Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#1961
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

год  назад рожала в 1 перинатальном. 5 часов орала дайте эпидуралку. нифига так и не дали. когда пришел анестедиолог доки подписывать - у меня раскрытие уже 8 пальцев было :)

 

 

и правильно сделали :dandy: , значит на то у вас не было показаний и течение родов происходило благополучным образом. 


  • 0

#1962
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

год  назад рожала в 1 перинатальном. 5 часов орала дайте эпидуралку. нифига так и не дали. когда пришел анестедиолог доки подписывать - у меня раскрытие уже 8 пальцев было :)

 

и правильно сделали :dandy: , значит на то у вас не было показаний и течение родов происходило благополучным образом. 

 

тогда я возмущалась и материлась,учитывая,что у меня очень низкий болевой порог (на потугах уже теряла сознание), а сейчас спустя время,врачам говорю большое спасибо,что не допустили эпидуралку :)


  • 0

#1963
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

девочки- красавицы, предлагаю вернуться к теме топика! Если хотите флеймить про анастезию вам в другие темы!!!

  • 0

#1964
IrinaAA

IrinaAA
  • Гость
  • 16 сообщений

 

врач с которым договаривалась не приехал (кому будет интересно что за врач напишу) сославшись на работу в другом месте, по мне так деньги он просил не маленькие,

Д.Д. Конечно напишите имя, чтобы не Дай Бог с ним не связаться!

 

сорри что так долго отвечала просто не до форума было. напишу в личку, сейчас по прошествии почти 3 месяцев кажется что уже и не так страшно все это, но тогда было жутко обидно, муж психовал и говорил что зря меня послушал что надо было ехать где уже опыт есть (к Досовой)


Сообщение отредактировал IrinaAA: 04.09.2014, 22:44:04

  • 0

#1965
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, а наши роддома на мойку вообще закрываются?сколько читаю тему, вообще не видела сообщений о мойке, может я конечно пропустила)))
  • 0

#1966
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Действительно наши не моются) 

если такое случится,то рожать будут начиная с приемного покоя от переполненности. Итак завалы.


  • 0

#1967
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

палата в платном отделении 3 РД

 

e9021a167114t.jpg
 
5ab6a3f73f26t.jpg
 
b6ca4d5442fet.jpg
 
67e44c55f7b0t.jpg

  • 0

#1968
Solnechnyi Sayets

Solnechnyi Sayets
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем доброго дня!

Вот подходит время рожать жене, но мы вообще не в теме про это дело в Астане. Насколько знаю есть два роддома, один на 9мая-мира, второй на манаса-мвд. Кто уже прошел это испытание в Астане? пожалуйста подскажите где что и как. Это уже наш второй ребенок, но первого рожали не здесь

Спасибо

ДД! Мы прошли испытание в роддоме на МВД. Все прошло без проблем. Когда думали у кого рожать, спрашивала у многих знакомых кто там рожал. Все советовали разных - и мужчин и женщин, и Досову (или как там ее зовут, зав.отделением). Поэтому  я решила, что, в принципе, нет разницы у кого рожать - все хороши. Так и оказалось. Я даже не знаю имени той девушки, которая принимала у меня роды, но все прошло хорошо. Но есть одно НО! До самих потугов внимание не особо хорошее. Обо мне забыли и зашли проверить насколько я готова рожать на 20 минут позднее чем предполагалось и увидели, что ... без них все началось, короче. При чем их привела моя сестра, которая была моим партнерам по родам. Если бы не она, лежала бы я там Бог знает сколько, мучилась бы, а то и родила бы сама. Так что думайте сами. И я считаю, что важно только где и у кого рожать, но своя подготовка к родам. Дыхание, психологическая подготовка, присутствие партнера и т.д. Удачи вам!


  • 0

#1969
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
да, похоже у них все прошло удачно уже 8 лет назад...)))

ничего себе, как так, бросили и позже увидели, а если бы сами родили? капец....
  • 0

#1970
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девочки, а наши роддома на мойку вообще закрываются?сколько читаю тему, вообще не видела сообщений о мойке, может я конечно пропустила)))

Моются наши роддома. Я как-то хотела в 3м рожать, а он как раз на мойку закрылся. А во 2м стояла на учете, так его тоже на неделю закрывали на мойку.
  • 0

#1971
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Девочки, а наши роддома на мойку вообще закрываются?сколько читаю тему, вообще не видела сообщений о мойке, может я конечно пропустила)))

тоже на сохранении когда лежала - закрывали на мойку


  • 0

#1972
Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброй ночи! У меня уже конец 35-ой недели, а я так и не могу определиться между роддомами N1 и N3! Рожать хочу в платном отделении в любом случае, но и договориться с врачом для подстраховки. Посоветуйте хороших врачей с этих роддомов, пожалуйста!! Наслышана об Инякине и Гергерт с третьего роддома, о главвраче первого Хамидуллиной, но боюсь что расценки у них слишком высокие, учитывая, что в кассу придется оплатить тысяч 115-130, если все пройдет нормально, без осложнений.
  • 0

#1973
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Доброй ночи! У меня уже конец 35-ой недели, а я так и не могу определиться между роддомами N1 и N3! Рожать хочу в платном отделении в любом случае, но и договориться с врачом для подстраховки. Посоветуйте хороших врачей с этих роддомов, пожалуйста!! Наслышана об Инякине и Гергерт с третьего роддома, о главвраче первого Хамидуллиной, но боюсь что расценки у них слишком высокие, учитывая, что в кассу придется оплатить тысяч 115-130, если все пройдет нормально, без осложнений.


Бер вел инякин,рожала бесплатно в 1 перинатальном.довольна.
  • 0

#1974
Дамира Тлеулиева

Дамира Тлеулиева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Родила три недели назад в 3РД. Роды долгие, трудные, малыш крупный. Роды принимала ст. акушерка Примоленная Е.А. и врач, фамилии, к сожалению, не помню, имя на Р.. (молодой, светловолосый). Обоим земной поклон, Елена Анатольевна действительно медик от бога, благодаря их терпению и профессионализму я родила сама и практически без разрывов. После родов поблагодарили врачей от души. Послеродовая палата, персонал - все понравилось, за вторым малышом только к Е.А!

Согласна, у нее золотые руки !
У меня тоже роды она принимала, до сих пор с ней общаюсь. Она умничка. Ее талант от Бога

  • 0

#1975
Дамира Тлеулиева

Дамира Тлеулиева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Родила три недели назад в 3РД. Роды долгие, трудные, малыш крупный. Роды принимала ст. акушерка Примоленная Е.А. и врач, фамилии, к сожалению, не помню, имя на Р.. (молодой, светловолосый). Обоим земной поклон, Елена Анатольевна действительно медик от бога, благодаря их терпению и профессионализму я родила сама и практически без разрывов. После родов поблагодарили врачей от души. Послеродовая палата, персонал - все понравилось, за вторым малышом только к Е.А!

Согласна, у нее золотые руки !
У меня тоже роды она принимала, до сих пор с ней общаюсь. Она умничка. Ее талант от Бога

  • 0

#1976
Дамира Тлеулиева

Дамира Тлеулиева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! У меня 34-35 нед. тоже не могу определиться между 1 и 3 р.д. Прочитала много положительных отзывов про ст. акушерку Примоленную Елену Анатольевну из 3 р.д. Планировала рожать платно, но здесь говорят что лучше с акушеркой договорится, если естественные роды. Танюша Вы говорили что до сих пор общаетесь с Еленой Анатольевной можете мне скинуть ее номер телефона? Буду очень благодарна!
  • 0

#1977
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Дамира Тлеулиева вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1978
Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброй ночи! Посмотрела платные отделения и первого, и третьего роддомов, остановилась на первом(правый берег, молдагуловой 28). Отделение поменьше, чем в третьем, но мне показалось что там поуютнее. Показали палату предродовую, там и сами роды проходят - палата небольшая: кровать-трансформер, шведская стенка, в углу джакузи, фитбол, санузел. Там же на этаже послеродовые палаты, в каждой есть туалет и гигиенический душ, только одна палата с душевой. Беседовала с врачом, имени к сожалению не запомнила, приятная женщина, все спокойно объяснила, как и везде если рожаешь в раб.время в будние дни роды принимает зав.отделением, если вне этого времени дежурный врач. Сказала, что в послеродовых палатах разрешают ночевать партнеру, а также посещение свободное, до семи вечера через фильтр, после через приемный покой. В бухгалтерии распечатали образцы договора и заявления, а также прайс, стоимость платных родов 105 тысяч, но это если роды обычные, без анестезии и тд. Договор можно заключать с 36-й недели, сначала можно оплатить 50%.
В третьем роддоме отделение большое, аквариум, кресла-диваны в холле и коридоре, но менеджер ничего нам не показала, просто сообщила, что заключать договор надо после 37-й недели, оплачиваешь 84 тысячи, остальное по факту, в среднем, с ее слов, выходит 120-130 тысяч. Про возможность ночевки партнера ничего не сказала, посещения с 11 до 21 вечера.
После долгих размышлений и нелели пребывания в отделении патологии беременных третьего роддома(пц1), решила рожать в первом(молдагуловой 28). Теперь надо определиться с врачом, с кем договориться на роды, подскажите пожалуйста! Очень хвалят их главврача Зайтуну Гадиловну, но недавно прочитала, что она счс не принимает роды. Может кто рожал недавно в первом роддоме?
P.S. Отделение патологии беременных третьего роддома(ПЦ1) очень понравилось, хорошие палаты, спокойная атмосфера, приятые спокойные врачи и медсестры. Пролежала неделю с подозрением на отслойку плаценты, слава Богу не подтвердилось! Моим врачом была Сулеева Гиббадат Даулбаевна.
Но приемный покой, а именно медсестры-тормоза, и злющие дежурные врачи (поступила полвторого ночи), которые сразу начали пугать экстренным кесаревом, а потом ночь проведенная в родзале, где не докричишься и не дозовешься, оставила неприятный осадок...
  • 0

#1979
Aseli_86

Aseli_86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

рожала в 11 году в третьем род доме пц 1.тогда палаты были все 1 и 2 местные. очень быдо уютно. врачи медсестра понравились. теперь говорят там поменялось все.одноместные только платно. кто вот родил. будьте девочки добры. сами занете переживаний много. расскажите как что в после родовом. так как дородовое ядумаю не понадобится из за пкс


  • 0

#1980
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

рожала в 11 году в третьем род доме пц 1.тогда палаты были все 1 и 2 местные. очень быдо уютно. врачи медсестра понравились. теперь говорят там поменялось все.одноместные только платно. кто вот родил. будьте девочки добры. сами занете переживаний много. расскажите как что в после родовом. так как дородовое ядумаю не понадобится из за пкс

почему не понадобится? вам же надо заранее за сутки до ПКС ложиться. Я правда в платном была, в одноместной, не знаю как там в бесплатном. Я лежала в той же палате что до родов, что после.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.