Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#1541
Gulmira A.

Gulmira A.
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем доброй ночи! Родила месяц назад в 3-роддоме. Впечатления остались не самые лучшие. В последний момент решили решили рожать без договоренности и бесплатно. Рожала после праздников ночью, может это как-то повлияло на мед.персонал, или у них и в будние дни настроение, мягко говоря, не очень... в приемном покое отношение ужасное, особенно не понравилась тетка на посту, грубая очень. Из-за нее чуть не родила в палате наблюдения. Если бы не мед.сестра, к-рая позвала врача, чтобы меня осмотрели, не знаю что было бы. В родовом все прошло хорошо, да и отношение там лучше было. Чего не скажешь про послеродовое отделение. Т.к. попали на выходные (7, 8 июля) мы были предоставлены сами себе. Никто к нам не заходил, ничего толком не объясняли и не показывали. У меня первые роды, поэтому было очень трудно. Про мой гест.диабет вообще вспомнили перед выпиской, и я вместо того, чтобы собирать вещи бегала и сдавала анализы. Пришлось выписываться под расписку, т.к. родные уже приехали при полном параде и ждали меня. Может в платном отделении отношение лучше, но второго ребенка точно там рожать не буду.
  • 3

#1542
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Родила месяц назад в 3-роддоме.

Спс. Очень полезная информация!


  • 0

#1543
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Подруга родила недавно в роддоме 3 (который на 9 мая). хотела партнерские, привела мужа, а ей отказали, сказали, что мест нет в палатах, будет рожать еще с одной дамой, поэтому либо одна либо партнера девушку. Вот так вот. А я настраивалась уже с мужем пойти...Хнык :(


  • 0

#1544
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Подруга родила недавно в роддоме 3 (который на 9 мая). хотела партнерские, привела мужа, а ей отказали, сказали, что мест нет в палатах, будет рожать еще с одной дамой, поэтому либо одна либо партнера девушку. Вот так вот. А я настраивалась уже с мужем пойти...Хнык :(


Необязательно же чтобы и когда вы рожали,мест не было)у меня тоже недавно там знакомая родила 21 июля бесплатно,муж с ней был,а сестра в платном была неделю,всю неделю с ней дневала и ночевала мама ,иногда муж.поочередно.
  • 0

#1545
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Подруга родила недавно в роддоме 3 (который на 9 мая). хотела партнерские, привела мужа, а ей отказали, сказали, что мест нет в палатах, будет рожать еще с одной дамой, поэтому либо одна либо партнера девушку. Вот так вот. А я настраивалась уже с мужем пойти...Хнык :(


Необязательно же чтобы и когда вы рожали,мест не было)у меня тоже недавно там знакомая родила 21 июля бесплатно,муж с ней был,а сестра в платном была неделю,всю неделю с ней дневала и ночевала мама ,иногда муж.поочередно.

 

нет, это все понятно. я написала, чтоб имели ввиду, что такое может быть. чтобы для подстраховки иметь партнера женского пола )))


  • 0

#1546
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
В роддом на 9 мая при поступлении обязательно иметь постельное белье, так как их прачечная на ремонте :-)
  • 0

#1547
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В роддом на 9 мая при поступлении обязательно иметь постельное белье, так как их прачечная на ремонте :-)

Полезная информация! и в платное тоже надо с собой? Это вы про 3 роддом, который 1 перинатальный?


  • 0

#1548
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Это ппц извините. Я про белье постельное. Ну маразм точно)
  • 0

#1549
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

В роддом на 9 мая при поступлении обязательно иметь постельное белье, так как их прачечная на ремонте :-)

Полезная информация! и в платное тоже надо с собой? Это вы про 3 роддом, который 1 перинатальный?
Нет, у вас договор в 3 роддом, а речь про 1рд.

Вместе со своим бельем врача не надо приводить своего интересно, на случай если какой в отпуске, гг
  • 0

#1550
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ИНФО ДлЯ тех, кто хочет рожать с партнером!!! :idea:

Партнер при себе должен иметь флюорографию за последний год! У кого нет, нужно сделать. 

Где то говорят еще и анализ крови нужен. 


  • 0

#1551
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

ИНФО ДлЯ тех, кто хочет рожать с партнером!!! :idea:
Партнер при себе должен иметь флюорографию за последний год! У кого нет, нужно сделать.
Где то говорят еще и анализ крови нужен.

Родила в 3, который нынче первый перинатальный в платном отделении, флюру сделали, но ее так никто и не спросил.
В целом как прошли сами роды я довольна, рожала с Калашниковой, акушерка почти не отходила от меня, не смотря на то что я была с партнером. Но вот послеродовое оставляет желать лучшего, никого не допросишься и не дозовешься, у меня малыш первый и опыта никакого, поэтому было тяжеловато

Сообщение отредактировал ЛилиаН: 22.08.2013, 20:43:38

  • 0

#1552
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Родила в 3

Привет! ПОздравляю с первенцем!! Как давно рожали? Калашникова у вас ЕР принимала или КС было?


Сообщение отредактировал malinadesign: 22.08.2013, 20:44:04

  • 0

#1553
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Родила в 3

Привет! ПОздравляю с первенцем!! Как давно рожали? Калашникова у вас ЕР принимала или КС было?
Спасибо) на прошлой неделе, так что информация свежая)
Ер

Сообщение отредактировал ЛилиаН: 22.08.2013, 20:45:23

  • 0

#1554
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Спасибо) на прошлой неделе, так что информация свежая) Ер

О Калашниковой Е. М. много хороших отзывов, я консультировалась у нее, очень приятная женщина! Вам повезло, что ваши ЕР выпали на ее дежурство! Она сказала, что принимает роды только в рабочее время! Т.е. ночью и в выходные дни она не работает! :idea: У самой уж начались предвестники... Так что я на страте в 3! ))) Надеюсь еще 2 недельки в запасе! Потом обязательно отпишусь, Единственное возможно плановое КС у меня будет! 2 го сентября будет принят консилиум по поводу родоразрешения!


Сообщение отредактировал malinadesign: 22.08.2013, 20:58:32

  • 0

#1555
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Спасибо) на прошлой неделе, так что информация свежая) Ер

О Калашниковой Е. М. много хороших отзывов, я консультировалась у нее, очень приятная женщина! Вам повезло, что ваши ЕР выпали на ее дежурство! Она сказала, что принимает роды только в рабочее время! Т.е. ночью и в выходные дни она не работает! :idea:
Ну мы немного поспособствовали тому чтобы именно она принимала мои роды)))
  • 0

#1556
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Это ппц извините. Я про белье постельное. Ну маразм точно)

маразм, у меня пакетов ппц как с базара.
Про партнера написано надо иметь трико футболку маску :-) первую рожала никакой маски не надо было :-) еще тапочки. Про флюру ничего не написано и про анализы. Это про роддом на 9 мая.
  • 0

#1557
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Это ппц извините. Я про белье постельное. Ну маразм точно)

маразм, у меня пакетов ппц как с базара.
Про партнера написано надо иметь трико футболку маску :-) первую рожала никакой маски не надо было :-) еще тапочки. Про флюру ничего не написано и про анализы. Это про роддом на 9 мая.
Я за пять дней просила поменять постель два раза, первый когда малыш запачкал, второй когда мне укол неудачно поставили и запачкали кровью. Ладно после ер чз сутки домой, а кс! Маска ладно, много места не занимает.
  • 0

#1558
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Спасибо) на прошлой неделе, так что информация свежая) Ер

О Калашниковой Е. М. много хороших отзывов, я консультировалась у нее, очень приятная женщина! Вам повезло, что ваши ЕР выпали на ее дежурство! Она сказала, что принимает роды только в рабочее время! Т.е. ночью и в выходные дни она не работает! :idea:
Ну мы немного поспособствовали тому чтобы именно она принимала мои роды)))
Девушки, можете о главном инфу в ЛС кинуть. Тоже хочу рожать у нее.
  • 0

#1559
Перловка

Перловка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

все в 3 рожать планируете?

я на НЦМИД настроилась уже с врачом договорилась, осталось договор заключить.

почитала вас теперь в 3 хочу)))


  • 0

#1560
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

все в 3 рожать планируете?
я на НЦМИД настроилась уже с врачом договорилась, осталось договор заключить.
почитала вас теперь в 3 хочу)))

В НЦМИДе я уже была)) В 2009 г)) но мой врач уехал в Ату оттуда, потому ориентируюсь на врача по отзывам. У нас и разбежаться то негде, в 1рд есть возможность родить, но это не перинаталка, а роды лотерея вдруг ребенку нужна будет помощь особенная как тут загадаешь, ттт конечно. 2 рд меня палатами не устраивает, хотя там тож есть возможность договориться. По месту жительства отношусь к 3 рд, там условия посовременней имхо, ну и пара врачей есть, в чьи руки я бы доверилась.
В НЦМИДе нормально, но послеродовое это ппц, может мне так "повезло".. Я родила 28.08 в пятницу, 29 сб, 30, 31 выхи были так никого найти не могла.
Питание везде одинаковое- не оч хорошо про еду так, но кушать невозможно. Даже кашу утром. Мне возили из дома.
Надо отдать должное врачу этого центра за шов. Шов идеальный, низкий, тоненький. И не надо было ни на какое снятие ездить-сами нитки отпали. Хотя если бы мой врач там был я снова к нему пошла. Мне в мужской компании было комфортно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.