Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1381
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Олеся, а в Астану нет у вас поставки?


Ответила Вам в ЛС

с уважением,
Олеся
  • 0

#1382
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Олеся, а в Астану нет у вас поставки?


Ответила Вам в ЛС

с уважением,
Олеся

Мне тоже скиньте плиз, до Астаны надо
  • 0

#1383
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Сколько сейчас стоит Максим, кто знает?
И у меня был номер продавца, поменяла телефон, и номер куда то исчез =))
  • 0

#1384
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Lessika, напишите пожалуста цену, и уточните насчет доставки. Спасибо
  • 0

#1385
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девочки, всем привет!я
Я тоже страдаю от гипергидроза! как мне это уже надоело!
тут прочитала про драй драй, хочу попробывать. может поможет?
Может кому то то он не подошел илилежит без дела? я б у вас позаимствовала б на пару дней чтоб попробывать или купила б недорого! плиз если есть у кого то предложения напишите мне в личку!
  • 0

#1386
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Сейчас говорят появился Драй для чувствительной кожи роликовый. Кто в курсе? И сколько он стоит, хочу на лето прикупиться


ДД! Я сегодня только узнала, что появился новый драй драй сенситив, он для чувствительной кожи. Но сами продавцы говорят он слабее, т.к. на воде.
Я уже два года пользуюсь обычным, да, действительно от него зуд, но если неправильно им намазаться (ну мож у кого как). Там принцип чтоб не много. Видно же мазок мокрый, и его достаточно, не надо мазать так чтоб бежало. Я консультировалась с врачом на официальном сайте.
И кстати, 2 раза брала его в центральной аптеке по 7 или 7,5 тыщ, сегодня нашла и заказала по 4000. Для чувствительной кожи тоже так стоит. Доставка бесплатная. Я не знаю можно ли тут публиковать их телефон, но если что пишите в личку, напишу.

он сейчас по 3500 в ЦА
  • 0

#1387
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Добрый день,
Цена на данный момент в Центральной аптеке №2 - 4000 тенге

с уважением,
Олеся
  • 0

#1388
ЛаЛу

ЛаЛу
  • Гость
  • 7 сообщений
ДН! Начитавшись здесь про драй-драй решила его попробовать. И буквально позавчера купила на ауэзова-габдуллина за 4700 тг. Взяла для чувствит. Кожи сенситив, перед сном намазала, сегодня второй день, вроде пока ничего. Посмотрим, как дальше себя поведет.

Сообщение отредактировал ЛаЛу: 02.05.2012, 23:17:48

  • 0

#1389
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

ДН! Начитавшись здесь про драй-драй решила его попробовать. И буквально позавчера купила на ауэзова-габдуллина за 4700 тг. Взяла для чувствит. Кожи сенситив, перед сном намазала, сегодня второй день, вроде пока ничего. Посмотрим, как дальше себя поведет.


Добрый день,
Драй Сенситив (для чувствительной кожи) - без спирта на воде, НО срок действия при одном нанесении в среднем 1-3 дня!
это для аллергетиков и для сверх чувствительной кожи антиперспирант

с уважением,
Олеся
  • 0

#1390
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Олеся, а в Астану нет у вас поставки?


можно мне тоже в личку по астане, заранее спасибо
  • 0

#1391
Linarita

Linarita
  • Гость
  • 16 сообщений



Сейчас говорят появился Драй для чувствительной кожи роликовый. Кто в курсе? И сколько он стоит, хочу на лето прикупиться


ДД! Я сегодня только узнала, что появился новый драй драй сенситив, он для чувствительной кожи. Но сами продавцы говорят он слабее, т.к. на воде.
Я уже два года пользуюсь обычным, да, действительно от него зуд, но если неправильно им намазаться (ну мож у кого как). Там принцип чтоб не много. Видно же мазок мокрый, и его достаточно, не надо мазать так чтоб бежало. Я консультировалась с врачом на официальном сайте.
И кстати, 2 раза брала его в центральной аптеке по 7 или 7,5 тыщ, сегодня нашла и заказала по 4000. Для чувствительной кожи тоже так стоит. Доставка бесплатная. Я не знаю можно ли тут публиковать их телефон, но если что пишите в личку, напишу.


Доброй ночи!
Драй Сенситив - в составе вода и активное вещество 20% (в отличие от обычного - спирт и активное вещество 30,5%)
Срок действия 1-2 дня, он больше для аллергетиков и сверхчувствительной кожи
Он роликовый, объем 50мл

Еще раз повторюсь про обычный Драй - чтобы не было реакции:
1. наносить на совершенно сухую кожу
2. максимум 2 слоя
3. после нанесения постараться не потеть, спокойно лечь спать, по возможности поддержать ручки вверх подольше

с уважением,
Олеся



Олеся Добрый вечер! Вы не могли бы мне написать стоимость обычного Драй Драй и для чувств кожи вместе с доставкой....Спасибо!
  • 0

#1392
Alex455

Alex455
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Решил заказать Dry Dry. Но прочитав сообщения в начале темы и в конце, не могу понять у кого заказывать, если раньше был парень Дмитрий по номеру 8 702 25-56-222, то сейчас девушка продает по номеру 8 702 222-777-3. Пробовал зайти на сайт, но тоже есть два адреса http://www.dry-dry.kz/ и еще есть http://www.drydry.kz/. Телефоны и там и там разные. Куда обращаться, подскажите пожалуйста? Не хотелось бы наткнуться на подделку. :smoke:
Заранее большое спасибо! :)

Сообщение отредактировал Alex455: 09.05.2012, 20:18:21

  • 1

#1393
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Здравствуйте! Решил заказать Dry Dry. Но прочитав сообщения в начале темы и в конце, не могу понять у кого заказывать, если раньше был парень Дмитрий по номеру 8 702 25-56-222, то сейчас девушка продает по номеру 8 702 222-777-3. Пробовал зайти на сайт, но тоже есть два адреса http://www.dry-dry.kz/ и еще есть http://www.drydry.kz/. Телефоны и там и там разные. Куда обращаться, подскажите пожалуйста? Не хотелось бы наткнуться на подделку. :smoke:
Заранее большое спасибо! :)


Добрый вечер,
по выше написанным телефонам и адресам - официальные представители DryDry, на подделку не наткнетесь точно)))

с уважением,
Олеся
  • 0

#1394
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Подскажите, можно ли пользоваться дезиком драй драй если на ГВ? Не повлияет ли?
  • 0

#1395
Employee

Employee
  • Частый гость
  • 54 сообщений


ДН! Начитавшись здесь про драй-драй решила его попробовать. И буквально позавчера купила на ауэзова-габдуллина за 4700 тг. Взяла для чувствит. Кожи сенситив, перед сном намазала, сегодня второй день, вроде пока ничего. Посмотрим, как дальше себя поведет.


Добрый день,
Драй Сенситив (для чувствительной кожи) - без спирта на воде, НО срок действия при одном нанесении в среднем 1-3 дня!
это для аллергетиков и для сверх чувствительной кожи антиперспирант

с уважением,
Олеся


Сенситив стоит использовать только тогда, когда обычный DRY DRY совсем не подходит. Сенсетив гораздо менее эффективен, чем обычный драй драй.
  • 0

#1396
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Подскажите, можно ли пользоваться дезиком драй драй если на ГВ? Не повлияет ли?


По данному вопросу производитель рекомендует обратиться к Вашему ведущему врачу

с уважением,
Олеся
  • 0

#1397
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Олеся, напишите пож-та в личку цены на драй-драй обычный и сенсетив. Я пару лет наза покупала драй-драй, но не смогла им пользоваться из-за сильного зуда, выбросила. А сейчас прочитала, что появился новый сенсетив, вот призадумалась его приобрести...Заранее спасибо!
  • 0

#1398
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Олеся, напишите пож-та в личку цены на драй-драй обычный и сенсетив. Я пару лет наза покупала драй-драй, но не смогла им пользоваться из-за сильного зуда, выбросила. А сейчас прочитала, что появился новый сенсетив, вот призадумалась его приобрести...Заранее спасибо!


Добрый день,
обычный Драй 4000 тенге
Сенситив 3500 тенге

НО!!! срок действия в среднем Сенситива 1-3 дня!
Может Вам еще раз сначала попробовать обычный?
  • 0

#1399
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый день! Вроде слышала про спец прокладки для подмышек - очень нужны, так как даю костюмы на прокат, не хотелось бы постоянно стирать :(
  • 0

#1400
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Добрый день! Вроде слышала про спец прокладки для подмышек - очень нужны, так как даю костюмы на прокат, не хотелось бы постоянно стирать :(

вы стирать не хотите, а почему я как потребитель должна брать на прокат вещь после кого то??? не дай бог к вам попасть
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.