Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#181
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
... прям даже не знаю... у меня летом что то такое началось... но потом оказалась беременна.. мне сказали такое бывает, а потом одна врачиха сказала что причина может быть только одна, это плохая работа почек. хотелось бы спросить все кто тут отписывался проверяли ли вы работу почек? вроде говорят что когда почки не справляються с выведением жидкости тогда начинаеться помощь им в виде потоотделения. Просто я подумала, представьте у вас почки не справляются им помогают потовые железы а вы берете их и замораживаете или еще что то в этом духе... бедные почки... помощи ждать больше неоткуда :bored: Хотя каждый сам для себя решает.
  • 0

#182
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Leso4ka, а посмотрите плиз, противопоказания: во время лактации можно использовать?
  • 0

#183
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... прям даже не знаю... у меня летом что то такое началось... но потом оказалась беременна.. мне сказали такое бывает, а потом одна врачиха сказала что причина может быть только одна, это плохая работа почек. хотелось бы спросить все кто тут отписывался проверяли ли вы работу почек? вроде говорят что когда почки не справляються с выведением жидкости тогда начинаеться помощь им в виде потоотделения. Просто я подумала, представьте у вас почки не справляются им помогают потовые железы а вы берете их и замораживаете или еще что то в этом духе... бедные почки... помощи ждать больше неоткуда :lol: Хотя каждый сам для себя решает.

Прошу прощения, но это чушь собачья, безумно грамотная врачиха (по другому и не назовешь) вам попалась. Функция потовых желез - это поддержание температуры тела, предохранение от перегревания. Гипергидроз - это расстройство потоотделения, чаще носит локальный характер (подмышки, ладошки и стопы). Именно в этих местах находятся аппокриновые потовые железы, которые не участвуют в терморегуляции, а отвечают за характерный запах (феромоны). Поэтому отключение этих потовых желез не усиливает потоотделение в других местах, и является абсолютно безопасным. Во время беременности такое бывает, все это связано с изменением гормонального фона и активности нервной системы, скорее всего после родов все нормализуется. Потовые железы не замораживаются, а просто ботулотоксин свызывает вещество (ацетилхолин), которое выделяясь из нервного окончания вызывает сокращение пот. железы, результат - абсолютно сухие подмышки на 6-12 мес. :bored:
  • 0

#184
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
[quote name='Salvatore F.' date='25.10.2008, 14:43' post='6797247']
[/quote] шарик кристалл. Помогает он?
Советую не брать, результата не какого
Советую:
1. МАКСИМ но со временем эффект уменьшается, нужно делать перерыв
2. Если позволяют финансы, то Ботокс

примечание по поводу ботокса, чтобы был реальный результат нужно колото 50 ед. в одну подмышечную впадину, т.е. всего 100 ед. (по Диспорту - 500 ед.)
100 ед. - это один целый бутылек, желательно смотрите, чтобы его открывали при вас, а не приносили уже наполненные шприцы, если специалист квалифицированный, то вам первоначально должны сделать тест крахмалом

Мне делали процедуру в Москве, так что здешних посоветовать ни кого не могу. Хожу довольный уже 6 мес., люди, которые прошли через... поймут меня

Да, народ оставляйте свои отзывы, кто делал у наших специалистов, чтобы люди были в курсе, где хорошо делают, а кто накалывает (типа белые - черные списки спецов, салонов)

И еще Скупой платит дважды. Не видитесь на дешевизну, аппарат сам по себе дорогой, если вы нашли спеца, который сделает процедуру на 30 -40% ниже рыночных цен, то просто сделают меньшую дозу, тем самым результата вы не дождетесь.

Всем успеха в нашем не легком деле.
[/quote]
Все верно на 100%, проблема сейчас еще и в том, что на рынке появилась дешевая подделка и наши специалисты выдают это за "Диспорт", так что повнимательнее к выбору специалиста.
  • 0

#185
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
сорри, наверное я просто не углублялась в этот вопрос, и если вы на этом специализируетесь наверное так оно и есть :lol: не буду спорить.

:bored: я вообще мимо проходила ;)
  • 0

#186
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Нет, ничего по этому поводу не написано, он вообще похож на обычный шариковый дезодорант, с приятным запахом. Лучше наверно проконсультироваться с представителем этой фирмы.
  • 0

#187
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
2Leso4ka - с нетерпением ждем контактов :smoke:
  • 0

#188
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Нет, ничего по этому поводу не написано, он вообще похож на обычный шариковый дезодорант, с приятным запахом. Лучше наверно проконсультироваться с представителем этой фирмы.


CgfсСпа за ответ! Ждем контактов! :smoke:
  • 0

#189
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Эх, вынуждена вас огорчить. Эта женщина вчера не явилась на занятия в академию фэн-шуй, ходит она только по вторникам, а контактов её нет( придётся ждать ещё неделю...
  • 0

#190
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
эх, как так...
  • 0

#191
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
В общем вернули мне деньги, за минусом 10 % себестоимости :-)
Неужели Диспорт такой дешевый?
Еще пришла, мастер стала уговаривать меня, чтобы мы попробовали Диспорт-ботулотоксин группы Б, который якобы последнее слово науки и такого у нас в РК еще не было, буквально за день до меня ей сообщили, о том, что он был впервые завезен в РК. :bored: А кололи предыдущие два раза якобы группы А. Вообще сомневаюсь, что мне что-то кололи.
Странно! Естесно я отказалась, потом она предложила такой вариант- прихожу я к ней через полгода на Диспорт гр. А, прокалываюсь, и если будет результат ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого- оплачиваю. Отсюда вопрос- неужели кто-то будет реально колоть себе в убыток или она действительно переживает за меня (как говорит) и у нее проснулся спортивный интерес (как это на всех действует, а я какая-то особенная)?
Таким образом, может она и на совесть все делала и дело действительно во мне? :-)

Сообщение отредактировал Mitosh: 30.10.2008, 20:04:23

  • 0

#192
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений

как это на всех действует, а я какая-то особенная

Женщина которая мне колола Ботокс, сказала что 3% людей не восприимчивы к Ботоксу, на них может и не подействовать. Хорошо что я не вошла в эти 3%. И ещё, я слышала что организм со временем вырабатывает антитела к Ботоксу, и во второй раз эффекта может и не быть. Пользуйтесь лучше Максимом. Помогает очень хорошо. Я довольна.

Сообщение отредактировал Omega.kz: 30.10.2008, 21:23:10

  • 0

#193
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

В общем вернули мне деньги, за минусом 10 % себестоимости :-)
Неужели Диспорт такой дешевый?
Еще пришла, мастер стала уговаривать меня, чтобы мы попробовали Диспорт-ботулотоксин группы Б, который якобы последнее слово науки и такого у нас в РК еще не было, буквально за день до меня ей сообщили, о том, что он был впервые завезен в РК. :bored: А кололи предыдущие два раза якобы группы А. Вообще сомневаюсь, что мне что-то кололи.
Странно! Естесно я отказалась, потом она предложила такой вариант- прихожу я к ней через полгода на Диспорт гр. А, прокалываюсь, и если будет результат ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого- оплачиваю. Отсюда вопрос- неужели кто-то будет реально колоть себе в убыток или она действительно переживает за меня (как говорит) и у нее проснулся спортивный интерес (как это на всех действует, а я какая-то особенная)?
Таким образом, может она и на совесть все делала и дело действительно во мне? :-)

Сто процентов левый препарат, из вашего обьяснения можно судить, что Диспорт стоит 6500 тг ( это китайский препарат, причем в очень маленькой дозировке). Учитывая повторное прокалывание с вас должны были удержать не менее 70.000 тг, учитывая дозу в 150 ед в каждую подмышку. Думаю что врят ли у нее есть мед. образование, иначе она бы знала, что БТ группы А самый сильный, а вот группы Б слабее и эффект у него короче. Думаю она самоучка, и мне безумно жаль что у вас такой печальный опыт с БТ, конечно 3% людей не чувствительны к БТ, но за 8 лет работы у меня всего одна пациентка которую БТ неберет и это лицо.
  • 0

#194
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Зашла на сайт Маскима, там цена 1000 руб, т.е. около 5 тыс. тенге. У нас 11 000 минимум, такая большая накрутка у местных оф.представителей.....

Сообщение отредактировал Mila: 01.11.2008, 00:17:49

  • 0

#195
marinka124

marinka124
  • Гость
  • 10 сообщений
Оч. рекомендую от этой проблемы Dry Dry. :lol: Более эффективного средства от пота просто не существует. :dandy:
  • 0

#196
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
marinka124, а Вы Максим пробовали?
  • 0

#197
fflower

fflower
  • Гость
  • 20 сообщений
девчонки)))привеееееет.я давно пользуюсь МАКСИМ(maxim) результат -супер видела на гоголя фурманова за 11000 тенге.могу помочь достать подешевле....кого интересует.пишите
  • 0

#198
Plyusha

Plyusha
  • Гость
  • 28 сообщений
Заинтересовавшись рассказом Leso4kи по поводу израильского средства, порылась в инете и нашла контакт представителя в Алматы, сегодня поеду куплю это средство! Надеюсь, поможет! Вот сайт, там и контакты: www.dr-nona.kz всем удачи!
  • 0

#199
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

девчонки)))привеееееет.я давно пользуюсь МАКСИМ(maxim) результат -супер видела на гоголя фурманова за 11000 тенге.могу помочь достать подешевле....кого интересует.пишите



хочу взять Максим, примерно на какую скидку можно рассчитывать?
  • 0

#200
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а где можно купить DRYDRY?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.