Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1481
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
к сведению, купила на днях Драй-Драй в аптеке Евроаптека на Тимирязева-Гагарина за 3500тг. По мне самая дешевая цена в городе.
  • 2

#1482
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мне по советовал один косметолог, дезодорант, наз-ся "Дриклор", говорит очень хорошо помогает, эффект как у Драй-Драй, только в два раза дешевле!
  • 0

#1483
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Мне по советовал один косметолог, дезодорант, наз-ся "Дриклор", говорит очень хорошо помогает, эффект как у Драй-Драй, только в два раза дешевле!


Посмотрите содержание активного вещества и в том и в другом средстве - они разные. Поэтому и эффективность у них разная.
  • 0

#1484
Асенька 777444

Асенька 777444
  • Гость
  • 11 сообщений

коллега по работе не знает что делать. у дочери повышенное потоотделение на ладошках и стопах ног. подскажите как лечить? к кому обратиться. может есть народные средства? или мед препараты? девочке 12-14 лет.

. Я знаю как вам помочь,сходите к Станиславу он висцеральный терапевт,нажмет вам несколько точек,и ваш ребенок забудетчто такое потеть!без никаких лекарств!дам вам его телефон 87019493766.
  • -5

#1485
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


коллега по работе не знает что делать. у дочери повышенное потоотделение на ладошках и стопах ног. подскажите как лечить? к кому обратиться. может есть народные средства? или мед препараты? девочке 12-14 лет.

. Я знаю как вам помочь,сходите к Станиславу он висцеральный терапевт,нажмет вам несколько точек,и ваш ребенок забудетчто такое потеть!без никаких лекарств!дам вам его телефон 87019493766.

Дд, подскажите а взрослый гипергидроз подмышек он тоже лечит?
  • -1

#1486
Лучик Счастья

Лучик Счастья
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго времени суток! :)
Я сама мучилась с подобной ситуацией, что только не перепробовала, сейчас уже остались только воспоминания об этом ужасе. Спасение пришло, когда мне посоветовали Дриклор. Одно но - нигде по городу не могла найти его, ни в аптеках, ни в магазинах. Когда была на отдыхе в Эмиратах, набрала себе с запасом. А оказалось, что расход там идет минимальный, результат максимальный. Даже не смотря на срок годности, про который как мне объяснили там в аптеке, он ставится, потому что так требуют стандарты. На сегодняшний день, я практически уже им не пользуюсь, т.к. нет необходимости.
У меня остался один неиспользованный флакон , которым могу поделиться. Кому интересно это предложение, пишите в личку.
  • -2

#1487
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки,где-то здесь на форуме темку встречала..помогают с помощью инъекций избавиться от этой напасти на пол года ..--цена!!!! 90000.. :D :lol:
  • 0

#1488
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
http://vse.kz/topic/...ejut-podmishki/
вот нашла чтобы не быть голословной ..

Сообщение отредактировал татьянишна: 06.04.2013, 07:57:37

  • 0

#1489
Лучик Счастья

Лучик Счастья
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
инъекции, это что-то вроде ботокса, блокируют железы, мой врач мне отсоветовал, сказал, что это мб опасно и чревато воспалениями подмышек, а у женщин ещё и молочной железы. 90 000 в пол года, это подмышки золотыми окажутся :D
  • 0

#1490
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

девочки,где-то здесь на форуме темку встречала..помогают с помощью инъекций избавиться от этой напасти на пол года ..--цена!!!! 90000.. :D :lol:

Область подмышечной впадины, ладоней и ступней можно обкалывать ботулотоксином, если вы страдаете локальным гипергидрозом. Препарат блокирует передачу нервного импульса на потовую железу, в результате абсолютная сухость на 6-9 месяцев. Цена 70 000 тг, препарат очень дорогой, процедура абсолютно безопасна. Очень обидно когда ВРАЧИ не знают, что такое ботулотоксин и говорят такие нелепые вещи :(
  • 0

#1491
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
цена смущает однако!хотя у меня зимой бывает хуже чем летом ..с этим делом..
  • 0

#1492
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

цена смущает однако!хотя у меня зимой бывает хуже чем летом ..с этим делом..

К сожалению препараты ботулотоксина дорогие :(
  • 0

#1493
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Кто-нибудь знает в какой аптеке в районе Шевченко-Кирова-Мира-Достык можно купить Driclor?
  • 0

#1494
nurifashti

nurifashti
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем доброго времени суток! :)
Я сама мучилась с подобной ситуацией, что только не перепробовала, сейчас уже остались только воспоминания об этом ужасе. Спасение пришло, когда мне посоветовали Дриклор. Одно но - нигде по городу не могла найти его, ни в аптеках, ни в магазинах. Когда была на отдыхе в Эмиратах, набрала себе с запасом. А оказалось, что расход там идет минимальный, результат максимальный. Даже не смотря на срок годности, про который как мне объяснили там в аптеке, он ставится, потому что так требуют стандарты. На сегодняшний день, я практически уже им не пользуюсь, т.к. нет необходимости.
У меня остался один неиспользованный флакон , которым могу поделиться. Кому интересно это предложение, пишите в личку.

здравствуйте. сколько стоит? и где забрать можно?
  • 0

#1495
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

девочки,где-то здесь на форуме темку встречала..помогают с помощью инъекций избавиться от этой напасти на пол года ..--цена!!!! 90000.. :D :lol:

видимо. это ботокс, инъекции ботокса недешевые, поскольку в подмышечную впадину в кажждую пору вводят ботокс
  • -1

#1496
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Кто-нибудь знает в какой аптеке в районе Шевченко-Кирова-Мира-Достык можно купить Driclor?

я покупала три дня назад в аптеке "арника" на углу жибек-жолы-пушкина , цена 1985 тг
  • 1

#1497
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


но у меня подмышки начали пахнуть

Тоже была такая проблема,прям невозможно было выйти куда то особенно летом.Помог аптечный препарат Формидрон и дешево и сердито.Надо протирать подмышками раствором раз в день.Протирала недели две,пока запаха не чувствую.Посмотрим что летом будет.


Читала, что формидрон вреден, содержит в своем составе какое то вредное вщество, вот название точно не помню. Тоже рассматривали как вариант, сейчас пока ни на чем конкретном не остановились еще. Я для мужа соего интересуюсь.
  • 0

#1498
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Муж формидроном пользовался на ступнях ног, эффекта ноль. Хваленый драй тоже не помог. В общем, мы сейчас тоже в поисках средства. Пы. Сы. Для подмышек драй хорошо мне подошел, а вот мужа не пробил. (муж как слон, в общем :D )
  • 0

#1499
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Муж формидроном пользовался на ступнях ног, эффекта ноль. Хваленый драй тоже не помог. В общем, мы сейчас тоже в поисках средства. Пы. Сы. Для подмышек драй хорошо мне подошел, а вот мужа не пробил. (муж как слон, в общем :D )

пасту Теймурова для ступней пробовали?
я на ладошки мазала. помогло
  • 0

#1500
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Муж формидроном пользовался на ступнях ног, эффекта ноль. Хваленый драй тоже не помог. В общем, мы сейчас тоже в поисках средства. Пы. Сы. Для подмышек драй хорошо мне подошел, а вот мужа не пробил. (муж как слон, в общем :D )

пасту Теймурова для ступней пробовали?
я на ладошки мазала. помогло

Нет, не пробовали. Кратковременный эффект имела "Армейская" мазь. Сейчас такое ощущение, что стали подделку продавать. Попробуем эту пасту. Потом отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.