Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#541
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


привет всем! Подскажите, кто-нибудь слышал про врача Дощанову Айгерим Мжеверовну, говорят работает в 3 перенатальном центре.

Я наблюдаюсь у Дощановой Айгерим Мажеверовны в Алмате. но рожать собираюсь в Астане у нее же. Она действительно врач-профессионал, не залечивает таблетками и не прописывает кучу лекартсв. Всегда все подробно объяснит и расскажет, я по натуре паникер, но после каждого приема у нее становиться как-то на душе спокойней и веселей. Всегда доступна по сотовому телефону (просто у нее наблюдаюсь и иногда с вопросами к ней обращаюсь).


Поправка:
Дощанова Айгерим Мжаверовна
  • 0

#542
Salafee

Salafee
  • Гость
  • 11 сообщений


привет всем! Подскажите, кто-нибудь слышал про врача Дощанову Айгерим Мжеверовну, говорят работает в 3 перенатальном центре.

Я наблюдаюсь у Дощановой Айгерим Мажеверовны в Алмате. но рожать собираюсь в Астане у нее же. Она действительно врач-профессионал, не залечивает таблетками и не прописывает кучу лекартсв. Всегда все подробно объяснит и расскажет, я по натуре паникер, но после каждого приема у нее становиться как-то на душе спокойней и веселей. Всегда доступна по сотовому телефону (просто у нее наблюдаюсь и иногда с вопросами к ней обращаюсь).


а когда у вас ПДР?
  • 0

#543
Ola777

Ola777
  • Гость
  • 19 сообщений
Рожала в центре материнства и детства, бесплатно! все понравилось! отношение хорошее, обстановка спокойная
  • 0

#544
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал *Marfa*: 27.06.2010, 00:22:03

  • 0

#545
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Я наблюдаюсь у Дощановой Айгерим Мжаверовны в Алмате. но рожать собираюсь в Астане у нее же. Она действительно врач-профессионал, не залечивает таблетками и не прописывает кучу лекартсв. Всегда все подробно объяснит и расскажет, я по натуре паникер, но после каждого приема у нее становиться как-то на душе спокойней и веселей. Всегда доступна по сотовому телефону (просто у нее наблюдаюсь и иногда с вопросами к ней обращаюсь).


А у вас обычная беременность или с рубцом?
  • 0

#546
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

почти все знакомые что рожали бесплатно в последнее время - говорят в след раз - только платно...
надеяться на то что повезет, особенно если певый раз вообще нет желания.
столько беременяшек в астане, но почемуто мало кто пишет в тему...ау...
поделитесь инфой счастливые мамаши

2 раза рожала в Астане. оба раза в 3-м роддоме у Фекете платно. оба раза была очень довольна. если соберусь за 4-м ре, то только к ней :spy:
вопрос о бесплатном ведении беременности и родах в нашей семье даже не поднимался. к сожалению, я не верю в бесплатную медицину
  • 0

#547
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
первого ребенка рожала в 3 роддоме у Инякина, договаривались, было кесарево, второго посоветовали в перинатальном центре, тоже договаривались, решили не рисковать, в общем остались довольны.
  • 0

#548
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


почти все знакомые что рожали бесплатно в последнее время - говорят в след раз - только платно...
надеяться на то что повезет, особенно если певый раз вообще нет желания.
столько беременяшек в астане, но почемуто мало кто пишет в тему...ау...
поделитесь инфой счастливые мамаши

2 раза рожала в Астане. оба раза в 3-м роддоме у Фекете платно. оба раза была очень довольна. если соберусь за 4-м ре, то только к ней :rotate:
вопрос о бесплатном ведении беременности и родах в нашей семье даже не поднимался. к сожалению, я не верю в бесплатную медицину

У Фекете? Я от очень многих людей и знакомых слышала, что она очень часто делает кесарево, не рискует! (в итоге у всех знакомых кто к ней обратился было сделано кесарево). Раньше когда она работала вместе с Темкиным и Инякиным, они всегда когда кидали рожениц (а делали они это часто), они к ней посылали! Но может она и толковая, я лично у нее не была, все со слов знакомых! :D
  • 0

#549
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

У Фекете? Я от очень многих людей и знакомых слышала, что она очень часто делает кесарево, не рискует! (в итоге у всех знакомых кто к ней обратился было сделано кесарево). Раньше когда она работала вместе с Темкиным и Инякиным, они всегда когда кидали рожениц (а делали они это часто), они к ней посылали! Но может она и толковая, я лично у нее не была, все со слов знакомых! :rotate:

О кесарево и речи не было. но у меня не было к нему показаний. Первый раз рожала у нее именно потому что кинул Инякин
  • 0

#550
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


У Фекете? Я от очень многих людей и знакомых слышала, что она очень часто делает кесарево, не рискует! (в итоге у всех знакомых кто к ней обратился было сделано кесарево). Раньше когда она работала вместе с Темкиным и Инякиным, они всегда когда кидали рожениц (а делали они это часто), они к ней посылали! Но может она и толковая, я лично у нее не была, все со слов знакомых! :rotate:

О кесарево и речи не было. но у меня не было к нему показаний. Первый раз рожала у нее именно потому что кинул Инякин

Да я тоже в свое время договорилась с Инякиным и он меня кинул...Хорошо что еще параллельно с другой договорилась!
  • 0

#551
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я тоже вставлю свои пять копеек про наших лучших врачей. Они действительно хорошие, но и дорогие. Раньше были более ответственные. Поэтому я тоже слышала, что Инякин ненадежный в плане, того что может кинуть. У Фекете стояла на учете. Вроде всё хорошо, но не дополучила я какой-то моральной поддержки. Выбор о кесареве взложила на мои плечи. Кесарить меня отказалась, как и многих других поотшивала. Как то выборочно подходит к этому вопросу. Может я и сама бы родила в тазовом , если бы она сказала, что я смогу. А так одни страшилки были. Больше к ней не пойду. Там много других прекрасных врачей!!
  • 0

#552
ma lady

ma lady
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я тоже вставлю свои пять копеек про наших лучших врачей. Они действительно хорошие, но и дорогие. Раньше были более ответственные. Поэтому я тоже слышала, что Инякин ненадежный в плане, того что может кинуть. У Фекете стояла на учете. Вроде всё хорошо, но не дополучила я какой-то моральной поддержки. Выбор о кесареве взложила на мои плечи. Кесарить меня отказалась, как и многих других поотшивала. Как то выборочно подходит к этому вопросу. Может я и сама бы родила в тазовом , если бы она сказала, что я смогу. А так одни страшилки были. Больше к ней не пойду. Там много других прекрасных врачей!!


я хотела встать к ней на учет, пошла в первый раз на прием, меня убило то, что она сразу начала спрашивать - откуда я о ней знаю - я без каких-то мыслей сказала, что инфу нашла в интернете, и ее понесло - вот вы всякую фигню про нас пишите, что мы кидаем и пр., вместо того, чтобы спрашивать какой бандаж нужен - вы сразу о родах и пр пр. весь этот негатив и свое якобы презрение к будущим мамашам в инете, все на меня вывалила...хотя тогда конкретно о ней я ничего плохого не читала, наоборот только все положительные отзывы...и тем более про их центр и про нее ничего не писала...
представьте - я пришла, счастливая такая, а тут она как накинулась на меня, даже ни о чем у меня не спросила, не осмотрела, сорвалась тупо на мне и отшила...вобщем наслушалась, вышла, разревелась, муж сказал - вообще к ним не пойдем... ну и хорошо, что так все сложилось...
  • 0

#553
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ага. И поле такого хотят , чтобы диферамбы писали. Мне кажется все пишут про врачей то, что испытали. Меня тоже Фекете спрашивала откуда я про нее знаю. И я тоже сказала с нета. Но тогда год назад она выразила своё недовольство помягче,хотя такими же словами.
Вообще я благодарна форумчанам за то, что я пользуюсь чьими-то советами , и выбираю врачей по вашим рекомендациям.
  • 0

#554
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Приветики!!Сегодня побывала в 3-и роддоме,правда только в приемном покое-встречалась с варем у которой рекомендовали рожать.Очень понравилась и послушала и объяснила все,и шецку посмотрела-так незаметно:rotate:)) Она раньше работала в ПЦ, Валентина Игнатьевна Грегерт(фамилия может не точная) :smoke:
Сказала,что все будет хорошо и чтобы настраивалась на хорошее
  • 0

#555
ma lady

ma lady
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Приветики!!Сегодня побывала в 3-и роддоме,правда только в приемном покое-встречалась с варем у которой рекомендовали рожать.Очень понравилась и послушала и объяснила все,и шецку посмотрела-так незаметно:rotate:)) Она раньше работала в ПЦ, Валентина Игнатьевна Грегерт(фамилия может не точная) :smoke:
Сказала,что все будет хорошо и чтобы настраивалась на хорошее


а у вас когда срок?
  • 0

#556
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
почитал комменты форучанок и так и не понял, у кого же хорошо рожать...

жене срок поставили на середину августа, а вот с тем, кто будет принимать роды не определились.
наблюдается у Инякина, но после рассказов о его *кидках* как-то не особо хочется с ним договариваться.

подскажите пожалуйста - кто же все-таки хорошо принимает роды в Астане?
  • 0

#557
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

почитал комменты форучанок и так и не понял, у кого же хорошо рожать...

жене срок поставили на середину августа, а вот с тем, кто будет принимать роды не определились.
наблюдается у Инякина, но после рассказов о его *кидках* как-то не особо хочется с ним договариваться.

подскажите пожалуйста - кто же все-таки хорошо принимает роды в Астане?


Здрасти, советую д.м.н. профессор Дощанова Айгерим Мжаверовна, принимает роды в 3РД, работает в Талмас Медикус 68-99-16(17). http://vse.kz/index....ic=21920&st=200. Почитайте здесь, недавно только AsAi отписывалась о своих родах у Айгерим Мжаверовны.
  • 0

#558
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Не подскажете в каком роддоме сейчас Фекете?

Сообщение отредактировал Trina: 14.07.2010, 16:54:53

  • 0

#559
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Фекете в последний раз была зам.главного врача 3 роддома. Понимаете , что роды она принимает меньше ,и не у всех ,и дорого.
  • 0

#560
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет всем! Изначально когда я спросила об отзывах про Айгерим Мжеверовну, я еще не могла знать как она принимает роды или делает кесерево. И отзывов я так и не дождалась, было уже 39-40 недель. Поэтому сейчас тоже могу поделиться своим опытом, тем более уже четвертого родила, и трое младших с помощью кесерево сечения. Что я хотела бы отметить по этого врача. Айгерим Мжеверовна очень ответственная, и что очень немало важно, всегда на связи. Более того, в 3 роддоме у неё особое положение, т.е. ВСЕ её слушаются, бесприкословно исполняют её поручения и назначения. И если врдруг кто не исполнил, мало тому не покажется.... Мне понравилось, что она очень внимательна, и даже если ты лежишь в больнице, до или после операции, и выпадает этот день на выходной, она обязателльно позвонит и поинтересуется твоим самочувствием. После первых двух операций меня прокололи антибиотиками и я думала, что это необходимо после хирургического вмешательства. А в этот раз не только антибиотиков не было, кроме обезболивания вообще ничего не делали, более того, сейчас даже шов не обрабатывают и повязку не накладывают. И вы знаете, всё замечательно зажило и как положено на 7-8 день сняли швы. Даже после выписки домой А.М. каждый день звонила на сотку и спашивала о моем самочувствии, это тоже своеобразная поддержка. И что мне очень понравилось, если педиатр, то у А.М. это заведующая детским отделением. Если надо повязку после операции снять, то это заведующая гинекологическим отделение. Одним словом, если рожать у профессора, то во всяком случае со мной , это было всё по высшему разряду. И потом, у всех конечно бывает по разному, но я считаю, что здоровье еще неродившегося ребенка очень сильно зависит от квалификации врача. Я сталкивалась со случаями, когда неправильно или неосторожно извлекали ребенка из живота при кесерево, и детки на всю жизнь оставались со страшными диагнозами. Поэтому призываю всех отнестись к процессу родов с наибольшим вниманием и найти не просто врача знакомого, а самого лучшего и квалифицированного врача. После рождения младшей дочи проблем со здоровьем у нас не было. Может кому пригодится мой опыт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.