Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#241
SummerShudder

SummerShudder
  • Гость
  • 16 сообщений

У меня уже почти закончился курс )) Осталось пропить до конца января. Прыщей давно нет, ни одного )) Кожа на руках шелушится и губы трескаются до сих пор. Ну и дырочки остались. Мечтаю побыстрее сделать пилинг ))

Дырочки это в смысле поры расширенные?
А у вас пятна после прыщей быстро прошли?
  • 0

#242
ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ

ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ
  • Гость
  • 24 сообщений
дырочки в смысле ямки от выдавливания прыщей(наверное :-) )

сегодня купил роаккутан 10мг буду пить через день аптека на ауэзова реально дешевле чем в других местах
страшно :) интересно я выживу :) срок приема месяц потом жестокий пилинг лица

  • 0

#243
SummerShudder

SummerShudder
  • Гость
  • 16 сообщений
Видимо у вас не самый тяжелый случай, раз доза небольшая и срок всего месяц.
Я думаю не стоит так переживать из-за побочек.
Я о них просто не думаю, потому что сейчас ни о чем вообще больше и думать-то не могу кроме этих прыщей ужасных.
РОА- это моя последняя надежда.
  • 0

#244
ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ

ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ
  • Гость
  • 24 сообщений
мда... прыщи,ямки хоть вещайся :)
  • 0

#245
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
слушайте, а везде же пишут если кумулятивку не набрать, то все бестолку, как тогда на месяц могут назначать?

Плюс после РОА вроде полгода нельзя пилинги агрессивные делать. чтобы кожа восстановилась.

В Центральной без рецепта продают?
  • 0

#246
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
В центральной без рецепта. А что,где-то с рецептом? Да вообще-то надо пить три месяца минимум. И делать что-то травмирующее нельзя категорически,потому что кожа из-за нехватки сальных желез при приеме РОА очень сильно истончается!!! Посоветуйтесь с другим врачом!!!
  • 0

#247
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

А что,где-то с рецептом?


я читала что лекарство исключительно по рецепту. Странно что уже в свободной продаже. Сама не знаю, все читаю, решаюсь :rolleyes:
Прием от 4 до 8 мес обычно, чтобы набрать кумулятивную дозу 120мг/кг веса. Быстрее это оч высокие дозировки, слишком большой удар по организму. Просто судя по прочитанному те кто дозу не добрал часто жалуются на рецидивы и возврат проблем в какой-либо степени. А уж пройдя лечением таким препаратом этого бы не хотелось.
  • 0

#248
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ага.это точно,не хотелось бы. Ну я тоже долго решалась. Я по-моему уже все знаю про РОА, столько медфорумов облазила,столько читала мнение пропивших. Ну а про рецепт.вообще в аннотации черным по белому написано "отпускается по рецепту врача",но он продается свободно и там же написано,что срок лечения-от 3-до 6 месяцев.
  • 0

#249
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
K@trin@

а почему самолечение а не через врача? Я не с критикой, просто интересно, я думаю с доктором еще проконсультироваться, пока правда не определилась с каким :rolleyes: Анализы сами сдаете?
  • 0

#250
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я советовалась с косметологом и все такое прочее:-) но принимаю без наблюдения.т.е. я не хожу сейчас не к кому.а наблюдаю за собой сама. И в принципе Вам не следует так бояться. Если у вас были проблемы с печенью и почками,то конечно,но вообще это просто очень сильный препарат и как и все антибиотики имеет свои "вредности", а вокруг него столько разговоров просто ужас.

Я например никаких осложнений не наблюдаю и большинство их тех, с кем я общалась тоже,кроме сухости губ,но гигиеничка решает все проблемы:rotate:
  • 0

#251
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Видимо у вас не самый тяжелый случай, раз доза небольшая и срок всего месяц.
Я думаю не стоит так переживать из-за побочек.
Я о них просто не думаю, потому что сейчас ни о чем вообще больше и думать-то не могу кроме этих прыщей ужасных.
РОА- это моя последняя надежда.


Не переживайте, все у вас пройдет!
У меня знакомый год назад пил, во время приема тоже страшно мучился и потом много после рассказывал, что во время приема посещали ужасные мысли...
Главное что сейчас лицо у него чистое и даже не подумаешь, что когда-то были проблемы с кожей. Хотя до роаккутана тоже кучу методов пробовал, тяжело было смотреть на это со стороны.
Так что все у Вас будет отлично!
  • 0

#252
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
препарат этот пил брат..советовали кометологи..результат есть..но временый..
препарт очень опасный..сильно-гормональный..поэтому остронее,особенно девушка, дабы не сбить гормональный фон..а то потом буду проблемы с беременностью и т.п..в общем консультируйтесь..а еще лучше не убирать прыщи( что является результатом) а искать причину этих прыщей!
а причин может быть множество...от демодекса до засоренной печени..
вся эта диагностика процесс сложный..но зато лучше знать конкретно что лечить,чтобы меньше навредить себе))
  • 0

#253
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну во-первых это не гормональный препарат, молодой человек и не является опасным для внутреполовых органов, а прежде всего влияет на кровь и печень, а отсюда все осложнения у многих. И часто бывает без всяких демодексов осложнения с кожей, потому что это заболевание именно КОЖИ,т.е. пор, которые не справляются с сальными железами,т.е. с салом. А РОА как раз и блокирует выработку сала.

Так что я бы вам посоветовала лучше узнать о препарате сначала. И уж я точно не стала бы принимать сильнодействующее средство без уверенности в нем. Так что не переживайте за меня уж так сильно.
  • 0

#254
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кстати, хочу описать свое состояние.

Осложнений,кроме сухости губ я не чувствую и то,если учесть,что гигиеничка под рукой,это и не осложнение.

Внутренние комедоны потихоньку проходят, с одной стороны щечки уже полностью исчезли,на другой несколько проглядываются.

На лице есть несколько восполений, а точнее 3. Это огорчает,хочется сразу младенческую читую кожу:rotate:

Заметила,что когда появились воспаления,они не болезненные и не гнойные, а просто покраснение с затвердением. Проходит медленно почему то,но не нарывает и не поялвяются гнойнички.

Завтра будет 2 недели как пью. Вот.

Буду отписываться дальше:rotate:

Кто принимает пишите тоже как протикает лечение,интересно, у кого как.
  • 0

#255
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

Завтра будет 2 недели как пью. Вот.

Буду отписываться дальше:rotate:

Представим что вы будете принимать данный препарат около 6 мес. Сколько всего выложить предется за 6 месяцев за роакутан?
  • 0

#256
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
K@trin@

желаю чтобы и дальше побочек кроме губ не было :rotate:
Отписывайтесь хотя бы раз в месяц? Указывая дозу, резалт и побочку, спасибо :rotate:

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 25.01.2010, 19:06:03

  • 0

#257
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
K@trin@ получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]
Представим что вы будете принимать данный препарат около 6 мес. Сколько всего выложить предется за 6 месяцев за роакутан?
[/quote]


:rotate: буду пить 3 месяца, а потом решу,надо ли продолжать, у меня по весу и росту норма как раз наберется.

А принимаю я минимальную дозу 10 мг в сутки

Сообщение отредактировал JayKay: 30.01.2010, 21:42:38

  • 0

#258
ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ

ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ
  • Гость
  • 24 сообщений
Роаккутан 10мг 30-капсул оказался не нужен
отдам за 5000тенге возможна доставка

контакты 2760778 87012187024 :rotate:
  • 0

#259
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вы что ли пить передумали??:rotate:) Я дешевле покупаю:rotate:
  • 0

#260
ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ

ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ
  • Гость
  • 24 сообщений
да дегтярное мыло рулит скоро чистка лица после препарата оказывается нельзя чистить лицо так что буду пить позже если прыщи не уйдут окончательно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.