Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#581
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Напишите пожалуйста в ЛС, какое сейчас вознагрождение у Шинтяевой и у Досовой?
У меня было 4 года назад КС, а сейчас незнаю ЕР или КС, как врачи скажут.
  • 0

#582
Жади89

Жади89
  • Гость
  • 26 сообщений
привет девочки !!! у меня сейчас 34 недели, отпишитесь на ЛС врачей у которых рожали вы и знакомые ! мне нужен хороший врач или акушер. Слышала про Рахиля Капаровна .. она в 1 родоме акушер сталкивались ли вы с ней ?! Жду ваших ответов
  • 0

#583
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ой, а что за палочки в ЦМиД? Поделитесь инфой пож-та! Я хочу там рожать у Талшын Мухаметжановны
  • 0

#584
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
подскажите сколько стоит ведение беременности в ЦМИДе? и роды?
  • 0

#585
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
поищите в гугле их сайт.там есть прайс лист
  • 0

#586
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений




Девочки.. отпишитесь в личку пжлст...за какое вознаграждение договаривались с Дощанова Айгерим Мжаверовна?

Мне тоже в личку скиньте пожалуйста

и мне пожста тоже скиньте в личку, спасибо заранее!

И мне, если не сложно. У меня подруга сейчас в положении, ищет хорошего врача.

Плз мне тоже если не сложно, пока наблюдаюсь у Дощановой, но чтобы на будущее знатью
  • 0

#587
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

2 раза рожала в Астане. оба раза в 3-м роддоме у Фекете платно. оба раза была очень довольна. если соберусь за 4-м ре, то только к ней ;)
вопрос о бесплатном ведении беременности и родах в нашей семье даже не поднимался. к сожалению, я не верю в бесплатную медицину

+1
Очень понравилась :mad:

Не подскажете в каком роддоме сейчас Фекете?

директор 3-го.
  • 0

#588
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

привет девочки !!! у меня сейчас 34 недели, отпишитесь на ЛС врачей у которых рожали вы и знакомые ! мне нужен хороший врач или акушер. Слышала про Рахиля Капаровна .. она в 1 родоме акушер сталкивались ли вы с ней ?! Жду ваших ответов

Она у меня принимала роды, хорошая тетечка, сильно не сюсюкается, но со мной так и надо. Очень простая женщина, свое дело знает. В процессе родов основную роль играет акушер, а не врач.
  • 0

#589
Жади89

Жади89
  • Гость
  • 26 сообщений


привет девочки !!! у меня сейчас 34 недели, отпишитесь на ЛС врачей у которых рожали вы и знакомые ! мне нужен хороший врач или акушер. Слышала про Рахиля Капаровна .. она в 1 родоме акушер сталкивались ли вы с ней ?! Жду ваших ответов

Она у меня принимала роды, хорошая тетечка, сильно не сюсюкается, но со мной так и надо. Очень простая женщина, свое дело знает. В процессе родов основную роль играет акушер, а не врач.

а вы с ней заранее договаривались ? если да то сумму вознаграждения не скажите
  • 0

#590
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

а вы с ней заранее договаривались ? если да то сумму вознаграждения не скажите

мой врач не смогла прийти по уваж. причине и я рожала с дежурной бригадой, попала в ее смену и так как это вторые роды были, то я особо не переживала. Отблагодарила чисто символически.
  • 0

#591
sally_kaz

sally_kaz
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте девочки!

Я уже неделю как родила и счастлива безмерно! :(

Все-таки 10 лет ждала этого счастья!

К сожалению никаких "наколок" :-) сколько кому платить я так и не получила...

Но слава Аллаху, Центр материнства и детства все-таки открыли и я доходив ровно до 40 недель рожала все-таки у Зайтуны Гадиловны как и хотела.

Ой, девочки, там все просто замечательно! Такие красивые, чистые, просторные, светлые палаты. Новейшее оборудование, коврики там разные, мячик такой большой для гимнастики, шведская стенка. Тут же в комнате ванна для мытья, раковины две, пеленальный столик с подогревом. Персонал такой чуткий и отзывчивый. Ну может быть это конечно потому что я под личным надзором Зайтуны Гадиловны рожала они так все бегали и сюсюкались со мной. Но в целом, апартаменты там все одинаково хорошие.
И в предродовом отделении тоже понравилось. Все так чисто, уютно, почти как дома. Раковины для подмывания малыша прямо в палате с фильтром и температурным режимом. Плазма на стене, в санузле биде, душ, раковина, унитаз. Пища правда не очень, но не сказать что совсем уж плохо.

Так вот, Зайтуна Гадиловна молодец! У меня схватки около 6-ти вечера начались в пятницу, а родила я в 7 утра в субботу. Так вот, она как раз на дежурстве была и каждые полчаса ко мне подходила и следила за состоянием, давала указания сестре. Разговаривала со мной очень ласково, называла рыбкой и жаным :-)
А я такая дурочка, лежала довольная, мне так это нравилось :-)
Ну вроде как и не так уж страшно когда так о тебе заботятся. вроде как у родных людей под присмотром.

Все-таки хороший акушер это прежде всего хороший психолог!

Около 6-ти утра начались роды, и тогда Зайтуна Гадиловна уже ни на минуту меня не оставляла. Хотя я слышала что вместе со мной рожали еще как минимум двое. как я потом узнала одна из них своя же сотрудница, а вторая арабка из какого-то посольства, рожающая платно.

В общем, родила в 6.55 девочку. 53 см. 3500 гр.

Зайтуна Гадиловна Еще около часа периодически меня проведывала и на следующий день уже после родовом заходила, узнавала как мои дела. :D

Спасибо ей большое ;)

ПС: В послеродовом кстати отношение значительно хуже. Никто никому не нужен. Каждый сам по себе. Первородки творят что хотят, никто им ничего не рассказывает, не показывает, не помогает. Врачи сами по себе, медсестры с утра до вечера трещат и сплетничают в своей комнате. Документы на выписку мои потеряли, фамилию перепутали... :-)
В общем, бардак!

ППС: Заметила что в послеродовом работают в основном "техасцы" :)
  • 0

#592
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
О, да Зайтуна Гадиловна золотой человек. Я вообще договорилась с одной профессоршой с ЦМиД, так она только вид делала что принимает роды - все время убегала куда-то. Я очень благодарна ЗГ за все. и всем рекомендую рожать только у нее.

ПС: В послеродовом кстати отношение значительно хуже. Никто никому не нужен. Каждый сам по себе. Первородки творят что хотят, никто им ничего не рассказывает, не показывает, не помогает. Врачи сами по себе, медсестры с утра до вечера трещат и сплетничают в своей комнате. Документы на выписку мои потеряли, фамилию перепутали... :weep:
В общем, бардак!

ППС: Заметила что в послеродовом работают в основном "техасцы" :(

+ тыщща
мало того что все медсестры глупые девченки 18-летние, так еше и южанки. термоядерная смесь.
я их вообще только на выписке и увидела, когда они всей толпой выбежали от моих родственников подарки и цветы получать.
  • 0

#593
sally_kaz

sally_kaz
  • Гость
  • 8 сообщений

мало того что все медсестры глупые девченки 18-летние, так еше и южанки. термоядерная смесь.



Их трудно не заметить :weep:

Особенно когда их много, со всех сторон только и слышишь - апше, оляяя...

Сообщение отредактировал sally_kaz: 15.08.2010, 00:00:25

  • 0

#594
Жади89

Жади89
  • Гость
  • 26 сообщений
Поздравляю вас с рождением дочурки, пусть растет вам на радость! :rotate: Хотела узнать а ЦМиД вы заранее договаривались ?!
  • 0

#595
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, кто знает про Шинтяеву из 2 роддома? Сколько сейчас её вознагражд?
Кто-нить рожал в этом роддоме после ремонта?
  • 0

#596
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote name='жазиро4ек' date='14.08.2010, 23:13' post='14583929']
О, да Зайтуна Гадиловна золотой человек. Я вообще договорилась с одной профессоршой с ЦМиД, так она только вид делала что принимает роды - все время убегала куда-то.

Жазиро4ек, подскажите как можно договориться с ЗГ и как зовут ту профессоршу? Я вот договорилась с Талшын Мукадесовной, эт не она?
  • 0

#597
sally_kaz

sally_kaz
  • Гость
  • 8 сообщений

Поздравляю вас с рождением дочурки, пусть растет вам на радость! :laugh: Хотела узнать а ЦМиД вы заранее договаривались ?!


Спасибо

Да, заранее. Я стояла с самого начала там на платном учете (три триместра по 40 тыс.). Где-то за месяц до родов договорилась с Зайтуной Гадиловной, чтобы не было разных случайностей. А то знаете, ведь всякое бывает.
  • 0

#598
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А можно мне тоже стоимость Фекете и Дощановой в личку, и если можно их координаты. Спасибо!
  • 0

#599
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
тема конечно про роддом, но думаю будет уместно здесь задать свой вопрос
кто стоял на учете в open clinic? у кого?
поделитесь отзывами, впечатлениями
  • 0

#600
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я рожала в 3 -ем.

Партнерские роды.

Все супер!!!! и врачи, и палаты, и оборудование (насколько могу судить)!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.