Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1181
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем здрасте! А что за кристалл? так и называется? в аптеке как спросить? и помогает ли он при гипергидрозе ладоней и стоп? спс
  • 0

#1182
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я покупала кристалл в l occitane, не могу сказать что супер, я пользуюсь этим как бы это сказать "на закуску", основное для меня это только драй-драй,
  • 0

#1183
newyorker

newyorker
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

да драй драй видела в аптеки капец дорогой((((не для студенческого кармана)))а как хотелось бы


www.drydry.kz заказать будет дешевле конечно, чем в аптеках покупать...всего 4500 тг на 5-6 месяцев
  • 0

#1184
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Кристалл я брала в р-не 4000 т.тенге, драй драй 4500, но опять же, оно того стоит,да и хватает на долго
  • 0

#1185
sense of style

sense of style
  • Гость
  • 12 сообщений
у меня вопрос всем у кого гипергидроз - вам когда нибудь ставили диагноз ВСД? были ли у вас проблемы с пищеварением, или с сердцем, тахикардия например? Вот у меня гипергидроз сопровождается с болями в желудке, всд. после еды слабость и потливость усиливается. и еше вопрос - как вы решаете проблему с потливостью ног летом? я не могу носить обувь на каблуках, ношу только на плоской подошве, в основнм сандалии с крепкими ремешками. желательно чтобы и носок был узким, лучше наполовину закрытым, чтобы пальцы не вывалились наружу, ведь ноги скользят
  • 0

#1186
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

у меня вопрос всем у кого гипергидроз - вам когда нибудь ставили диагноз ВСД? были ли у вас проблемы с пищеварением, или с сердцем, тахикардия например? Вот у меня гипергидроз сопровождается с болями в желудке, всд. после еды слабость и потливость усиливается. и еше вопрос - как вы решаете проблему с потливостью ног летом? я не могу носить обувь на каблуках, ношу только на плоской подошве, в основнм сандалии с крепкими ремешками. желательно чтобы и носок был узким, лучше наполовину закрытым, чтобы пальцы не вывалились наружу, ведь ноги скользят


Да, у меня ВСД, и проблемы с пищеварением.... потеют ладошки, ноги, подмышки...лицо
С подмышками решила...это дезик Максим, от него в восторге
С ногами...ну периодически делаю ванночки, дуб.кора, морская соль (когда с Израиля привозила), ну и элементарные правила гигиены
С лицом...здесь уж никак, летом прыская термальную водичку, ну и салфетки
Обувь ношую разную, и шпильки, и кеды, сандалии, в общем все что угодно. Но не ношу обувь два дня подряд, это правило.
  • 0

#1187
newyorker

newyorker
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Ball, Шадэ,
Добрый вечер, написила Вам в ЛС координаты по DRYDRY - самая низкая цена по Казахстану.

с уважением,
Олеся

Добрый день можно и мне, координаты и контактные телефоны в личку?

Добрый день можно и мне, координаты и контактные телефоны в личку?

Может сразу всем напишете контакты, а так в личку в личку?!Олеся

Сообщение отредактировал newyorker: 15.04.2011, 16:02:31

  • 0

#1188
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Покупала кристалл в loccitane где то 2 года назад за 4000. Эффекта вообще ноль!( хотя все индивидуально имхо. Вот хочу попробовать драй, правда над денежку подкопить )) Пользовалась женными квасцами, та же история как и с кристалом(;
  • 0

#1189
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Покупала кристалл в loccitane где то 2 года назад за 4000. Эффекта вообще ноль!( хотя все индивидуально имхо. Вот хочу попробовать драй, правда над денежку подкопить )) Пользовалась женными квасцами, та же история как и с кристалом(;

Вот я тоже говорю,что от кристалла ноль эффекта,
  • 0

#1190
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Покупала кристалл в loccitane где то 2 года назад за 4000. Эффекта вообще ноль!( хотя все индивидуально имхо. Вот хочу попробовать драй, правда над денежку подкопить )) Пользовалась женными квасцами, та же история как и с кристалом(;

Вот я тоже говорю,что от кристалла ноль эффекта,


Мне тоже он совсем не помог, покупала во 2й аптеке.
  • 0

#1191
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А у драй драй запах сильно пахучий?)...не люблю запахи антиперспирантов, они ужасны особенно когда смешиваются с запахом пота( Исключение только роликовые от Loccitаne с запахом вербены и чайного дерева
  • 0

#1192
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

А у драй драй запах сильно пахучий?)...не люблю запахи антиперспирантов, они ужасны особенно когда смешиваются с запахом пота( Исключение только роликовые от Loccitаne с запахом вербены и чайного дерева

да там нет запаха, тем более что,Вы им не будете каждый день мазать, мне например хватает на долго,
  • 0

#1193
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девчонки, наскоко я знаю драй-драй довольно-таки эффективен для подмышек. А у кого проблемы с гипергидрозом ладоней и стоп? Кому что помогало? Одно время я мазала уротропин, реально помогало, но контроль использования должен быть полнейший. Посоветуйте другие методы
  • 0

#1194
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый вечер! А поможет ли Драй-драй после использования Одабана (примерно 6 месяцев прошло). И можно мне тоже координаты, где можно приобрести Драй по низкой цене. спасибо.
  • 0

#1195
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений

у меня вопрос всем у кого гипергидроз - вам когда нибудь ставили диагноз ВСД? были ли у вас проблемы с пищеварением, или с сердцем, тахикардия например? Вот у меня гипергидроз сопровождается с болями в желудке, всд. после еды слабость и потливость усиливается. и еше вопрос - как вы решаете проблему с потливостью ног летом? я не могу носить обувь на каблуках, ношу только на плоской подошве, в основнм сандалии с крепкими ремешками. желательно чтобы и носок был узким, лучше наполовину закрытым, чтобы пальцы не вывалились наружу, ведь ноги скользят

как мне знакома история с потливостью летом :dont: . каблуки, красивые босоножки и т.д. Но мне реально помог уротропин, впервые я одела обувь на высоком каблуке ЛЕТОМ и ничего не выскальзывало
  • 0

#1196
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
ДД оказывается много собратьев по несчастью, хотелось бы поподробней узнать об уротропине и как его использовать, т.к. мокрые ладони и стопы круглый год мне изрядно надоели, т.к. являюсь любителем высоких каблуков, а в моем случае летом бывает сложновато ходить... и вообще как и где провериться действительно ли у меня проблема с потоотделение, т.к. к эндокринологу ходила проблем с щитовидкой нет, но вот излишний вес имеется...
  • 0

#1197
newyorker

newyorker
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Классно! Купил drydry....перед сном: помысля,высушил феном подмышки,намазал dry, утром смыл , пошел в школу вообще не потел в начале, но потом чуть-чуть вспотело это из-за того что тест писал и нервничал походу...а так я вполне доволен еще раз для полного эффекта намажу и все... неделю без влажных подмышек.....удачи! всем советую drydry////подробнееи на drydry.kz, там же можно заказать...

Сообщение отредактировал newyorker: 19.04.2011, 12:19:19

  • 0

#1198
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девчонки, наскоко я знаю драй-драй довольно-таки эффективен для подмышек. А у кого проблемы с гипергидрозом ладоней и стоп? Кому что помогало? Одно время я мазала уротропин, реально помогало, но контроль использования должен быть полнейший. Посоветуйте другие методы

Вообще-то в инструкции драй написано, что он подходит и для ладоней и стоп. сама не пользовалась. не знаю. может стоит Вам попробовать.
  • 0

#1199
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Народ, подскажите, а что лучше- Драй-Драй или Одабан?!
:confused:
  • 0

#1200
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Народ, подскажите, а что лучше- Драй-Драй или Одабан?!
:confused:



ДД!

Я пользовалась и Одабаном и Драем

Мне больше Драй нравиться, брызгать не нужно а только помазать, кстати думала что это и неудобно а оказалось наоборот, помазалась и проблем нет.

Рекомендую Драй!!!
Реально сухо и комфортно!!!
Второй бутылек покупала уже)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.