Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1241
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений

если кто нибудь знает координаты аптек или фирмы продающих уротропин, прошу откликнуться. хотелось бы хотя бы в это лето походить в изящных босоножках на высоких каблуках... может быть именно ваша информация поможет мне воплотить свою мечту...о красивой женственной обуви

в аптеках уротропина нет, его походу сняли с производства. надо поспрашивать на производственных фармацевтических фирмах порошок гексаметилентетрамин, потом сходить в любую атпечную лабораторию и они сфарганят уротропин. надеюсь порядок его использования знаете?
  • 0

#1242
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Уже длительное время, во время жары, проблему пота решаю с помощью простого аптечного формидрона. Во- первых намного эффективнее всех крутых дезодорантов, во-вторых почти без побочных эффектов, в отличие от дезодорантов, ну и дешево. Делайте все по инструкции и не потейте )))


у вас после формидрона зуда не бывает? и какой инструкции следовать?
  • 0

#1243
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Лчше Драй, ничего нет, проверено на многих уже людях, хватает на неделю точно!!!

Спасибо Олеси за такой нужный товар!!!
  • 0

#1244
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Лчше Драй, ничего нет, проверено на многих уже людях, хватает на неделю точно!!!

Спасибо Олеси за такой нужный товар!!!


мне даже на пару дней не хватает...уж незнаю почему но вот так все равно влажность есть конечно намного меньше чем без него но факт остается фактом.. совсем сухо не бывает (по крайней мере у меня так) блин может я что то не так делаю..прочитала посты Олеси по поводу правильности нанесения вроде все так и делаю..все равно 100% сухости нет и в помине, уже думала ботокс вколоть чтоб не мучица..
  • 0

#1245
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

sense of style (09.05.2011, 07:21) писал(а):
если кто нибудь знает координаты аптек или фирмы продающих уротропин, прошу откликнуться. хотелось бы хотя бы в это лето походить в изящных босоножках на высоких каблуках... может быть именно ваша информация поможет мне воплотить свою мечту...о красивой женственной обуви

в аптеках уротропина нет, его походу сняли с производства. надо поспрашивать на производственных фармацевтических фирмах порошок гексаметилентетрамин, потом сходить в любую атпечную лабораторию и они сфарганят уротропин. надеюсь порядок его использования знаете?


Поделитесь плиз в каких фарм фирмах такой порошок можно взять? в какой лаборатории могут сварганить и как им пользоваца? не опасен ли он для здоровья?
  • 0

#1246
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Была на выставке, дали брошюру SYNEO5, может кто пробовал уже,хотелось бы услышать мнения, потому как для рук и стоп я еще пока ничего не нашла.


мне тоже дали пробник SYNEO5 попробовала, потоотделение уменьшилось, но не исчезло,просто про SYNEO5 нашла много не плохих отзывов на немецком, поэтому долго думала между драй драй и немецким, но не стала рисковать и купила драй драй, стоят примерно одинаково, эффект пока тот тоже, может со временем поможет. Раньше пользовалась Одабаном помогал хорошо, но забеременела и перестала пользоваться на всякмй случай, сейчас срок его истек, где купить новый не знаю, пришлось здесь взять драй. поживем увидим
  • 0

#1247
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


Лчше Драй, ничего нет, проверено на многих уже людях, хватает на неделю точно!!!

Спасибо Олеси за такой нужный товар!!!


мне даже на пару дней не хватает...уж незнаю почему но вот так все равно влажность есть конечно намного меньше чем без него но факт остается фактом.. совсем сухо не бывает (по крайней мере у меня так) блин может я что то не так делаю..прочитала посты Олеси по поводу правильности нанесения вроде все так и делаю..все равно 100% сухости нет и в помине, уже думала ботокс вколоть чтоб не мучица..



Заюшка, добрый вечер,
реакция на DRYDRY у каждого индивидуальная, кому-то на 3-4 дня хватает одного нанесения, кому-то и раз в 15 дней,
но по опыту - со временем его наносить нужно будет все реже и реже

попробуйте нанести DRYDRY 3 дня подряд,

с уважением, Олеся
  • 0

#1248
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Лчше Драй, ничего нет, проверено на многих уже людях, хватает на неделю точно!!!

Спасибо Олеси за такой нужный товар!!!


мне даже на пару дней не хватает...уж незнаю почему но вот так все равно влажность есть конечно намного меньше чем без него но факт остается фактом.. совсем сухо не бывает (по крайней мере у меня так) блин может я что то не так делаю..прочитала посты Олеси по поводу правильности нанесения вроде все так и делаю..все равно 100% сухости нет и в помине, уже думала ботокс вколоть чтоб не мучица..



ДД!

Попробуйте наносить через день, должно помочь.

Мне с моим усиленным потом помогает классно, а чем только я не пробовала и кремами и формидонами и всякими растворами народного средства, ничего не помогало.

Если щипит потерпите чуток, оно того стоит!!!

Удачи!!!
  • 0

#1249
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Заюшка (16.05.2011, 15:35) писал(а):
lili33 писал(а):
Лчше Драй, ничего нет, проверено на многих уже людях, хватает на неделю точно!!!

Спасибо Олеси за такой нужный товар!!!


мне даже на пару дней не хватает...уж незнаю почему но вот так все равно влажность есть конечно намного меньше чем без него но факт остается фактом.. совсем сухо не бывает (по крайней мере у меня так) блин может я что то не так делаю..прочитала посты Олеси по поводу правильности нанесения вроде все так и делаю..все равно 100% сухости нет и в помине, уже думала ботокс вколоть чтоб не мучица..



Заюшка, добрый вечер,
реакция на DRYDRY у каждого индивидуальная, кому-то на 3-4 дня хватает одного нанесения, кому-то и раз в 15 дней,
но по опыту - со временем его наносить нужно будет все реже и реже

попробуйте нанести DRYDRY 3 дня подряд,

с уважением, Олеся

В аннотации написано 1 раз в неделю и в аптеке сказали так же что нужно соблюдать инструкцию... я как то нанесла через день или 2 не помню жутко щипало... еще подумала что нужно было делать как написано в инструкции. Но если это нормально каждый день 3 дня подряд то нужно попробовать..)) спс за совет))
  • 0

#1250
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Заюшка (16.05.2011, 15:35) писал(а):
lili33 писал(а):
Лчше Драй, ничего нет, проверено на многих уже людях, хватает на неделю точно!!!

Спасибо Олеси за такой нужный товар!!!


мне даже на пару дней не хватает...уж незнаю почему но вот так все равно влажность есть конечно намного меньше чем без него но факт остается фактом.. совсем сухо не бывает (по крайней мере у меня так) блин может я что то не так делаю..прочитала посты Олеси по поводу правильности нанесения вроде все так и делаю..все равно 100% сухости нет и в помине, уже думала ботокс вколоть чтоб не мучица..



ДД!

Попробуйте наносить через день, должно помочь.

Мне с моим усиленным потом помогает классно, а чем только я не пробовала и кремами и формидонами и всякими растворами народного средства, ничего не помогало.

Если щипит потерпите чуток, оно того стоит!!!

Удачи!!!


Спасибо за совет!!! просто знаете в жару я не одеваю кофточки с рукавчиками или те которые прям под мышками потому что страшно)) а так хочется одевать то что тебе хочется и не бояться каждые 5 мин. намокла ли одежда... Оч тяжко в летний период с одеждой а топики сильно открытые порядком надоели уже..((
  • 0

#1251
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений


sense of style (09.05.2011, 07:21) писал(а):
если кто нибудь знает координаты аптек или фирмы продающих уротропин, прошу откликнуться. хотелось бы хотя бы в это лето походить в изящных босоножках на высоких каблуках... может быть именно ваша информация поможет мне воплотить свою мечту...о красивой женственной обуви

в аптеках уротропина нет, его походу сняли с производства. надо поспрашивать на производственных фармацевтических фирмах порошок гексаметилентетрамин, потом сходить в любую атпечную лабораторию и они сфарганят уротропин. надеюсь порядок его использования знаете?


Поделитесь плиз в каких фарм фирмах такой порошок можно взять? в какой лаборатории могут сварганить и как им пользоваца? не опасен ли он для здоровья?

ну я так перечислить не смогу, если в вашем городе есть организации, кот.выпускают лекарственные препараты, там однозначно есть!!! Далее нужно пойти в любую аптеку, где есть лаборатория, например где делают "болтушку", там за полчаса вам сделают раствор уротропина. ПОТОМ, как пользоваться: вечером в свободной времяя намажьте раствором пятки ног, пусть высушится, например я ставила маленький вентилятор, потмо опять намажу, и так раза 4-5, и делать в течение недели. эффект появится на 7 день однозначно. Только слишком много и часто мазать не надо, потому что кожа быстро высушится и начнет чесаться. Не надо торопиться результат обязательно будет 100%. Насколько я знаю это безвредно, единственное - када кожа сушится, через опр.период может появится желтоватый окрас, но здесь ниче страшного нет, под пятками все равно ниче не видно. Я еще иногда ладони тоже мазала, эффект тоже был, единственно мешал желтоватый цвет. Воть :)
  • 0

#1252
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Заюшка (16.05.2011, 15:38) писал(а):
Fiskal* писал(а):
sense of style (09.05.2011, 07:21) писал(а):
если кто нибудь знает координаты аптек или фирмы продающих уротропин, прошу откликнуться. хотелось бы хотя бы в это лето походить в изящных босоножках на высоких каблуках... может быть именно ваша информация поможет мне воплотить свою мечту...о красивой женственной обуви

в аптеках уротропина нет, его походу сняли с производства. надо поспрашивать на производственных фармацевтических фирмах порошок гексаметилентетрамин, потом сходить в любую атпечную лабораторию и они сфарганят уротропин. надеюсь порядок его использования знаете?


Поделитесь плиз в каких фарм фирмах такой порошок можно взять? в какой лаборатории могут сварганить и как им пользоваца? не опасен ли он для здоровья?

ну я так перечислить не смогу, если в вашем городе есть организации, кот.выпускают лекарственные препараты, там однозначно есть!!! Далее нужно пойти в любую аптеку, где есть лаборатория, например где делают "болтушку", там за полчаса вам сделают раствор уротропина. ПОТОМ, как пользоваться: вечером в свободной времяя намажьте раствором пятки ног, пусть высушится, например я ставила маленький вентилятор, потмо опять намажу, и так раза 4-5, и делать в течение недели. эффект появится на 7 день однозначно. Только слишком много и часто мазать не надо, потому что кожа быстро высушится и начнет чесаться. Не надо торопиться результат обязательно будет 100%. Насколько я знаю это безвредно, единственное - када кожа сушится, через опр.период может появится желтоватый окрас, но здесь ниче страшного нет, под пятками все равно ниче не видно. Я еще иногда ладони тоже мазала, эффект тоже был, единственно мешал желтоватый цвет. Воть


А что значит в вашем городе)) я в Алмате нахожусь постоянно))
  • 0

#1253
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Заюшка (16.05.2011, 15:38) писал(а):
Fiskal* писал(а):
sense of style (09.05.2011, 07:21) писал(а):
если кто нибудь знает координаты аптек или фирмы продающих уротропин, прошу откликнуться. хотелось бы хотя бы в это лето походить в изящных босоножках на высоких каблуках... может быть именно ваша информация поможет мне воплотить свою мечту...о красивой женственной обуви

в аптеках уротропина нет, его походу сняли с производства. надо поспрашивать на производственных фармацевтических фирмах порошок гексаметилентетрамин, потом сходить в любую атпечную лабораторию и они сфарганят уротропин. надеюсь порядок его использования знаете?


Поделитесь плиз в каких фарм фирмах такой порошок можно взять? в какой лаборатории могут сварганить и как им пользоваца? не опасен ли он для здоровья?

ну я так перечислить не смогу, если в вашем городе есть организации, кот.выпускают лекарственные препараты, там однозначно есть!!! Далее нужно пойти в любую аптеку, где есть лаборатория, например где делают "болтушку", там за полчаса вам сделают раствор уротропина. ПОТОМ, как пользоваться: вечером в свободной времяя намажьте раствором пятки ног, пусть высушится, например я ставила маленький вентилятор, потмо опять намажу, и так раза 4-5, и делать в течение недели. эффект появится на 7 день однозначно. Только слишком много и часто мазать не надо, потому что кожа быстро высушится и начнет чесаться. Не надо торопиться результат обязательно будет 100%. Насколько я знаю это безвредно, единственное - када кожа сушится, через опр.период может появится желтоватый окрас, но здесь ниче страшного нет, под пятками все равно ниче не видно. Я еще иногда ладони тоже мазала, эффект тоже был, единственно мешал желтоватый цвет. Воть


А меня подмышки только интересуют как с ними быть они тоже пожелтеют? да и желтоватый оттенок на ступнях тоже ничего красивого... супер когда они розовенькие)) Вы драй драем пользовались и его вам не хватало? или вы уротропином вместо драй драя? просто мне драй 100% не помогает поэтому и спрашиваю)) ступни и ладошки ттт в норме...
  • 0

#1254
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Заюшка (16.05.2011, 15:38) писал(а):
Fiskal* писал(а):
sense of style (09.05.2011, 07:21) писал(а):
если кто нибудь знает координаты аптек или фирмы продающих уротропин, прошу откликнуться. хотелось бы хотя бы в это лето походить в изящных босоножках на высоких каблуках... может быть именно ваша информация поможет мне воплотить свою мечту...о красивой женственной обуви

в аптеках уротропина нет, его походу сняли с производства. надо поспрашивать на производственных фармацевтических фирмах порошок гексаметилентетрамин, потом сходить в любую атпечную лабораторию и они сфарганят уротропин. надеюсь порядок его использования знаете?


Поделитесь плиз в каких фарм фирмах такой порошок можно взять? в какой лаборатории могут сварганить и как им пользоваца? не опасен ли он для здоровья?

ну я так перечислить не смогу, если в вашем городе есть организации, кот.выпускают лекарственные препараты, там однозначно есть!!! Далее нужно пойти в любую аптеку, где есть лаборатория, например где делают "болтушку", там за полчаса вам сделают раствор уротропина. ПОТОМ, как пользоваться: вечером в свободной времяя намажьте раствором пятки ног, пусть высушится, например я ставила маленький вентилятор, потмо опять намажу, и так раза 4-5, и делать в течение недели. эффект появится на 7 день однозначно. Только слишком много и часто мазать не надо, потому что кожа быстро высушится и начнет чесаться. Не надо торопиться результат обязательно будет 100%. Насколько я знаю это безвредно, единственное - када кожа сушится, через опр.период может появится желтоватый окрас, но здесь ниче страшного нет, под пятками все равно ниче не видно. Я еще иногда ладони тоже мазала, эффект тоже был, единственно мешал желтоватый цвет. Воть


А меня подмышки только интересуют как с ними быть они тоже пожелтеют? да и желтоватый оттенок на ступнях тоже ничего красивого... супер когда они розовенькие)) Вы драй драем пользовались и его вам не хватало? или вы уротропином вместо драй драя? просто мне драй 100% не помогает поэтому и спрашиваю)) ступни и ладошки ттт в норме...


Заюшка, если речь идет о гипергидрозе, думаю никакие дезики не помогут, делайте диспорт и будете себя отлично чувствовать :) тем более, вас только подмышки тревожат!
  • 0

#1255
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений



sense of style (09.05.2011, 07:21) писал(а):
если кто нибудь знает координаты аптек или фирмы продающих уротропин, прошу откликнуться. хотелось бы хотя бы в это лето походить в изящных босоножках на высоких каблуках... может быть именно ваша информация поможет мне воплотить свою мечту...о красивой женственной обуви

в аптеках уротропина нет, его походу сняли с производства. надо поспрашивать на производственных фармацевтических фирмах порошок гексаметилентетрамин, потом сходить в любую атпечную лабораторию и они сфарганят уротропин. надеюсь порядок его использования знаете?


Поделитесь плиз в каких фарм фирмах такой порошок можно взять? в какой лаборатории могут сварганить и как им пользоваца? не опасен ли он для здоровья?

ну я так перечислить не смогу, если в вашем городе есть организации, кот.выпускают лекарственные препараты, там однозначно есть!!! Далее нужно пойти в любую аптеку, где есть лаборатория, например где делают "болтушку", там за полчаса вам сделают раствор уротропина. ПОТОМ, как пользоваться: вечером в свободной времяя намажьте раствором пятки ног, пусть высушится, например я ставила маленький вентилятор, потмо опять намажу, и так раза 4-5, и делать в течение недели. эффект появится на 7 день однозначно. Только слишком много и часто мазать не надо, потому что кожа быстро высушится и начнет чесаться. Не надо торопиться результат обязательно будет 100%. Насколько я знаю это безвредно, единственное - када кожа сушится, через опр.период может появится желтоватый окрас, но здесь ниче страшного нет, под пятками все равно ниче не видно. Я еще иногда ладони тоже мазала, эффект тоже был, единственно мешал желтоватый цвет. Воть :)


Fiskal, а почему именно пятки? Я вегетатик, меня последние 2 года замучали летом ноги и руки! Всю стпупню можно мазать?
  • 0

#1256
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Pobeda7, у меня тоже самое, ппц мучаюсь летом. В принципе у меня сильно кожа не желтеет, у некоторых наверное сильно. А вообще, надо определить зону, где наиболее сильно потеет, и там мазать. А насчет пятки))))) я имела ввиду всю ступню))))) ошиблась, сорри. Лично я мучаюсь акрогидрозом с детства, и как никто знаю, что это. Нифига мне ниче не помогало уже подумывала об операции, но уротропин остановил меня, чего и другим желаю. Кстати что касается подмышек, уротрпин я бы не советовала, лучше диспорт
  • 0

#1257
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Заюшка, кстати у меня подмышки не потеют, у меня акрогидроз, что касается окраса в желтый цвет, у всех по-разному, у меня особо не окрашивалось, но поверь мне, это наиболее лучший вариант, и ваще недорого. Только в 27 лет я нашла для себя это средство. А в подмышки не надо уротропин, лучше диспорт)))) удачи

Сообщение отредактировал Fiskal*: 17.05.2011, 21:02:59

  • 0

#1258
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кстати, хотела еще сказать, что курение сильно влияет на потоотделение. Если кто курит, попробуйте бросить, и через месяц реально ркуи-ноги меньше потеют, на себе тоже испытанно
  • 0

#1259
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Заюшка, кстати у меня подмышки не потеют, у меня акрогидроз, что касается окраса в желтый цвет, у всех по-разному, у меня особо не окрашивалось, но поверь мне, это наиболее лучший вариант, и ваще недорого. Только в 27 лет я нашла для себя это средство. А в подмышки не надо уротропин, лучше диспорт)))) удачи
Сообщение отредактировал Fiskal*: Сегодня, 21:02


Я думала насчет диспорта, но как то страшновато колоть не пойми что в ТОЙ зоне... но с другой стороны сделал и проблема отпала))
просто я драем пользуюсь всего ничего по времени, вот попробую воспользоваца советом Олеси если уж и это мне не поможет тогда придется колоть диспорт... сама кароче ищу отмазки чтоб не колоть себя))
скажите кто делал уколы диспорта как эффект больно) и сколько стоит это нынче (я об этом ничегошеньки не знаю)
  • 0

#1260
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Заюшка, кстати у меня подмышки не потеют, у меня акрогидроз, что касается окраса в желтый цвет, у всех по-разному, у меня особо не окрашивалось, но поверь мне, это наиболее лучший вариант, и ваще недорого. Только в 27 лет я нашла для себя это средство. А в подмышки не надо уротропин, лучше диспорт)))) удачи
Сообщение отредактировал Fiskal*: Сегодня, 21:02


Я думала насчет диспорта, но как то страшновато колоть не пойми что в ТОЙ зоне... но с другой стороны сделал и проблема отпала))
просто я драем пользуюсь всего ничего по времени, вот попробую воспользоваца советом Олеси если уж и это мне не поможет тогда придется колоть диспорт... сама кароче ищу отмазки чтоб не колоть себя))
скажите кто делал уколы диспорта как эффект больно) и сколько стоит это нынче (я об этом ничегошеньки не знаю)

у меня подруга сделала диспорт, говорит, что терпимо, учитывая проблему пота, любой стерпит, зато щас нереально счастлива. она сделала за 100,0 тысяч тенге на две подмышки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.