Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#621
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

у меня вторые роды, первые- КС, теперь собираюсь самостоятельно.
показаний к КС нет.

стою на учете в ЖК 3, кто-нибудь рожал после КС?



Ждём Асай, она обязательно отпишется............. :-)


Или почитайте в теме естественные роды после КС, там она писала как рожала прошлым летом в 3РД.

Сообщение отредактировал bibosya: 06.04.2011, 14:48:43

  • 0

#622
SandugashRakhimzhanova

SandugashRakhimzhanova
  • Гость
  • 13 сообщений


у меня вторые роды, первые- КС, теперь собираюсь самостоятельно.
показаний к КС нет.

стою на учете в ЖК 3, кто-нибудь рожал после КС?



Ждём Асай, она обязательно отпишется............. :-)


Или почитайте в теме естественные роды после КС, там она писала как рожала прошлым летом в 3РД.


спс)
  • 0

#623
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

спс)



http://vse.kz/index....a/page__st__200 кста, вот её пост ;)
  • 0

#624
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем привет! Срок все больше, роды все ближе, а про роддом третий ничего не знаю. Стою на учете в 3 консультации, но пока особого внимания не чувствую. Меня перевели на 3м месяце в 3 консультацию. Сейчас уже 6й месяц и врач меня ни разу даже не смотрела. Может так и надо? только анализы берут и взвешивают. Малыш у нас первый, поэтому все переживаем и не знаем кому и сколько надо дать, чтобы нормально родить )) относимся к 3 роддому. Плииииз, дайте совет ))
  • 0

#625
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я рожала в 3 -ем.

Партнерские роды.

Все супер!!!! и врачи, и палаты, и оборудование (насколько могу судить)!!


вы платили? и где на учете стояле?
  • 0

#626
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

всем привет! Срок все больше, роды все ближе, а про роддом третий ничего не знаю. Стою на учете в 3 консультации, но пока особого внимания не чувствую. Меня перевели на 3м месяце в 3 консультацию. Сейчас уже 6й месяц и врач меня ни разу даже не смотрела. Может так и надо? только анализы берут и взвешивают. Малыш у нас первый, поэтому все переживаем и не знаем кому и сколько надо дать, чтобы нормально родить )) относимся к 3 роддому. Плииииз, дайте совет ))

а что именно вам смотреть?
ведение бер-ти - это плановые анализы, плановое узи и регулярное посещение гин-ка, который тебя взвешивает, замеряет размер живота, слушает сердцебиение ребенка, и смотрит ноги на отеки. Все. :)

в 3 роддоме (как и в любом) есть роды по контракту, если нет знакомого врача или вы не знаете как на него выйти, то просто недель в 30-32 приедете в роддом и заключите с ними контракт на платные роды. Вам дадут список врачей на выбор.

Сообщение отредактировал Trina: 15.04.2011, 09:13:19

  • 0

#627
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


всем привет! Срок все больше, роды все ближе, а про роддом третий ничего не знаю. Стою на учете в 3 консультации, но пока особого внимания не чувствую. Меня перевели на 3м месяце в 3 консультацию. Сейчас уже 6й месяц и врач меня ни разу даже не смотрела. Может так и надо? только анализы берут и взвешивают. Малыш у нас первый, поэтому все переживаем и не знаем кому и сколько надо дать, чтобы нормально родить )) относимся к 3 роддому. Плииииз, дайте совет ))

а что именно вам смотреть?
ведение бер-ти - это плановые анализы, плановое узи и регулярное посещение гин-ка, который тебя взвешивает, замеряет размер живота, слушает сердцебиение ребенка, и смотрит ноги на отеки. Все. :)

в 3 роддоме (как и в любом) есть роды по контракту, если нет знакомого врача или вы не знаете как на него выйти, то просто недель в 30-32 приедете в роддом и заключите с ними контракт на платные роды. Вам дадут список врачей на выбор.


Меня только взвешивают )) никаких замеров не было и стопы так же не смотрели )) врач молодая. Но и на том спасибо. Теперь стало более менее понятно. А не знаете, сколько у них стоят платные роды?
  • 0

#628
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Меня только взвешивают )) никаких замеров не было и стопы так же не смотрели )) врач молодая. Но и на том спасибо. Теперь стало более менее понятно. А не знаете, сколько у них стоят платные роды?

без понятия
есть информация, но слишком устаревшая, надо ехать узнавать, но мне еще слишком рано))
  • 0

#629
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Меня только взвешивают )) никаких замеров не было и стопы так же не смотрели )) врач молодая. Но и на том спасибо. Теперь стало более менее понятно. А не знаете, сколько у них стоят платные роды?

без понятия
есть информация, но слишком устаревшая, надо ехать узнавать, но мне еще слишком рано))


нам тоже еще рано )) еще все лето впереди, срок в середине августа.
  • 0

#630
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
интресно, эта тема совсем никого не интересует? где же будущие мамочки?
  • 0

#631
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

интресно, эта тема совсем никого не интересует? где же будущие мамочки?

здесь только роддома обсуждают, все будущие мамочки в ветке "Планирование. Беременность. Роды." http://vse.kz/index....remennost-rodi/

Сообщение отредактировал Trina: 20.04.2011, 10:52:34

  • 0

#632
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
интересно, так роддома и нужны только будущим мамочкам )))
  • 0

#633
a-chuyko

a-chuyko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, всем доброго дня!!!

Кто рожал по договоренности у Зайтуны Гадиловны, подскажите, пжлст, какой суммой вознаграждения вы ее благодарили.

Много о ней слышала положительных отзывов и хочу рожать по договоренности у нее. Вот только понятия не имею, какой суммой ее благодарить... Напишите в личку или на мыло a-chuyko@mail.ru
  • 0

#634
Алена_воропаева

Алена_воропаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите пожалуйста советом!!!!!!

Мне врач лечащий рекомендовала Центр материнства и детства, так ка предстоит кесарево сечение раньше положенного срока, говорит что там все оборудование есть , чтоб малыша недоношенного выходить. Связалась я с этим Центром, договаривалась с Укыбасовой Толшын Мухадесовной, по общению женщина приятная, и внимательная, я про стоимость спросила, она мне сказала квоту оформить и в назначенное время приехать. А недавно я столько жути про Центр услышала, аж страшно стало, типа там детей губят и все такое. Посоветуйте что делать, кто там рожал, к кому обратиться??
  • 0

#635
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Разве в 3 принимают платные роды? Насколько я знаю сейчас везде бесплатно. Только в центре материнства и детства официально есть прайс.
  • 0

#636
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Разве в 3 принимают платные роды? Насколько я знаю сейчас везде бесплатно. Только в центре материнства и детства официально есть прайс.


В 3 РД появилась услуга платные роды по контракту. Сегодня поеду расспрашивать, ознакомиться с контрактом. Стоит ли оно того так сказать.
  • 0

#637
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
В 3 РД появилась услуга платные роды по контракту. Сегодня поеду расспрашивать, ознакомиться с контрактом. Стоит ли оно того так сказать.
[/quote]
Отпишитесь пожалуйста, как узнаете все. А то нам тоже в 3-ем рожать, но узнавать пока срок маленький.
  • 0

#638
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Узнавала вчера про платные роды в 3 роддоме. Сказали что где то на 37 неделе можно подойти и заключить договор. Услуга стоит 53 000 тенге, туда входить анализы на рожениц и на ребенка (там она перечисляла не помну уже) Дают список врачей на выбор. Но уточнила что некоторые врачи не соглашаются если роды начнутся ночью и с ними вроде еще отдельно договариваться (тоже смутный момент) а некоторые вроде без проблем и приезжают ночью. Палата где рожают там есть 1.Кровать трансформер 2. Кресло 3. Шведская стенка 4. Шарик и душ и туалет. После родовом (нахождение 2 дня входит в сумму, из этого если дольше находишься наверное платишь сверху ,этот момент надо тоже уточнять) 1. Кровать 2. пеленальный столик 3. Шкаф 4. Холодильник 5. Микровольновку она сказал что им обещали 5. Душ и туалет

Сообщение отредактировал NoeLia: 27.05.2011, 12:00:01

  • 0

#639
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Узнавала вчера про платные роды в 3 роддоме. Сказали что где то на 37 неделе можно подойти и заключить договор. Услуга стоит 53 000 тенге, туда входить анализы на рожениц и на ребенка (там она перечисляла не помну уже) Дают список врачей на выбор. Но уточнила что некоторые врачи не соглашаются если роды начнутся ночью и с ними вроде еще отдельно договариваться (тоже смутный момент) а некоторые вроде без проблем и приезжают ночью. Палата где рожают там есть 1.Кровать трансформер 2. Кресло 3. Шведская стенка 4. Шарик и душ и туалет. После родовом (нахождение 2 дня входит в сумму, из этого если дольше находишься наверное платишь сверху ,этот момент надо тоже уточнять) 1. Кровать 2. пеленальный столик 3. Шкаф 4. Холодильник 5. Микровольновку она сказал что им обещали 5. Душ и туалет


большое спасибо за ценную информацию! хоть до родов еще и почти 5 месяцев, но уже, наверное, пора справки наводить))) кстати, а почему все именно в 3 роддом идут? там лучше, чем в других?
  • 0

#640
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Узнавала вчера про платные роды в 3 роддоме. Сказали что где то на 37 неделе можно подойти и заключить договор. Услуга стоит 53 000 тенге, туда входить анализы на рожениц и на ребенка (там она перечисляла не помну уже) Дают список врачей на выбор. Но уточнила что некоторые врачи не соглашаются если роды начнутся ночью и с ними вроде еще отдельно договариваться (тоже смутный момент) а некоторые вроде без проблем и приезжают ночью. Палата где рожают там есть 1.Кровать трансформер 2. Кресло 3. Шведская стенка 4. Шарик и душ и туалет. После родовом (нахождение 2 дня входит в сумму, из этого если дольше находишься наверное платишь сверху ,этот момент надо тоже уточнять) 1. Кровать 2. пеленальный столик 3. Шкаф 4. Холодильник 5. Микровольновку она сказал что им обещали 5. Душ и туалет


большое спасибо за ценную информацию! хоть до родов еще и почти 5 месяцев, но уже, наверное, пора справки наводить))) кстати, а почему все именно в 3 роддом идут? там лучше, чем в других?



Насколько хорошо я незнаю, про себя могу сказать что я стою на учете в 3 женской консультации при 3 роддоме :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.