Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#601
Saulewa

Saulewa
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! кто подскажет координаты и стоимость родов у Дощановой А.М из 3-го р/д? в личку
заранее спс!
  • 0

#602
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Напишите в личку стоимость КС у Дощановой А.М., заранее спасибо.
  • 0

#603
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
доброго времени суток!подскажите хорошего врача и акушерку со 2го роддома.и сколько обошлись "услуги".заранее спасибо
  • 0

#604
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, кто рожал в первом роддоме? есть отзывы?
  • 0

#605
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений

девочки, кто рожал в первом роддоме? есть отзывы?

я рожала там. Мне оч понравилось, все чистенько и врачи хорошие, а главное грамотные! рекомендую Аубакирова Ербол Мурсаловича!
  • 0

#606
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А можно мне тоже стоимость Фекете и Дощановой в личку, и если можно их координаты. Спасибо!

и мне тоже, пожалуйста!
  • 0

#607
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


девочки, кто рожал в первом роддоме? есть отзывы?

я рожала там. Мне оч понравилось, все чистенько и врачи хорошие, а главное грамотные! рекомендую Аубакирова Ербол Мурсаловича!

спасибо за ответ!
мне уж больно понравилось, что у них есть офиц. прайс на платные роды с выбором врача
  • 0

#608
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

О, да Зайтуна Гадиловна золотой человек. Я вообще договорилась с одной профессоршой с ЦМиД, так она только вид делала что принимает роды - все время убегала куда-то. Я очень благодарна ЗГ за все. и всем рекомендую рожать только у нее.


уже много слушу о ней хорошие отзывы, стояла там на учете а сам врачи кстати ее коллеги не хвалят ее. мой лечащий запросила 500 долларс за роды неофиц(нехвалила видимо тока из за того что хотела сама заработать жесть :mad: ) + оплата офиц за роды от 60000тыщ
  • 0

#609
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Перевелась с Материнства и детства в Талмас-Медикус, лечащий врач Дощанова, она сама и буйыртса примет роды. Персонал внимательный, звонят заранее говорят об анализах, о приемах. а вот в Материнстве берут телефон и никогда не звонят. Девочки, извините что хаю Материнство но разницу с Талмасом чувствую. конечно в Материнстве условия хорошие, но минусы так же есть(((
  • 0

#610
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Перевелась с Материнства и детства в Талмас-Медикус, лечащий врач Дощанова, она сама и буйыртса примет роды. Персонал внимательный, звонят заранее говорят об анализах, о приемах. а вот в Материнстве берут телефон и никогда не звонят. Девочки, извините что хаю Материнство но разницу с Талмасом чувствую. конечно в Материнстве условия хорошие, но минусы так же есть(((


+ 1000
  • 0

#611
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Планирование. Беременность. Роды..

  • 0

#612
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

лечащий врач Дощанова, она сама и буйыртса примет роды.


Отличный врач!

Сообщение отредактировал AsAi: 24.03.2011, 23:05:31

  • 0

#613
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений


О, да Зайтуна Гадиловна золотой человек. Я вообще договорилась с одной профессоршой с ЦМиД, так она только вид делала что принимает роды - все время убегала куда-то. Я очень благодарна ЗГ за все. и всем рекомендую рожать только у нее.


уже много слушу о ней хорошие отзывы, стояла там на учете а сам врачи кстати ее коллеги не хвалят ее. мой лечащий запросила 500 долларс за роды неофиц(нехвалила видимо тока из за того что хотела сама заработать жесть :mad: ) + оплата офиц за роды от 60000тыщ

Че то сумма оплаты официальной за роды не понятная. Сколько тыщ? и в какой валюте?
  • 0

#614
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Че то сумма оплаты официальной за роды не понятная. Сколько тыщ? и в какой валюте?


роды от 60000тг, если сложнения или кесарево и тп то стимость будет дороже. у них есче иммется вип отделение, цену не знаю
  • 0

#615
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


лечащий врач Дощанова, она сама и буйыртса примет роды.

Отличный врач!

А сколько если не секрет у неё стоит ведение беременности и роды? И в каком РД она их принимает?
  • 0

#616
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



лечащий врач Дощанова, она сама и буйыртса примет роды.

Отличный врач!

А сколько если не секрет у неё стоит ведение беременности и роды? И в каком РД она их принимает?


ведение беременности стоит 150000 тг, получается каждый триместр по 50000. сами роды она принимает в 3 роддоме, на левом берегу, там все бесплатное. деньги за роды она не просит, но на счет вознаграждение думаю можно подумать ;)
  • 0

#617
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ведение беременности стоит 150000 тг, получается каждый триместр по 50000. сами роды она принимает в 3 роддоме, на левом берегу, там все бесплатное. деньги за роды она не просит, но на счет вознаграждение думаю можно подумать ;)

спасибо за информацию :-)
Получается все сопутствующие обследования (узи, анализы) входят в эту сумму? Или что-то по ходу надо доплачивать?

Сообщение отредактировал zzayaa: 01.04.2011, 21:11:50

  • 0

#618
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


ведение беременности стоит 150000 тг, получается каждый триместр по 50000. сами роды она принимает в 3 роддоме, на левом берегу, там все бесплатное. деньги за роды она не просит, но на счет вознаграждение думаю можно подумать ;)

спасибо за информацию :-)
Получается все сопутствующие обследования (узи, анализы) входят в эту сумму? Или что-то по ходу надо доплачивать?


Всё положенное по протоколу входит в эту сумму. Вы сами можете позвонить и ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг.
  • 0

#619
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Получается все сопутствующие обследования (узи, анализы) входят в эту сумму? Или что-то по ходу надо доплачивать?

Зая, обычно к договору прилагается листок на котором все расписано (что именно входит в сумму)
думаю можно просто заехать к ним и попросить экземпляр договора и приложения и дома спокойно все почитать

я встала на учет в ЦПП, там меня сразу предупредили, что некоторых узких спецов у них нет, поэтому мне придется пройти их самой за отдельный счет. Но например анализы полностью все входят в эту сумму.
  • 0

#620
SandugashRakhimzhanova

SandugashRakhimzhanova
  • Гость
  • 13 сообщений
у меня вторые роды, первые- КС, теперь собираюсь самостоятельно.
показаний к КС нет.

стою на учете в ЖК 3, кто-нибудь рожал после КС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.