Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1261
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Заюшка, кстати у меня подмышки не потеют, у меня акрогидроз, что касается окраса в желтый цвет, у всех по-разному, у меня особо не окрашивалось, но поверь мне, это наиболее лучший вариант, и ваще недорого. Только в 27 лет я нашла для себя это средство. А в подмышки не надо уротропин, лучше диспорт)))) удачи
Сообщение отредактировал Fiskal*: Сегодня, 21:02


Я думала насчет диспорта, но как то страшновато колоть не пойми что в ТОЙ зоне... но с другой стороны сделал и проблема отпала))
просто я драем пользуюсь всего ничего по времени, вот попробую воспользоваца советом Олеси если уж и это мне не поможет тогда придется колоть диспорт... сама кароче ищу отмазки чтоб не колоть себя))
скажите кто делал уколы диспорта как эффект больно) и сколько стоит это нынче (я об этом ничегошеньки не знаю)

у меня подруга сделала диспорт, говорит, что терпимо, учитывая проблему пота, любой стерпит, зато щас нереально счастлива. она сделала за 100,0 тысяч тенге на две подмышки.

у нее как совсем совсем все плохо было? блин ну что так дорого то...это все таки просто подмышки))
  • 0

#1262
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Заюшка, я не поняла, чего "совсем совсем все плохо было"???
  • 0

#1263
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД!

Диспорт слишком дорого у кого повышенная потность. уж лучше все таки Драем, вот вчера помазала и начало щипать, т.к.побрила подмышки, ничего страшного потерпела чкасик и смыла и пота нет на следующий день!!!

Вот сижу в белой блузочке на работе!!!

Для ног сама не могу найти средство, т.к. драй жалко на ноги...
  • 0

#1264
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Fiskal, чет дороговато подружка делала..... Я неделю назад обколола, 45 000 отдала, но это со скидкой мне сделали, т.к. я хожу потоянно в этот мед-космет центр. Моя предыдущая косметолог мне шлет смс, зовет на диспорт - 60 000 кажется у нее в смс писала. :)

Заюшка, не бойтесь, нет боли, используют местное обезболивание ( крем), правда местами когда колют есть чувствительность, причем я вообще плохо переношу боль, так что очень советую!

Lili33, почему считаете дорого? Раз в пол года можно и заплатить за подмышки хотябы, не говорю о руках и ногах. А испорченные вещи, вечный дискомфорт? Думаю того стоит :)
  • 0

#1265
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Заюшка, я не поняла, чего "совсем совсем все плохо было"???


Я имела ввиду было ли у нее оч сильное потоотделение или терпимо)) просто мне кажется что диспорт это крайний случай...ИМХО
  • 0

#1266
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДД!

Диспорт слишком дорого у кого повышенная потность. уж лучше все таки Драем, вот вчера помазала и начало щипать, т.к.побрила подмышки, ничего страшного потерпела чкасик и смыла и пота нет на следующий день!!!

Вот сижу в белой блузочке на работе!!!

Для ног сама не могу найти средство, т.к. драй жалко на ноги...


Сегодня оч прохладно в такую погоду мне и драй не требуется...вот когда жарко тогда проблема а так все ок)) у меня повышена потливость в подмышках только в теплое время года и я тож считаю что диспорт это оч дорого да и опасно как то...
  • 0

#1267
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Fiskal, чет дороговато подружка делала..... Я неделю назад обколола, 45 000 отдала, но это со скидкой мне сделали, т.к. я хожу потоянно в этот мед-космет центр. Моя предыдущая косметолог мне шлет смс, зовет на диспорт - 60 000 кажется у нее в смс писала.

Заюшка, не бойтесь, нет боли, используют местное обезболивание ( крем), правда местами когда колют есть чувствительность, причем я вообще плохо переношу боль, так что очень советую!

Lili33, почему считаете дорого? Раз в пол года можно и заплатить за подмышки хотябы, не говорю о руках и ногах. А испорченные вещи, вечный дискомфорт? Думаю того стоит

Да 60,0 это еще нормально я узнавала у одной было 80,0 можно мне тел вашего косметолога плиз, а если без скидки тогда сколько будет стоить диспорт? мне 1 раза в год вполне достаточно будет я не круглый год страдаю только когда тепло становится))
  • 0

#1268
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Заюшка, я не поняла, чего "совсем совсем все плохо было"???


Я имела ввиду было ли у нее оч сильное потоотделение или терпимо)) просто мне кажется что диспорт это крайний случай...ИМХО

ну говорит что сильно. и ваще стоимость зависит от количества единиц диспорта. наскоко я знаю 1 ед. - 1 евро, у некоторых врачей 2 евро
  • 0

#1269
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
у Жени (Флюс) 65000 диспорт подмышек стоит
  • 0

#1270
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

у Жени (Флюс) 65000 диспорт подмышек стоит


Я у нее на сайте вроде 80,0 видела...странно :confused:
  • 0

#1271
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Заюшка (18.05.2011, 12:05) писал(а):
Fiskal* писал(а):
Заюшка, я не поняла, чего "совсем совсем все плохо было"???


Я имела ввиду было ли у нее оч сильное потоотделение или терпимо)) просто мне кажется что диспорт это крайний случай...ИМХО

ну говорит что сильно. и ваще стоимость зависит от количества единиц диспорта. наскоко я знаю 1 ед. - 1 евро, у некоторых врачей 2 евро


А количество ед. зависит от того насколько сильно потеет так наверно...
  • 0

#1272
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Заюшка (18.05.2011, 12:05) писал(а):
Fiskal* писал(а):
Заюшка, я не поняла, чего "совсем совсем все плохо было"???


Я имела ввиду было ли у нее оч сильное потоотделение или терпимо)) просто мне кажется что диспорт это крайний случай...ИМХО

ну говорит что сильно. и ваще стоимость зависит от количества единиц диспорта. наскоко я знаю 1 ед. - 1 евро, у некоторых врачей 2 евро


А количество ед. зависит от того насколько сильно потеет так наверно...

да, в зависимости от зональности потоотделения, чем больше зона, тем больше единиц надо
  • 0

#1273
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
кстати хотела еще добавить насчет уротропина, есть еще один момент, который может когонить не устроить, после использования раствора в течение недели, кожа рук и ног после ванны или после мытья посуды становится кабуто как у бабушки, поэтому прежде чем использовать его ПОДУМАЙТЕ!!! т.к. у меня слишком сильно потеют руки и ноги, я использую уротропин, другого средства пока не нашла. удачи
  • 0

#1274
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений

кстати хотела еще добавить насчет уротропина, есть еще один момент, который может когонить не устроить, после использования раствора в течение недели, кожа рук и ног после ванны или после мытья посуды становится кабуто как у бабушки, поэтому прежде чем использовать его ПОДУМАЙТЕ!!! т.к. у меня слишком сильно потеют руки и ноги, я использую уротропин, другого средства пока не нашла. удачи


Fiskal, спасибо большое, что поведал об уротропине.... вчера читала статьи о нем, вроде ничего вредного от него нет, даже раньше использовася часто для лечения ( очищение почек и прочее).
Я вот хотела уточнить, ты просто раствор уротропина наносишь или в нем еще есть компаненты? Я нашла рецепт, который применятся при гипергидрозе, так так есть и формалин, и алюминий, все на спирту.....
  • 0

#1275
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений


кстати хотела еще добавить насчет уротропина, есть еще один момент, который может когонить не устроить, после использования раствора в течение недели, кожа рук и ног после ванны или после мытья посуды становится кабуто как у бабушки, поэтому прежде чем использовать его ПОДУМАЙТЕ!!! т.к. у меня слишком сильно потеют руки и ноги, я использую уротропин, другого средства пока не нашла. удачи


Fiskal, спасибо большое, что поведал об уротропине.... вчера читала статьи о нем, вроде ничего вредного от него нет, даже раньше использовася часто для лечения ( очищение почек и прочее).
Я вот хотела уточнить, ты просто раствор уротропина наносишь или в нем еще есть компаненты? Я нашла рецепт, который применятся при гипергидрозе, так так есть и формалин, и алюминий, все на спирту.....


сорри..... поведала, торопилась :rolleyes:
  • 0

#1276
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
я в прошлом году колола диспорт, на меня ушел целый флакончик, это кажется около 200 единиц, отдала 120 тыщ это при том что делала у своего косметолога на дому, в салоне бы вышло 150 тыщ. на счет результата: сухими подмышки были где то с полгодика, хотя когда колола в первый раз, доза была такая же, действие диспорта продержалось где то месяцев 9. тут на сайте вычитала про драй, купила :) и осталась очень довольна, теперь использую только его и понимаю на сколько я сэкономила свои денюшки ;-)
  • 0

#1277
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
кстати по поводу боли.... они обтирают ледокаином, боль терпимая, ведь иголку заносят всего на полмиллиметра но есть места, это где то в середине подмышки, там даже ледокаин не помогает, больновато.... ну а что делать.... приходилось терпеть
  • 0

#1278
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
привет Pobeda7, наскоко я читала, уротропин применяется при лечение уретры. по сути уротропин вообще безвреден, главное не переусердствовать, если использовать умеренно и правильно, все будет в ажуре. Касательно, компонентов, сорри, не поняла о каких компонентах идет речь, буквально вчера сходила с порошком в аптеку и мне сделали раствор уротропина. Так интересно, намазала ступню, через минут 10-15 после высыхания, определенная часть ступни покрывается "инеем" - это значит что в этом месте потоотделение не так выражено, соответственно в след.раз в том месте уже обильно не мажу, а то пересохнет. Воть :).

кстати а что это за рецепт? медицинский или самодельный ? и если можно полный состав
  • 0

#1279
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений

привет Pobeda7, наскоко я читала, уротропин применяется при лечение уретры. по сути уротропин вообще безвреден, главное не переусердствовать, если использовать умеренно и правильно, все будет в ажуре. Касательно, компонентов, сорри, не поняла о каких компонентах идет речь, буквально вчера сходила с порошком в аптеку и мне сделали раствор уротропина. Так интересно, намазала ступню, через минут 10-15 после высыхания, определенная часть ступни покрывается "инеем" - это значит что в этом месте потоотделение не так выражено, соответственно в след.раз в том месте уже обильно не мажу, а то пересохнет. Воть :).

кстати а что это за рецепт? медицинский или самодельный ? и если можно полный состав


Приветик, а в какой аптеке делаешь? ты просишь просто раствор уротропина и все, т.е. говоришь для чего тебе надо или как?.... он спиртовой или на воде?

Рецепт вычитала медицинский, вот состав:
Aluminis 0.5
Hexamethylentetramini 1.0
Formalini 30.0
Spiritus aethylici 96% 90.0

Вот :)
  • 0

#1280
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений


привет Pobeda7, наскоко я читала, уротропин применяется при лечение уретры. по сути уротропин вообще безвреден, главное не переусердствовать, если использовать умеренно и правильно, все будет в ажуре. Касательно, компонентов, сорри, не поняла о каких компонентах идет речь, буквально вчера сходила с порошком в аптеку и мне сделали раствор уротропина. Так интересно, намазала ступню, через минут 10-15 после высыхания, определенная часть ступни покрывается "инеем" - это значит что в этом месте потоотделение не так выражено, соответственно в след.раз в том месте уже обильно не мажу, а то пересохнет. Воть :).

кстати а что это за рецепт? медицинский или самодельный ? и если можно полный состав


Приветик, а в какой аптеке делаешь? ты просишь просто раствор уротропина и все, т.е. говоришь для чего тебе надо или как?.... он спиртовой или на воде?

Рецепт вычитала медицинский, вот состав:
Aluminis 0.5
Hexamethylentetramini 1.0
Formalini 30.0
Spiritus aethylici 96% 90.0
Вот :)


я отнесла в аптеку, как ранее говорила, порошок гексметилентетрамин, и они как-то там колдуя по-медински, сделали мне раствор уротропина. просто есть определенный состав для этого раствора, от меня потребовался только порошок. кстати может быть описанный тобою раствор и есть уротропин, не знаю, я к сожалению не медик, но слышала что смешивают порошок с определенной температурой дистилированный воды

Сообщение отредактировал Fiskal*: 20.05.2011, 23:20:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.