нам поможет) Ну а вообще я всех понимаю. Друзья и знакомые говорят, что мол, какая разница что прыщи, главное какой человек, но понимаете, с этими прыщами почувствовать себя человеком сложновато и они уверенности не придают никакой)

Сообщение отредактировал Prokan: 03.02.2010, 20:00:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.