Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#81
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
максим это что?
  • 0

#82
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

максим это что?

LillePixie, ну е-мае, всего 4 страницы, там же все написано! :dandy:
  • 0

#83
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ходила седня на выставку, купила минерал такой называется квасцы, вроде как им можно пользоваться вместо антиперспиранта, тк. он сужает поры, оказывает антибактериальное действие (это ж микробы запах создают) и ваще натурпродукт.

Это мне так продавец сказала.

Пошла я в нет и вот что нашла по поводу гипергидроза в том числе

http://www.ladoni.ru...at/kvastsy.html - полностью тут

цитата: "Незаменимы квасцы при локальной повышенной потливости - гипергидрозе, который способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний стоп (микозов). Борьба с гипергидрозом является важным моментом в профилактике микозов стоп и их осложнений, и использование жженых квасцов в виде порошка и присыпок может оказать помощь в этой борьбе. При высокой эффективности они безопасны, хорошо переносятся, не вызывают аллергии. В отличие от аналогичных зарубежных медикаментов, например, испанского препарата "Борозин", квасцы вполне доступны по цене."

мож в пудру рассыпуху их добавить... (мечтательно) даже в порошке купила, там были еще в форме яиц, чтобы как антиперспирант юзать. Грят, в больших аптеках имеются, подруга в Евроапеке брала.
  • 0

#84
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
РЕБЯТА! Я ХОЧУ РЕАЛЬНО ВАМ РАССКАЗАТЬ, КАК Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ СИЛЬНОГО ГИПЕДГИДРОЗА ПОДМЫШЕК!!!
у меня гипедгидроз давно начался, можно сказать, под конец уже смирилась с такой участью!
И летом, и зимой, очень сильный, все вещи только темного цвета, текло просто. Это я понимаю, какой это ужасный дискомфорт, и комплекцы по этому поводу.
Перерыла весь интернет, перепробовала все народные средства, дезодоранты, короче, не буду все описывать. А вот диспорт, что бы колоть, подумала, пот должен выходить, после уколов, куда он должен идти? Что то не то, думаю, я вообще девушка очень осторожная в своем здоровье.
Последняя попытка пойти к невропатологу и начать лечение. Врач мне говорит, это вегетососудистая система. Самое важное здесь, что наши сосуды передаються нам по наследству от родителей.!!!
Прописала лекарства, говорит давай попробуем курс и посмотрим.
И я стала думать, пить или не пить..
Думаю, если это сосуды, значит надо может почистить сосуды? и организм?
и в этот период натыкаюсь на инфо в инете про чистку кишечника АМОК. это аппарат мониторной чистки кишечника с промыванием его до конца. Убирает шлаки, залежи каловые многолетние, выводит токсины.
Я прошла курс..дороговато.
И....ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ КУРСА У МЕНЯ НЕВЕРОЯТНЫМ ОБРАЗОМ СОКРАТИЛОСЬ ПОТОВЫДЕЛЕНИЕ НА 90%
осталные 10% я даже не обращаю внимание.
Прибегаю к врачу..мол так и так...нету гипергидроза.
Врач говорит..да...да...конечно..это же сосуды, зашлакованность сосудов.
Ребята смело идите, я просто знаю, что это такое и мне хочеться помочь.
Обязательно сначала проконсультируйтесь с врачом!
Противопаказания вам скажет доктор, который делает Амок!
Всем удачи!
Отвечу на вопросы.

Сообщение отредактировал azia: 09.04.2008, 23:57:45

  • 0

#85
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
:cry:

Сообщение отредактировал azia: 10.04.2008, 00:04:00

  • 0

#86
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

купила для ног VICHI Podoxine? типа, специально от гипергидроза ног. написано, что 24 часа стопы будут сухие... ну, не скажу.
Он, вроде, уничтожает бактерии, которые вызывают неприятный запах. Неприятного запаха не было, поэтому не сильно проблема волновала, а вот ноги, как были мокрыми, так и остались. Надоело уже носки на батарее сушить :cry: Особенно это эстетично на работе смотрится... ;) ;)


Совет хороший...в таком деле супер помогает паста Теймурова, продаеться в аптеке, с советских времен, запах убивает сразу с первого раза, и остальное тоже, мокроту и бактерии.

Сообщение отредактировал azia: 10.04.2008, 00:13:30

  • 0

#87
Pany

Pany
  • Гость
  • 10 сообщений
надо пить коплекск витаминов и лекарств - ведь все идет изнутри
  • 0

#88
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Максим помог, брала за 8 тыщ в Алмате
  • 0

#89
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Максим помог, брала за 8 тыщ в Алмате


а где брали за такую цену?
  • 0

#90
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


купила для ног VICHI Podoxine? типа, специально от гипергидроза ног. написано, что 24 часа стопы будут сухие... ну, не скажу.
Он, вроде, уничтожает бактерии, которые вызывают неприятный запах. Неприятного запаха не было, поэтому не сильно проблема волновала, а вот ноги, как были мокрыми, так и остались. Надоело уже носки на батарее сушить :) Особенно это эстетично на работе смотрится... :) :)


Совет хороший...в таком деле супер помогает паста Теймурова, продаеться в аптеке, с советских времен, запах убивает сразу с первого раза, и остальное тоже, мокроту и бактерии.

Да, паста Теймурова за раз почти помогает. Не пробовала, но знаю, что моей подруге в свое время помогло. Ездила обувь покупать и подцепила что-то.
  • 0

#91
marinka124

marinka124
  • Гость
  • 10 сообщений
Приветик всем! Хочу поделиться своим опытом решения проблемы мокрых подмышек. Недавно приобрела

антиперспирант Dry-Dry (Швеция). Он просто СУПЕР! Наношу раз в неделю и все! СУХО! Если надо,

почитать можно здесь
  • 0

#92
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
а где можно купить этот супер антиперспирант Dry-dry?
  • 0

#93
marinka124

marinka124
  • Гость
  • 10 сообщений

а где можно купить этот супер антиперспирант Dry-dry?


Здесь и можно купить. Я точно знаю, что они отправляли посылку в Белорусь, хотя сами в Украине

Потому, думаю, в страны СНГ точно отправляют
  • 0

#94
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Паста Теймурова ---для ног или для подмышек??*??
  • 0

#95
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Подскажите где в Алмате купить Маким и Dry-Dry и сколько стоит?!! ;)
  • 0

#96
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Подскажите где в Алмате купить Маким и Dry-Dry и сколько стоит?!! ;)

Максим в Алмате только в аптеке на Фурманова-Гоголя. Цена 11000. Последний раз был месяц назад. Работают по записи. Сходите, запишитесь, когда привезут, Вам позвонят.
  • 0

#97
profus

profus

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
«ПРОФУС»
предоставляет услуги врача-дерматокосметолога:
Устранение гипергидроза- инъекции («Вotox» «Dysport» )

Действуют скидки на услуги 10% до 15 июня

Контакты: Навои -Торайгырова(Фрунзе) 25 оф.170 код387
Тел: 237-08-99
+77051904405
  • 0

#98
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А у нас другая проблема - у мужа и дочери сильно потеют ноги, что делать?

любой крем или гель для ног. - в любой аптеке есть. - например Чистая Линия. - наносить после полоскания в прохладной воде. - По крайней мере, запах уходит. - Гель лучше тем, что не оставляет белых следов на носках. - носки нужно х/б
  • 0

#99
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Попробуйте купить себе именно тот антиперспирант
(возможно гелеобразный, или наоборот шариковый (кардинально другой)
который до этого Вы не использовали, лучше даже мужской)
и начните им пользоваться каждый день перед сном на ночь.
Утром как обычно пользуйтесь своим и обязательно чередуйте со вторым.
Ещё купите в аптеке мазь Тимурова, стоит копейки, процесс тот же-на ночь

в какой-то момент от применения антиперспиранта (с солями алюминия и циркония, которые белые следы на одежде оставляют) только хуже становится, поскольку антиперспирант не запах удаляет, а поры закупоривает. - а все тело им не покроешь. - и, вот, остальное тело потеет (и "пахнет") на порядок сильнее. - в таких случаях от "запаха" обыкновенный дезодорант спасает, но, увы, он от влажных разводов не поможет :(
  • 0

#100
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А вообще в основном все антипреспиранты работают на основе алюминия, а он вообще-то вреден, т.к. кожа тоже орган и если она не дышит - это плохо. Я хоть этим не страдаю особо, но как начала бегать по утрам эффект получила сразу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.