Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#141
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Народ!!!
А для ребенка 5 лет что можно применить. По ночам потеет ну просто треньдец вся пижама от шеи до попы мокрая.


к врачу срочно надо...в младенчестве это от невралгии, в вашем возрасте незнаю даже...
  • 0

#142
Cut_diamond

Cut_diamond
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Недавно вычитала в газете такой способ избавления от запаха ног. Девушка пишет, что помог уже через 3 дня, до этого вроде ничего не помогало. Каждый день утром перед выходом из дома промыть ноги теплой водой, насухо протереть и обсыпать борной кислотой (такой белый порошок - кто не знает), или засыпать его в носки и так ходить. Вечером - то же самое, спать в носках с порошком. Она уверяет, что таким образом. избавилось от проблмы навсегда.
  • 0

#143
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
От Максим сенсатив не щиплет. После нанесение нужно размазать рукой. И подождать чтоб высохло минут 10. Пользуюсь 2 недели. Просто ЧУДО! Помогает уже на 90%.

Сообщение отредактировал Omega.kz: 22.09.2008, 21:19:53

  • 0

#144
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Мне лично паста Теймурова, которая стоит кстати копейки не помогла вообще. Единственное она безоговорочно убивает бактерии, которые и вызывают неприятный запах. Неудобстава большие - паста белая и остаются следы на одежде. Дезодоранты типа Максим, Ободан, Драй-Драй не пробовала - денег жалко, тут пишут многие что не помогло!!! Хочу попробовать Диспорт, вот пытаюсь найти салон с приемлемыми ценами и нормальным качеством, чтобы помогло, надоело в черном ходить, из всех вещей что покупаю, половину потом раздаю, так как видно мокрые "мышки", а меня это очень сильно смущает и раздражает. Посоветуйте, тот кто сделал Диспорт реальную клинику, где не очень дорого и качественно, кому реально помогло.


Диспорт тоже не всем помогает. Например мне не помог я выше писала :hi: (если мне его кололи :hi: ) . А стоит надо сказать не дёшево, эффект максимум пол года. Максим мне помог на 95%, а стоит 13 000.
Если не мазаться каждый день то хватит почти на год. Мне хватает наносить 1-2 раза в неделю.
До этого проблема была как у Вас , белое не надевать, обтягивающие не носить :hi: , причём даже зимой :hi: . Чёрный цвет как родной. А сейчас другое дело :) .
Первые дни мне Максим тоже непомогал, а теперь всё лучше и лучше :D

Сообщение отредактировал сарбона: 23.09.2008, 09:00:28

  • 0

#145
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
а я на барахолке постоянно покупаю в отдели китайской косметики житкость от пота, стоит очень дешево 150-200тг.
пользуюсь, больше год, мне очень нравиться. Первое время пользуюсь каждый день, а потом чувствую, что не потеет и прекращаю. Если опять начинает потеть, то опять начинаю пользоваться, но только не каждый день. Мне очень нравиться эта жидкость!
  • 0

#146
stray bullet

stray bullet
  • Гость
  • 23 сообщений

а я на барахолке постоянно покупаю в отдели китайской косметики житкость от пота, стоит очень дешево 150-200тг.

это на рынке алатау? недалеко от игрушек? или там где-то еще продают?
  • 0

#147
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет, всем! Я хочу сказать в защиту Диспорта, дело в том, что сейчас мало специалистов которые правильно колят данный препарат. Дело в том, что для того чтобы добиться выключения потоотделения необходимо вводить 250 единиц в одну зону, напр. в подмышку, т.е. это 500 ед за один раз, а у нас спецы чтоб заработать побольше, колят по 100-150, вот и нет желаемого результата. Во-вторых, сейчас много китайской подделки, так называемого миорелаксанта, стоит копейки, внутри не извесно что, работает как Диспорт, но не долго 1-2 месяца, стоит не дорого. Вообще эффект от Диспорта 100% в том случае если введена правильная доза и пациент соблюдает ограничения в течении 2х недель (искл. алкоголь, лекарства, тепло). Результат абсолютно сухие подмышки до года! :-) Требуйте у врача показать вам флакон, на нем д.б. написано"Диспорт". В среднем процедура стоит 80.000 тг.
  • 0

#148
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Самый дешевый способ - это умывать подмышки каждое утро хоз.мылом, убивает все микробы, а потом можно простым дезодорантом, мне помогает.
  • 0

#149
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Kosmika, не нужно путать и подменять понятия. Одно дело обычное потоотделение и совсем другое - невыносимое, постоянное, связанное с нарушениями нервной системы, когда только оденешь одежду, а она уже мокрая от пота. Тут ни мыло, ни дезодорант не помогут; необходимо специфическое лечение.
  • 0

#150
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я кольнулась диспором. Обещали результат в течение недели, но его не было. Позвонила в салон, спросила в чем дело, ответила, что для некоторого меньшинства рещультаты появляются через две недели. И опять его нет. Снова обратилась в салон, обещала проколоть дополнительно бесплатно, т.к. дозы не хватило якобы. Общеала перезвонить через неделю. Прошло уже 3 недели, ни сном ни духом. Собираюсь выбить свои деньги обратно, т.к. мне был обещан 100 % результат. Теперь демую, не отдадут ведь деньги, а я их столько собирала, в долги залезла, что делать?

Народ, объясняю: прежде чем колоть Диспорт убедитесь, что это именно он. К сожалению сейчас рынок кое-кто наводнил китайским препаратом, стоит дешево, но работает хуже, более того многие "врачи"-косметологи в погоне за легким баблом колят эту дрянь, он дает выключение потоотделения на месяц - полтора. Диспорт высушивает подмышки, ладошки, стопы на срок от 6 мес до года, но только при условии если данный препарат колят правильно!!! Доза 250 ед на одну зону!!! Это весь флакон, доза (500 ед) делится напр на две подмышки. К вопросу о том, куда же девается пот. Да никуда, потовая железа не получает импульса от нерва, который выключает Диспорт, т.о. она не сокращается и не выделяет пот. Эффект появляется на третьи сутки, т.е. если к концу второй недели эффекта нет, то все. По поводу перекалывания: категорически запрещается повторное введение препарата 9 недель, это связано с образованием антител. Если бы тебе вкололи адекватнуют дозу, при условии что это на самом деле Диспорт, был бы эффект. Пародокс этого всего, в том, что гарантии мы не даем, т.к. после обкалывания в течении 2х недель вы обязаны соблюдать ограничения: не пить алкоголь, лекарства и не посещать бани и сауны. Я работаю с Диспортом 8 лет, претензий к нему нет, пишите, с удовольствием :-) проконсультирую.

Привет, всем! Я хочу сказать в защиту Диспорта, дело в том, что сейчас мало специалистов которые правильно колят данный препарат. Дело в том, что для того чтобы добиться выключения потоотделения необходимо вводить 250 единиц в одну зону, напр. в подмышку, т.е. это 500 ед за один раз, а у нас спецы чтоб заработать побольше, колят по 100-150, вот и нет желаемого результата. Во-вторых, сейчас много китайской подделки, так называемого миорелаксанта, стоит копейки, внутри не извесно что, работает как Диспорт, но не долго 1-2 месяца, стоит не дорого. Вообще эффект от Диспорта 100% в том случае если введена правильная доза и пациент соблюдает ограничения в течении 2х недель (искл. алкоголь, лекарства, тепло). Результат абсолютно сухие подмышки до года! :-/ Требуйте у врача показать вам флакон, на нем д.б. написано"Диспорт". В среднем процедура стоит 80.000 тг.

Абсолютная правда!!!
  • 0

#151
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Скажите кто-нибудь пожалуйста, а колоть ботокс в подмышечные впадины очень больно? Не переношу боль.

Обычно я терпеливая к боли, но эти уколы очень болезненные. Только под общим наркозом

Между прочим введение Дспорта в подмышки практически безболезненное, а вот китайского - как будто стекло вводят.
  • 0

#152
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Флюс, как жаль что Вы только седня оставили посты в этой теме. Дело в том, что сегодня я прошла повторное обкалывание. Меня попросили придти через неделю, а после при отсутствии результата- вернут деньги.
Как может сказаться на здоровье повторное обкалывание в течение срока менее 9 недель?
А Диспорт мне видимо кололи действительно китайский, потому что было жутко больно, хотя боли я особо не боюсь (в пурке три дырки одним катетором делала, который на второй дырке затупился :D ).
А по поводу рекомендаций после процедуры-то я их все соблюдала.
А как должна рассчитываться доза препарата? По сетке из йода (что ли) и дальше как? :-)
А у Вас сколько стоит одна единица? :-/
  • 0

#153
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, как жаль что Вы только седня оставили посты в этой теме. Дело в том, что сегодня я прошла повторное обкалывание. Меня попросили придти через неделю, а после при отсутствии результата- вернут деньги.
Как может сказаться на здоровье повторное обкалывание в течение срока менее 9 недель?
А Диспорт мне видимо кололи действительно китайский, потому что было жутко больно, хотя боли я особо не боюсь (в пурке три дырки одним катетором делала, который на второй дырке затупился :D ).
А по поводу рекомендаций после процедуры-то я их все соблюдала.
А как должна рассчитываться доза препарата? По сетке из йода (что ли) и дальше как? :D
А у Вас сколько стоит одна единица? :-)

Действительно, жаль. Интернет только недавно подключила. Какой салон и имя врача? На здоровье то никак не скажется, а вот антитела могут появиться, т.к. повторное введение препарата стимулирует появление борцов с ботулотоксином, т.е. последующие иньекции будут просто неэффективны, т.к. введеный препарат будет сразу разрушаться антителами!!! Скажите, сколько вы заплитили? Тогда можно будет судить о том, что вам ввели. Вообще это чисто врачебная процедура, и врач обязан был знать обо всех нюансах! Опять же обидно, превратили процедуру в банальное зарабатывание бабла! У нас такая процедура стоит сегодня 80000тг, мы колим весь флакон, он неделимый при решении проблем с потоотделением, соответственно исключено бесплатное перекалывание, что опять же меня смущает, т.к. препарат безумно дроргой!!! Это колоссальные убытки! А какой возврат денег, если сама работа стоит не много??? Все это очень смущает. Отпишитесь мне, если не лень. :-/
  • 0

#154
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Флюс,
я заплатила 67 000 тг. А беслатное повторное вкалывание, специалист мне сказала, что за счет других пациентов (может она их как-то надувала?). Изначально она сказала, что нужно вколоть 340 единиц препарата, и одна единица по стоимости равняется 1 евро. а возврат получается всей суммы, будет получается.
Салон "Ания" , специалист Лариса. Не знаю, она не врач, скорее всего. Вот когда собиралась, у меня инфы по поводу нормальных салонов не было, только про Диспорт в сети.Поэтому теперь страдаю :-)
  • 0

#155
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс,
я заплатила 67 000 тг. А беслатное повторное вкалывание, специалист мне сказала, что за счет других пациентов (может она их как-то надувала?). Изначально она сказала, что нужно вколоть 340 единиц препарата, и одна единица по стоимости равняется 1 евро. а возврат получается всей суммы, будет получается.
Салон "Ания" , специалист Лариса. Не знаю, она не врач, скорее всего. Вот когда собиралась, у меня инфы по поводу нормальных салонов не было, только про Диспорт в сети.Поэтому теперь страдаю :D

А на сегодняшний день есть сдвиги? Потоотделение уменьшилось? Если она не врач, то как тогда она проводит данные процедуры, даже медсестрам это запрещено. Цена стандартная, минимум по городу 60000тг за 300 ед. Будем надеяться, что препарат сработает. :-)
  • 0

#156
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

а я на барахолке постоянно покупаю в отдели китайской косметики житкость от пота, стоит очень дешево 150-200тг.
пользуюсь, больше год, мне очень нравиться. Первое время пользуюсь каждый день, а потом чувствую, что не потеет и прекращаю. Если опять начинает потеть, то опять начинаю пользоваться, но только не каждый день. Мне очень нравиться эта жидкость!

Подскажите,как она называется7 Что там написано?Спасибо!
  • 0

#157
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хочу свои "три копейки" вставить по поводу китайских препаратов. Я брала жидкость, надо было мазать ваткой на чистое тело, мазала - эффекта ноль. Одна знакомая тоже себе купила китайскую жидкость, она действительно дешевая, так вот девушка та несколько дней использовала препарат, а потом начались проблемы. Опухли подмышки, началось раздражение, и появились маленькие язвочки. В общем ей операцию делали, удаляли эти "фурункулы", потому что она даже руки не могла опустить, так у нее все подмышками воспалилось. У меня то все нормально было, только эффекта не было, зато и раздражения тоже. Так что осторожно используйте все эти достижения китайских косметологов, не всем подходит!
  • 0

#158
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
это на рынке алатау? недалеко от игрушек? или там где-то еще продают?

эта жидкость везде продается на барахолке, на Алатау тоже есть.

Подскажите,как она называется7 Что там написано?Спасибо!

Я не знаю как она называется, спросите у любого продовца китайской косметики, они знают. Там не большой флакончик.

Хочу свои "три копейки" вставить по поводу китайских препаратов. Я брала жидкость, надо было мазать ваткой на чистое тело, мазала - эффекта ноль

Вам не нужно было мазать ваткой, нужно просто так наносить. Налить на руку, а потом помазать подмышку, только хорошо помозать, чтоб мокро было. Или купите флакон с распылителем, и брызгайте.

девушка та несколько дней использовала препарат, а потом начались проблемы. Опухли подмышки, началось раздражение, и появились маленькие язвочки

У меня много знакомых пользуются этой жидкостью, и ни у кого проблем нет.
  • 0

#159
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Флюс,
я заплатила 67 000 тг. А беслатное повторное вкалывание, специалист мне сказала, что за счет других пациентов (может она их как-то надувала?). Изначально она сказала, что нужно вколоть 340 единиц препарата, и одна единица по стоимости равняется 1 евро. а возврат получается всей суммы, будет получается.
Салон "Ания" , специалист Лариса. Не знаю, она не врач, скорее всего. Вот когда собиралась, у меня инфы по поводу нормальных салонов не было, только про Диспорт в сети.Поэтому теперь страдаю ;)

А на сегодняшний день есть сдвиги? Потоотделение уменьшилось? Если она не врач, то как тогда она проводит данные процедуры, даже медсестрам это запрещено. Цена стандартная, минимум по городу 60000тг за 300 ед. Будем надеяться, что препарат сработает. :)



Флюс, сегодня два полноценных дня прошло после введения Диспорта, потоотделение не уменьшилось. А ей, что можно предъвить, что она его колет, не будучи врачом? Т.е. кто установил, что его даже медсестрам нельзя?
  • 0

#160
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Флюс, сегодня два полноценных дня прошло после введения Диспорта, потоотделение не уменьшилось. А ей, что можно предъвить, что она его колет, не будучи врачом? Т.е. кто установил, что его даже медсестрам нельзя?
[/quote]
Дело с том, что "Диспорт" это не просто безобидная жидкость, это нейротоксин, другими словами яд поражающий нервные окончания. Поинтересуйтесь ее дипломом врача, а также у нее должен быть спец. диплом подтверждающий, что она проходила спец. обучение по работе с ботулотоксином "Диспорт" подписанный проф. Чемерисом или Шелеховым. Подождите еще неделю и если не будет результата тогда вы можете попробовать вернуть деньги, незнаю на сколько это реально. Скажите вы видели флакон или коробку где был препарат? Если да, то опишите. Зайдите на сайт по Диспорту, там есть статьи по лечению потоотделения, где четко прописаны дозы и есть картинка с изображением препарата, это то что вы сможете предьявить. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.