Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#181
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Карамелька, ну везут же обычно в тот роддом, к какому относитесь и откуда обменка, если конечно нет другой договоренности. Или я уже устарела... в общем, знаю случай, когда должны были рожать на левом, но не успела скорая довезти - довезли только до второго роддома
  • 0

#182
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жень, можно проверить на себе, родив по второму детю? :D

у мну коллега наблюдалась в ЖК во 2 РД, а на роды скорая увезла на ЛБ. :) без всяких договоренностей. просто НЦ МиД был дежурным. было это в этом году в мае. в общем, фиг его знает.
  • 0

#183
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
В НЦ МиД ведение беременности стоит 1000 дол. Про роды я уже не спрашивала. Условия там шикарные, но персонал мне не понравился. В полупустом центре я умудрилась простоять в очереди на регистратуру 20 минут, т.к. сонная сотрудница еле шевелилась. Врач при первом осмотре, сразу назначила лечение "для профилактики" без анализов, без диагноза, первый раз меня видя.
  • 0

#184
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
вот про персонал от многих слышала, что не фонтан... я в первом рожала еще до ремонта. как там сейчас - не знаю.
  • 0

#185
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
А у меня сестренка двоюродная в январе этого года рожала во 2 РД.
Но она правда договаривалась с акушеркой и платила 300 баков, за то, чтобы та просто постоянно была с ней и подсказывала что и как. А с самим врачом, принимавшим роды, никакой договоренности не было.
  • 0

#186
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Может, возили по скорой куда придется из=за того, что первый РД на ремонт был закрыт. Где народу меньше - туда и везут. В том числе и на левый.
  • 0

#187
Fike

Fike
  • Частый гость
  • 71 сообщений
[quote name='CorollEva' date='17.10.2008, 11:26' post='6736942']
[quote name='noshpa' post='6675300' date='09.10.2008, 10:24']
Hа данный момент в Астане, на мой взгляд лучше рожать в НЦ материнства и детства.
[/quote]
ох, а сколько там детишек загубили.........
  • 0

#188
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ох, а сколько там детишек загубили.........

:D откуда такая инфа?

Сообщение отредактировал ирэнко: 19.10.2008, 13:11:02

  • 0

#189
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
У меня аж 5 подруг рожали в центре материнства - ттт, вроде все нормально с детками, растут! Все родили недавно. Я тоже там собиралась, но так получилось, что не получилось... ))

Хотя знаю случай, тоже у знакомых... не смогли спасти 7-ми месячного малыша... :) и даже диагноз толком не поставили... :) подробностей не знаю, не хотелось допытывать родителей, которым было не до разговоров явно... :smoke:

Так что, по-моему, главное, спокойствие и уверенность в том, что все будет хорошо.
  • 0

#190
Fike

Fike
  • Частый гость
  • 71 сообщений


ох, а сколько там детишек загубили.........

;) откуда такая инфа?

из достоверных источников, просто все очень завуалированно, как же республиканского значения же клиника!
  • 0

#191
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
волосы дыбом! работа встала.
до РД мне еще далековато, вот интересует, кто где наблюдался. керуен, оупен-клиник, он-клиник, еще какой-то новый за "радугой"..
в жк не хочу: очереди, далеко от работы, и ощущение, что там все еще не испарился дух советского союза. бррр
не подскажете?
  • 0

#192
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

в жк не хочу: очереди, далеко от работы, и ощущение, что там все еще не испарился дух советского союза. бррр
не подскажете?

я наблюдалась в ЦПП на Сейфуллина (возле Пучи). в свое время отписывалась в темке кто где наблюдается. мну осталась довольна. если что велкам в личку. дам телефон и отвечу на вопросы.
  • 0

#193
Fike

Fike
  • Частый гость
  • 71 сообщений

волосы дыбом! работа встала.
до РД мне еще далековато, вот интересует, кто где наблюдался. керуен, оупен-клиник, он-клиник, еще какой-то новый за "радугой"..
в жк не хочу: очереди, далеко от работы, и ощущение, что там все еще не испарился дух советского союза. бррр
не подскажете?

в первую беременность наблюдалась в керуене, во вторую, в перинатальном центре на сейфулина, и там и там была полностью довольно. Единственное могу сказать, что в перинатальном принимают врачи из 3 роддома, так что если вы хотите рожать именно там и у конкретного врача лучше сразу вставать туда.
  • 0

#194
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
А кто-нить рожал у Фекете О.А.? Она сейчас в 3-м роддоме работает.
  • 0

#195
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Тоже в 1-ю беременность наблюдалась в керуене, сейчас в центре перинатальной профилактики. К цпп мне ближе, дешевле :( , ну и рожать все равно собираюсь в 3-м.
  • 0

#196
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Тоже в 1-ю беременность наблюдалась в керуене, сейчас в центре перинатальной профилактики. К цпп мне ближе, дешевле :-) , ну и рожать все равно собираюсь в 3-м.

Вайфа, можно поздравить?! вот вы молодцы!!! :(
а ты в 3 у кого-то конкретного врача хочешь?
  • 0

#197
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
мне вот еще вчера знакомая сказала, что наблюдалась и рожала в новом на левом, ... материнства и детства. есть там мурзабекова гульнар саркытовна. она ее хвалила, грит грамотная тетка, хоть и немного грубоватая. звоню весь день туда - никто трубку не берет. а мне оч удобно, близко к работе
  • 0

#198
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Карамелька, спасибо :-)
В 3-й просто хочу, п.ч. рожала там у дежурной бригады и все было хорошо. А так даже и не помню, кто роды принимал :(
По этому центру материнства и детства какие-то отзывы противоречивые - говорят, что оборудование прекрасное, а медперсонал не очень...
  • 0

#199
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Вайфа, а у кого стоишь на учете? мну наблюдала Дворникова Н.В. женщина в возрасте. она еще работает в ЖК, что при 2 РД
  • 0

#200
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Тоже в 1-ю беременность наблюдалась в керуене, сейчас в центре перинатальной профилактики. К цпп мне ближе, дешевле :( , ну и рожать все равно собираюсь в 3-м.

сколько там стоит ведение Б?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.