Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#201
fflower

fflower
  • Гость
  • 20 сообщений
http://vse.kz/index....c...&p=68557249
знакомая сказала отдаст за 9000
  • 0

#202
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

http://vse.kz/index....c...&p=68557249
знакомая сказала отдаст за 9000



а где можно забрать или контакты скиньте пожалуйста
  • 0

#203
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений

Заинтересовавшись рассказом Leso4kи по поводу израильского средства, порылась в инете и нашла контакт представителя в Алматы, сегодня поеду куплю это средство! Надеюсь, поможет! Вот сайт, там и контакты: www.dr-nona.kz всем удачи!

Ну и, уже пробовали, помогает? Вы купили именно "Ruth"?
  • 0

#204
Plyusha

Plyusha
  • Гость
  • 28 сообщений


Заинтересовавшись рассказом Leso4kи по поводу израильского средства, порылась в инете и нашла контакт представителя в Алматы, сегодня поеду куплю это средство! Надеюсь, поможет! Вот сайт, там и контакты: www.dr-nona.kz всем удачи!

Ну и, уже пробовали, помогает? Вы купили именно "Ruth"?



Да, купила Ruth. На самом деле, Ruth -это парфюмерная линия - вариант запаха. Запах нейтральный, и то его ощущаешь только первые 5 минут после нанесения, потом без запаха. Думаю, что не принципиально Ruth или какой-то другой из той серии, важное то, что на самом деле эффект ощущается. Если раньше, будучи на собрании, выходила вся мокрая, то сегодня практически никаких следов! Не пробовала ни Максим, ни DryDry - не с чем пока сравнить, но вариант за 2400 тенге вполне неплохой! пока я довольна.
  • 0

#205
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
по поводу дезиков
327-27-16
8-707-110-49-81
Лариса
  • 0

#206
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

по поводу дезиков
327-27-16
8-707-110-49-81
Лариса


по поводу каких именно? RUTH или драй-драй и максим?
  • 0

#207
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
По поводу RUTH)
  • 0

#208
Plyusha

Plyusha
  • Гость
  • 28 сообщений
эх.. все таки Ruth на меня не очень действует... :super: может должно время пройти, кожа привыкнуть,не знаю.. с утра было более или мене, после обеда все стало как было... :super:
  • 0

#209
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
[quote name='Mitosh' date='03.11.2008, 21:38' post='6856725']
[quote name='fflower' post='6856213' date='03.11.2008, 19:45']
http://vse.kz/index....c...&p=68557249
знакомая сказала отдаст за 9000
[/quote]


а продукция качественная?
напишите пожалуйста контакты этой знакомой)
  • 0

#210
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений

эх.. все таки Ruth на меня не очень действует... :super: может должно время пройти, кожа привыкнуть,не знаю.. с утра было более или мене, после обеда все стало как было... :super:

Скорее всего должно пройти время. Неделю хотя бы.И надо обязательно на ночь, так и Leso4ka писала.Мне Максим тоже не сразу помог, постепенно. Через недели две-три уже на 100 %. А мне интересно сколько там % алюминия хлорида. В Максиме для чувст. кожи 10,8%. Там не написано?

Сообщение отредактировал Omega.kz: 04.11.2008, 16:54:51

  • 0

#211
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
слышала что формидрон помогает от потливости, стоит бутылек 30 тн в аптеке
  • 0

#212
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
да, я тоже слышала но и о последствиях его применения тоже... бррррр....
  • 0

#213
rtana

rtana
  • Гость
  • 33 сообщений
Между прочим, народ зря проигнорил про колоноскопию сообщение. Очищение вообще шикарная вещь. а мы в нашем экологически грязном городе зашлакованы небось по самые ухи :)
Давно хочу попробовать, заодно может, похудею... :) Автор, напишите, плиз, где, сколько, или координаты дайте! Заранее спасибо.

Кроме того, Корасончик, напишите, плиз, про того гомеопата подробнее, что делал, как, где работает, телефоны? можно в личку

Невозможно партнерам руки пожимать, кошмар какой-то. Ладошки, подмышки. А тут еще каре с челкой сделала - под челкой лоб моментально мокрый становится, жуть! Щас-то ничего, а летом было вообще...

Вообще я думаю, что надо искать причину такого обильного потоотделения. Но как правльно было замечено выше, пока причину узнаешь, столько бабла на врачей угрохаешь... вот и идет народ на паллиатив. а дальше все-равно то будет хуже...
  • 0

#214
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

да, я тоже слышала но и о последствиях его применения тоже... бррррр....


а можно о последствиях подробнее
  • 0

#215
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а тут по-моему даже в этой темке о нем отзывы тоже есть...
в общем, ужасная сухость, жжение, чешется, колится... не самые приятные ощущения... он почти сжигает кожу.... ну, конечно может есть и "толстокожие", которые не чувствуют изменения кожи, но если кожа чувствительна к переменам, то не стоит....
  • 0

#216
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений

эх.. все таки Ruth на меня не очень действует... :D может должно время пройти, кожа привыкнуть,не знаю.. с утра было более или мене, после обеда все стало как было... ;)


Всем здравствуйте! Ну вот, купила я сегодня Ruth и вы знаете, очень даже довольна. Особенно, если учесть тот стресс, который я получила. Ну, все по порядку :-) . У меня давно идет война с соседями сверху - там бестолковая "мамаша" никак не может справиться со своими детьми и уложить их вовремя спать. А моя годовалая дочь и я страдаем просто жуть. Дочь я укладываю спать в 21.30. Эта беготня по всей квартире стада слонов, которая может продолжаться с 9.00 до 01.00 уже скоро доведет меня до белого каления :eek: . Мы живем в новом доме, который построен "тяп-ляп" еще мягко сказано, т.е. слышимость просто невероятная. Днем, ради Бога. пусть хоть все перевернут, но вот после 23.00. В общем, в 21.00 я нанесла антиперспирант, а весь кардабалет начался после 23.30. Дошло до того, что мне пришлось вызвать полицию. Короче, я очень сильно перенервничала. И, вы знаете, эффект потрясающий после аниперспиранта - сухо и комфортно. Обычно когда сильно нервничаю, то сразу мокрые подмышки. Каждый вправе выбирать сам, я просто делюсь своими ощущениями. И, кстати, простите, что не в тему - кто-нибудь может подсказать как бороться в таких случаях с бессовестными соседями. Более чем уверена, что полиция никак не поможет. Ну сил нет никаких!!!!!!!! По хорошему просила 7 раз - и соседа и его безалаберную жену. Помогите!!!!!! Спасибо всем большое. Извините, если утомила.
  • 0

#217
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
matilda30 почем купили? это по координатам, которые Leso4ka дала?
  • 0

#218
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А этой проблемой боролся, комплексовал. Попробовал сто видов дезиков, даже с америки мне привезли супер навороченный крем, я за него 200usd отдал, на нем даже наклейки не было,видимо продавец содрал, что бы я сам потом не купил. Так вот после его использования или других подобных вещей, которые по всей видимости забивают поры на нет идет компенсационное потение других областей, в моем случае стопы ног. Ну изачем мне такое счастье? Тем более заметил что когда я дома и не о чем не думаю и не волнуюсь то и не потею. Так что все или от головы или от нервов. Думаю надо искать причину, а не бороться с потением.
Просто ношу или черные или белые вещи. Так почти не видно.
  • 0

#219
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений

matilda30 почем купили? это по координатам, которые Leso4ka дала?

нет, я приобрела у Татьяны 2262842. Цена такая же 2400 тг.
  • 0

#220
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Всем здравствуйте! Ну вот, купила я сегодня Ruth и вы знаете, очень даже довольна. Особенно, если учесть тот стресс, который я получила. Ну, все по порядку :cry: . У меня давно идет война с соседями сверху - там бестолковая "мамаша" никак не может справиться со своими детьми и уложить их вовремя спать. А моя годовалая дочь и я страдаем просто жуть. Дочь я укладываю спать в 21.30. Эта беготня по всей квартире стада слонов, которая может продолжаться с 9.00 до 01.00 уже скоро доведет меня до белого каления :weep: . Мы живем в новом доме, который построен "тяп-ляп" еще мягко сказано, т.е. слышимость просто невероятная. Днем, ради Бога. пусть хоть все перевернут, но вот после 23.00. В общем, в 21.00 я нанесла антиперспирант, а весь кардабалет начался после 23.30. Дошло до того, что мне пришлось вызвать полицию. Короче, я очень сильно перенервничала. И, вы знаете, эффект потрясающий после аниперспиранта - сухо и комфортно. Обычно когда сильно нервничаю, то сразу мокрые подмышки. Каждый вправе выбирать сам, я просто делюсь своими ощущениями. И, кстати, простите, что не в тему - кто-нибудь может подсказать как бороться в таких случаях с бессовестными соседями. Более чем уверена, что полиция никак не поможет. Ну сил нет никаких!!!!!!!! По хорошему просила 7 раз - и соседа и его безалаберную жену. Помогите!!!!!! Спасибо всем большое. Извините, если утомила.


На ЦТ в последнее время то израильскую продвигают, то теперь этот Раш пошел... Вы действительно думаете, что здесь можно вот так просто втиснуть свой товар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.