Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#841
Man'ka

Man'ka
  • Гость
  • 19 сообщений
а кто-нибудь в первом рожал недавно?
  • 0

#842
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки! Слышала много хороших отзывов о Ким Андрее Аркадьевиче. Не подскажите он ещё в 3 роддоме? Дайте его контакты пожалуйста в личку!
  • 0

#843
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
сегодня во 2 роддоме сестра родила сына. у Шинтяевой. довольная. лежит в платной палате,позвала маму ночевать с ней. классно что раз в платной пропускают. вот тока много посетителей не нужно...
  • 0

#844
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девочки, подскажите кто стоял или стоит на учёте по беременности в Центре Материнства и Детства?? и вообще, как там рожать??
  • 0

#845
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

а кто-нибудь в первом рожал недавно?

04.04.2012 появилась на свет моя дочурка в 1 РД , было плановое кесарево. в дородовом лежала в платной палате, в послеродовое перевели вечером в обычную палату. хотела перейти в платную, просила-просила, но как-то никто не отреагировал, так и пролежала в обычной. все прошло замечательно! я благодарна всему персоналу 1 роддома.
  • 0

#846
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


а кто-нибудь в первом рожал недавно?

04.04.2012 появилась на свет моя дочурка в 1 РД , было плановое кесарево. в дородовом лежала в платной палате, в послеродовое перевели вечером в обычную палату. хотела перейти в платную, просила-просила, но как-то никто не отреагировал, так и пролежала в обычной. все прошло замечательно! я благодарна всему персоналу 1 роддома.

Супер! :rotate: поздравляем с ЛЯЛЬКОЙ!!! :rotate:
  • 0

#847
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь рожал у Укубасовой Талшын Мукадесовны в ННЦМиД??? Нужны очень отзывы

Ну или кто рожал в этом центре, у кого и т.д. Спасибо заранее
  • 0

#848
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
девочки, а вообще какие у нас АГ и акушеры на слуху? я только слышала про Фекете, Тихомирову и Шентяеву. Тихомирова как я поняла работает в 1-ом роддоме, Шентяева во 2-ом. Про Фекете узист-врач сказала что она как партнер в родах идет. не поняла как это?
кто еще есть? отзывы тоже нужны.
какие роды практикуют в наших роддомах? в Алматы помню все повально рожали на кроватях, меня это категорически не устраивало и я искала роддом где есть кровать-трансформер, таким был тогда ИЗМИР там.

офф: почему то все астанинсике темки на форуме просто мертвые. ощущение что живешь в глухомани, где нет ни интернета и вообще ничего, никто не рожает , все доят коров и подметают дворы.)))
  • 0

#849
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

девочки, а вообще какие у нас АГ и акушеры на слуху? я только слышала про Фекете, Тихомирову и Шентяеву. Тихомирова как я поняла работает в 1-ом роддоме, Шентяева во 2-ом. Про Фекете узист-врач сказала что она как партнер в родах идет. не поняла как это?
кто еще есть? отзывы тоже нужны.
какие роды практикуют в наших роддомах? в Алматы помню все повально рожали на кроватях, меня это категорически не устраивало и я искала роддом где есть кровать-трансформер, таким был тогда ИЗМИР там.

офф: почему то все астанинсике темки на форуме просто мертвые. ощущение что живешь в глухомани, где нет ни интернета и вообще ничего, никто не рожает , все доят коров и подметают дворы.)))

Вся Ацтана в работе, поднимают Целину, так сказать)))))) времени нема)))!
  • 0

#850
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А вот скажите, так сказать, порекомендуйте посоветуйте что ли - хорошего, а главное профессионала УЗИ... Вот Ате Ембергенов досконально расскажет и покажет и разжует, мне нужен такой доктор, только в Астане! Жду....
  • 0

#851
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
я была на узи у Алиевой, раньше она приходила в керуен-медикус, но основное место у нее во 2-ом перинатальном. туда к ней тоже можно.
еще есть БАдигова Елена Александровна. она еще принимает в 1-ой горбольнице кажется, если не ошибаюсь. эти 2 узиста, которые хороши именно на пороках развития плода. как пояснила мне мой врач, в Астане оказывается нужна как-то специальная квалификация на узи именно по порокам, в Астане таких врачей всего 4-5. других к сожалению не знаю.
  • 0

#852
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

я была на узи у Алиевой, раньше она приходила в керуен-медикус, но основное место у нее во 2-ом перинатальном. туда к ней тоже можно.
еще есть БАдигова Елена Александровна. она еще принимает в 1-ой горбольнице кажется, если не ошибаюсь. эти 2 узиста, которые хороши именно на пороках развития плода. как пояснила мне мой врач, в Астане оказывается нужна как-то специальная квалификация на узи именно по порокам, в Астане таких врачей всего 4-5. других к сожалению не знаю.

Спасибки, за информацию, наверное к кому-нибудь из них схожу, будем подумать;-)
  • 0

#853
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
на днях подруга родила во 2-ом роддоме, сказала что всё там супер! и врачи и медсестры, да вообще весь персонал. она лежала в платном отделении, но сказала что на вид платные и бесплатные особо не отличаются. роды принимала Гульфайруз какаятовна, фимилии не помню. было кесарево. она там главврач, грит супер тетка.
  • 0

#854
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Муляя, расскажите потом про узистов.
  • 0

#855
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь рожал у Укубасовой Талшын Мукадесовны в ННЦМиД??? Нужны очень отзывы

Ну или кто рожал в этом центре, у кого и т.д. Спасибо заранее

Я читала в нете отзывы о ННЦМиД про Укыбасову часто положительные отзывы .....
  • 0

#856
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Муляя, расскажите потом про узистов.

Расскажу обязательно если буду в АСТ проходить след УЗИ, хотим в Алматы к родителям съездить в гости; если повезет то пойду к Ембергенову.
  • 0

#857
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
да...Шапетыча не хватает в астане.
  • 0

#858
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

да...Шапетыча не хватает в астане.

Ну, блин(( приезжал бы он суда хотяб раз в два месяца на пару недель... Ох, мечты мечты)))))
  • 0

#859
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
у знаменитого шапетовича не была, ругать его не буду, но могу сказать что Бадигова - очень хороший узист! да и как человек она хороший: все объясняет, показывает, но не драматизирует ситуацию, а наоборот поддерживает и рассказывает что можно будет сделать, если видит на узи какой-нибудь порок развития.
принимает она, кстати, в 1 роддоме
  • 0

#860
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

у знаменитого шапетовича не была, ругать его не буду, но могу сказать что Бадигова - очень хороший узист! да и как человек она хороший: все объясняет, показывает, но не драматизирует ситуацию, а наоборот поддерживает и рассказывает что можно будет сделать, если видит на узи какой-нибудь порок развития.
принимает она, кстати, в 1 роддоме

Про 1ый роддом часто пишут что там врачи хорошие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.