Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#1921
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Мы наконец-то вчера съездили в перинатальный центр №1 и договорились о родах. Планируем рожать бесплатно, но на месте будем договариваться с врачом.


  • 0

#1922
Aseli_86

Aseli_86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мы наконец-то вчера съездили в перинатальный центр №1 и договорились о родах. Планируем рожать бесплатно, но на месте будем договариваться с врачом.

расскажите подробнее. что вам сказали? как впечатления. с кем разговаривали? вы не узнавали про платные палаты?


  • 0

#1923
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Двухместная палата в РД №3 (ПЦ №1), недавно нашла у себя в сотке)

 

3129b985f78e.jpg


  • 0

#1924
AsyaYa

AsyaYa
  • Гость
  • 28 сообщений
Родила три недели назад в 3РД. Роды долгие, трудные, малыш крупный. Роды принимала ст. акушерка Примоленная Е.А. и врач, фамилии, к сожалению, не помню, имя на Р.. (молодой, светловолосый). Обоим земной поклон, Елена Анатольевна действительно медик от бога, благодаря их терпению и профессионализму я родила сама и практически без разрывов. После родов поблагодарили врачей от души. Послеродовая палата, персонал - все понравилось, за вторым малышом только к Е.А!
  • 0

#1925
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Родила три недели назад в 3РД. Роды долгие, трудные, малыш крупный. Роды принимала ст. акушерка Примоленная Е.А. и врач, фамилии, к сожалению, не помню, имя на Р.. (молодой, светловолосый). Обоим земной поклон, Елена Анатольевна действительно медик от бога, благодаря их терпению и профессионализму я родила сама и практически без разрывов. После родов поблагодарили врачей от души. Послеродовая палата, персонал - все понравилось, за вторым малышом только к Е.А!

Согласна, у нее золотые руки !
  • 0

#1926
P_T_V

P_T_V
  • Гость
  • 9 сообщений

Родила три недели назад в 3РД. Роды долгие, трудные, малыш крупный. Роды принимала ст. акушерка Примоленная Е.А. и врач, фамилии, к сожалению, не помню, имя на Р.. (молодой, светловолосый). Обоим земной поклон, Елена Анатольевна действительно медик от бога, благодаря их терпению и профессионализму я родила сама и практически без разрывов. После родов поблагодарили врачей от души. Послеродовая палата, персонал - все понравилось, за вторым малышом только к Е.А!


  • 0

#1927
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Родила три недели назад в 3РД. Роды долгие, трудные, малыш крупный. Роды принимала ст. акушерка Примоленная Е.А. и врач, фамилии, к сожалению, не помню, имя на Р.. (молодой, светловолосый). Обоим земной поклон, Елена Анатольевна действительно медик от бога, благодаря их терпению и профессионализму я родила сама и практически без разрывов. После родов поблагодарили врачей от души. Послеродовая палата, персонал - все понравилось, за вторым малышом только к Е.А!

Согласна, у нее золотые руки !

 

У меня тоже роды она принимала, до сих пор с ней общаюсь. Она умничка. Ее талант от Бога


  • 0

#1928
Nurgul'ok

Nurgul'ok
  • Гость
  • 12 сообщений

здравствуйте!

 

подскажите, пожалуйста, кто рожал во 2 РД - как там в целом? врачи, акушерки, палаты? отличие между платными и бесплатными палатами? у меня уже срок...стою до сих пор перед выбором так или эдак.... договариваться ли с врачом или идти так... это мои вторые роды, первые были в Алмате, поэтому про местные РД ничегошеньки не знаю...

 

спасибо заранее! 


  • 0

#1929
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Фото платной палаты во 2 РД. Коллектив супер!

14b1916b12a8.jpg

cb05f3498eca.jpg


  • 1

#1930
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

У меня платная была в РД-2,совсем другая, ковры на полу, мебель (шифонер, тумбочки, деревянная кровать) современные. Телевизор на стене. Как в гостинице)))

Но я лежала на 3-м этаже, где палат совсем мало. Питание там кстати отличается от 2- го этажа. Кормили на убой, фрукты, постоянно что-то печенное (пирожки, булочки) и пр.


  • 0

#1931
Nurgul'ok

Nurgul'ok
  • Гость
  • 12 сообщений

спасибо за фото!

 

а с врачом заранее договаривались? и на платное отделение договор заключать заранее или при поступлении можно?


  • 0

#1932
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Это тоже палата на 3м этаже. У вас наверное 4 этаж был в диагностическом. Стоимость 5 тыщ с человека. А на 4м 10 тыщ.И питание было обычное ,голодное) Свое все ела!


  • 0

#1933
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Я с врачем не договаривалась, хотела с Калашниковым,не получилось. Мне сказали,что там спецы хорошие, я поверила и подтверждаю. Про платные роды не знаю,когда оформляться.


  • 0

#1934
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Это тоже палата на 3м этаже. У вас наверное 4 этаж был в диагностическом. Стоимость 5 тыщ с человека. А на 4м 10 тыщ.И питание было обычное ,голодное) Свое все ела!

Ой, точно на 4-м, подзабыла уже)))). 10 тыс. в сутки, вернее день (они по дням считают).


  • 0

#1935
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А на 3 этаже считают за сутки. Записали,что я легла в 3 дня, выписали через день в 12 часов -10 тыщ общая цена, как за двое суток.


  • 0

#1936
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, кому интересно вот такие родовые в пц1

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1937
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки, кому интересно вот такие родовые в пц1

А у меня еще фитбол в палате был)

А так все один в один


  • 0

#1938
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений


Девочки, кому интересно вот такие родовые в пц1

А у меня еще фитбол в палате был)
А так все один в один
У жены стенка детская стояла еще с лестницей и качелями и еще с чем то
  • 0

#1939
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вот и я сегодня съездила в 1 перинат центр (3РД) для заключения контракта на платные роды. Это 3 акушерское отделение (платное). Надо подняться на 3 этаж. Очень приветливая девушка все подробно объяснила. У них 8 послеродовых палат, но на днях к ним добавятся еще 6 палат. Если роды в раб время, то принимает зав отделение Инякин или его помощница. Если ночью, то дежурный врач. Касса находится в другом здании. Договор надо будет забрать на след день в  16/00. 


  • 0

#1940
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Вот и я сегодня съездила в 1 перинат центр (3РД) для заключения контракта на платные роды. Это 3 акушерское отделение (платное). Надо подняться на 3 этаж. Очень приветливая девушка все подробно объяснила. У них 8 послеродовых палат, но на днях к ним добавятся еще 6 палат. Если роды в раб время, то принимает зав отделение Инякин или его помощница. Если ночью, то дежурный врач. Касса находится в другом здании. Договор надо будет забрать на след день в  16/00. 

спасибо за инфо, на сл. неделе тоже поеду туда заключать договор.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.