Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1461
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

и еще- его можно заказать по нету? например ебей или таобао-может дешевле выйдет?
в общем спс всем

Если Вы будете заказывать 1-2 штуки, то доставка Вам обойдется намного дороже
  • 0

#1462
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

и еще- его можно заказать по нету? например ебей или таобао-может дешевле выйдет?
в общем спс всем

а разве на Тао он есть? Значит он китайский?
  • 0

#1463
Kayurich84

Kayurich84
  • Гость
  • 7 сообщений
Давно я и все мои друзья лишились такой проблемы... Есть средство в аптеках драй-драй называется... Только пользоваться надо строго по инструкции... Супер вещь!
  • 1

#1464
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Давно я и все мои друзья лишились такой проблемы... Есть средство в аптеках драй-драй называется... Только пользоваться надо строго по инструкции... Супер вещь!

до поры до времени. потом организм и к нему привыкает.
  • 0

#1465
Kayurich84

Kayurich84
  • Гость
  • 7 сообщений
Я пользуюсь уже года 2 ... Может 3.. Пока не привык... Наоборот, если раньше пользовалась раз в неделю... Теперь раз в месяц... А на что советуете потом "пересесть"? ))
  • 1

#1466
Dariko08

Dariko08
  • Гость
  • 42 сообщений

у меня из-за этих дезиков вообще все футболки полезли подмышками (причем недавно купленные) - это из-за хлора наверное? Чем только не пробовала (в принципе помогают), но вещей-то не напасешься!!!! :confused: :fie: Кто-нибудь замечал такое?


кто замечал такое????
  • 0

#1467
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
с возрастом у меня увеличивается потоотделение, была студенткой -бегала, могла забыть про дэзик и ничего. А сейчас -кошмар! И вес сильно не набирала. Дезодоранты антиперспиранты не помогают или сплошь подделка?
  • 0

#1468
Cobra77

Cobra77
  • Гость
  • 16 сообщений
оказывается я не одна, но у меня подмышки начали пахнуть когда я вторую дочку родила, я попраилась о время родов на 40 кг, сказали гормон сбой, из-за этого, вес конечно я сбросила, но запах...., пользовалась и тайск.кристалом, и новосибирским не помогает...
  • 0

#1469
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

но у меня подмышки начали пахнуть

Тоже была такая проблема,прям невозможно было выйти куда то особенно летом.Помог аптечный препарат Формидрон и дешево и сердито.Надо протирать подмышками раствором раз в день.Протирала недели две,пока запаха не чувствую.Посмотрим что летом будет.
  • 0

#1470
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я пользуюсь уже года 2 ... Может 3.. Пока не привык... Наоборот, если раньше пользовалась раз в неделю... Теперь раз в месяц... А на что советуете потом "пересесть"? ))


ой я тоже пользуюсь давно, также заметила что меньше приходится пользоваться, т.е. реже. кстати кто где сейчас его покупает? у мну зак-сь. уже не помню у кого брала.... цена такая же 5тыщ?
  • 1

#1471
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Стоимость Драй уже больше года не выше 4000 тенге

С ув.Олеся
  • 0

#1472
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Я покупала в аптеке Драй за 3 700...
  • 1

#1473
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Я покупала в аптеке Драй за 3 700...


Да, в аптеках дороже 4000-4100 уже давно нет
  • 0

#1474
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я покупала в аптеке Драй за 3 700...

а где? хорошо, что подешевел.
  • 0

#1475
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Я покупала в аптеке Драй за 3 700...

а где? хорошо, что подешевел.


Аптека на Абая около Военторга
  • 0

#1476
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений


но у меня подмышки начали пахнуть

Тоже была такая проблема,прям невозможно было выйти куда то особенно летом.Помог аптечный препарат Формидрон и дешево и сердито.Надо протирать подмышками раствором раз в день.Протирала недели две,пока запаха не чувствую.Посмотрим что летом будет.


Формальдегид разведёный? ну уж нафих... здоровье дороже...
последствия можно оценить позже, но вряд ли додумаетесь о связи использования этой жидкости и проблем со здоровьем
http://www.irecommen...besposhchadnaya

Хотя эта проблема меня волнует не меньше, но решать её таким кардинальным способом я бы поостереглась
  • 0

#1477
Cobra77

Cobra77
  • Гость
  • 16 сообщений
Купила Драй-драй. Помог реально. Намазала в среду, до субботы не было запаха вообще!!!
  • 1

#1478
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте,
Купила Драй-Драй для чувствительной кожи во 2-ой аптеке, в неделю пользуюсь 3 раза, сильного эффекта не чувствую, потею, но не так сильно.
Зато началось обильное потоотделение на ладонях.
Что делать? дальше мазать или у всех так по-началу?
  • 0

#1479
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Здравствуйте,
Купила Драй-Драй для чувствительной кожи во 2-ой аптеке, в неделю пользуюсь 3 раза, сильного эффекта не чувствую, потею, но не так сильно.
Зато началось обильное потоотделение на ладонях.
Что делать? дальше мазать или у всех так по-началу?


Драй-Драй для чувствительной кожи - менее эффективен, чем обычный.
Сенситив - создан больше для людей с аллергией на спирт.
Продолжительность его действия при одном нанесении в среднем (я бы сказала в лучшем) случае 2-3 дня.
Производитель утверждает - что при применении Драй в подмышечных впадинах Вы потеть в других местах больше не станете.
  • 0

#1480
kubuktarix

kubuktarix
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне помогают средства от Фаберлик - гораздо лучше тех что продают в магазинах , всякие нивея и тд....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.