Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1301
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем доброго дня! Я хотела купить какой-нить дорогой дезодорант типа драй драй, максим, но вспомнила что был такой дезодорант Деоконтроль. Он в аптеках продается, стоит дешево. Мне когда-то его советовали, но он для... ног. В аннотации почитала, что можно и для подмышек. Вообщем начала пользоваться тока не как в инструкции раз в 6 дней, а каждый день вечером после душа. И знает теперь сухо, так удивило. Посмотрим , что будет дальше. Может кто пользовался такой штукой, поделитесь своим мнением?

Я купила этот Деоконтроль недавно, но пока ещё не пользовалась...на упаковке написано что вроде как для ног...а раздражения у вас не вызвало в области подмышек?
  • 0

#1302
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


ДН! У меня вот такой вот вопрос... Драй драй нужно обязательно только перед сном наносить? А днем можно? И ещё...скажем я нанесла средство перед сном, до утра не мочила, а потом вечером приняла душ...получается он смывается? И опять нужно будет ночья нанести


Добрый вечер,
Активное вещество, обеспечивающее эффект сухости, выполняет свою работу в течение 6-8 часов и человек не должен мешать ему своей активностью. Поэтому Драй Драй лучше наносить перед сном на ночь.

Драй не смывается
на ночь наносите и уже утром можно принимать Ваши обычные утренние процедуры

в первый раз нужно нанести 2 вечера подряд

с уважением,
Олеся

Знаете, я нанесла его на чистую сухую кожу перед сном...вроде всё как надо, в течении след.дня поначалу супер, запаха нет, но к концу дня всё равно влажность присутствует((...и на второй день нанесла, на третий день не стала и соответственно "состояние" как обычно((
  • 0

#1303
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Знаете, я нанесла его на чистую сухую кожу перед сном...вроде всё как надо, в течении след.дня поначалу супер, запаха нет, но к концу дня всё равно влажность присутствует((...и на второй день нанесла, на третий день не стала и соответственно "состояние" как обычно((


Добрый вечер,
через дня 2-3 нанесите еще раз на ночь
у некоторых действие начинается не сразу, а после нескольких нанесений

с уважением,
Олеся
  • 0

#1304
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



ДН! У меня вот такой вот вопрос... Драй драй нужно обязательно только перед сном наносить? А днем можно? И ещё...скажем я нанесла средство перед сном, до утра не мочила, а потом вечером приняла душ...получается он смывается? И опять нужно будет ночья нанести


Добрый вечер,
Активное вещество, обеспечивающее эффект сухости, выполняет свою работу в течение 6-8 часов и человек не должен мешать ему своей активностью. Поэтому Драй Драй лучше наносить перед сном на ночь.

Драй не смывается
на ночь наносите и уже утром можно принимать Ваши обычные утренние процедуры

в первый раз нужно нанести 2 вечера подряд

с уважением,
Олеся



Знаете, я нанесла его на чистую сухую кожу перед сном...вроде всё как надо, в течении след.дня поначалу супер, запаха нет, но к концу дня всё равно влажность присутствует((...и на второй день нанесла, на третий день не стала и соответственно "состояние" как обычно((



Блин, такая же фигня. Вроде вначале все было оки-доки. А тепрь даже при условии нанесении накануне ночью, днем начинает предательски становится влажным зона подмышек. Хотя при первых порах, все было ну просто супер. Ну неужели не помогает? :weep:

Сообщение отредактировал shs: 14.06.2011, 00:29:01

  • 0

#1305
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


Всем доброго дня! Я хотела купить какой-нить дорогой дезодорант типа драй драй, максим, но вспомнила что был такой дезодорант Деоконтроль. Он в аптеках продается, стоит дешево. Мне когда-то его советовали, но он для... ног. В аннотации почитала, что можно и для подмышек. Вообщем начала пользоваться тока не как в инструкции раз в 6 дней, а каждый день вечером после душа. И знает теперь сухо, так удивило. Посмотрим , что будет дальше. Может кто пользовался такой штукой, поделитесь своим мнением?



Напишите сколько стоит Деоконтроль? и где его приобрести? У меня проблемы с ладонями и стопами


мне не помогает он :rolleyes:
  • 0

#1306
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Всем доброго дня! Я хотела купить какой-нить дорогой дезодорант типа драй драй, максим, но вспомнила что был такой дезодорант Деоконтроль. Он в аптеках продается, стоит дешево. Мне когда-то его советовали, но он для... ног. В аннотации почитала, что можно и для подмышек. Вообщем начала пользоваться тока не как в инструкции раз в 6 дней, а каждый день вечером после душа. И знает теперь сухо, так удивило. Посмотрим , что будет дальше. Может кто пользовался такой штукой, поделитесь своим мнением?



Напишите сколько стоит Деоконтроль? и где его приобрести? У меня проблемы с ладонями и стопами


мне не помогает он :rolleyes:

када потеют ладони и стопы не помогает ни деоконтроль, ни теймурова паста, попробуйте уротропин, реально поможет)))
  • 0

#1307
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А где приобрести уротропин?
  • 0

#1308
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
слышала, что от уротропина кожа желтеет. и использовать только раз в неделю.
сама не пробовала.
  • 0

#1309
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я так надеялась на Драй-драй, но мне он не помогает. Сначала я купила Максим для чувствительной кожи в аптеке, помню в первый раз чесалось О-очень, хотя все делала по инструкции и даже феном подсушивала. На следующий день было все сухо, на второй день стала потеть и запах неприятный появился. короче потом вообще перестал помогать. Купила Драй, та же фигня. чешется страшно, потею толко чуток меньше, я пробовала наносить каждый день, но к обеду уже все равно начинают появляться пятна на одежде. Я бы раскошелилась на диспорт, но судя по тому как он быстро рассасывается на переносице(за пару месяцев), думаю мне он не очень поможет. ВОпрос - что делать?
  • 0

#1310
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Я так надеялась на Драй-драй, но мне он не помогает. Сначала я купила Максим для чувствительной кожи в аптеке, помню в первый раз чесалось О-очень, хотя все делала по инструкции и даже феном подсушивала. На следующий день было все сухо, на второй день стала потеть и запах неприятный появился. короче потом вообще перестал помогать. Купила Драй, та же фигня. чешется страшно, потею толко чуток меньше, я пробовала наносить каждый день, но к обеду уже все равно начинают появляться пятна на одежде. Я бы раскошелилась на диспорт, но судя по тому как он быстро рассасывается на переносице(за пару месяцев), думаю мне он не очень поможет. ВОпрос - что делать?


Может стоит попробовать Одабан, мне он реально помогает.. Одного бутылька хватило почти на год.. И мне кажется, что даже когда забывала его нанести раз в неделю, все равно эффект на какое-то время сохранялся с прошлого раза..
Хотя с другой стороны, принцип у всех перечисленных антиперсперантов, думаю, схожий.. Вы погуглите их составы на всякий случай.. А так наврное на диспорт придется разориться, к сожалению.. Говорят еще делают по этому поводу операции.. Но не уверена, что у нас такое практикуется..
  • 0

#1311
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
А мне деоконтроль не помогает, покупала только для ног. Для подмышек у меня есть драй драй. А как решить проблему что бы не потели ноги и не выскакивать из босоножек, это у меня проблема номер 1.
  • 0

#1312
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А мне деоконтроль не помогает, покупала только для ног. Для подмышек у меня есть драй драй. А как решить проблему что бы не потели ноги и не выскакивать из босоножек, это у меня проблема номер 1.



Присоединяюсь к вопросу, на счет ног(((
  • 0

#1313
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А можно drydry наносить на...лицо?
  • 0

#1314
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


А мне деоконтроль не помогает, покупала только для ног. Для подмышек у меня есть драй драй. А как решить проблему что бы не потели ноги и не выскакивать из босоножек, это у меня проблема номер 1.



Присоединяюсь к вопросу, на счет ног(((



А можно drydry наносить на...лицо?


Драй подходит для подмышечных впадин, ладоней, ступней. Для рук и ног - действие Драя может быть меньше.

Сообщение отредактировал Lessika: 20.06.2011, 13:16:25

  • 0

#1315
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я бы раскошелилась на диспорт, но судя по тому как он быстро рассасывается на переносице(за пару месяцев), думаю мне он не очень поможет. ВОпрос - что делать?

делала Диспорт, эффекта хватило почти на год..второго раза хватило почти на 8 мес..Прекращение д-ия Диспорта за пару месяцев говорит о том, что была подобрана неправильная дозировка или же не соблюдались рекомендации после введения..
  • 0

#1316
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений

слышала, что от уротропина кожа желтеет. и использовать только раз в неделю.
сама не пробовала.

када я мазала, я заметила, что в местах обильное потоотделение, кожа не желтеет, а вот где сухая, слегка заметна желтизна, поэтому стараюсь мазать там где наиболее сильно потеет. В принципе, у меня особо не видна желтизна. кстати я его использую так: мажу каждый день по вечерам дней 5-7, намажу, высушу маленьким вентилятором, потом опять намажу и так 3 раза. 5-7 дней достаточно. где-то дней 20-30 спокойно хожу, ноги не потеют, единственно чешутся))))). потом через месяцок повторяюсь
  • 0

#1317
kseniia-s

kseniia-s
  • Гость
  • 7 сообщений
тоже была проблема повышенного потоотделения, но мне очень помог Драй-драй. пользуюсь уже полгода, результатами вполне довольна :)
  • 0

#1318
Такова жизнь

Такова жизнь
  • Гость
  • 9 сообщений
Купила на прошлой неделе DryDry, не помогает, мазала уже 3 дня подряд, все равно потею сильно, Олеся, подскажите пжл, почему так? я так надеялась...все выполняла по инструкции, толку нет, может мне каждый день его теперь мазать? или он мне все равно не поможет?
  • 0

#1319
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Купила на прошлой неделе DryDry, не помогает, мазала уже 3 дня подряд, все равно потею сильно, Олеся, подскажите пжл, почему так? я так надеялась...все выполняла по инструкции, толку нет, может мне каждый день его теперь мазать? или он мне все равно не поможет?


Добрый день, ответила Вам в ЛС,
с уважением,
Олеся
  • 0

#1320
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений


слышала, что от уротропина кожа желтеет. и использовать только раз в неделю.
сама не пробовала.

када я мазала, я заметила, что в местах обильное потоотделение, кожа не желтеет, а вот где сухая, слегка заметна желтизна, поэтому стараюсь мазать там где наиболее сильно потеет. В принципе, у меня особо не видна желтизна. кстати я его использую так: мажу каждый день по вечерам дней 5-7, намажу, высушу маленьким вентилятором, потом опять намажу и так 3 раза. 5-7 дней достаточно. где-то дней 20-30 спокойно хожу, ноги не потеют, единственно чешутся))))). потом через месяцок повторяюсь


Fiskal приветик! как дела? слушай, ну поехала я в аптеку на ауэзова, там не делают уротропин.... блин плиз, уже просила тебя, напиши,в какой аптеке ты заказываешь
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.