Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1401
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
eee... a prichem tut vy? ya ne ponyala vashe prikola)))) mdaaa... kostymy nosyat MOI rabotniki! i pojaluista pishite v sledushii raz po teme) vsego dobrogo!
  • 0

#1402
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
vot kajdyi raz udivlyaus novym vypadam vot takih ludei, kotoryi pishut ne po teme ))) mne ostaetsya tolko ppojalet vas ) i posmeyatsya vmeste s mujem nad vashim kommentom ))))
  • -5

#1403
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Слышала, что обильное потоотделение лечится путем введения инъекций диспорта, кто пробовал? Оправдана ли такая высокая цена за эту услугу?
  • 0

#1404
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Слышала, что обильное потоотделение лечится путем введения инъекций диспорта, кто пробовал? Оправдана ли такая высокая цена за эту услугу?

тут как говориться на вкус и цвет... я когда колола в первый раз хватило месяцев на 9, второй на 6, дальше я уже не захотела обкалываться, т.к. считаю что для такого короткого времени отдавать около 1000 баксов дороговато (мне кололи целый флакон кажется там 500 ед.)
  • 0

#1405
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Слышала, что обильное потоотделение лечится путем введения инъекций диспорта, кто пробовал? Оправдана ли такая высокая цена за эту услугу?

тут как говориться на вкус и цвет... я когда колола в первый раз хватило месяцев на 9, второй на 6, дальше я уже не захотела обкалываться, т.к. считаю что для такого короткого времени отдавать около 1000 баксов дороговато (мне кололи целый флакон кажется там 500 ед.)

кто-нибудь пробовал Одабан, нормальная штука. Был страшный зуд, потом поняла что нельзя перебарщивать
  • 0

#1406
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Слышала, что обильное потоотделение лечится путем введения инъекций диспорта, кто пробовал? Оправдана ли такая высокая цена за эту услугу?

К сожалению высокая цена из-за дороговизны самого препарата. Зато подмышки будут абсолютно сухие до 9 месяцев. Сейчас появился ботулотоксин корейского производства по более доступной цене 65 000 тг за процедуру, если выбирать Диспорт 500 Ед - 450€ цена.
  • 0

#1407
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Спасибо за консультацию. Не дешево, конечно, но возможно оно того стоит: почти год не потеть...это моя мечта:)
  • 0

#1408
NurAnel

NurAnel
  • Гость
  • 20 сообщений
Олеся напишите Ваш тел в личку, хочу заказать dry dry )))
  • 0

#1409
Employee

Employee
  • Частый гость
  • 54 сообщений
телефон Олеси 329 44 88 +7 702 222 777 3
  • 0

#1410
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
кто долго пользуется драй драй, напишите про результаты и самочувтсвие, думаю стоит ли брать
  • 0

#1411
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Если у человека все нормально с внутренними органами -он не будет сильно потеть, а совсем не потеть нельзя,это тоже уже заболевание,токсины то с организма не будут выходить с потом...главное ,извинит, не вонять,а это напрямую зависит от питания и гигиены. Не думаю,что с этим нужно бороться химией всякой,еще хуже организму сделаете, лучше выявить причину и вылечиться
  • -1

#1412
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений
Гипергидроз возникает из-за повышенной активности симпатического сосуда, который находится в области сердца, операцию делают только в России, зажимают его клипсой и все , все сухо, все очень быстро, эту операцтю делает профессор Кузмичев. Я уже узнавала сейчас она наверное стоит около2000 дол. на сайте ladoni.ru много иформации
  • 0

#1413
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений

Сколько сейчас стоит Максим, кто знает?
И у меня был номер продавца, поменяла телефон, и номер куда то исчез =))

Максим вроде есть во 2 аптеке, позвоните узнайте, я его заказываю с России когда родственники едут, там он стоит на наши деньги 5000тг
  • 0

#1414
Ниточка

Ниточка
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а что делать с потеющей спиной? :fie: подмышки еще ладно, но носить только цветастые или прозрачные вещи, только из за того чтобы не видно было - надоело. есть какие либо способы?
  • 0

#1415
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Гипергидроз возникает из-за повышенной активности симпатического сосуда, который находится в области сердца, операцию делают только в России, зажимают его клипсой и все , все сухо, все очень быстро, эту операцтю делает профессор Кузмичев. Я уже узнавала сейчас она наверное стоит около2000 дол. на сайте ladoni.ru много иформации


Хочу такую операцию! Только общий наркоз смущает.
  • 0

#1416
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ну вот моя проблема решена, пользуюсь одабаном,
супер!!!!!!
спокойно ношу цветные вещи! это так здорово, чувствовать себя уверенно!
  • 0

#1417
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Мне интересно - если колоть к примеру подмышки ,то организм по логике должен выводить ту жидкость которая теперь подмышками не выводится через другие части? Не получится ли что если обколоть подмышки то начнет пот градом со лба катиться? :)
  • 0

#1418
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Мне интересно - если колоть к примеру подмышки ,то организм по логике должен выводить ту жидкость которая теперь подмышками не выводится через другие части? Не получится ли что если обколоть подмышки то начнет пот градом со лба катиться? :)

Потовые железы подмышечных впадин, ладоней и ступней не участвуют в терморегуляции, поэтому их "отключение" не приводит к усилению потоотделения в других местах.
  • 0

#1419
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Потовые железы подмышечных впадин, ладоней и ступней не участвуют в терморегуляции, поэтому их "отключение" не приводит к усилению потоотделения в других местах.

спасибо, очень познавательно ))
  • 0

#1420
sssunny

sssunny
  • Гость
  • 14 сообщений

кто долго пользуется драй драй, напишите про результаты и самочувтсвие, думаю стоит ли брать


пользуюсь второй месяц, нравится результат, да и неудобств не было никаких) Мажу на ночь на абсолютно сухую кожу, и если надо повторяю через неделю или две.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.