Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#221
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а я кажется определилась.
записалась к Инякину. в ЦПП. и дальше у него же. знакомая у него была. и в ЦПП наблюдалась, и в 3м РД рожала. она в восторге. без разрывов, без растяжек. все условия. вот.. )))


Я первого у него рожала. Не жалею, был очень терпелив во время схваток и родов :rolleyes: эх... досталось же ему от меня)) да и после родов до последнего приходил навещать.
Вот думаю и второго у него рожать.
А где он сейчас? что за ЦПП???
  • 0

#222
Akiko82

Akiko82
  • Гость
  • 49 сообщений
всем привет,
я рожала в Астане в центре материнства и детства, договоренностей никаких не было
ну что сказать......здоровье у меня отличное,никогда ни на что не жаловалась, активно занимаюсь фитнесом, с 6 месяца ходила на иогу, до последней недели по 2 часа плавала в бассейне, но результат плачевный то ли от того что ребенок крупный 4 кг, то ли от того что у врачей руки не от туда растут - эпидуралка, эпизия+внутренние разрывы, хотя роды принимали 3 врача, одна из них профессор.
дай бог здоровья акушеркам и медсестрам, котрые в прямом смысле носились со мной и моим ребенком 3 дня и конечно же условия у них шикарные, лежали с мужем в отдельной палате.
удачи вам и легких родов!
  • 0

#223
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ну были случаи, когда в ответственный момент приходилось рожать с дежурной бригадой, потому что Инякин не брал телефон тупо. :(

:-) ни разу не слышала чтоб Инякин трубку не брал :spy: очень много знакомых у него рожали и все в восторге. Я уж думала что если за вторым то к нему (первый раз договорилась с врачом, а она не взяла трубку), так и он трубку может не взять?!? мая в шоке :rotate:
  • 0

#224
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ир,ну а ты думаешь - он железный? Он может спать, у него может как раз в момент чьих-нибудь родов быть что-то другое более срочное и важное, семья же есть у него. Все могут трубку не взять. Может батарейка сесть, может ногу сломать, да что угодно может быть. Не, я конечно не против договоренностей, но "запасной аэродром" стоит иметь, хотя бы быть морально к нему готовой. А то - "вот я с ним договорилась, а он хад такой..." и т.п. - так рожает-то кто? Мама или доктор? Врач он так... помощник, и быть готовой к смене этого самого помощника - совсем не плохое качество для будущей мамы.

Сообщение отредактировал Eva_S: 10.12.2008, 14:36:26

  • 0

#225
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

:rotate: ни разу не слышала чтоб Инякин трубку не брал :-)


он не берет трубку если звонить не со своего. он прям записывает и говорит звонить только с того номера, который он себе в сотку записал. ни мужа, ни мамы, только свой
  • 0

#226
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Конечно, г-на Инякина многие хвалят, многие подруги и знакомые рожали у него.
но вот вопрос растяжек и разрывов это вопрос глубоко индивидуальный...

растяжки те что на пузе? как они зависят от Инякина? * в раздумьях :D

ну были случаи, когда в ответственный момент приходилось рожать с дежурной бригадой, потому что Инякин не брал телефон тупо. :D

к слову, у мну тож ни трещины, ни одного разрыва. все тип-топ. роды первые. родила за 4 часа. :)

О чем и речь, индивидуально! Если кожа сухая, например, тут уж никакой врач не спасет!
Я родила через минут 40 после того как доехала-таки до роддома.
Ттт, трещин тоже нет и разрывов.
  • 0

#227
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Роды-это такая лотерея...
Тёмкин племянницу принимал, у снохи узкий таз-ни одного разрыва, 2 года назад 60 000 т
Инякин у подруги принимал,платные роды,пузырь задел при осмотре (её ещё неделю ходить надо было),воды отошли,роды стремительные...без схваток..40 минут и всё...девочке 5 лет,до сих пор не разговаривает. Родовая травма? Попробуй скажи! Один из лучших врачей!
Вот так. :)

#228
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Да уж, действительно!
Очень жаль... :D
Бывает и у дежурной бригады можно родить без всяких проблем! Даже лучше чем под присмотром опытного врача!
  • 0

#229
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А я ровно год назад у Инякина рожала :) ... Остались очень довольны. Правда пришлось делать кесарево, это уже не от него зависело. И стоило это не мало :D ... 100 тысч. Но мы довольны. Рекомендую! Мне есть с чем сравнивать. Врач замечательный!
  • 0

#230
метаморфоза

метаморфоза
  • Гость
  • 38 сообщений
муж хотел, чтобы я рожала в 3 РД, а я выбрала ПЦ :D
родила без разрывов и трещин :)

по договоренности отдельная палата :)
лучше ПЦ!!!!!!!!
  • 0

#231
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
да, видимо все индивидуально. я жыж пока мало чего понимаю :-)

ну будем настраиваться, что все будет хорошо )

и приду такая к инякину всезнающая :-)
  • 0

#232
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
инякин, темкин это конечно хорошо
но сам как говорится не плошай :-)

почем сегодня инякин, подскажите ? можно в лс :-)
  • 0

#233
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

инякин, темкин это конечно хорошо
но сам как говорится не плошай :-)

почем сегодня инякин, подскажите ? можно в лс :-)


Год назад 100 штук отдавали. Вряд ли что то изменилось. Хотя...
Но, надо сразу договариваться. Я поступила экстренно, не договаривалась заранее. Он, видимо, подумал, что я в курсе расценок. И на мой вопрос об оплате, ответил, что потом разберемся. А потом в реанимации (кесарево было) сказал так просто: "сто тысч"... А вдруг бы не было таких денег? Так что...
  • 0

#234
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
В третьем роддоме и другие врачи есть хорошие кроме темкина и инякина. Я рожала 2,5 года назад оплатила в 4 раза меньше чем берет темкин с инякиным и была оочень довольна, внимания много и амбиций не было со стороны врача.
  • 0

#235
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В третьем роддоме и другие врачи есть хорошие кроме темкина и инякина. Я рожала 2,5 года назад оплатила в 4 раза меньше чем берет темкин с инякиным и была оочень довольна, внимания много и амбиций не было со стороны врача.

а фамилия врача как?
  • 0

#236
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ирэнко, а ты второго жденшь? :super:

Я даже не знаю, у кого рожала в 3-м :-)
  • 0

#237
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Я не помню, моладая казашечка, там все врачи хорошие, темкин плохих не брал
  • 0

#238
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, а ты второго жденшь? :-)

нет пока, надеюсь :rolleyes:
  • 0

#239
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эль, я тоже не знаю, как врача звали, которая у меня роды принимала.)) Акушерка - Шынара была и Гульвира, ну эти сами у меня в предродовой сидели обо всем на свете чирикали, так что представились) Помню что фамилия у врача что-то на "Галым...", серьезная нестарая казашка.
  • 0

#240
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Eva_S у меня тоже Шынара была
вымогательница еще та :rolleyes: хотя как акушер не плохая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.