Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1341
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


Скажите, почему Dry Dry вещи красит? Может одеяло белое подкрасить, если не высохнуть до конца то и одежду подкрасит.

поэтому его надо наносить не перед выходом , а на ночь. и не надо одеяло сразу под мышки пихать. надо ждать пока высохнет. :dont:
но все прекрасно отстирывается, не переживайте


Совершенно правильно, egt,
в инструкции написано: "Сразу после нанесения Средство может оставлять следы на одежде"

mir.mir.mir - ответила Вам в ЛС

с уважением,
Олеся
  • 0

#1342
Solar83

Solar83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу сказать так, если потоотделение создаёт вам проблемы, то в первую очередь надо бороться с самим потом, а не с нервами и психологией. Человек потеет, это создаёт ему проблемы, он нервничает и потеет еще больше, в следствии может и нервный срыв быть! Нет пота, нет беспокойств, есть уверенность в себе! Если не помогают сильные средства, такие, как антитранспиранты SyNeo, Dry Dry, Maxim и т.д., то нужно обратиться к врачу. А у детей, особенно младших возростов, обильное потоотделение в порядке нормы (экология, метоболизм, не хватка йода и т.д. влияет на это). Использовать антитранспиранты детям до 16 лет не рекомендую, это им не надо, они от этого ещё не страдают и на пот сильного внимания не обращают. Человеку свойственно потеть, если это не доставляет проблем!
  • 0

#1343
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
посиделаа на форуме, поискала в темах не нашла. так что решила создать тему. проблема такая. у меня излишняя потливость, но без запаха, средства антипресперанты,( кажется так пишется) не то чтобы не помогают, а даже рядом не стоят. потеют не только подмышки, но и лицо, голова, спина, грудь. летом про макияж даже не вспоминаю пот прямь льется по лицу, голова и волосы мокрые как будто я из душа. на спине мокрое пятно, стараюсь подбирать вещи без рукавов, светлые, чтобы пятен пота было не так заметно. мне порой неудобно в магазин заходить, быстрее стараюсь домой попасть и первым делом бегу в душ. перерыла интернет, из всего поняла что это болезнь называется гипергидроз, а большинство методов это как скорее избавиться от запаха, чем от потливости. пробовала ванны со скипидаром не помогло. меньше пить не могу я по натуре водохлеб. и проблема эта не только когда жарко, зимой тоже, но не так ужасно, хотя бы лицо не потеет. если вспотею, то вещи мокрые особенно, где спина, приходится сушить на батарее.
  • 0

#1344
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

посиделаа на форуме, поискала в темах не нашла. так что решила создать тему. проблема такая. у меня излишняя потливость, но без запаха, средства антипресперанты,( кажется так пишется) не то чтобы не помогают, а даже рядом не стоят. потеют не только подмышки, но и лицо, голова, спина, грудь. летом про макияж даже не вспоминаю пот прямь льется по лицу, голова и волосы мокрые как будто я из душа. на спине мокрое пятно, стараюсь подбирать вещи без рукавов, светлые, чтобы пятен пота было не так заметно. мне порой неудобно в магазин заходить, быстрее стараюсь домой попасть и первым делом бегу в душ. перерыла интернет, из всего поняла что это болезнь называется гипергидроз, а большинство методов это как скорее избавиться от запаха, чем от потливости. пробовала ванны со скипидаром не помогло. меньше пить не могу я по натуре водохлеб. и проблема эта не только когда жарко, зимой тоже, но не так ужасно, хотя бы лицо не потеет. если вспотею, то вещи мокрые особенно, где спина, приходится сушить на батарее.

Лучше к врачу сходите - незнаю кому конкретно. Наверное с терапевта начать. Потому что повышенное потоотделение может свидетельствовать о наличии какой-нибудь болезни. Еще по-моему такая темка была в общей ветке красота и здоровье.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 29.07.2011, 07:34:12

  • 0

#1345
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а это тема чем не устроила? тут
  • 0

#1346
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
кстати если бросить курить, потоотделение заметно сокращается. поначалу я в это не верила, а потом решила бросить, и реально стали меньше потеть руки и ноги спустя месяц..ща опять курю(((((
  • 0

#1347
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
кажется информация про драй-драй уже себя исчерпала себя..мож есть че новоё?

Сообщение отредактировал Fiskal*: 30.07.2011, 23:09:14

  • 0

#1348
I love shopping!

I love shopping!
  • Гость
  • 32 сообщений
драй драй не помогает соПсем((((
  • 0

#1349
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Несколько лет покупаю дезодорант Максим, оч. хорошо помогает, стоит дороже драй-драй в два раза, но зато хватает его надолго, результат превосходит все ожидания. У меня вегето-сосудистая дисстония, и поэтому потоотделение повышенное, раньше мучилась ужасно, а вот как начала использовать Максим, забыла про дискомфорт.
  • 0

#1350
solnyshko92

solnyshko92
  • Гость
  • 18 сообщений
А мне драй помог)))
  • 0

#1351
Amishok

Amishok
  • Гость
  • 17 сообщений
подруга купила себе это средство в москве за 4000тг,а у нас 9000тг пипец добавляют наши!а так ей очень помогает в неделю один раз нанести и все и хватает на долго
  • 0

#1352
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

подруга купила себе это средство в москве за 4000тг,а у нас 9000тг пипец добавляют наши!а так ей очень помогает в неделю один раз нанести и все и хватает на долго


Добрый день, Amishok
если Вы про Драй - то его цена в г. Алматы - 4500 тенге у нас - официального дистрибьютора
в аптеке 6900 - вот они "добавляют")))

с уважением,
Олеся
  • 0

#1353
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Всем привет! Рассказываю свою страшную историю:) с счастливым концом !
Вобщем мне 25 и я очень худенькая, но потоотделение в подмышечных впадинах было страшное,очень меня это сковывало, тем более я девушка активная, танцевать люблю, но жутко стеснялась, про вещи и говорит нечего. Серое носить вообще не могла пятна были такие что ужооос! Если и одевала что-то , то ходила руки не поднимая, от этого еще сильнее нервничала и потела сильнее((( Оставались пятна желтые на белом и белые на черном. Зимой к сожалению тоже самое было, в пальто сильно потела, хотя могла мерзнуть в целом. Случайно наткнулась на эту темку! Купила у Олеси драй - и оооо чудо!!! Я была безмерно счастлива когда увидела эффект! Могла быть вся мокрая, но подмышки сухие при-сухие))). И даже то что чешется после нанесения меня не беспокоит. Руки потеют, но вот для ладошек не помогло, но это не так критично) В целом я сильно рада). Единственное предупреждение: однажды я утром сделали депиляцию, а вечером решила нанести драй, у меня от боли глаза чуть на лоб не вылезли:)), было что-то вроде ожога, все опухло и покраснело, чесалось и болело несколько дней. Хотя я знала что в инструкции написано про то что нельзя наносить после депиляции. Экспериментатор фигов:))) Так что вот! Больше так не делаю).
  • 0

#1354
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
AkulinA66, спасибо за отзыв!

Обязательно нужно выдержать 48 часов после депиляции/эпиляции!

с уважением,
Олеся
  • 0

#1355
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Всем привет! Рассказываю свою страшную историю:) с счастливым концом !
Вобщем мне 25 и я очень худенькая, но потоотделение в подмышечных впадинах было страшное,очень меня это сковывало, тем более я девушка активная, танцевать люблю, но жутко стеснялась, про вещи и говорит нечего. Серое носить вообще не могла пятна были такие что ужооос! Если и одевала что-то , то ходила руки не поднимая, от этого еще сильнее нервничала и потела сильнее((( Оставались пятна желтые на белом и белые на черном. Зимой к сожалению тоже самое было, в пальто сильно потела, хотя могла мерзнуть в целом. Случайно наткнулась на эту темку! Купила у Олеси драй - и оооо чудо!!! Я была безмерно счастлива когда увидела эффект! Могла быть вся мокрая, но подмышки сухие при-сухие))). И даже то что чешется после нанесения меня не беспокоит. Руки потеют, но вот для ладошек не помогло, но это не так критично) В целом я сильно рада). Единственное предупреждение: однажды я утром сделали депиляцию, а вечером решила нанести драй, у меня от боли глаза чуть на лоб не вылезли:)), было что-то вроде ожога, все опухло и покраснело, чесалось и болело несколько дней. Хотя я знала что в инструкции написано про то что нельзя наносить после депиляции. Экспериментатор фигов:))) Так что вот! Больше так не делаю).



Присоединяюсь ко всему что Вы написали, у меня все было точно также, даже на верхней одежде оставались следы.

И я тоже узнала Олесю, не могу выразить словами как я ей благодарна, я ношу теперь даже белые вещи :super:

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Теперь живу спокойно!!!

Кстати Олесь, я скоро появлюсь у Вас...
  • 0

#1356
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

драй драй не помогает соПсем((((

Мне тоже не помог. И раздражение кожи к тому же невыносимое
  • 0

#1357
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Что-то драй перестал помогать(((... Влажность, запах опять появился( что такое? пффф((
  • 0

#1358
VANILKA

VANILKA
  • Гость
  • 29 сообщений

Несколько лет покупаю дезодорант Максим, оч. хорошо помогает, стоит дороже драй-драй в два раза, но зато хватает его надолго, результат превосходит все ожидания. У меня вегето-сосудистая дисстония, и поэтому потоотделение повышенное, раньше мучилась ужасно, а вот как начала использовать Максим, забыла про дискомфорт.

А где приобретали такое средство?
  • 0

#1359
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Несколько лет покупаю дезодорант Максим, оч. хорошо помогает, стоит дороже драй-драй в два раза, но зато хватает его надолго, результат превосходит все ожидания. У меня вегето-сосудистая дисстония, и поэтому потоотделение повышенное, раньше мучилась ужасно, а вот как начала использовать Максим, забыла про дискомфорт.

А где приобретали такое средство?

Здесь Одобан продают 4500, Максим 6000 http://vse.kz/index....0#entry17132980
  • 0

#1360
I love shopping!

I love shopping!
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки посоветуйте кто дклал себе уколы ботокса? куда податься? и скл стоит?
Читала ранее, но время иде, может поменялось что...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.