Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1281
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Pobeda7, ты сама в каком городе живешь???
  • 0

#1282
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В Ате живу! :) Думаю ты тоже, поэтому спрашиваю про аптеку....
  • 0

#1283
Оксана А.

Оксана А.
  • Гость
  • 25 сообщений
Как эффективно использовать медицинские антиперспиранты
Общие правила таковы: антиперспирант, содержащий алюмо-хлорид, наносится перед сном, когда потоотделение минимально. Перед нанесением антиперспиранта необходимо убедиться, что Ваша кожа абсолютно сухая. Можно использовать даже фен (с прохладным воздухом), для того, чтобы подсушить кожу. Мыть область непосредственно перед нанесением не рекомендуется – это может усилить раздражение. Если Вы принимаете душ на ночь, подождите 30-40 минут, пока кожа окончательно успокоится, "остынет" и только тогда наносите антиперспирант. Если Вы бреете подмышки, подождите 24-48 часов после бритья прежде чем наносить антиперспирант. После того, как Вы отметили появление эффекта, сократите частоту применения антиперспиранта до нескольких раз в неделю.
  • 1

#1284
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Народ, куда все пропали с ветки????
  • 0

#1285
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Подскажите, сколько стоит этот драй в аптеке на Фурманова Гоголя? или где еще можно купить?
  • 0

#1286
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
сделала в субботу у Жени (Флюс) диспорт по акции - 55000, и теперь абсолютно счастлива! Вопрос что надеть больше не стоит :beer:
Но я сильно мучалась, мне максимы и драй-драи помогали дня на 2 максимум и то не на 100% :spy:
  • 0

#1287
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДН! У меня вот такой вот вопрос... Драй драй нужно обязательно только перед сном наносить? А днем можно? И ещё...скажем я нанесла средство перед сном, до утра не мочила, а потом вечером приняла душ...получается он смывается? И опять нужно будет ночья нанести
  • 0

#1288
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

сделала в субботу у Жени (Флюс) диспорт по акции - 55000, и теперь абсолютно счастлива! Вопрос что надеть больше не стоит :beer:
Но я сильно мучалась, мне максимы и драй-драи помогали дня на 2 максимум и то не на 100% :spy:


что за акция???? боюсь боли уколов млин((
  • 0

#1289
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
ну обычно у Жени диспорт стоит 65 тысяч, сейчас до ее отпуска 55.
Процедура неприятная, но она того стоит!
  • 0

#1290
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Хотела сказать спасибо это форуму за ваши отзывы которые помогли мне найти средство и избавить меня от этих неприятностей. Не нарадуюсь. Какое же это счастье, когда все сухо, чувствуешь себя уверенно, и не надо ходить как солдат прятать подмышки.. :D Купила ДрайДрай здесь у Олеси, уже после первого использования, днем заметила эффект. Юзаю уже неделю, довольная как слон.
Вот сижу и думаю, как бы предложить это коллегам :rolleyes: , заметила что многие этим страдают.
  • 0

#1291
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Хотела сказать спасибо это форуму за ваши отзывы которые помогли мне найти средство и избавить меня от этих неприятностей. Не нарадуюсь. Какое же это счастье, когда все сухо, чувствуешь себя уверенно, и не надо ходить как солдат прятать подмышки.. :D Купила ДрайДрай здесь у Олеси, уже после первого использования, днем заметила эффект. Юзаю уже неделю, довольная как слон.
Вот сижу и думаю, как бы предложить это коллегам :rolleyes: , заметила что многие этим страдают.



Да так и предложите, если они с понятием.

Я тоже многим людям посоветовала, у меня одна знакомая в Усть -Каман возит для своей родни. тоже у Олеси приобретает.

Я тоже в восторге от Драя!!!

Олесь, скоро опять я у Вас нарисуюсь за бутылечком!)))
  • 0

#1292
карина21

карина21
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
почему-то стало появляется повышенное потоотделение, но не постоянно, от чего это может быть?
  • 0

#1293
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

ДН! У меня вот такой вот вопрос... Драй драй нужно обязательно только перед сном наносить? А днем можно? И ещё...скажем я нанесла средство перед сном, до утра не мочила, а потом вечером приняла душ...получается он смывается? И опять нужно будет ночья нанести


Добрый вечер,
Активное вещество, обеспечивающее эффект сухости, выполняет свою работу в течение 6-8 часов и человек не должен мешать ему своей активностью. Поэтому Драй Драй лучше наносить перед сном на ночь.

Драй не смывается
на ночь наносите и уже утром можно принимать Ваши обычные утренние процедуры

в первый раз нужно нанести 2 вечера подряд

с уважением,
Олеся
  • 0

#1294
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, скажите а у вас доставка на дом осуществляется?
  • 0

#1295
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Третий год пользуюсь драем. и заметила, что он уже мне не помогает. эффект уже не тот как раньше.
что делать? может стоит поменять на что то другое? а так было удобно блин :weep:
  • 0

#1296
Оксана А.

Оксана А.
  • Гость
  • 25 сообщений

Третий год пользуюсь драем. и заметила, что он уже мне не помогает. эффект уже не тот как раньше.
что делать? может стоит поменять на что то другое? а так было удобно блин :weep:

Прекратите использование Драй Драй на пару недель, а затем возобновите.
  • 0

#1297
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Третий год пользуюсь драем. и заметила, что он уже мне не помогает. эффект уже не тот как раньше.
что делать? может стоит поменять на что то другое? а так было удобно блин :weep:


Советую уколы диспорт. Пусть организм-тело передохнёт от драй-драйев и пр.
  • 0

#1298
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Третий год пользуюсь драем. и заметила, что он уже мне не помогает. эффект уже не тот как раньше.
что делать? может стоит поменять на что то другое? а так было удобно блин :weep:


Советую уколы диспорт. Пусть организм-тело передохнёт от драй-драйев и пр.


делала я диспорт перед драем. в первый раз помог на полгода, а потом еще два раза кололась, уже никакого эффекта не было.
  • 0

#1299
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Всем доброго дня! Я хотела купить какой-нить дорогой дезодорант типа драй драй, максим, но вспомнила что был такой дезодорант Деоконтроль. Он в аптеках продается, стоит дешево. Мне когда-то его советовали, но он для... ног. В аннотации почитала, что можно и для подмышек. Вообщем начала пользоваться тока не как в инструкции раз в 6 дней, а каждый день вечером после душа. И знает теперь сухо, так удивило. Посмотрим , что будет дальше. Может кто пользовался такой штукой, поделитесь своим мнением?



Напишите сколько стоит Деоконтроль? и где его приобрести? У меня проблемы с ладонями и стопами

Сообщение отредактировал Made in РАЙ: 13.06.2011, 15:58:39

  • 0

#1300
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


кстати хотела еще добавить насчет уротропина, есть еще один момент, который может когонить не устроить, после использования раствора в течение недели, кожа рук и ног после ванны или после мытья посуды становится кабуто как у бабушки, поэтому прежде чем использовать его ПОДУМАЙТЕ!!! т.к. у меня слишком сильно потеют руки и ноги, я использую уротропин, другого средства пока не нашла. удачи


Fiskal, спасибо большое, что поведал об уротропине.... вчера читала статьи о нем, вроде ничего вредного от него нет, даже раньше использовася часто для лечения ( очищение почек и прочее).
Я вот хотела уточнить, ты просто раствор уротропина наносишь или в нем еще есть компаненты? Я нашла рецепт, который применятся при гипергидрозе, так так есть и формалин, и алюминий, все на спирту.....



Говорят,что уротропин продают в ветеринарных аптеках. Во всех препаратах: Драй Драй, Одабан, Максим используется компонент алюминий- он и является блокатором, хотя одни говорят что он вызывает рак. Поэтому они и расчитаны с интервалом нанесения в 5-7 дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.