Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#801
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Кто спрашивал про Темкина?

Темкин Сергей Маркович заведующий отделения патологии беременных во втором Перинатальном центре на Манаса. Иногда делает планово кесарево, иногда даже дежурит (вот кому то везет, рука у него легкая!)

Сообщение отредактировал Кузькина_мать: 20.11.2011, 14:16:58

  • 0

#802
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
У меня ПДР 5-6 декабря, но пила шубат (т.к. все время угрозу преждевремн. ставили) так что не знаю даже :-/ планирую во втором ПЦ на Манаса (лежала на сохранении два раза и много хорошего слышала о нем, дай Аллах чтоб и нам прокатило)) Особенно хвалят детских врачей. Девочки, кто рожал ночью у Досовой Куляш Ибиньевны? Вроде договорились, но молю Аллаха чтобы схватки днем начались и желательно в будни! вдруг ночью не приедет врач.
  • 0

#803
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Кто нибудь слышал о коде госпитализации?
Я тут как бы засиделась, чтоб лечь на индуцирование просют йентот код.
  • 0

#804
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Кто нибудь слышал о коде госпитализации?
Я тут как бы засиделась, чтоб лечь на индуцирование просют йентот код.

код это и есть квота, его готовит ваш врач, т.е. АГ, вроде так
  • 0

#805
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

код это и есть квота, его готовит ваш врач, т.е. АГ, вроде так

Сходила, дали бумажку типа направления. Там адрес старый написали (увидела уже после), блин, как бы не пришлось переписывать.
Завтра как госпитализируют - отпишусь. Скорее всего в патологию и лягу.

Какойто я верблюд, вторая Б уже до 42 идет.
  • 0

#806
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Завтра как госпитализируют - отпишусь. Скорее всего в патологию и лягу.

Какойто я верблюд, вторая Б уже до 42 идет.

в какой РД ложитесь?
подруга и первого и второго ре в 42 недели родила :-)
  • 0

#807
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

в какой РД ложитесь?

я вроде уже писала, в 3ий. Ехать правда далекоо
  • 0

#808
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

вы про платное отделение 3-го роддома чтоли?))
в палате: кровать, пеленальный столик, люлька для новорожденного (как во всех роддомах), обеденный стол, стул, телевизор (кабельное алма тв), холодильник, микроволновка, эл. чайник, графин+2 стакана, туалет с душем объеденены тоже в палате, небольшой шкаф для одежды. на окнах тюль, двойное окно, между рамами красивая ваза - для

точно, все именно так, только мне еще 1 вазу на стол поставили. И еще тут вода есть бутылированная.

В общем легла я в платное, пока я устраивалась, мама оформила все бумаги, договор, заплатила. У меня взяли анализы, сделали ктг. Завтра в 6-7 утра проколят пузырь. Принесли покушать. Жить можно.
Эта палата теперь моя до выписки. Уйду только на роды в родзал. Еще сказали можно переночевать маме(мужу, сестре и тд) в первый день. Есть где-то магазинчик, пойду выяснять позже.
  • 0

#809
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Вот и я родила. Рожала во 2 роддоме, что на Манаса!
Договаривалась с Бахыт Хамзиновной. Схватки начались поздно вечером. Она позвонила в приемный покой меня сразу приняли и посмотрели,после осмотра в приемном покое я позвонила ей, сказала, что уже открытие 4 см, она сказала, что выезжает. Пока меня оформили и в палату положили, она приехала, посмотрела и мы стали с ней так сказать "ждать" самих родов! Родила сама без разрывов. Единственное, что смутило, что они практикуют роды на кровати, это мне не понравилось. И хотя я просила на кресло, меня не перевели, поэтому этот момент советую обговорить сразу, на кровати ни фигашеньки неудобно.
А вот после родовое отделение просто ужас!!!!!!!!!! Платных палат не было свободных, легла в общую. Есть 2-хместные и 3-х местные. Лежала в 2-х местной, туалета в палате нет, есть общий на этаж, представьте сколько народу и его убирают всего 3 раза в день! Душевая есть, состояние еще хуже. Слив забит. В 3=х местных палатах я так поняла все же туалет есть, так, что лучше ложитесь туда. Персонал не понравился. Лежали в воскресенье никто сильно не двигался, зато в понедельник все забегали. Хотя подруга лежала там в платной палате, ей понравилось. Поэтому договаривайтесь туда, если уж рожать будете там! Удачных всем родам!
  • 0

#810
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вот и я родила. Рожала во 2 роддоме, что на Манаса!
Договаривалась с Бахыт Хамзиновной. Схватки начались поздно вечером. Она позвонила в приемный покой меня сразу приняли и посмотрели,после осмотра в приемном покое я позвонила ей, сказала, что уже открытие 4 см, она сказала, что выезжает. Пока меня оформили и в палату положили, она приехала, посмотрела и мы стали с ней так сказать "ждать" самих родов! Родила сама без разрывов. Единственное, что смутило, что они практикуют роды на кровати, это мне не понравилось. И хотя я просила на кресло, меня не перевели, поэтому этот момент советую обговорить сразу, на кровати ни фигашеньки неудобно.
А вот после родовое отделение просто ужас!!!!!!!!!! Платных палат не было свободных, легла в общую. Есть 2-хместные и 3-х местные. Лежала в 2-х местной, туалета в палате нет, есть общий на этаж, представьте сколько народу и его убирают всего 3 раза в день! Душевая есть, состояние еще хуже. Слив забит. В 3=х местных палатах я так поняла все же туалет есть, так, что лучше ложитесь туда. Персонал не понравился. Лежали в воскресенье никто сильно не двигался, зато в понедельник все забегали. Хотя подруга лежала там в платной палате, ей понравилось. Поэтому договаривайтесь туда, если уж рожать будете там! Удачных всем родам!


Королева поздравляю вас с рождением малыша!

как заметила,многие пишут, что в послеродовых палатах в любых роддомах персонал плохо смотрит за мамочками, мало советуют, особенно тяжко первородкам.
  • 0

#811
Angelamama

Angelamama
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!
Поздравляю новоиспеченных мамулечек с рождением малышей!
Можно к вам? Только зарегистрировалась, ждем нашу долгожданную малышку ттт нам 26 неделек, много вопросов, раньше только читала теперь хоть спросить смогу у вас
Пока изучаю роддома, выбрала №2 и пока еще №3 подумываем, по отзывам теперь нужно с врачом определится

Сообщение отредактировал Angelamama: 23.11.2011, 18:15:02

  • 0

#812
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем привет!!!
Подскажите, пожалуйста, хороших АГ в 3 Роддоме... Рожаю впервые, хотелосб бы заранее договориться)))
  • 0

#813
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А меня интересуют контакты врачей ЦМиДа. Тоже хотела бы договориться. Буду благодарна любой информации.
  • 0

#814
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Подскажите пожалуйста, в выходные дни выписывают из роддома или всё таки надо ждать будних дней....
  • 0

#815
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Эх,я не одна такая: первородка и с миллионами вопросами в голове!!! Нас астанинок тут так мало, даже посоветоваться не с кем...
я стою на учете в ЖК при 3 роддоме и тоже планирую там рожать, но еще незнаю с каким врачом, хотела сначала с Инякиным или Темкиным,но грят они звезды и часто кидают!!! терь думаю,а мжт лучше с акушеркой договориться, дешевле выйдет, она то уж точно не кинет, да и будет возле тебя постоянно!!! а так нам 28 неделек))девчонки кто-нить ходит на курсы для беременных в Астане??и вообще давайте тоже будем знакомиться, советоваться и т.д. и т.п.!!! а то ка почитаю ХПМиЧ 2, так там у алматинских беременяшек чувствуется такая сплоченность, всегда вместе найдут ответ на любой их вопрос!!!ВОТЬ! :beer:
  • 1

#816
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Всем привет!!!
Подскажите, пожалуйста, хороших АГ в 3 Роддоме... Рожаю впервые, хотелосб бы заранее договориться)))

Привет!а ты хочешь только на учет встать или чтоб рожать инфо про врачей нужна???
  • 0

#817
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Подскажите пожалуйста, в выходные дни выписывают из роддома или всё таки надо ждать будних дней....

летом в 3 РД выписывали и в субботу, и в воскресенье

нас в воскресенье выписали.
осталось ли и сейчас так, не знаю.
хотя, когда я только родила, сразу спросила выписывают ли в воскресенье. мне ответили, что нет. а с утра пришли неонатологи и отправили домой, предварительно спросив моего согласия.
  • 0

#818
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Всем привет!!!
Подскажите, пожалуйста, хороших АГ в 3 Роддоме... Рожаю впервые, хотелосб бы заранее договориться)))

Привет!а ты хочешь только на учет встать или чтоб рожать инфо про врачей нужна???

у меня 35 недель уже, скоро рожать, по месту жительства отношусь к 3 РД, хотелось бы заранее договориться с хорошим АГ, чтобы быть спокойнее.. вы не посоветуете проверенного АГ?
  • 0

#819
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем привет!
Поздравляю новоиспеченных мамулечек с рождением малышей!
Можно к вам? Только зарегистрировалась, ждем нашу долгожданную малышку ттт нам 26 неделек, много вопросов, раньше только читала теперь хоть спросить смогу у вас
Пока изучаю роддома, выбрала №2 и пока еще №3 подумываем, по отзывам теперь нужно с врачом определится

Вы уже определились? Я отношусь ко 2 роддому, но подумываю платно в 3м... Девочки подскажите плиз АГ с которыми рожали, а то срок уже близко, а определиться никак не могу... :eek:
  • 0

#820
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Всем привет!!!
Подскажите, пожалуйста, хороших АГ в 3 Роддоме... Рожаю впервые, хотелосб бы заранее договориться)))

Привет!а ты хочешь только на учет встать или чтоб рожать инфо про врачей нужна???

у меня 35 недель уже, скоро рожать, по месту жительства отношусь к 3 РД, хотелось бы заранее договориться с хорошим АГ, чтобы быть спокойнее.. вы не посоветуете проверенного АГ?

посоветовать не могу, т.к. сама еще не выбирала с кем... лучше съездий в 3 роддом и спроси все там, я например так и буду делать,когда придет время!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.