Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#161
Tasha 007

Tasha 007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я а слышала, есть антпеспирант - MAXIM наз-ся отличная вещь.., но к сожалению незнаю, где найти.Кто нибудь знает.. И еще Одабан есть, только проблема покупки


Я связалась с Денисом в Астане, он единственный официальный представитель Максима в казахстане, по Алмате Наталья 8 777 3636836.
Денис пояснил что сейчас некоторые люди хотят подзаработать на максиме продают ВодУ!!!! :) , цена естественно ниже чем у них. на него нет сертификата, он не проверяется, поэтому и не помогает. поэтому если хотите взять берите у них, даже аптеки могут грешить дешевым товарчиком ;)
мне с доставкой привезли за 11000 тенге, я не ожидала :) , реально помог, новая полноценная жизнь :-)
  • 0

#162
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений

реально помог, новая полноценная жизнь :smoke:

Tasha 007 как я тебя понимаю! Спасибо за телефоны, буду брать теперь подешевле.

Сообщение отредактировал Omega.kz: 07.10.2008, 22:58:09

  • 0

#163
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Я недавно жаловалась на то, что голова постоянно мокрая, нашла средство!
Вернее нашла гомеопата, она мне лекарство порекомендовала, как ни странно - помогло!
название не могу сказать, надо индивидуально подбирать!
  • 0

#164
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
У меня вот после докалывания Диспортом никакого результата снова.Обещшали вернуть деньги, посмотрим.
  • 0

#165
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня вот после докалывания Диспортом никакого результата снова.Обещшали вернуть деньги, посмотрим.

Очень жаль...
  • 0

#166
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Наболевшая тема... хотела делать уколы, но меня отговорили, думала заказать Drydry с Москвы. На прошлой неделе позвонила мама и сказала, что её знакомая каким то товаром торгует, продукция с чёрного моря и что там есть какое то средство, от которого перестают потеть, вообщем по описанию похоже на Максим и Драйдрай. Ну конечно же я не поверила, но решила купить на всякий случай, цена 2500 всего, может на самом деле немного дороже, потому что я покупала напрямую. В Воскресенье нанесла первый раз и вот с того момента я не потею :) Аж до сих пор не верится)) Называется эта штука Dr.Nova internaational ltd, произведено в Израиле. Советую всем, у кого есть такая проблема) ;)
  • 0

#167
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Если есть у кого-то положительный опыт борьбы с повышенным потоотделением лица и шеи (не всей головы), поделитесь, пожалуйста.
Знакомый всю жизнь страдает, в зашлакованность организма не верю (считаю выдуманным понятием), вес в норме, питается нормально
  • 0

#168
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Наболевшая тема... хотела делать уколы, но меня отговорили, думала заказать Drydry с Москвы. На прошлой неделе позвонила мама и сказала, что её знакомая каким то товаром торгует, продукция с чёрного моря и что там есть какое то средство, от которого перестают потеть, вообщем по описанию похоже на Максим и Драйдрай. Ну конечно же я не поверила, но решила купить на всякий случай, цена 2500 всего, может на самом деле немного дороже, потому что я покупала напрямую. В Воскресенье нанесла первый раз и вот с того момента я не потею :) Аж до сих пор не верится)) Называется эта штука Dr.Nova internaational ltd, произведено в Израиле. Советую всем, у кого есть такая проблема) :)


а можно немного подробней? что конкретно наносили - мазь, жидкость?
и где можно купить?
  • 0

#169
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Изображение

Вот специально сфотала)) Наносится как обычный шариковый антиперспирант, 12 часов действие написано. Но женщина, которая представляет эту фирму советовала наносить именно на ночь на чистую кожу и на грудь восьмёркой тоже наносить, потому что он ещё якобы рассасывает всякие узлы. В это я конечно до сих пор не верю, но сегодня я смогла наконец одеть яркую кофточку :) Как же мало надо для счастья :)

На счёт контактов потом скажу, когда узнаю.

Сообщение отредактировал Leso4ka: 21.10.2008, 19:02:55

  • 0

#170
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Вот специально сфотала)) Наносится как обычный шариковый антиперспирант, 12 часов действие написано. Но женщина, которая представляет эту фирму советовала наносить именно на ночь на чистую кожу и на грудь восьмёркой тоже наносить, потому что он ещё якобы рассасывает всякие узлы. В это я конечно до сих пор не верю, но сегодня я смогла наконец одеть яркую кофточку :) Как же мало надо для счастья :)

На счёт контактов потом скажу, когда узнаю.


Вы не могли бы состав написать здесь?
  • 0

#171
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение

Вот специально сфотала)) Наносится как обычный шариковый антиперспирант, 12 часов действие написано. Но женщина, которая представляет эту фирму советовала наносить именно на ночь на чистую кожу и на грудь восьмёркой тоже наносить, потому что он ещё якобы рассасывает всякие узлы. В это я конечно до сих пор не верю, но сегодня я смогла наконец одеть яркую кофточку ;) Как же мало надо для счастья :)

На счёт контактов потом скажу, когда узнаю.


очень ждем контактов - хочется попробовать

кстати через какое время использования появился эффект и как вы его можете оценить? в процентном соотношении с тем, что было раньше?
  • 0

#172
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
состав: Water, aluminium chlorhydrate, cyclomethicone, gliceryl strearate, peg-100 stearate, magnesium aluminium silicate, fragrance, sea salt (maris sat/ dead sea salt), DMDM hydantion, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, rosa canina (rose hips) fruit oil, lodopropynyl butylcarbarbamate.

Лично у меня эффект наступил в первый же день использования. До этого как только одевала вещь, сразу появлялись мокрые пятна, причём не важно, холодно мне или жарко. Сейчас что бы не одела, пятен нет) Вообще подмышки не потеют. Контакты напишу вечером. Если честно, мне до сих пор не верится)))
  • 0

#173
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
тогда с нетерпением ждем контактов - хочется затестить! :)
  • 0

#174
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Контакты будут во вторник вечером)
  • 0

#175
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Заметила по себе, что когда не высыпаюсь, льет, вне зависимости тепло ли на улице, или мороз стоит. А высплюсь (у меня режим не менее 9 часов полноценного сна), и все в порядке. И кожа на лице классная, и сама себе нравлюсь :)
  • 0

#176
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений
И мне контакты средства из мертвого моря! хочу попробовать!
  • 0

#177
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Контакты будут во вторник вечером)


ой как долгоооо
ну давайте-давайте, мы все активно ждем:rolleyes:
  • 0

#178
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
а что шарик кристалл, который продают в первой аптеке никто не пробовал? Помогает он?
  • 0

#179
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений

а что шарик кристалл, который продают в первой аптеке никто не пробовал? Помогает он?

Здравствуйте Mirka! А что за "шарик кристалл"? Впервые слышу, расскажите что это. Попробую, может поможет. Спасибо.
  • 0

#180
Salvatore F.

Salvatore F.
  • Частый гость
  • 71 сообщений
[/quote] шарик кристалл. Помогает он?
Советую не брать, результата не какого
Советую:
1. МАКСИМ но со временем эффект уменьшается, нужно делать перерыв
2. Если позволяют финансы, то Ботокс

примечание по поводу ботокса, чтобы был реальный результат нужно колото 50 ед. в одну подмышечную впадину, т.е. всего 100 ед. (по Диспорту - 500 ед.)
100 ед. - это один целый бутылек, желательно смотрите, чтобы его открывали при вас, а не приносили уже наполненные шприцы, если специалист квалифицированный, то вам первоначально должны сделать тест крахмалом

Мне делали процедуру в Москве, так что здешних посоветовать ни кого не могу. Хожу довольный уже 6 мес., люди, которые прошли через... поймут меня

Да, народ оставляйте свои отзывы, кто делал у наших специалистов, чтобы люди были в курсе, где хорошо делают, а кто накалывает (типа белые - черные списки спецов, салонов)

И еще Скупой платит дважды. Не видитесь на дешевизну, аппарат сам по себе дорогой, если вы нашли спеца, который сделает процедуру на 30 -40% ниже рыночных цен, то просто сделают меньшую дозу, тем самым результата вы не дождетесь.

Всем успеха в нашем не легком деле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.