Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#101
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

и в этот период натыкаюсь на инфо в инете про чистку кишечника АМОК. это аппарат мониторной чистки кишечника с промыванием его до конца. Убирает шлаки, залежи каловые многолетние, выводит токсины.
Я прошла курс..дороговато.

Подскажите пожалуйста где вы у нас это делали? Это вообще делают в стационаре или дома можно самим делать? Очень интересует, в общем расскажите пожалуйста где что и как, спасибо!
  • 0

#102
profus

profus

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Компания «ПРОФУС»
предоставляет услуги врача-дерматокосметолога:
мезотерапия
биоревитализация

инъекции («Вotox» «Dysport» )
контурная пластика:
увеличение губ (гели «Teosyal»)
коррекция морщин (гели «Teosyal»)
устранение гипергидроза (повышенной потливости)

Контакты: Фрунзе 25 оф.170 код387
Тел: 237-08-99
+77051904405

  • 0

#103
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


и в этот период натыкаюсь на инфо в инете про чистку кишечника АМОК. это аппарат мониторной чистки кишечника с промыванием его до конца. Убирает шлаки, залежи каловые многолетние, выводит токсины.
Я прошла курс..дороговато.

Подскажите пожалуйста где вы у нас это делали? Это вообще делают в стационаре или дома можно самим делать? Очень интересует, в общем расскажите пожалуйста где что и как, спасибо!

Здравствуйте! АМОК делают только в стационаре, это аппарат, дома не сделаете... :) .
Делать вам будет медсестра, вливают раствор, курс не меньше 4 процедур, меньше не поможет. Занимает минут двадцать, совершенно безболезнено, просто непривычно.. :D .
Делают в Совминовской поликлинике, вход с улицы Шевченко. В регистратуре скажут, стоимость одной процедуры 4000 тенге. Сейчас не знаю, какая стоимость.Может повысилась. АМОК делают один раз в год, если хотите делать. Я довольна результатом, просто клизмы очищают только нижнюю часть кишечника, а АМОК глубокая чистка. Раствор вливают абсорбирующий токсины, забыла, как называеться.
Обязательно пожалуйста пройдите курс после АМОК.
Курс состоит в том, чтобы в кишечник заселить полезные бактерии. Покупаете йогурт "Активиа", каждое утро сьедаете по одной штуке. Кстати, у нас в выявлены только два йогурта с полезными живыми бактериями, это "Данон 7", и "Активиа".Больше ни в одном йогурте нет живых бактерий. Курс обязательно 2 недели. Я уже привыкла к этому йогурту, что на завтрак каждое утро ем. Проблем с кишечником никаких. :) .
Вообщем то все, если что, отвечу. :)

Сообщение отредактировал azia: 16.06.2008, 20:42:05

  • 0

#104
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
azia

а какие показания к проведению этой процедуры помимо гипергидроза ?

спасибо

Сообщение отредактировал Kuca_AJIuca: 17.06.2008, 08:37:01

  • 0

#105
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
хм.. Максим испортился.. не помогает уже..
  • 0

#106
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Долго мучилась от мокрых ног и ладоней...
Лет 8 назад в парке Горького бабушка с внуком ходили вокруг проката лошадей и просили намочить внуку руки лошадинным потом, тогда не поверила.
Теперь уже 4 года очень тесно занимаюсь с этими животными - руки и ноги абсолютно сухие (правда с ногами пришлось поизголяться :) ), незнаю уж от этого или нет... :D
  • 0

#107
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

azia

а какие показания к проведению этой процедуры помимо гипергидроза ?

спасибо

Здравствуйте!
Результаты проведения курса мониторной очистки кишечника у пациентов.
1. После удаления из организма ядов и шлаков нормализуется обмен веществ, функция желез внутренней секреции, вес тела.
2. Изчезают аллергические проявления (включая дерматит).
3. Получены хорошие результаты при депрессивных состояниях. Исчезает апатия, головные боли.
4. Повышается работоспособность, интерес к жизни.
5. Замечены улучшения цвета лица, многие пациенты отмечают изменения тургора кожи, т.е омолаживающий эффект при проведении курса мониторной очистки кишечника.

Таким образом, метод мониторной очистки кишечника может использоваться при лечении целого ряда заболеваний и при выполнении оздоровительных программ.
- для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта при воспалительных заболеваниях толстого кишечника (колиты, дисбактериозы и т.д.), при хронических заболеваниях печени и желче-выводящих путей,
- при алкогольных, наркотических, медикаментозных и других экзогенных отравлениях.
- для профилактики и лечения различных заболеваний кожи и аллергии.

Если есть какие то показания к процедуре, лучше конечно посоветоваться со своим лечащим врачом.
Это правило касаеться всех методов лечения.

Сообщение отредактировал azia: 17.06.2008, 20:53:11

  • 0

#108
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
[/quote]
Здравствуйте! АМОК делают только в стационаре, это аппарат, дома не сделаете... :) .
Делать вам будет медсестра, вливают раствор, курс не меньше 4 процедур, меньше не поможет. Занимает минут двадцать, совершенно безболезнено, просто непривычно.. :( .
Делают в Совминовской поликлинике, вход с улицы Шевченко. В регистратуре скажут, стоимость одной процедуры 4000 тенге. Сейчас не знаю, какая стоимость.Может повысилась. АМОК делают один раз в год, если хотите делать. Я довольна результатом, просто клизмы очищают только нижнюю часть кишечника, а АМОК глубокая чистка. Раствор вливают абсорбирующий токсины, забыла, как называеться.
Обязательно пожалуйста пройдите курс после АМОК.
Курс состоит в том, чтобы в кишечник заселить полезные бактерии. Покупаете йогурт "Активиа", каждое утро сьедаете по одной штуке. Кстати, у нас в выявлены только два йогурта с полезными живыми бактериями, это "Данон 7", и "Активиа".Больше ни в одном йогурте нет живых бактерий. Курс обязательно 2 недели. Я уже привыкла к этому йогурту, что на завтрак каждое утро ем. Проблем с кишечником никаких. :D .
Вообщем то все, если что, отвечу. :D
[/quote]

Большое спасибо! А на счет йогурта, моя мама делает кефир на молочном грибе - живее некуда, в смысле бактерии :-) , и вам советую - все абсолютно натуральное.

Сообщение отредактировал Maylee: 17.06.2008, 21:14:34

  • 0

#109
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ребят, могу посоветовать сделать укольчик и все забыть) реально помогает, сама не страдаю тьфу тьфу тьфу, но близкие сталкивались итог идеален. Этот волшебный укольчик называеься ботулотоксином, он же диспорт. Ну так, вот инъекции вводятся в проблемные места тем самым замораживают работу мышц, которые работают для того, что бы из нас шла та самая водичка и все. Если кому надо могу сказать где это делают со скидкой.
  • 0

#110
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Ребят, могу посоветовать сделать укольчик и все забыть) реально помогает, сама не страдаю тьфу тьфу тьфу, но близкие сталкивались итог идеален. Этот волшебный укольчик называеься ботулотоксином, он же диспорт. Ну так, вот инъекции вводятся в проблемные места тем самым замораживают работу мышц, которые работают для того, что бы из нас шла та самая водичка и все. Если кому надо могу сказать где это делают со скидкой.



да, пожалуйста, подскажите где с сколько стоит
  • 0

#111
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Виши кремовый просто чудо!!! На улице +40, а даже намека на пот нет. Правда вначале почему-то не помогал. А потом 2 ночи подряд мазала, и все, днем легкий антипресприрант, и класс.
  • 0

#112
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений
У меня нигде нет такого потавыделения как в ладонях!
Это просто адский ужас....если эекзамен...если напугаюсь...если жарко само-собой...ваще ужас...
Поздороваться с кем-то ваще нельзя!
Но хорошо платок с собой таскаю...и я уже привык...
Хотел спросить..передается это по наследству?

#113
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Ребят, могу посоветовать сделать укольчик и все забыть) реально помогает, сама не страдаю тьфу тьфу тьфу, но близкие сталкивались итог идеален. Этот волшебный укольчик называеься ботулотоксином, он же диспорт. Ну так, вот инъекции вводятся в проблемные места тем самым замораживают работу мышц, которые работают для того, что бы из нас шла та самая водичка и все. Если кому надо могу сказать где это делают со скидкой.



да, пожалуйста, подскажите где с сколько стоит



отписалась в личку
  • 0

#114
Raushangul`

Raushangul`
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если у вас есть проблемы с повышенным потовыделением, то вам поможет высокоэффективное средство ОДАБАН. Звоните по телефону: 8-777-705-39-38. Данияр!
  • 0

#115
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Подскажите, а если Диспортом колоться, мышцы замораживаются, пот не выделяется именно с этой зоны, но откуда то он же должен выходить?
То есть не будет ли такого, что потоотделение начнется в какой нибудь другой зоне?
  • 0

#116
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений
Скажите кто-нибудь пожалуйста, а колоть ботокс в подмышечные впадины очень больно? Не переношу боль.
  • 0

#117
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Мой косметолог сказала,что не смотря на обезболивание каким то анестезирующим кремчиком это очень больно... :laugh: Мезотерапия и чистка рядом не стояла :laugh: Иду завтра первый раз на эту экзекуцию :) Если не получу болевой шок,несовместимый с жизнью,то отпишу.. :lol:
  • 0

#118
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а сколько процедур нужно пройти, чтобы не потеть? Диспорта?
  • 0

#119
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а сколько процедур нужно пройти, чтобы не потеть? Диспорта?



после первой
  • 0

#120
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Урра,я это сделала!!
Но это действительно очень больно.. :laugh:
В особо чувствительных точках реально не выдерживала и материлась диким или писклявым голосом,
благо косметолог за 3 года стала почти подругой.
После сей процедуры еще около часа мышки горят ацким огнем,
т.к. диспорт разводят хлоридом натрия,а он ужасно щипит.
Зато потом испытываешь такое моральное удовлетворение,
что через неделю-две можно будет надевать любую вещь в любое время в любое место!! :)
Заодно кольнула лоб и нос второй раз.
ЗЫ А еще после процедуры нельзя употреблять спиртные напитки две недели :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.