Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#781
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
а-а...
  • 0

#782
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Три дня назад выписалась из 1-го роддома. 2-ое акушерское отделение.
В итоге, я позвала старшую акушерку, от которой узнала, что вполне можно было пользоваться посудой роддома, её должна мыть раздатчица по всем правилам дезинфицируя, а та не желая напрягать свои телеса, заставляет женщин тащить свою посуду. так что девочки, вы скорее всего увидите эту громкую женщину в послеродовой, знайте, вы имеете право пользоваться их посудой, халатом, пеленками и всем остальным. Если что все вопросы к старшей акушерке.
Заведующая отделением Аза Висангереевна, сама ходит по палатам каждое утро и проверяет состояние женщин, при необходимости всегда принимает в своем кабинете, консультирует. Педиатры и детские медсестры, тоже очень внимательны, реагируют на любую просьбу моментально, во всем помогут, все разъяснят. В целом впечатления хорошие.

Да, эта тетешница с раздачей еды, еще та:)))) Тоже хотела мне что-то пропихнуть про свою посуду после родов, но я увидела у нее на каталке чистые тарелки и ложки/вилки, так что проблема отпала сама собой сказала, у меня нет своей и воспользовалась роддомовской.

Заведующая там замечательнейшая, строгая со своим персоналом, гоняет их:)

Сообщение отредактировал Mila: 07.11.2011, 19:37:19

  • 0

#783
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

съездила в 3 роддом - скорее всего там буду рожать у Дины Амангельдиевны.
Понравились палаты, персонал. Поговорила со старшей акушеркой (она будет партнером на родах).
Роды будут вторыми, после кесарева... В один голос сказали, что буду рожать сама (единственно перед родами еще одно заключение окулиста нужно - миопия, -4,5)... Страшновато как то :)

по узи последнему (32 нед) маловодие и низкая плацентация... в роддоме сказали, что после узи в 36 недель уже точно скажут... а пока же это неточно.

успехов вам и иншаллах легких родов!!!

а мне сказали, что с моими титрами в крови буду рожать в центре матери и ребенка, охх начиталась кучу неприятных отзывов об этом роддоме и что-то страшно как то :-(
  • 0

#784
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а мне сказали, что с моими титрами в крови буду рожать в центре матери и ребенка, охх начиталась кучу неприятных отзывов об этом роддоме и что-то страшно как то :-(

по квоте? ложить будут заранее?
  • 0

#785
slonic

slonic
  • Гость
  • 5 сообщений
а мне сказали, что с моими титрами в крови буду рожать в центре матери и ребенка, охх начиталась кучу неприятных отзывов об этом роддоме и что-то страшно как то :-(

меня тоже с титром направляют в этот центр. прочитала очень много негативного, теперь боюсь туда ложиться.
  • 0

#786
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

охх начиталась кучу неприятных отзывов об этом роддоме и что-то страшно как то :-(



прочитала очень много негативного, теперь боюсь туда ложиться.

а где начитались-то? мне тоже интересно
  • 0

#787
slonic

slonic
  • Гость
  • 5 сообщений

Просмотр сообщенияIs.Amir-a (07.11.2011, 22:42) писал(а):
охх начиталась кучу неприятных отзывов об этом роддоме и что-то страшно как то :-(



Просмотр сообщенияslonic (08.11.2011, 13:05) писал(а):
прочитала очень много негативного, теперь боюсь туда ложиться.

а где начитались-то? мне тоже интересно



в интернете очень много информации о ННЦМиД причем большей частью негативной. от знакомых тоже много плохого слышала. в последнее время никто не хвалит врачей, говорят много ошибок допускают.
  • 0

#788
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки вы так не пугайте :-( Все таки надеюсь на нормальный исход и буду рожать в № 3 роддоме.

У меня есть риск резус конфликта, и таких женщин с проблемами как у меня рожать направляют в ЦМиР, так как там все условия выходить ребенка в условиях реанимации если вдруг возникнет резус-конфликт. Да, по квоте.

slonic
напишите плиз мне в личку о своей проблеме.
  • 0

#789
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки вы так не пугайте :-( Все таки надеюсь на нормальный исход и буду рожать в № 3 роддоме.

У меня есть риск резус конфликта, и таких женщин с проблемами как у меня рожать направляют в ЦМиР, так как там все условия выходить ребенка в условиях реанимации если вдруг возникнет резус-конфликт. Да, по квоте.


Мирочка, не огорчайся так на счет НЦМД, не зря ведь туда направили, просто некоторым нехорошие попадались наверное, не все же там плохие. Читала и слышала про гинеколога Зайтуна хорошие отзывы, кажетца она там глав врач, могу достать тебе ее контакты. и оборудование там последние, и новое здание, чистое, красиво) внизу есть магазинчик, напимер, чего нет в других роддомах. в основном отзывы пишут за отношение врачей когда на учете стоишь. а ведь в остальном роддом хороший, и роды слава Аллаху у всех хорошо протекли. Дорогая не настраивайся на негатив! все будет отлично у вас! :kiss:
лично мне попалась молодой врач, которая вела беременность, она мне не совсем нравилась. но есть там и доктора профессоры, и не думаю что твои роды доверять неопытному.
  • 1

#790
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спс Асиюш :kiss: кинешь контакты в личку, ок?
  • 0

#791
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

спс Асиюш :kiss: кинешь контакты в личку, ок?


ок, щас муж придет у него вроде есть. у меня 2 знакомых у нее рожали, я тоже собиралась у нее,если бы не Д.))
  • 0

#792
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

спс Асиюш :kiss: кинешь контакты в личку, ок?


ок, щас муж придет у него вроде есть. у меня 2 знакомых у нее рожали, я тоже собиралась у нее,если бы не Д.))
  • 0

#793
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


спс Асиюш :kiss: кинешь контакты в личку, ок?


ок, щас муж придет у него вроде есть. у меня 2 знакомых у нее рожали, я тоже собиралась у нее,если бы не Д.))

Зайтуна Гадиловна зам.глав. врача в 3-м РД сейчас.
  • 0

#794
slonic

slonic
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне на следующей неделе в ННЦМиД ложиться уже. Подскажите там хорошего врача, который роды принимает.
  • 0

#795
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мне на следующей неделе в ННЦМиД ложиться уже. Подскажите там хорошего врача, который роды принимает.

когда у вас ПДР? отпишитесь обязательно в теме после родов

Сообщение отредактировал Ирэнко: 10.11.2011, 23:16:48

  • 0

#796
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



сколько щас за роды берет Инякин?


мне тоже скиньте пжл в ЛС, спасибо!!!!
ответила в личку

дд, можно и мне.... спасибо!


  • 0

#797
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Мне тоже скиньте в ЛС пжл, СПС!!!!!
  • 0

#798
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений
и мне пожалуста в лс напишите, срок совсем скоро)
  • 0

#799
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Рожала недавно в 1 роддоме.всем кто будет там рожать-возьмите с собой комплект постельного белья!потому что какое там это просто ужас!да и сами мед.сестры говорят.
  • 0

#800
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
при мне двое госпитал. во второй ПЦ с титрами и просто резус-отрицательные мамы, как я поняла после родов им в течении 72 часов должны будут с их согласия ввести иммуноглобулин, только на это нужно расписку написать и только после этого прививку с центра крови привезут, насчет платно/бесплатно не поняла, но расписку обязательно возьмут т.к. реакция может быть, но зато при последующих родах и берем. конфликта не бывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.