Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#221
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Номера телефонаЮ к сожалению, я не знаю. А адрес - Ташкентская-Чайковского, там есть большой мебельный магазин,он стоит на Ташк., а аптека прям за ним на Чайк. она там одна, небольшая, но цены там гоооораздо ниже, чем в других местах на все лекарства.
  • 0

#222
marabu

marabu
  • Гость
  • 17 сообщений

Номера телефонаЮ к сожалению, я не знаю. А адрес - Ташкентская-Чайковского, там есть большой мебельный магазин,он стоит на Ташк., а аптека прям за ним на Чайк. она там одна, небольшая, но цены там гоооораздо ниже, чем в других местах на все лекарства.

Спасибо Катрин! Знал бы раньше кучу денег сэкономил бы.
  • 0

#223
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Пожалуйста, а вы пьете препарат? Помагает? Какие-нибудь побочки есть? И при каком состоянии кожи пьете? Я начала пить,буду ждать реакции организма:D
  • 0

#224
marabu

marabu
  • Гость
  • 17 сообщений
Пью Роа более 3 месяцев. пропил уже половину от кумулятивной дозы. помогает однозначно, с таким чистым лицом, я себя уже и не помню, правда всё-таки несколько воспалений на лице постоянно выскакивает( но это терпимо, сходят они достаточно быстро. из побочек в самом начале сохла кожа, болели суставы, они и сейчас немного болят но не так сильно как в начале, где-то на 2 месяц сухость в глазах была, капался Визином или Натуральной слезой. в начале приёма я с большим ужасом ожидал обострения, но я так и не понял, было оно у меня или нет. так как до приёма, лицо у меня и так было воспалено и после начала приёма было примерно таким же, где-то месяц, но после всё потихоньку начало сходить. во время приёма Роа не советую давить воспаления, могут образоваться рубцы, из личного опыта. если уж не удержались то смажьте это место обильно Бепантеном, быстрее заживёт и меньше вероятность образования рубцов. мне 27лет, а проблемы эти всё ещё досаждают, в последние года 3-4 стало только хуже, всё по нарастающей.у меня постоянно было воспаленно лицо и с прошло года ещё и лоб, плечи и шея пока чистые, но думаю если бы не начал лечение в ближайшие годы и там бы начались проблемы. на лице года 2 назад начали появляться шрамы которых раньше не было. вообще 3 года назад, я хотел уже было принимать Роа, но побоялся побочек. сейчас жалею об этом! мог бы уже как 3 года жить нормальной жизнью. за это время только испортил себе лицо, теперь вот думаю, как после лечения избавится ещё и от рубцов.
  • 0

#225
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Рубцы сами по себе не так страшны. Не переживайте. Главное, чтобы восполений не осталось, апотом можно пилингами убрать. Есть несколько видов пилингов,подберут по глубине кожи вашей, после них быстро обновляется личико и потом как у младенца:D так что об этом даже не беспокойтесь, если прям сильные рубцы,то их частично уберут, но во всяком случае кожа лучше станет,однозначно!
Я тоже вот начала пить Роа,но так страшно мне чего-то, каждый день прям жду:-) но на каком-то российском форуме прочитала,там косметолог говорит,что побочки возникают при больших дозах мг в сутки, а я пью по одной 10 мг. в день.

Так что скоро избавимся от всех проблем и будем радоваться жизни :D
  • 0

#226
Waso

Waso
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане! Я хотел бы рассказать о своей проблеме, и о впечатлениях которые я испытал при лечении. Угревая болезь у меня началась лет с 16 и продолжается по сегодняшний день, сейчас мне 23. Раньше я думал, что мой недуг пройдет сам по себе, но это не так само по себе ничего не проходит. 3 дня назад я пошел в клинику косметологии и дерматологи под названием EGO, что находится в Караганде(кому интересно могу адрес и телефон написать в личку). Придя в клинику и пройдя консультацию, степень тяжести моего заболевания пределили как среднюю, и объяснили план по которому меня будут лечить.
Вот что я должен делать:
1.Пить 1 раз утром во время еды одну капсулу РОАККУТАН, 20 мг в течении месяца, на второй месяц сказали что можно будет снизить дозировку до 10 мг
2.Хилак - Форте 3 раза в день по схеме в инструкции по применению
3.Протирать проблемные участки кожи салициловой кислотой втечении дня 3-4 раза в день
4.Делать каждый вечер примочки с камфорным спиртом 1 раз перед сном
5. Сесть на диету: исключить острое, жаренное, соленое, варенье, конфеты, сладости, бананы, виноград, все газированные напитки.
Ограничить: кофе, хлеб, мучные изделия, потребление сахара до минимально возможного
Можно: Молочную продукцию, апельсины, грейпфрут, лимон, яблоки только зеленые.

После консультации на следующий день я пришел на чистку, процедура не из приятных, но ради результата можно потерпеть, после чистки мне делали физио дарсанвалем
следующий день опять дарсонваль
Далее мне сделали мезотерапию, приятного тоже мало, заключается эта процедура в введени под кожу имуномодуляторов, которые способствуют рассасыванию,вводят их шприцом с тонкой иглой, но все равно больно. После этой процедуры, меня предупредили, что в очень редких случаях бывает повышение темературы. Все конечно так, но у меня температура выросла до 40, и испытывал озноб, при котором меня трясло очень сильно, сколько всю жизнь болел, такого еще не испытывал. Еще из неприятных вещей после мезотерапии в тех местах, куда вводили препарат, образовались небольшие шишечки, выглядели он очень некрасиво, после такой процедуры лучше в общественном транспорте не ездить, и на людях не появляться(имхо) на утро следуюшего дня они почти все рассосались.
Так же через 3 дня после мезотерапии мне назначили химический пилинг, я на него еще неходил, после того как сделают отпишусь про ощущения

Я рассказываю историю своего лечения для того что бы те кто страдает подобным заболеванием, знали на что идут приступая к лечению, о всех побочных явлениях и своих ощущениях буду писать в далнейшем.
Так же имеются фотографии до, и после каждой процедуры, выложить думаю попозже как будет виден результат.

И еще хотелось бы услышать мнения косметологов и дерматологов, по поводу программы по которой я лечусь.
  • 0

#227
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Видимо, у Вас не такой простой случай,хоть и обозначили как средней тяжести. Терпения Вам.
  • 0

#228
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я не дерматолог, но у моего мужа такая же проблема. Постоянно воспаленное лицо и кожа головы. Иногда страшный зуд начинается, угри раньше выскакивали просто огромные. После того как мы коренным образом поменяли питание намного улучшилось состояние кожи. Поэтому так питаться Вам теперь придется всю жизнь, несмотря на курсы лечения. Молочную продукцию можно не всю (большая часть тетрапакетного молока просто разведенный порошок), кисломолочная конечно должна быть, если любите кумыс старайтесь каждый день пить, разницу почувствуете. Обязательно обращайте внимание на этикетки какие Е-шки вредные там содержатся, никаких приправ с искусственными ароматизаторами и бульонных кубиков Вам нельзя. Также не покупайте мясной фарш и пельмени в магазине. Понимаю что все это сложно поменять сначала, но мне тоже пришлось от всего "Вкусного" ради мужа отказаться, несмотря на идеальную от природы кожу лица. Да... и как косметическое средство попробуйте кит. "Мантинг" крем, отлично сужает поры и успокаивает кожу лица, высыпаний гораздо меньше становится. Сколько мы всего перепробовали, этот помог, муж доволен. Еще нарою один рецептик хороший отпишусь. А умываться можно дегтярным мылом, постоянно. Здоровья Вам!

Сообщение отредактировал L@l'ka: 19.01.2010, 20:49:40

  • 0

#229
Waso

Waso
  • Гость
  • 10 сообщений

Я не дерматолог, но у моего мужа такая же проблема. Постоянно воспаленное лицо и кожа головы. Иногда страшный зуд начинается, угри раньше выскакивали просто огромные. После того как мы коренным образом поменяли питание намного улучшилось состояние кожи. Поэтому так питаться Вам теперь придется всю жизнь, несмотря на курсы лечения. Молочную продукцию можно не всю (большая часть тетрапакетного молока просто разведенный порошок), кисломолочная конечно должна быть, если любите кумыс старайтесь каждый день пить, разницу почувствуете. Обязательно обращайте внимание на этикетки какие Е-шки вредные там содержатся, никаких приправ с искусственными ароматизаторами и бульонных кубиков Вам нельзя. Также не покупайте мясной фарш и пельмени в магазине. Понимаю что все это сложно поменять сначала, но мне тоже пришлось от всего "Вкусного" ради мужа отказаться, несмотря на идеальную от природы кожу лица. Да... и как косметическое средство попробуйте кит. "Мантинг" крем, отлично сужает поры и успокаивает кожу лица, высыпаний гораздо меньше становится. Сколько мы всего перепробовали, этот помог, муж доволен. Еще нарою один рецептик хороший отпишусь. А умываться можно дегтярным мылом, постоянно. Здоровья Вам!

Спасибо за ответ, по окончанию курса лечения отпишусь что и как. А по поводу дягтерного мыла мне врач сказал, что кожа у меня не жирная и нет необходимости им пользоваться. А насчет зуда, так у меня его никогда небыло, и я надеюсь небудет. И Вам здоровья!
  • 0

#230
Waso

Waso
  • Гость
  • 10 сообщений

Видимо, у Вас не такой простой случай,хоть и обозначили как средней тяжести. Терпения Вам.

а по каким признакам определяется тяжесть заболевания, если только по внешним то я могу выложить фото если Вам и остальным интересно, и Вы вынесите свой вердикт.
  • 0

#231
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Выложите конечно, можно просто локально места,чтоб лица видно не было. А по поводу определения тяжести состояние, то мне мой косметолог сказала, что кожа у меня здорова. Она плотная и не слишком жирная, но от этого сложность с избавлением от прыщиков. А вот функция поры у меня нарушена. Восполений не много, но избавится от них тяжело, потому как гнойнички внутренние и глубоко в порах. Вот. Так что по моему внешнему виду и не скажешь,что все очень плохо, а вот постоянно есть восполенния, которые долго не проходят. Тяжело.

По поводу камфорного и салицилового спирта. Насколько я знаю камфорный спирт разогревает кожу и если воспаление есть, то убыстряет его созреание,но мой косметолок мне строжайшим образом запретила,сказала,что есть верочтность появления пятен. А вот салицилкой я пользовалась, только 1%. Хорошо подсушивает. По поводу питания, если Вас прверял гастроэнтеролог, то следует соблюсти все предосторожности. Но если косметолог, то это общие советы, для всех, так сказать. просто все эти продукты влияют на повышенное выделение сала и активную работу сальных желез.

Главное, чтобе все помогло. Терпите.
  • 0

#232
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

Здрасте. На весь курс сколько грамм нужно этого припарата, и сколько это будет стоить примерно, вообщем? Мне 28 лет, я тоже решился попить его, ото достали меня эти угри. На спине, плечах, груди и на щеках вылезают постоянно. И не затруднит вас порекомендовать хорошего дерматолога? Ото я ходил одно время в Кож-вен на Манаса, врачи что то не помогли, напрасно убил свое время и деньги.
  • 0

#233
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Здрасте. На весь курс сколько грамм нужно этого припарата, и сколько это будет стоить примерно, вообщем? Мне 28 лет, я тоже решился попить его, ото достали меня эти угри. На спине, плечах, груди и на щеках вылезают постоянно. И не затруднит вас порекомендовать хорошего дерматолога? Ото я ходил одно время в Кож-вен на Манаса, врачи что то не помогли, напрасно убил свое время и деньги.



Я не специалист,посоветовать могу только почитать сообщения на этой теме с начала. Там многие советуют своих дерматологов. Он и поможет определиться с милиграммоми. Главное не здавайтесь и не выдавливайте!
  • 0

#234
SummerShudder

SummerShudder
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!
Я тут новенькая, но надеюсь, не помешаю вам.
У меня средняя стадия угревой сыпи.
Начала принимать РОА неделю назад.
Сразу же началось обострение, то есть прыщей стало больше, не намного конечно, не в разы, но ощутимо и неприятно, безусловно.
Пока об улучшениях и не мечтаю, так как идет обострение, хотя может оно скоро закончится.
Буду по возможности описываться о состоянии кожи.
Курс лечения-6 месяцев.
  • 0

#235
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Всем привет!
Я тут новенькая, но надеюсь, не помешаю вам.
У меня средняя стадия угревой сыпи.
Начала принимать РОА неделю назад.
Сразу же началось обострение, то есть прыщей стало больше, не намного конечно, не в разы, но ощутимо и неприятно, безусловно.
Пока об улучшениях и не мечтаю, так как идет обострение, хотя может оно скоро закончится.
Буду по возможности описываться о состоянии кожи.
Курс лечения-6 месяцев.



А сколько мг назначили? Я начала принимать две недели назад по 10 мг в сутки. Не могу сказать,что обостроение есть,но все те внутренние узелки созревают и выходят,их не много,но все таки. Вы перетерпите это,значит процесс пошел! Не выдавливайте. Вы под наблюдением или нет? Я пью без наблюдения.
  • 0

#236
SummerShudder

SummerShudder
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо за поддержку!
Я пью по 20 мг в день, под наблюдением врача.
  • 0

#237
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Спасибо за поддержку!
Я пью по 20 мг в день, под наблюдением врача.



Это большая доза,хотя если профессионал Вас наблюдает,значит именно такая и нужна,но если все воспаления не трогать,это проходит в течение 10 дней!! Не отчаивайтесь и не переживайте!
  • 0

#238
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня уже почти закончился курс )) Осталось пропить до конца января. Прыщей давно нет, ни одного )) Кожа на руках шелушится и губы трескаются до сих пор. Ну и дырочки остались. Мечтаю побыстрее сделать пилинг ))
  • 0

#239
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

У меня уже почти закончился курс )) Осталось пропить до конца января. Прыщей давно нет, ни одного )) Кожа на руках шелушится и губы трескаются до сих пор. Ну и дырочки остались. Мечтаю побыстрее сделать пилинг ))



Это классно, а когда начал проявляться результат? И сколько был курс?
  • 0

#240
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

Действительно интересно, каковы будут ваши коментарии касательно роакутана. Сколько курс длился и когда почувствовали первые результаты от применения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.