Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1441
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Добрый вечер. Уже почти как год пользуюсь средством драй-драй. Результатом в принципе довольна, единственное немного жжёт и кожа сушится . Но вот недавно заметила, что из-за него (драй), кожа в области подмышек сильно потемнела, почернела можно даже сказать. Хотя в списке "побочные эффекты" это не указано.
У кого нибудь такое случалось? Помогите пожалуйста, а то выглядит совсем не найс(....


у меня так было, от одабана, кожа коричневая как будто после ожога, это потому что я думаю кожа пересушена


А у вас прошло? Или так и осталось?

не сразу,постепенно, в баню ходила скрабом делала, и перестала пользоваться одабаном, теперь вот не знаю чем пользоваться, причем одабаном я не долго пользоваться, не пошел он мне
  • 0

#1442
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ребята, а кому помогла паста Теймурова? Драй драй что-то не помогает...
  • 0

#1443
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
sineo 5 кто-нибудь пользуется? помогает?
  • 0

#1444
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Я по совету начала пользоваться Driklor, написано вначале 2 раза в неделю, но я первый раз как 11 октября помазала, до сих пор никаких проблем.больше не потела, поэтому больше не мазала... чуть-чуть чесалось первую ночь, ничем не мазала дополнительно, просто перетерпела.
брала на ташкенской\чайковского в аптеке, как их называют в народе- оптовые по 1600 тенге, в центральную звонила-2100 тенге.а на сайте самое интересное его за 5000 предлагают.Короче мне средство понравилось, рекомендую.
  • 0

#1445
Carmensita

Carmensita
  • Гость
  • 16 сообщений
попробуйте Малавитом протирать. По-моему, хорошо помогает. Хотя, конечно, у каждого свои особенности, может, кому-то не поможет
  • 0

#1446
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

попробуйте Малавитом протирать. По-моему, хорошо помогает. Хотя, конечно, у каждого свои особенности, может, кому-то не поможет


что такое Малавит? где он продается
  • 0

#1447
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
мне эндокринолог посоветовала sayNEO (надеюсь правильно написала)дезик.говорит что на пять дней хватит.посмотрела на сайте 30мл в районе 5-6 тысяч.кто нибудь пробовал такой?жалко если окажется очередной бесполезной покупкой.
  • 0

#1448
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мне эндокринолог посоветовала sayNEO (надеюсь правильно написала)дезик.говорит что на пять дней хватит.посмотрела на сайте 30мл в районе 5-6 тысяч.кто нибудь пробовал такой?жалко если окажется очередной бесполезной покупкой.


я брала в офисе салфетки , они дают на пробу, бесплатно мне не понравилось, хотя отзывов в нэте не мало хороших
  • 0

#1449
Carmensita

Carmensita
  • Гость
  • 16 сообщений


попробуйте Малавитом протирать. По-моему, хорошо помогает. Хотя, конечно, у каждого свои особенности, может, кому-то не поможет


что такое Малавит? где он продается


да в любой аптеке продается, одно из "универсальных средств". Какое-то время была проблема с неприятным запахом, мазала - прошло. Почитайте лучше инструкцию в интернете
  • 0

#1450
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



попробуйте Малавитом протирать. По-моему, хорошо помогает. Хотя, конечно, у каждого свои особенности, может, кому-то не поможет


что такое Малавит? где он продается


да в любой аптеке продается, одно из "универсальных средств". Какое-то время была проблема с неприятным запахом, мазала - прошло. Почитайте лучше инструкцию в интернете


спасибо,
  • 0

#1451
ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 а кому помогла паста Теймурова?

запах пота отсутствует,но не понравился белый налет подмышками.Поэтому перестала пользоваться.Вообще мне советовали способ лечения запаха.Развести медный купорос не очень насыщенно.Ватку смочить и протереть подмышки ,не опуская рук дать высохнуть.Процедуру повторить три дня.
  • 2

#1452
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


а кому помогла паста Теймурова?

запах пота отсутствует,но не понравился белый налет подмышками.Поэтому перестала пользоваться.Вообще мне советовали способ лечения запаха.Развести медный купорос не очень насыщенно.Ватку смочить и протереть подмышки ,не опуская рук дать высохнуть.Процедуру повторить три дня.


Что за медный купорос? Это растение? Мне кажется что от пасты Теймурова подмышки начали больше потеть :confused: или так кажется ... Уже не знаю что делать, не могу одевать вещи, хоть в майке ходи зимой емае.
  • 0

#1453
ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Что за медный купорос?

медный купорос это голубой порошок, который раньше при побелке в известь добавляли.Только разводить надо чуть голубоватую водичку.

подмышки начали больше потеть

от пасты может потеть меньше не перестают,но запах исчезает.
  • 2

#1454
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В одно время, я занималась дыхательной йогой, пока я я делала упражнения, потоотделение прошло совсем
  • 0

#1455
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Что за медный купорос?

медный купорос это голубой порошок, который раньше при побелке в известь добавляли.Только разводить надо чуть голубоватую водичку.

подмышки начали больше потеть

от пасты может потеть меньше не перестают,но запах исчезает.


От купороса совсем прошло потоотделение?
  • 0

#1456
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

В одно время, я занималась дыхательной йогой, пока я я делала упражнения, потоотделение прошло совсем


Хорошая идея, может йога поможет.
  • 0

#1457
Dariko08

Dariko08
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня из-за этих дезиков вообще все футболки полезли подмышками (причем недавно купленные) - это из-за хлора наверное? Чем только не пробовала (в принципе помогают), но вещей-то не напасешься!!!! :confused: :fie: Кто-нибудь замечал такое?
  • 0

#1458
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А мне Малавит не помог, запах такой странный появился.
  • 0

#1459
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
подскажите, сейчас Одабан только во 2 аптеке продают?
спасибо неравнодушным)))
  • 1

#1460
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
и еще- его можно заказать по нету? например ебей или таобао-может дешевле выйдет?
в общем спс всем
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.