Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1201
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет всем. Хотела спросить. Я себе пару недель назад купила драй-драй. Успешно им пользуюсь, мне всё нравится, я уже отписалась.
Хотела купить его и маме, а она прежде чем купить решила мой попробовать. Говорит что он от пота помогает, а от запаха нет.
Кто-нибудь знает что можно ей помазать вприкуску с драй-драй. Сегодня забежала в аптеку, она мне дали какой-то спрей от запах тела и ног "Свежесть".
Вид такой у него сомнительный и аннотации никакой, и в интернете никакой инфы.
Может ей купить драй и обычный антипреспирант? Она раньше пользовалась Биотермовским антипреспирантом. Ей нравилось прежде всего что не было никакого запаха. Но он тоже стоит около 5000 тенге, а покупать и драй и такой антипреспирант накладно :-(
  • 0

#1202
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Nusupova, если от драя пота нет, значит сухо, а откуда запах?
  • 0

#1203
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Привет всем. Хотела спросить. Я себе пару недель назад купила драй-драй. Успешно им пользуюсь, мне всё нравится, я уже отписалась.
Хотела купить его и маме, а она прежде чем купить решила мой попробовать. Говорит что он от пота помогает, а от запаха нет.
Кто-нибудь знает что можно ей помазать вприкуску с драй-драй. Сегодня забежала в аптеку, она мне дали какой-то спрей от запах тела и ног "Свежесть".
Вид такой у него сомнительный и аннотации никакой, и в интернете никакой инфы.
Может ей купить драй и обычный антипреспирант? Она раньше пользовалась Биотермовским антипреспирантом. Ей нравилось прежде всего что не было никакого запаха. Но он тоже стоит около 5000 тенге, а покупать и драй и такой антипреспирант накладно :-(


Nusupova, если от драя пота нет, значит сухо, а откуда запах?


действительно, запаха не должно быть. но можно параллельно пользоваться каким нить недорогим дезиком с приятным запахом.
  • 0

#1204
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД оказывается много собратьев по несчастью, хотелось бы поподробней узнать об уротропине и как его использовать, т.к. мокрые ладони и стопы круглый год мне изрядно надоели, т.к. являюсь любителем высоких каблуков, а в моем случае летом бывает сложновато ходить... и вообще как и где провериться действительно ли у меня проблема с потоотделение, т.к. к эндокринологу ходила проблем с щитовидкой нет, но вот излишний вес имеется...

Natalka_k, про уротопин я узнала года 2 назад, лазила на всяких форумах. Начал искать в аптеках, сказали что его сняли с производства, но его можно заказать, если найти порошок под названием гексаметилинтетрамин. Потом на одной фармацевтической фирме я достала этот порошок, и периодически заказываю в лаборатории. Правда есть конечно и некоторые минусы, но они для меня не так важны. В принципе советую попробовать, удачи ;-)
  • 0

#1205
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Привет всем. Хотела спросить. Я себе пару недель назад купила драй-драй. Успешно им пользуюсь, мне всё нравится, я уже отписалась.
Хотела купить его и маме, а она прежде чем купить решила мой попробовать. Говорит что он от пота помогает, а от запаха нет.
Кто-нибудь знает что можно ей помазать вприкуску с драй-драй. Сегодня забежала в аптеку, она мне дали какой-то спрей от запах тела и ног "Свежесть".
Вид такой у него сомнительный и аннотации никакой, и в интернете никакой инфы.
Может ей купить драй и обычный антипреспирант? Она раньше пользовалась Биотермовским антипреспирантом. Ей нравилось прежде всего что не было никакого запаха. Но он тоже стоит около 5000 тенге, а покупать и драй и такой антипреспирант накладно :-(


Nusupova, если от драя пота нет, значит сухо, а откуда запах?


действительно, запаха не должно быть. но можно параллельно пользоваться каким нить недорогим дезиком с приятным запахом.



ДД!

Пользуюсь сама Драем, запах есть, т.к. потовые железы все равно работают, только влага не выходит наружу и на кофточки)))

Пользуйтесь простым дезиком и все будет отлично!!!

Удачи!!!
  • 0

#1206
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Добрый день,
(по просьбе трудящихся) контакты Драй по самой низкой цене: +7 702 222 777 3, Олеся




Ball, Шадэ,
Добрый вечер, написила Вам в ЛС координаты по DRYDRY - самая низкая цена по Казахстану.

с уважением,
Олеся

Добрый день можно и мне, координаты и контактные телефоны в личку?

Добрый день можно и мне, координаты и контактные телефоны в личку?

Может сразу всем напишете контакты, а так в личку в личку?!Олеся


  • 1

#1207
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ball, Шадэ,
Добрый вечер, написила Вам в ЛС координаты по DRYDRY - самая низкая цена по Казахстану.

с уважением,
Олеся

Здравствуйте можно и мне пожалуйста координаты в ЛС! Буду ждать.
  • 0

#1208
Азиана

Азиана
  • Гость
  • 24 сообщений
Народ, а у меня от драйя сильно зуд (просто ужасный!!!!!!), хотя больше альтернативы не вижу, это единственное, что мне помогает реально, но зуд перечеркивает все!!!!! у кого-нибудь есть такая проблема? или это только у меня такая реакция на него? И еще, кто пользовался израильскими дезиками (их здесь продают в инете)? есть смысл покупать?
  • 0

#1209
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Народ, а у меня от драйя сильно зуд (просто ужасный!!!!!!), хотя больше альтернативы не вижу, это единственное, что мне помогает реально, но зуд перечеркивает все!!!!! у кого-нибудь есть такая проблема? или это только у меня такая реакция на него? И еще, кто пользовался израильскими дезиками (их здесь продают в инете)? есть смысл покупать?



ДД!

Я пробовала и для ног и для подмышек, израильские крема, мне честно не помогало, но многие довольны.

Правда и сейчас я средство не могу найти для ног.

Драй щипит и зудит когда подмышка влажная. или начинает влажнеть, я иногда когда уже не могу терпеть примерно через часик другой вытираю. или смываю, и проходит, но он классный реально помогает!!!

Олеси спасибо за качественный и недорогой препарат)))
  • 0

#1210
bestiya

bestiya
  • Гость
  • 16 сообщений
Я когда то искала препарат от гипергидроза...В инете нашла положительные отзывы про драй драй и про Odaban.Купила последний. Ни разу не пожалела.Помогает отлично.В Алмате я его видела в аптеке на гоголя - недалеко от магазина Юбилейный(цена около 5600). У себя в Павлодаре нашла его только в салоне Сакура - стоимость 5200. пользуюсь с июня 2010. Стоит сказать - что если написано наносить на ночь - так и есть,потому что днем от него появляется легкое раздражение.
  • 0

#1211
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Народ, а у меня от драйя сильно зуд (просто ужасный!!!!!!), хотя больше альтернативы не вижу, это единственное, что мне помогает реально, но зуд перечеркивает все!!!!! у кого-нибудь есть такая проблема? или это только у меня такая реакция на него?


Азиана, добрый день
зуд от DRY DRY возникает из-за неправильного нанесения.
1. Обязательно на хорошо высушенную кожу! (будете смеяться, но некоторые даже феном подсушивают)
2. Наносить всего 1-2 слоя на всю подмышечнчую впадину (не нужно им мазать как мы привыкли ледиспидстиками и пр.)
3. После нанесения как можно дольше не потеть (спокойно ложитесь спать, по возможности подольше подержите ручки вверх)

с уважением, Олеся
  • 1

#1212
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Олеси спасибо за качественный и недорогой препарат)))



Всегда рада стараться)!
и Вам спасибо!
  • 1

#1213
Dariko08

Dariko08
  • Гость
  • 42 сообщений
а кристаллы помогают?

Сообщение отредактировал Dariko08: 27.04.2011, 13:12:52

  • 0

#1214
Ириск@

Ириск@
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД!
Я тоже купила Драй Драй, мне нравится запаха не какого. Но наношу его днем, тогда зуда нет, а если наношу на ночь то спать не комфортно.)))
  • 0

#1215
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а кристаллы помогают?



Кристалы убирают именно запах. а пот вообще не убирают...

Лучше Драя ничего нет!!! :super:
  • 0

#1216
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Народ, отзовитесь, есть ли среди вас те, кому драй-драй не помог?!
было бы супер, если получиться провести небольшой такой соц.опрос..
  • 0

#1217
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений

Народ, отзовитесь, есть ли среди вас те, кому драй-драй не помог?!
было бы супер, если получиться провести небольшой такой соц.опрос..



+1! полностью поддерживаю идею! Сама в прошлом году покупала Одабан, но если честно, то как только он мне помог (перестала сильно потеть) - моя лень меня пересилила... Стала наносить нерегулярно, а там и осень наступила, поэтому совсем забросила... теперь вот думаю: пора опять, только что покупать: Одабан или Драй? по цене вроде одинаковые, но в ветке про Одабан меньше отзывов стало. Почему?
  • 0

#1218
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

а кристаллы помогают?

Тут про кристаллы уже 10 раз писали, у кристалла нет такого эффекта как у драй-драй, у меня он лежит практически без дела,
  • 0

#1219
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Можно ли наносить Драй на лицо, например на носогубный треугольник. И еще противопоказан или нет беременным и кормящим?
  • 0

#1220
Оксана А.

Оксана А.
  • Гость
  • 25 сообщений
Dry Dry применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Рекомендую проконсультироваться с Вашим гинекологом. В инструкции нет противопоказаний.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.