Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#121
saba29

saba29
  • Гость
  • 20 сообщений

Да уш.... :D Дороговато, хотя в Москве помоему он стоит на наши деньги тыс. 5000 тенге, а в аптеке кто-нибудь видел уже..Точно продают. :)

Может выложишь контакты....Будут многие благодарны :-/


Насчет дезодоранта Максим,
Продам за 4000 тг.
звоните 87051169147 Сабит
  • 0

#122
marinka124

marinka124
  • Гость
  • 10 сообщений

хм.. Максим испортился.. не помогает уже..


Попробуй Драй Драй. Эффект с первого нанесения. Даже не ожидала. А с Максимом у многих проблемы
  • 0

#123
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений
а не подскажете, где в Алматы можно приобрести антиперспирант dry dry. Спасибо.
  • 0

#124
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Если кто то сталкивался и справился с областью головы, плиз напишите что делали. Нереально потеет голова :-)
  • 0

#125
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений

Скажите кто-нибудь пожалуйста, а колоть ботокс в подмышечные впадины очень больно? Не переношу боль.

Обычно я терпеливая к боли, но эти уколы очень болезненные. Только под общим наркозом
  • 0

#126
Keri

Keri
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
Народ отпишитесь, кто уже пробовал инъекции, насколько мес. хватает?

#127
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

а не подскажете, где в Алматы можно приобрести антиперспирант dry dry. Спасибо.

Официально Dry Dry в Каз-не еще не продается. Я узнавала на сайтах российских и украинских представителей. Они могут отправить почтой сюда. Все достаточно просто.тоит 54 доллара+процент за перечисление денег. Могу дать их контакты.
  • 0

#128
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ!!!
А для ребенка 5 лет что можно применить. По ночам потеет ну просто треньдец вся пижама от шеи до попы мокрая.
  • 0

#129
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Виши кремовый просто чудо!!! На улице +40, а даже намека на пот нет. Правда вначале почему-то не помогал. А потом 2 ночи подряд мазала, и все, днем легкий антипресприрант, и класс.


Согласна. Мне тоже помог Виши.
  • 0

#130
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
я кольнулась диспором. Обещали результат в течение недели, но его не было. Позвонила в салон, спросила в чем дело, ответила, что для некоторого меньшинства рещультаты появляются через две недели. И опять его нет. Снова обратилась в салон, обещала проколоть дополнительно бесплатно, т.к. дозы не хватило якобы. Общеала перезвонить через неделю. Прошло уже 3 недели, ни сном ни духом. Собираюсь выбить свои деньги обратно, т.к. мне был обещан 100 % результат. Теперь демую, не отдадут ведь деньги, а я их столько собирала, в долги залезла, что делать?
  • 0

#131
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Народ!!!
А для ребенка 5 лет что можно применить. По ночам потеет ну просто треньдец вся пижама от шеи до попы мокрая.


К врачу ребенку надо. Может быть сердце или почки.
  • 0

#132
T.IGOR`

T.IGOR`
  • Гость
  • 6 сообщений

я кольнулась диспором. Обещали результат в течение недели, но его не было. Позвонила в салон, спросила в чем дело, ответила, что для некоторого меньшинства рещультаты появляются через две недели. И опять его нет. Снова обратилась в салон, обещала проколоть дополнительно бесплатно, т.к. дозы не хватило якобы. Общеала перезвонить через неделю. Прошло уже 3 недели, ни сном ни духом. Собираюсь выбить свои деньги обратно, т.к. мне был обещан 100 % результат. Теперь демую, не отдадут ведь деньги, а я их столько собирала, в долги залезла, что делать?



ДОБРЫЙ ДЕНЬ Mitosh!

СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА, ЧТО ЗА КЛИНИКА ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  • 0

#133
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений

Народ отпишитесь, кто уже пробовал инъекции, насколько мес. хватает?

Мне хватило примерно на три-четыре месяца. Я заплатила за это 20 000. Было жутко больно. В этом году хотела пойти опять, но там эту услугу больше не оказывают. На днях купила дезодорант "Максим". Помогает, потею меньше. Я купила для чувствительной кожи. Стоит 13 000 т. в центральной аптеке. Всем рекомендую. Пользуюсь уже около недели результат 50%. Если бы узнала про него раньше то купила бы не задумываясь. Это лучше чем ботокс.
  • 0

#134
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

я кольнулась диспором. Обещали результат в течение недели, но его не было. Позвонила в салон, спросила в чем дело, ответила, что для некоторого меньшинства рещультаты появляются через две недели. И опять его нет. Снова обратилась в салон, обещала проколоть дополнительно бесплатно, т.к. дозы не хватило якобы. Общеала перезвонить через неделю. Прошло уже 3 недели, ни сном ни духом. Собираюсь выбить свои деньги обратно, т.к. мне был обещан 100 % результат. Теперь демую, не отдадут ведь деньги, а я их столько собирала, в долги залезла, что делать?


А вы где делали? У меня такая же история. Результата нет вооще :D То надо подождать, то надо доколоть т.к дозы не хватило :) , а потом оказалось что надо платить за то чтоб доколоть. Хотя тоже обещали 100% результат, а если результата не будет то доколят безвозмездно. Я ругалась 3 мес :-) . Но деньги так и не вернули и докалывать бесплатно не стали :laugh:

Я делала через Лену косметолог в салоне "Водолей" (диспртом у неё муж занимается) Андреев Евгений
Заплатила я 60 000 тыс. Вот так я попала.

Omega.kz Я тоже купила Максим для нормальной кожи и радости нет предела :lol: . Потею намного меньше можно сказать вообще не потею . Первые 3 дня мазала каждый день, а сейчас 2 раза в неделю. Эффект обалденный. Другими дезодорантами перестала пользоваться. Запаха нет, сухо и тепло :-) :-/ :-/

Сообщение отредактировал сарбона: 18.09.2008, 08:53:08

  • 0

#135
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Если у вас не склонная к раздражению кожа, лучше покупайте Максим регуляр, он помощнее будет.
Вот сайт с отзывами и инфой http://www.maximdeo.ru
Можно заказать по инету, будет дешевле, но долго ждать.
  • 0

#136
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Сарбонна, я делала в салоне "Ания", отдала 67 000 тг. Но вроде как обещали доколоть на следующей неделе, посмотрим. И вообще я не уверена, что мне кололи именно диспорт, мож воду просто, х.з.
А вы пргрозите санэпидем станцией, финансовой полицией и обществом по защите прав потребителей, если чеки не дают- еще и налоговой. Обычно действует на рпактике.
  • 0

#137
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений


а не подскажете, где в Алматы можно приобрести антиперспирант dry dry. Спасибо.

Официально Dry Dry в Каз-не еще не продается. Я узнавала на сайтах российских и украинских представителей. Они могут отправить почтой сюда. Все достаточно просто.тоит 54 доллара+процент за перечисление денег. Могу дать их контакты.

Буду очень благодарна, если дадите контакты!!! Кремовый Виши не помогает, разве что запах чуть-чуть уменьшился. Пока не закажу Драй Драй, попробую Максим. Заранее спасибо, Nargiz540!
  • 0

#138
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
кто нибудь что пользовался Dry-Dry?каков эффект?
  • 0

#139
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Если у вас не склонная к раздражению кожа, лучше покупайте Максим регуляр, он помощнее будет.
Вот сайт с отзывами и инфой http://www.maximdeo.ru
Можно заказать по инету, будет дешевле, но долго ждать.


Спасибо за сайт, я там давно частый гость идаже зарегистрировалась :( Только вот про Максим регуляр я там не нашла. А раздражение у меня тоже было особенно первые дни. Это ужас :spy: всю ночь спать не могла, а потом с каждым разом всё меньше и меньше. Но всё равно минут 15-20 после нанесения щиплет и чешется. Но ради такого эффекта можно потерпеть :( .

Mitosh Да пригрозить можно, но я так устала от общения с ними, что просто нехочу их больше видеть и слышать. Пусть это будет на их совести. Да и пршло уже 2 мес.

Просто всем на будушее. Если вдруг решите колоться Ботексом(Диспортом), то обязательно берите чек и какую-нибудь бумажку что вам действительно сделали инъекции. Даже если вы хорошо знаете косметолога.
Я давно знала этого косметолога. А всё-таки кинули.
  • 0

#140
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мне лично паста Теймурова, которая стоит кстати копейки не помогла вообще. Единственное она безоговорочно убивает бактерии, которые и вызывают неприятный запах. Неудобстава большие - паста белая и остаются следы на одежде. Дезодоранты типа Максим, Ободан, Драй-Драй не пробовала - денег жалко, тут пишут многие что не помогло!!! Хочу попробовать Диспорт, вот пытаюсь найти салон с приемлемыми ценами и нормальным качеством, чтобы помогло, надоело в черном ходить, из всех вещей что покупаю, половину потом раздаю, так как видно мокрые "мышки", а меня это очень сильно смущает и раздражает. Посоветуйте, тот кто сделал Диспорт реальную клинику, где не очень дорого и качественно, кому реально помогло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.