Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1221
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
еще можете подсказать,драй драй может уменьшить потливость?или он просто действует на два три дня?
  • 0

#1222
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

еще можете подсказать,драй драй может уменьшить потливость?или он просто действует на два три дня?

конечно уменьшает, и действует он не 2-3 дня а неделя и больше даже, во всяком случае у меня так,
  • 0

#1223
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Неужели никто на лицо Драй не пользовал? Поделитесь плиз как кожа лица себя чувствует после него, можно ли наносить косметику поверх. Кто рискнул, поделитесь опытом плж. очень надо, тело у меня вообще не потеет, за все отдувается носогубный треугольник, , это так уже надоело.
  • 0

#1224
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Неужели никто на лицо Драй не пользовал? Поделитесь плиз как кожа лица себя чувствует после него, можно ли наносить косметику поверх. Кто рискнул, поделитесь опытом плж. очень надо, тело у меня вообще не потеет, за все отдувается носогубный треугольник, , это так уже надоело.

Я рискнула намазать руки и ноги, кожа очень стала сухой, а как потели так и потеют. Мне драй-драй помогает только для подмышек.
  • 0

#1225
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений

Неужели никто на лицо Драй не пользовал? Поделитесь плиз как кожа лица себя чувствует после него, можно ли наносить косметику поверх. Кто рискнул, поделитесь опытом плж. очень надо, тело у меня вообще не потеет, за все отдувается носогубный треугольник, , это так уже надоело.



На лицо такое средство наверно наносить не стоит! Попробуйте заварить шалфей и сделать из отвара кубики льда и по протирать ими лицо, и вообще почитайте про шалфей...может можно его и попить...слышала, что он помогает от повышенного потоотделения...
  • 0

#1226
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
у меня на подмышки действует, а на стопы нет....после нанесения на подмышки, щипело жутко, потом как после ожега кожа коркой покрылась, зажило...второй раз наносила - никакого дискомфорта не было :-) рада, что хоть одну проблему решила...
  • 0

#1227
Оксана А.

Оксана А.
  • Гость
  • 25 сообщений

еще можете подсказать,драй драй может уменьшить потливость?или он просто действует на два три дня?


Dry Dry не лекарство, от гипергидроза он не вылечит, пока Вы им пользуетесь потливость уменьшается, как только прекращаете наносить потливость восстанавливается
  • 0

#1228
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Добрый день,
(по просьбе трудящихся) контакты Драй по самой низкой цене: +7 702 222 777 3, Олеся

Просмотр сообщенияnewyorker (15.04.2011, 15:56) писал(а):

Просмотр сообщенияoxianam75 (05.04.2011, 23:05) писал(а):

Просмотр сообщенияricher (05.04.2011, 14:31) писал(а):

Просмотр сообщенияLessika (22.03.2011, 22:20) писал(а):
Ball, Шадэ,
Добрый вечер, написила Вам в ЛС координаты по DRYDRY - самая низкая цена по Казахстану.

с уважением,
Олеся

Добрый день можно и мне, координаты и контактные телефоны в личку?

Добрый день можно и мне, координаты и контактные телефоны в личку?

Может сразу всем напишете контакты, а так в личку в личку?!Олеся

0

* +
* -




НУ ЧТО за Хрень ТАКАЯ, что за люди!!!! Лишь бы продать, медоты не важны!!!
Сообщаю сразу всем НЕТ никакой САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!
Позвонила я Олесе по указанному выше мобильнику, Олеся по телефону сказала цену 3500, с учетом доставки, я естественно заказала, так как на сайте http://www.dry-dry.k...z-gdekupit.html цена 4500!
Олеся привозит dry dry и сообщает, что цена 4500, вы просто не расслышали, извините конечно... можете не брать если не устраивает!!!
Ну так разве можно зарабатывать!
Не сомневаюсь, Олеся продаст много, только я болше не ходок на эту ветку!!!
  • 0

#1229
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я драй-драй покупала у мужчины,он мне его привозил , но посмотрела телефон, это точно не Олесин.
  • 0

#1230
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

НУ ЧТО за Хрень ТАКАЯ, что за люди!!!! Лишь бы продать, медоты не важны!!!
Сообщаю сразу всем НЕТ никакой САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!
Позвонила я Олесе по указанному выше мобильнику, Олеся по телефону сказала цену 3500, с учетом доставки, я естественно заказала, так как на сайте http://www.dry-dry.k...z-gdekupit.html цена 4500!
Олеся привозит dry dry и сообщает, что цена 4500, вы просто не расслышали, извините конечно... можете не брать если не устраивает!!!
Ну так разве можно зарабатывать!
Не сомневаюсь, Олеся продаст много, только я болше не ходок на эту ветку!!!



Добрый вечер, уважаемая Asbar,
во-первых, не нужно тут так выражаться!
во-вторых, во всех моих рекламах цена одна - 4500 так было с самого начала, и никогда цена не изменялась!
наш разговор прошел, естественно, не в таком тоне, как Вы тут описали...

с уважением, Олеся
  • 1

#1231
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

во-первых, не нужно тут так выражаться!

Это моё отношение к вашему методу продаж! Я его выразила настоько на насколько считаю нужным!

во-вторых, во всех моих рекламах цена одна - 4500 так было с самого начала, и никогда цена не изменялась!

не могу судить про все ваши рекламы, но имела печальный опыт:
1) поддалась влиянию рекламы на данном форуме, о самой низкой цене;
2) предварительно разговаривала с вами о продаже и убедилась что цена действительно самая низкая, а именно 3500 с доставкой;
3) я писала вам в личку предварительно, чтобы получить цену, ответ не получила, хотя вы могли бы мне ответить и тогда было бы что приложить к моему письму;
4) при конкретном обмене деньги - товар вы сообщили что цена 4500, все остальное значения не имеет;

наш разговор прошел, естественно, не в таком тоне, как Вы тут описали...

Да, возможно, тон моего сообщения вас задевает, но я и не пыталась скрасить свое отношение к вашему методу продаж и написала это сообщение, чтобы другие люди смогли избежать данной неприятности, а вы уже не могли бы крутить свой лохотрон.
  • 0

#1232
zlatta

zlatta
  • Гость
  • 12 сообщений
Уже длительное время, во время жары, проблему пота решаю с помощью простого аптечного формидрона. Во- первых намного эффективнее всех крутых дезодорантов, во-вторых почти без побочных эффектов, в отличие от дезодорантов, ну и дешево. Делайте все по инструкции и не потейте )))
  • 0

#1233
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Вот зачем ругаться на форуме, не устроила цена не покупайте какие проблемы. я уже у Олеси второй раз беру и всегда одна и та же цена 4 500 и действительно больше я нигде не видела меньше.

Про формидрон писала выше, он слишком сушит кожу. Драй намного по крайней мере для меня лучше, да и муж доволен!!!

Олеся не принимайте близко к сердцу, есть на свете люди , которые всегда недовольны)))
  • 0

#1234
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кому и что реально помогло от гипергидроза рук и стоп. отпишитесь плиз. драй-драй как насчет рук и ног?
  • 0

#1235
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Кому и что реально помогло от гипергидроза рук и стоп. отпишитесь плиз. драй-драй как насчет рук и ног?


Купила драй-драй (так же у Олеси, за те же 4500:)) для дочки. У нее, видимо, из-за переходного возраста повышенное потоотделение. Она мазала ноги тоже - говорит существенно суше стало. Ну мы только недавно купили этот дезодорант. Надеюсь, что при дальнейшем использовании проблема пота отпадет совсем.
  • 0

#1236
Оксана А.

Оксана А.
  • Гость
  • 25 сообщений

Кому и что реально помогло от гипергидроза рук и стоп. отпишитесь плиз. драй-драй как насчет рук и ног?

Для рук и стоп Dry Dry менее эффективен чем для подмышечных впадин.
Для стоп попробуйте пасту Теймурова,
  • 0

#1237
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
паста теймурова не помогает, по крайней мере мне. А есть кто сделал ОП, кажется называется симпатэктомия??? если есть отпишитесь о рез-ах
  • 0

#1238
Lyulyaka

Lyulyaka
  • Гость
  • 9 сообщений
При использовании дезодоранта Максим, после того, как вышли из душа и вытерли подмышки насухо, нужно феном подсушить слегка. Тогда пощипываний и жжения не будет!

Сообщение отредактировал Lyulyaka: 09.05.2011, 00:35:58

  • 0

#1239
sense of style

sense of style
  • Гость
  • 12 сообщений
если кто нибудь знает координаты аптек или фирмы продающих уротропин, прошу откликнуться. хотелось бы хотя бы в это лето походить в изящных босоножках на высоких каблуках... может быть именно ваша информация поможет мне воплотить свою мечту...о красивой женственной обуви
  • 0

#1240
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Была на выставке, дали брошюру SYNEO5, может кто пробовал уже,хотелось бы услышать мнения, потому как для рук и стоп я еще пока ничего не нашла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.