Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1361
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Кто знает более дешевые дезодоранты без запаха? Раньше у Nivea был Sensitive?
  • 0

#1362
I love shopping!

I love shopping!
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто знает более дешевые дезодоранты без запаха? Раньше у Nivea был Sensitive?


Айхербовский кристал совсем без запаха
  • 0

#1363
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Доброй ночи!

Тоже иногда использую dry dry, но у меня от него такой сильный зуд, что мне кажется когда намажу его, потом весь от чесания слезает, и нет такого эффекта, но видела мельком и не заострила внимания, не помню в какой теме, какие-то то ли пластыри, то ли какие-то подстилки на одежду вроде и клеишь и они впитывают пот и на одежде не остаются следы, кто-нибудь встречал такое?????
  • 0

#1364
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Lessika, а у вас есть средство типа dry dry, но только для области лица

#1365
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений


Доброй ночи!

Тоже иногда использую dry dry, но у меня от него такой сильный зуд, что мне кажется когда намажу его, потом весь от чесания слезает, и нет такого эффекта, но видела мельком и не заострила внимания, не помню в какой теме, какие-то то ли пластыри, то ли какие-то подстилки на одежду вроде и клеишь и они впитывают пот и на одежде не остаются следы, кто-нибудь встречал такое?????



Добрый день,
есть такие вкладыши в одежду - Стоп-Агент
напишите в ЛС, я Вам дам более подробную информацию

с уважением,
Олеся


ДВ! можно мне тоже про эти пластыри подробнее написать в личку.
Буду вам очень признательна.

На Драй-Драй у меня тоже сильный зуд, что аж на стенку готова лезть. И из за этого драй драя хватает максиму 1-2.

А на Максим есть такая реакция? Также хотела сделать Диспорт...но не знаю насколько эффективно...Если кто делал напишите в личку свои отзывы. И где можно сделать в Астане и Алмате,

Спасибо
  • 0

#1366
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Lessika, а у вас есть средство типа dry dry, но только для области лица


Здравствуйте!
к сожалению, нет.
  • 0

#1367
ЛаЛу

ЛаЛу
  • Гость
  • 7 сообщений
ДН! Хочу рассказать свою историю. Вот уже несколько лет, как мучаюсь потливостью подмышек. Зимой еще как- то терпимо, но в остальное время- караул! Была у разных врачей, результат- нулевой. Перед НГ зашла в аптеку на ауэзова- габдуллина купить лекарств заодно прикупить дезодарант какой- нибудь, чтоб хоть днем держал запах. Перепробовала кучу всего, сами понимаете. Увидела российский на травах без запаха называется Этна. Так вот, его можно спользовать и на ладони и на ноги. По крайней мере, так написано. Подходит и женщинам и мужчинам. Стоил, примерно 1400 тг. Не подумайте, что я рекламой занимаюсь, просто почитала в этой теме что не я одна в поисках дезодаранта. Решила поделится. Не скажу, что держит целый день, но по крайней мере хоть успеваю домой доехать и принять душ. Понимаю, что дезодарант- не панацея, а Мази которые блокируют потовые железы боюсь использовать, так как пот потом выходит через почки, по крайней мере так в аптеке сказали. А они у меня и так больные.
  • 0

#1368
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

..., так как пот потом выходит через почки, по крайней мере так в аптеке сказали. А они у меня и так больные.

Пот выходит через потовые железы, а через почки моча фильтруется.
  • 0

#1369
Gorgonzolla

Gorgonzolla
  • Частый гость
  • 51 сообщений
расскажите подробнее про эти кристаллы - ими так же мазать надо или как?
  • 0

#1370
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Олеся, а в Астану нет у вас поставки?
  • 0

#1371
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

расскажите подробнее про эти кристаллы - ими так же мазать надо или как?

У меня есть этот кристалл, мажу им ,но потливость как драй драй он не убирает.
  • 0

#1372
ღDollღ

ღDollღ
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Табачное масло реально помогает при потливости. Можно купить в аптеках.

#1373
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки посоветуйте кто дклал себе уколы ботокса? куда податься? и скл стоит?
Читала ранее, но время иде, может поменялось что...

Я сделала диспорт в ладони у Евгении в марте месяце. У меня всегда были нереально жутко мокрые руки, сейчас же просто чудо. Скоро уже месяц как сделала, но до сих пор не верю, что они НЕ ПОТЕЮТ!
Я не знаю, какую вам область надо, но вот на руках результат просто супер. Dry-dry, к сожалению, мне не помогает. Так что буду теперь "колоться", после такого эффекта вряд ли я смогу терпеть как прежде.
  • 1

#1374
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ДД!Дайте плииз контакты кто делал уколы диспорта.Очень надо,спасибо)
  • 0

#1375
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД!Дайте плииз контакты кто делал уколы диспорта.Очень надо,спасибо)


контакты
  • 0

#1376
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Сейчас говорят появился Драй для чувствительной кожи роликовый. Кто в курсе? И сколько он стоит, хочу на лето прикупиться
  • 0

#1377
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ДД!Дайте плииз контакты кто делал уколы диспорта.Очень надо,спасибо)

Обратитесь к Жене (Флюс)
  • 1

#1378
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Сейчас говорят появился Драй для чувствительной кожи роликовый. Кто в курсе? И сколько он стоит, хочу на лето прикупиться


ДД! Я сегодня только узнала, что появился новый драй драй сенситив, он для чувствительной кожи. Но сами продавцы говорят он слабее, т.к. на воде.
Я уже два года пользуюсь обычным, да, действительно от него зуд, но если неправильно им намазаться (ну мож у кого как). Там принцип чтоб не много. Видно же мазок мокрый, и его достаточно, не надо мазать так чтоб бежало. Я консультировалась с врачом на официальном сайте.
И кстати, 2 раза брала его в центральной аптеке по 7 или 7,5 тыщ, сегодня нашла и заказала по 4000. Для чувствительной кожи тоже так стоит. Доставка бесплатная. Я не знаю можно ли тут публиковать их телефон, но если что пишите в личку, напишу.
  • 0

#1379
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А максимом подруга пользовалась, говорит слабый это раз, во-вторых какой-то гель и плохо сохнет....
  • 0

#1380
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


Сейчас говорят появился Драй для чувствительной кожи роликовый. Кто в курсе? И сколько он стоит, хочу на лето прикупиться


ДД! Я сегодня только узнала, что появился новый драй драй сенситив, он для чувствительной кожи. Но сами продавцы говорят он слабее, т.к. на воде.
Я уже два года пользуюсь обычным, да, действительно от него зуд, но если неправильно им намазаться (ну мож у кого как). Там принцип чтоб не много. Видно же мазок мокрый, и его достаточно, не надо мазать так чтоб бежало. Я консультировалась с врачом на официальном сайте.
И кстати, 2 раза брала его в центральной аптеке по 7 или 7,5 тыщ, сегодня нашла и заказала по 4000. Для чувствительной кожи тоже так стоит. Доставка бесплатная. Я не знаю можно ли тут публиковать их телефон, но если что пишите в личку, напишу.


Доброй ночи!
Драй Сенситив - в составе вода и активное вещество 20% (в отличие от обычного - спирт и активное вещество 30,5%)
Срок действия 1-2 дня, он больше для аллергетиков и сверхчувствительной кожи
Он роликовый, объем 50мл

Еще раз повторюсь про обычный Драй - чтобы не было реакции:
1. наносить на совершенно сухую кожу
2. максимум 2 слоя
3. после нанесения постараться не потеть, спокойно лечь спать, по возможности поддержать ручки вверх подольше

с уважением,
Олеся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.