Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#1581
Daryushka

Daryushka
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, подскажите рожал ли кто-нибудь у Гергерт Валентины Игнатьевны?

 

Мы решили рожать в платном отделении 3-го роддома, прочитала про него хорошие отзывы здесь, что не может не радовать, однако конкретно про В.И. ничего не попалось, буду признательна если поделитесь впечатлениями!

 

Спасибо!


  • 0

#1582
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, подскажите рожал ли кто-нибудь у Гергерт Валентины Игнатьевны?

 

Мы решили рожать в платном отделении 3-го роддома, прочитала про него хорошие отзывы здесь, что не может не радовать, однако конкретно про В.И. ничего не попалось, буду признательна если поделитесь впечатлениями!

 

 

 

Девочки, подскажите рожал ли кто-нибудь у Гергерт Валентины Игнатьевны?

 

Мы решили рожать в платном отделении 3-го роддома, прочитала про него хорошие отзывы здесь, что не может не радовать, однако конкретно про В.И. ничего не попалось, буду признательна если поделитесь впечатлениями!

 

Спасибо!

 

 

Девочки, подскажите рожал ли кто-нибудь у Гергерт Валентины Игнатьевны?

Привет! Я рожала у нее три недели назад! Пановое КС! Всем довольна! Хороший врач, который все подробно обьясняет и хорошо выполняет свою работу. Но что бы именно она делала КС, я договаривалась с ней лично! Роды она принимает, только в ее смену. Работает только в буднии дни с 9 до 18 часов. 


Сообщение отредактировал malinadesign: 02.10.2013, 11:28:44

  • 0

#1583
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

У кого есть список вещей в роддом, выложите пожалуйста. Желательно с расшифровкой по этапам - на роды, после родов, ребеночку.


  • 0

#1584
Нбах

Нбах
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а вы что думали рас вы деньги оплатили значит врач будет за вас рожать.НЕТ КОНЕЧНО,оплачиваешь ты за комфорт,а рожать придеться самой.

Роды это действительно похоже на лотерею. Беременность прошла чудесно без токса и т.д. Ожидала, что и роды проидут также легко. Не тут-то было. Схватки вещь тяжелая, мне казалось я буквально умираю на каждой, такая жуткая боль. Имейте в виду не у всех так бывает, просто мой видимо болевой порог низок. И то я выдержала сутки. Девочки стойте в душе под водой, лежите в джакузи, реально легче и раскрытие быстрее идет. С врачом это как повезет. Мне не повезло - дежурный врач оказался на редкость равнодушным. Кто-то скажет, а что ты ему родная что ли, чтоб с тобой возиться. Но помочь женщине с каждым часом слабеющей и тяжело переносящей схватки, можно было. я так просила эпидуралку, чтоб хоть не много боль ослабить - не дали, сказали терпи. просила окситоцин, чтоб быстрее потуги пришли, сказали сама старайся. при том, что рожала я одна (в смысле больше никто не рожал во всем отделении) а всего то надо было подмаслить его в денежном выражении и акушерку тоже (это кстати она намекнула), а я итак заплатила в кассу и ещё заплатить должна после родов. меня эта мысль что я итак плачу, так теперь ещё и каждому в отдельности платить надо, так взбесила, что я решила, во что бы то ни стало сама родить. короче все закончилось операцией.


  • -1

#1585
Нбах

Нбах
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В 3 роддоме, мне хотели сделать УЗИ, но я не поняла зачем. Ведь показании не было. Медсестра которая меня повела на узи говорит, типа по анализам мочи, хотя этот анализ я не сдавала. А на узи была очередь, а малыш в палате оставался один. Врача не было, кабинет узи был еще закрыт. Позвонила Дащановой, она как раз подошла и позвала доктора и сказала, что мне узи не нужно, все в порядке. (Типа они так списывают деньги....)
Девочки а вам узи чего делали?

интересно,что люди такими умными рождаются


  • -3

#1586
Daryushka

Daryushka
  • Гость
  • 7 сообщений
Malinadesign, спасибо за отзыв! Мы планируем с ней договариваться, потомв и интересуюсь.

Поздравляю Вас с рождением малыша или малышки! будьте здоровы!
  • 0

#1587
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

У кого есть список вещей в роддом, выложите пожалуйста. Желательно с расшифровкой по этапам - на роды, после родов, ребеночку.

А тема "Едем в роддом" уже не котируется?


  • 0

#1588
ulasta82

ulasta82
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, подскажите рожал ли кто-нибудь у Гергерт Валентины Игнатьевны?

 

Мы решили рожать в платном отделении 3-го роддома, прочитала про него хорошие отзывы здесь, что не может не радовать, однако конкретно про В.И. ничего не попалось, буду признательна если поделитесь впечатлениями!

 

Спасибо!

Я  родила у Валентины Игнатьевны и осталась очень довольна. Роды тоже были по договоренности. Врач просто супер, всё сделала на 1 000 %. Очень внимательная, обходительная. Первые роды у меня были с осложнениями, поэтому очень боялась вторых, но всё прошло на ура, без единого разрыва (хотя после первых были разрывы где только можно) и еле успела до кровати добежать))) Если есть вопросы, пишите отвечу)))


  • 0

#1589
ulasta82

ulasta82
  • Гость
  • 6 сообщений

И еще, если хорошо ее попросить, то она и ночью приедет, я родила в 12-м часу ночи и она приехала))))


  • 0

#1590
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

 

Девочки, подскажите рожал ли кто-нибудь у Гергерт Валентины Игнатьевны?

 

Мы решили рожать в платном отделении 3-го роддома, прочитала про него хорошие отзывы здесь, что не может не радовать, однако конкретно про В.И. ничего не попалось, буду признательна если поделитесь впечатлениями!

 

Спасибо!

Я  родила у Валентины Игнатьевны и осталась очень довольна. Роды тоже были по договоренности. Врач просто супер, всё сделала на 1 000 %. Очень внимательная, обходительная. Первые роды у меня были с осложнениями, поэтому очень боялась вторых, но всё прошло на ура, без единого разрыва (хотя после первых были разрывы где только можно) и еле успела до кровати добежать))) Если есть вопросы, пишите отвечу)))

 

 

Подскажите третий имееться ввиду 1Ый? она там работает? То есть в роддоме по улице Алии Молдагуловой...


  • 0

#1591
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Подскажите третий имееться ввиду 1Ый? она там работает? То есть в роддоме по улице Алии Молдагуловой...

3-й роддом, он же перинатальный центр #1, находится в сторону аэропорта.
  • 1

#1592
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Сейчас лежу в дородовом отделении роддома#1(на 9мая), если кто соберетсч постельное белье берите с собой. Душ не работает в нашем отделении.Персонал очень хороший.
  • 0

#1593
Daryushka

Daryushka
  • Гость
  • 7 сообщений

Ulasta82, спасибо! рада слышать такой отзыв) есть вопросы, напишу в личку


  • 0

#1594
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Душ не работает в нашем отделении.

извините, но это ужасно

1 роддом на 9 мая давно под снос пора или капремонт :faceoff:


  • 0

#1595
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД всем! Посоветуйте врача в РД-2, на Манаса, у кого рожать, можно в ЛС. Спасибо


  • 0

#1596
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
[quote name="Alexinna" post="27308067" timestamp="1381384637"]

[quote name="Ailin01" post="27284391" timestamp="1381225094"]

Душ не работает в нашем отделении.[/quote]
извините, но это ужасно
1 роддом на 9 мая давно под снос пора или капремонт :faceoff:[quote]
я и не спорю....но доктора мне тут больше нравятся чем в других рд....здание крохотное,старенькое....
  • 0

#1597
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
[quote name="Alexinna" post="27308067" timestamp="1381384637"]

[quote name="Ailin01" post="27284391" timestamp="1381225094"]

Душ не работает в нашем отделении.[/quote]
извините, но это ужасно
1 роддом на 9 мая давно под снос пора или капремонт :faceoff:[quote]
я и не спорю....но доктора мне тут больше нравятся чем в других рд....здание крохотное,старенькое....
  • 0

#1598
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
[quote name="Alexinna" post="27308067" timestamp="1381384637"]

[quote name="Ailin01" post="27284391" timestamp="1381225094"]

Душ не работает в нашем отделении.[/quote]
извините, но это ужасно
1 роддом на 9 мая давно под снос пора или капремонт :faceoff:[quote]
я и не спорю....но доктора мне тут больше нравятся чем в других рд....здание крохотное,старенькое....
  • 0

#1599
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Извините, но ерунда получилась.....
  • 0

#1600
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Лежала там на сохранении с первым сыном, ничего не впечатлило. Доктора? Приходилось за ними бегать то давление измерьте, то ктг сделайте..в итоге ушла самовольно из этого отделения, даже расписку не взяли..ААА... палата, палата в конце коридора на 6 коек, это вообще атас! Мест не было.

 

А в каких роддомах вы еще были сравнивали? Мне в материнстве бригада понравилась, от оперирующего врача до анастезиолога :)

3 й тоже очень хвалят

во 2 Досова умница и врач с большой буквы..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.