Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1021
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ну это наверное диспорт
  • 0

#1022
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Цитата(Гулистан @ 10.06.2010, 16:07)

Помогите плз, чем из всего выше указанного (Драй, Максим, Одабан, кит.капли, и т.п) можно пользоваться беременной и кормящей женщине? Спасибо заранее
Сильное потоотделение с беременностью не связано, беспокоило и раньше с 18 лет



Добрый день! Сегодня купила TAWAS CRYSTAL (кристалл свежести), им можно пользоваться беременным и кормящим, правда выше писали, что он не очень помогает, но я думаю к каждому организму нужен отдельный подход, может Вам хоть как-то поможет. Я сама пользуюсь Драйем, он мне очень хорошо помогает, но очень часто после его применения зуд, жжение под мышками. А кристал купила, потому что сама скоро пойду за лялькой. информацию о кристаллах можно посмотреть на сайте http://www.deoshop.r...kakh__pr_22.htm

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 14.06.2010, 14:21:56

  • 0

#1023
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Кристаллы помогают от Запаха пота, но не от потоотделения. А так как Кристалл абсолютно натуральный беременным и кормящим он подходит лучше всего. Но к сожалению поры он не блокирует и потеть будете так же.
  • 0

#1024
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Я нашла решение проблемы повышенного потоотделения средство dry-dry.
Рекомендую всем.Была уже готова идти на диспорт,посоветовали это средство,хотя до конца относилась к этому скептически и даже не верила,что в жару будут сухие подмышки,я сейчас просто в восторге!!!
  • 0

#1025
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, пожалуйста, подскажите, где купить кристаллы?
  • 0

#1026
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД!

И мне подскажите. где можно купить кристаллы, и как вообще они действуют вместе с Одабаном?

Заранее спасибо!!!
  • 0

#1027
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я покупала во 2-й аптеке. И в L'occitane Они разные, есть в стике, есть просто камушек, стоимость тоже разная. С Одабаном действует хорошо, т.к. 100% натуральный и не содержит алюминия. Это квасцы - природный минерал. Рекомендую.
  • 0

#1028
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я покупала во 2-й аптеке. И в L'occitane Они разные, есть в стике, есть просто камушек, стоимость тоже разная. С Одабаном действует хорошо, т.к. 100% натуральный и не содержит алюминия. Это квасцы - природный минерал. Рекомендую.

L@l'ka, а почему используете кристалл вместе с одабаном? Одного одабана не хватает?
  • 0

#1029
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я не использую Одабан.. Не смогла, у меня аллергия на него. А Кристаллом пользуюсь, правда на потооделении никак не сказывается. У меня знакомые так миксуют, на всякий пожарный наверное.
  • 0

#1030
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
L@l'ka спасибо Вам большое. Завтра же куплю. потом отпишусь обязательно про эффект.
  • 0

#1031
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
девочки,дегтярное мыло хорошо сушит кожу(короче потоотделение меньше),не 100%процентов конечно поможет,но тож хорош....
  • 0

#1032
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я нашла решение проблемы повышенного потоотделения средство dry-dry.
Рекомендую всем.Была уже готова идти на диспорт,посоветовали это средство,хотя до конца относилась к этому скептически и даже не верила,что в жару будут сухие подмышки,я сейчас просто в восторге!!!

все привет! я тоже на той неделе купила драй у Димы. все отлично теперь! покупаю уже второй раз.
  • 0

#1033
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем доброго денёчка,
у моей сестры очень сильно потеют ладони и ступни, независимо от времени года. Мелочь в ладони подержит - и ладонь и деньги мокрые (перед кондуктором неловко, всегда старается без сдачи давать), чуть волнуется или что нибудь пишет - обязательно ладони потеют. Летом обувь носить на каблуке не может - полступни вылазит вперёд из босоножек. В общем, страдает человек. Здесь больше про подмышки, а что делать таким, как она? Есть средства для ладоней?
  • 0

#1034
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Ура!!! Купила кристалл. Вещь классная. сразу намазалась. Эффект 100процентный.
Спасибо Девочки! :dandy:
  • 0

#1035
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ура!!! Купила кристалл. Вещь классная. сразу намазалась. Эффект 100процентный.
Спасибо Девочки! :rolleyes:

Эффект чего? Нет просто запаха или нет потоотделения????????
  • 0

#1036
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Ура!!! Купила кристалл. Вещь классная. сразу намазалась. Эффект 100процентный.
Спасибо Девочки! :rolleyes:

Эффект чего? Нет просто запаха или нет потоотделения????????

должен спасать от запаха, но в моем случае через два месяца даже от запаха спасать перестал ;)
  • 0

#1037
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Добрый день. Недавно увидела рекламу салона Тифани. Они пишут. что за 1-3 процедуры с помощью лазера что-то делают с потовыми железами , к примеру, в зоне подмышек, так, что не нужно больше будет пользоваться ни одабаном, ни драй-драем, ничем другим. Т.е. эффекта такой процедуры хватает на всю жизнь :rotate:. Ваше мнение по этому поводу? Думаете стоит рискнуть? Я , правда, еще цену не узнавала. Но думаю будет стоить не меньше. чем инъекция того же диспорта или ботокса, а скорее всего, даже больше. т.к. навсегда. Мне просто кажется. чем пользоваться химическими препаратами лучше наверное, один раз там все лазером выжечь :)
  • 0

#1038
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Присоединяюсь к вышеизложенному вопросу,только сегодня слышала про этот салон и про то как они лечат от гипергидроза лазером,может кто уже опробовал на себе эту процедуру,поделитесь мнением!
  • 0

#1039
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

на выходных в программе "Здоровье" показывали как одной женщине вводили какую-то инъекцию, которая блокирует потовые железы и в итоге вообще избавляет от пота на 4 месяца. Проводится процедура в косметических салонах, а вот название препарата не сказали.


Инъекции диспорта. Длительность действия от 4-12 мес. в зависимости от дозировки и индив. особенностей организма.
  • 0

#1040
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем доброго денёчка,
у моей сестры очень сильно потеют ладони и ступни, независимо от времени года. Мелочь в ладони подержит - и ладонь и деньги мокрые (перед кондуктором неловко, всегда старается без сдачи давать), чуть волнуется или что нибудь пишет - обязательно ладони потеют. Летом обувь носить на каблуке не может - полступни вылазит вперёд из босоножек. В общем, страдает человек. Здесь больше про подмышки, а что делать таким, как она? Есть средства для ладоней?


Показания к диспорту: повышенная потливость подмышек, ладоней, стоп. Очень эффективно, но не всем по карману. Начните с эндокринолога.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.