Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#501
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


меня тоже интересует 2 роддом
а также врач Досова, кто у нее рожал? напишите как впечатления? можно в лс

Я у нее рожала, очень довольна и благодарна ей!

а можно подробнее, плиз, сколько стоит у неё рожать? своевременно ли приезжает на роды? можно в личку
  • 0

#502
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девочки не ожидала увидеть столько отзывов об этом враче да еще так быстро
спасибо! надеюсь и мы останемся довольны ею ))
  • 0

#503
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений



меня тоже интересует 2 роддом
а также врач Досова, кто у нее рожал? напишите как впечатления? можно в лс

Я у нее рожала, очень довольна и благодарна ей!

а можно подробнее, плиз, сколько стоит у неё рожать? своевременно ли приезжает на роды? можно в личку

На счет приезжает, у нее главное требование - если роды начнутся ночью, нужно чтобы ее муж ваш (ну или кто из знакомых, кто будет на машине) забрал из дома и отвез в роддом. Сама она не выезжает.

П.С. у меня были тяжелые роды и все это время она была рядом, иногда просто сидела рядом и гладила мой пузик.

Сообщение отредактировал Valensiya Svetlaya: 04.02.2010, 23:50:50

  • 0

#504
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Valensiya Svetlaya cпасибо, я подумаю, хороший врач нынче на вес золота :)

ДЕВОЧКИ, хочу поделиться информацией, которую сегодня узнала от своего врача в поликлинике. Живу я на левом берегу и стою на учёте в Шипагере (оьычная поликлиника). Сначала врач мне сказал, что половина беремчатых Шипагера будет рожать во втором роддоме, а другая в ЦМД, сегодня же он сказал, что получили новые указания, что ВСЕ беремчатые Шипагера будут рожать в новом роддоме, который в сторону аэропорта, так называемый третий роддом. А самое главное, что этот аэропортовский третий роддом не имеет НИЧЕГО общего с 3м роддомом (где Темкин, Инякин), что это никак не переезд существующего третьего роддома, а абсолютно новый роддом с новой мед.командой. ДЛя того, чтобы обеспечить наполняемость этого роддома всех беремчатых Шипагера,т.к. мы живем ближе отправлять будут туда. Вот такие новости. Я в шоке конечно и хотела перепроверить эту инфо. Кто что знает на эту тему пишите плиз сюда!
  • 0

#505
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Valensiya Svetlaya cпасибо, я подумаю, хороший врач нынче на вес золота :(

ДЕВОЧКИ, хочу поделиться информацией, которую сегодня узнала от своего врача в поликлинике. Живу я на левом берегу и стою на учёте в Шипагере (оьычная поликлиника). Сначала врач мне сказал, что половина беремчатых Шипагера будет рожать во втором роддоме, а другая в ЦМД, сегодня же он сказал, что получили новые указания, что ВСЕ беремчатые Шипагера будут рожать в новом роддоме, который в сторону аэропорта, так называемый третий роддом. А самое главное, что этот аэропортовский третий роддом не имеет НИЧЕГО общего с 3м роддомом (где Темкин, Инякин), что это никак не переезд существующего третьего роддома, а абсолютно новый роддом с новой мед.командой. ДЛя того, чтобы обеспечить наполняемость этого роддома всех беремчатых Шипагера,т.к. мы живем ближе отправлять будут туда. Вот такие новости. Я в шоке конечно и хотела перепроверить эту инфо. Кто что знает на эту тему пишите плиз сюда!

Если вы не хотите рожать в том роддоме и уже договорились с врачом из другого роддома, то можете отказаться. Но, для этого, вам нужно будет написать заявление на имя главврача роддома в котором вы собираетесь рожать и это подписанное (согласованное) заявление вклеить себе в обменную карту, на тот случай, если у вас начнутся роды внезапно и вам придется вызывать скорую. Если этого заявления не будет, то скорая отвезет вас в роддом по месту жительства. Я должна была рожать в 3-м роддоме, но написала заявление и рожала во 2-ом.

Сообщение отредактировал Valensiya Svetlaya: 05.02.2010, 22:46:57

  • 0

#506
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Если вы не хотите рожать в том роддоме и уже договорились с врачом из другого роддома, то можете отказаться. Но, для этого, вам нужно будет написать заявление на имя главврача роддома в котором вы собираетесь рожать и это подписанное (согласованное) заявление вклеить себе в обменную карту, на тот случай, если у вас начнутся роды внезапно и вам придется вызывать скорую. Если этого заявления не будет, то скорая отвезет вас в роддом по месту жительства. Я должна была рожать в 3-м роддоме, но написала заявление и рожала во 2-ом.

странно
я когда рожать собиралась относилась ко 2 РД, но договорилась с врачом из третьего. Она просто в обменке на второй странице написала чего-то я уж не помню и подпись поставила. Заявление я не писала вощим.
  • 0

#507
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Valensiya Svetlaya cпасибо, я подумаю, хороший врач нынче на вес золота :D

ДЕВОЧКИ, хочу поделиться информацией, которую сегодня узнала от своего врача в поликлинике. Живу я на левом берегу и стою на учёте в Шипагере (оьычная поликлиника). Сначала врач мне сказал, что половина беремчатых Шипагера будет рожать во втором роддоме, а другая в ЦМД, сегодня же он сказал, что получили новые указания, что ВСЕ беремчатые Шипагера будут рожать в новом роддоме, который в сторону аэропорта, так называемый третий роддом. А самое главное, что этот аэропортовский третий роддом не имеет НИЧЕГО общего с 3м роддомом (где Темкин, Инякин), что это никак не переезд существующего третьего роддома, а абсолютно новый роддом с новой мед.командой. ДЛя того, чтобы обеспечить наполняемость этого роддома всех беремчатых Шипагера,т.к. мы живем ближе отправлять будут туда. Вот такие новости. Я в шоке конечно и хотела перепроверить эту инфо. Кто что знает на эту тему пишите плиз сюда!

Если вы не хотите рожать в том роддоме и уже договорились с врачом из другого роддома, то можете отказаться. Но, для этого, вам нужно будет написать заявление на имя главврача роддома в котором вы собираетесь рожать и это подписанное (согласованное) заявление вклеить себе в обменную карту, на тот случай, если у вас начнутся роды внезапно и вам придется вызывать скорую. Если этого заявления не будет, то скорая отвезет вас в роддом по месту жительства. Я должна была рожать в 3-м роддоме, но написала заявление и рожала во 2-ом.

Придется так и поступить..но то, что бардак творится это однозначно.
  • 0

#508
honey_aselek

honey_aselek
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хорошая новость!!!! А вы не могли бы объяснить где он именно находится?


Роддом находится по аэропортской трассе, напротив строящегося Университета Обороны. Нужно свернуть налево когда едите с города, проезжаете 2 Клиническую больницу и сразу же роддом. Вход слева.
  • 0

#509
mukhatovamadina

mukhatovamadina
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем!
Я хочу поделиться информацией по поводу 3 роддома.
Я была там недавно.
Находится и правда далековато, это в стороне аэропорта.
Там новое здание, пахнет еще немного краской, и вход в приемный покой не сразу можно найти.
А так внутри довольно все опрятно, была в приемном покое, на осмотре у врача.
Насчет врачей, я первую дочку рожала в 3 роддоме в 2008 году. Принимала роды Амина Тукеевна, хороший врач 3 роддома. Она сейчас работает там же, я даже узнала медсестру которая сидит в приемном покое, она же меня оформляла, когда я поступала с родами еще в 2008 году. Так что судя по этому, можно считать, что коллектив остался почти прежним. То есть весь 3 роддом переехал туда.
А насчет Темкина и Инякина, они еще раньше ушли с этого роддома. По-моему еще когда они находились по 9 Мая или точнее А.Молдагуловой. Я так слышала.
Так что всем удачи!
  • 0

#510
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
пожскажите пожалуйста!!!!!


у меня 31 неделя Б-ти. по прописке нме положен 2 роддом. но мой врач сказала, что вышло новое постановление, по которому мы можем сами себе выбирать себе роддом. кроме НЦМД (там платно либо по квоте). ну так вот, я хочу рожать в новом Перинатальном центре, который в сторону аэропорта. недавно проехались туда с мужем, но так и не нашли его. как найти этот роддом? подскажите поподробней адрес и как проехать. как встать туда на учет, чтоб они у меня принимали роды? когда надо вставать на учет??? и вообще, примут ли они меня? спасибочки за ответ. п.с. можно было бы все это спросить у моего врача, но следующий прием у меня не скоро)))
  • 0

#511
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
никто не ответил. поэтому мое любопытство не выдержало и я сама съездила в 3 новый роддом. обычные 2 четырехэтажные коробки. регистраторши такие сонные сидят. встретилась с врачом. она говорит после 30 недель никаких документов оформлять не нужно, на учет вставать не нужно. "просто приезжайте, когда вы будете в родах". Керуен Медикус в Астане относится к 3 роддому. либо вы можете у них рожать, если живете в районе, который к нему относится.
  • 0

#512
mukhatovamadina

mukhatovamadina
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!
я родила 13/02/2010г. сына в 3 роддоме! Выписали вчера 15/02/2010г.
3 роддом, который нах-ся в сторону аэропорта с левой стороны, не доезжая кольца будет светофор, вот там нужно повернуть на лево. и ехать до конца. Самое последнее здание и есть 3 роддом.
Там тепло. Палаты хорошие. Все по одному или максимум два места. Есть в каждой палате душ и туалет. Чисто. Красиво. Рожала с мужем, партнерские роды, для этого выделяют отдельную род палату. Там ваще светло и уютно. Родила нормально. Отношение врачей тоже хорошее. Ну или мне смена хорошая попалась ;)
Рожала у того же врача, что и дочу в 2008г. Амина Тукеевна. За что ей огромное спасибо! За моего здорового сынулю и за мои легкие роды! :-/
Мara85 А так если туда по скорой поступите вас там примут без проблем, или если вы будете в родах. Они вам не откажут.

легких родов вам дорогие дамы!
  • 0

#513
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
привет, Мадина!! крепчайшего здоровья вам и вашему малышу!!! а вы с кем-то из врачей договаривались заранее? я хотела партнерские роды с мамой. и что нужно сделать, чтоб разрешили и дали ей отдельную палату?
  • 0

#514
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
всем привет! :smoke:
Девочки кто рожал в ЦМиД на левом берегу подскажите, туда обязательно ложиться заранее если по квоте? Вот мне в ЖК дали квоту в этот центр и сказали идти ложиться заранее, а мне как то не хочется там лежать пару недель, лучше дома, а потом сразу рожать уже поехать. Как у вас было?
  • 0

#515
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Всем привет!
я родила 13/02/2010г. сына в 3 роддоме! Выписали вчера 15/02/2010г.
3 роддом, который нах-ся в сторону аэропорта с левой стороны, не доезжая кольца будет светофор, вот там нужно повернуть на лево. и ехать до конца. Самое последнее здание и есть 3 роддом.
Там тепло. Палаты хорошие. Все по одному или максимум два места. Есть в каждой палате душ и туалет. Чисто. Красиво. Рожала с мужем, партнерские роды, для этого выделяют отдельную род палату. Там ваще светло и уютно. Родила нормально. Отношение врачей тоже хорошее. Ну или мне смена хорошая попалась :-)
Рожала у того же врача, что и дочу в 2008г. Амина Тукеевна. За что ей огромное спасибо! За моего здорового сынулю и за мои легкие роды! :-)
Мara85 А так если туда по скорой поступите вас там примут без проблем, или если вы будете в родах. Они вам не откажут.

легких родов вам дорогие дамы!

Большое спасибо за отзыв. Тоже предстоит там рожать. А то переживала, как там.
  • 0

#516
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
почему нету отзывов про 3 роддом?
  • 0

#517
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
привет всем! Подскажите, кто-нибудь слышал про врача Дощанову Айгерим Мжеверовну, говорят работает в 3 перенатальном центре.
  • 0

#518
Di_Di

Di_Di
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='aselek77' date='26.03.2010, 23:20' post='12535410']
привет всем! Подскажите, кто-нибудь слышал про врача Дощанову Айгерим Мжеверовну, говорят работает в 3 перенатальном центре.

она с алматы, моя сестра у нее наблюдается, очень хвалила ее. сама не знаю, знаю что сестра за прием в ате отдает по 5000 тг. но врач сильный. тк у сестры по-женски многое беспокоило, вроде как сейчас идально.
  • 0

#519
macy's

macy's
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет!
я родила 13/02/2010г. сына в 3 роддоме! Выписали вчера 15/02/2010г.
3 роддом, который нах-ся в сторону аэропорта с левой стороны, не доезжая кольца будет светофор, вот там нужно повернуть на лево. и ехать до конца. Самое последнее здание и есть 3 роддом.
Там тепло. Палаты хорошие. Все по одному или максимум два места. Есть в каждой палате душ и туалет. Чисто. Красиво. Рожала с мужем, партнерские роды, для этого выделяют отдельную род палату. Там ваще светло и уютно. Родила нормально. Отношение врачей тоже хорошее. Ну или мне смена хорошая попалась :-)
Рожала у того же врача, что и дочу в 2008г. Амина Тукеевна. За что ей огромное спасибо! За моего здорового сынулю и за мои легкие роды! :-)
Мara85 А так если туда по скорой поступите вас там примут без проблем, или если вы будете в родах. Они вам не откажут.

легких родов вам дорогие дамы!


Привет! А сколько нужно заплатить акушеру?
  • 0

#520
macy's

macy's
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем привет!
я родила 13/02/2010г. сына в 3 роддоме! Выписали вчера 15/02/2010г.
3 роддом, который нах-ся в сторону аэропорта с левой стороны, не доезжая кольца будет светофор, вот там нужно повернуть на лево. и ехать до конца. Самое последнее здание и есть 3 роддом.
Там тепло. Палаты хорошие. Все по одному или максимум два места. Есть в каждой палате душ и туалет. Чисто. Красиво. Рожала с мужем, партнерские роды, для этого выделяют отдельную род палату. Там ваще светло и уютно. Родила нормально. Отношение врачей тоже хорошее. Ну или мне смена хорошая попалась :-)
Рожала у того же врача, что и дочу в 2008г. Амина Тукеевна. За что ей огромное спасибо! За моего здорового сынулю и за мои легкие роды! :D
Мara85 А так если туда по скорой поступите вас там примут без проблем, или если вы будете в родах. Они вам не откажут.

легких родов вам дорогие дамы!


mukhatovamadina

Привет! А сколько нужно заплатить акушеру? Я слышала, что в Астане минимум 80 тыс.т. У меня срок летом и хочется найти акушерку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.