Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#61
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Подскажите, пжл, где делали и сколько стоит?

Две зоны 40 000 тенге, действует в среднем на 6 мес., т.е. 6 600 в месяц, для такого эффекта и решения столь серьезной проблемы-недорого. :)
Кстати, не очень больно. В шею колоть больнее. :D
Тел. 87772312202, 87017249297, зовут Женя. Кстати неплохой косметолог.

А вот что делать, если пот льет с головы? У меня аж градом порой летом пот стекает по лицу и шее. Антиперспирант то на голову не намажешь.

Только к врачу.
  • 0

#62
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[quote name='киля' date='22.06.2007, 17:14' post='3702436']
[quote name='Pirrata' post='3701311' date='22.06.2007, 13:06']Подскажите, пжл, где делали и сколько стоит?[/quote]
Две зоны 40 000 тенге, действует в среднем на 6 мес., т.е. 6 600 в месяц, для такого эффекта и решения столь серьезной проблемы-недорого. :)
Кстати, не очень больно. В шею колоть больнее. :)
Тел. 87772312202, 87017249297, зовут Женя. Кстати неплохой косметолог.

Спасибо за совет
  • 0

#63
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
у меня тоже был сильный гипергидроз, в области подмышек, груди и спины с сильным запахом. но сейчас хожу в басссейн, сижу на диете и он проходит постепенно. :D
  • 0

#64
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Не сказать,что у меня сильное потоотделение,но вот как-то антиперсперанты не спасают. Уже не знаю чем пользоваться. Может кто подскажет? Были все рексона,Фа, сейчас стоят Виши-они получше,но все равно как температура 28,то потею.И самое что плохое, на белом остаются желтые следы из-за сочетания пот+дизик. и не отстирываются :D
  • 0

#65
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
у некоторых мадам запах пота страшнее химической атаки :(
так это значит болезнь такая!? на работе была одна девица такая, когда заходила к нам в кабинет я дыхание задерживал :D

кстати от запаха антипотгелей некоторых по прошествию опр-о времени исп-я начинает качан болеть, особенно в этом плане еб...е менен спицтик и рексона. Перепробовал все что мог, многие даже женские :D в конце концов притормозил на 2/4 запах не резкий, причем один из самых дешевых

Сообщение отредактировал Sash_S: 05.07.2007, 15:33:08

  • 0

#66
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
купила для ног VICHI Podoxine? типа, специально от гипергидроза ног. написано, что 24 часа стопы будут сухие... ну, не скажу.
Он, вроде, уничтожает бактерии, которые вызывают неприятный запах. Неприятного запаха не было, поэтому не сильно проблема волновала, а вот ноги, как были мокрыми, так и остались. Надоело уже носки на батарее сушить :D Особенно это эстетично на работе смотрится... ;) :D
  • 0

#67
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
От гипергидроза ладоней, стоп и подмышек, действительно, эффективно помогает ботокс и диспорт.

А для тех у кого локально в подмышечной зоне проблема, могу подсказать, что узнала на днях у хирурга. В этой зоне можно провести липосакцию, при этом потовые железы уничтожаются, соответственно, проблема решена. Причем кардинально и навсегда.

Сообщение отредактировал sonaaa: 12.02.2008, 15:59:55

  • 0

#68
Apel'sinka

Apel'sinka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
видела, что в салоне Profusion есть лечение гипергидроза.
  • 0

#69
Sauza_Gold

Sauza_Gold
  • Гость
  • 39 сообщений

видела, что в салоне Profusion есть лечение гипергидроза.



наверняка опять таки ботокс или диспорт...
  • 0

#70
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я а слышала, есть антпеспирант - MAXIM наз-ся отличная вещь.., но к сожалению незнаю, где найти.Кто нибудь знает.. И еще Одабан есть, только проблема покупки
  • 0

#71
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
"Максим" появился в Алмате и Астане, сама случайно нашла контакты. Не знаю можно выложить или будет рекламой считаться. Звонила, спрашивала, если купить непосредственно у поставщиков, то 8500, и они же поставляю в аптеку на Фурманова-Гоголя, но там, конечно, дороже будет.
Одабан пока не поставляют.
  • 0

#72
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да уш.... :) Дороговато, хотя в Москве помоему он стоит на наши деньги тыс. 5000 тенге, а в аптеке кто-нибудь видел уже..Точно продают. :D

Может выложишь контакты....Будут многие благодарны :rotate:
  • 0

#73
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Контакты в студию-
КАЗАХСТАН
Астана
Тел: KCELL- 8(701)748-26-07, Beeline- +7(777)652-81-86 777-363-68-36 Наталья- в Алмате
e-mail: maxim_kz@inbox.ru
ICQ: 244-226-394
Доставка в г. Астана. В другие города Казахстана доставка осуществляется наложенным платежом.
"АПТЕКА № 2" город Алматы, улица Фурманова 91/97 угол улицы Гоголя

описание самого максима-
http://www.maximdeo.ru/buy.html
  • 0

#74
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
звонила только что во вторую, сказали нету у них Максима ;)
  • 0

#75
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я вот не могу понять, почему 8500, если теоритически должен мах. стоит 6000.....Я вот подумала, куплю пока виши,а потом как появиться MAXIM его попробую. ;)
  • 0

#76
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
а где 8500? я вчера звонила по озвученному выше телефону, сказали 9000, а во второй - 11000. А в Москве - 1000 руб, на наши деньги 5000 тенге. Скоро еду в командировку - там и куплю...

Сообщение отредактировал Di66: 06.03.2008, 10:42:30

  • 0

#77
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Я звонила Наталье примерно полмесяца тому назад, было 8500. Может вчера спрос увеличился, они цену подняли.
  • 0

#78
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
У меня один человечек возит Одабан из Швейцарии (6000 тенге). Хватает надолго и, при правильном использовании, реально помогает, но только для области подмышек. Пыталась применять его для ладоней, но особого эффекта не увидела. Возможно что-то не так делала. В общем кому надо, могу ему заказать, если 100% будете брать. Пишите в ЛС
  • 0

#79
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вчера купила Виши-крем во второй аптеке. Пока реально помогает. Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#80
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я пробовала диспортом колоться, не помголо вообще. А вот максим решил проблему на все сто процентов. Только на ладонях и ступнях слабо действует. Купила в аптеке на гоголя фурманова за 11 000. По сравнению с диспортом за 80 000 тенге, который так и не помог 11 000 не жалко. Хватает на год или полтора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.