Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1001
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
народ, подскажите:
- драй вызывает жуткий зуд
- китайские капли за 150 тенге не помогают
- думаю что одобан вызовет такой же зуд как и драй
  • 0

#1002
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДВ!

У меня зуд быает, когда мышки недавно бритые, а так немного нужно брызгть (это я про Одабан говорю), мне он реально помогает, также омг сстре и муу, орошая вещ, только ноам не помогает(((
  • 0

#1003
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Извините, клавиатура гонит буквы не пропечатываются.
мужу и сестре помог.
  • 0

#1004
Salem witch

Salem witch
  • Гость
  • 8 сообщений
Купила себе и сыну по Максиму, теперь ходим довольные:D. Ушло ощущение дискомфорта от влажности), да и вещи целее теперь будут:lol:. если кому интересно - купила во 2-ой аптеке на Фурманова, 8 900 тг. препарат работает!
  • 0

#1005
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

народ, подскажите:
- драй вызывает жуткий зуд
- китайские капли за 150 тенге не помогают
- думаю что одобан вызовет такой же зуд как и драй

На самом деле Драй намного мягче Одабана, и если уж он вызывает жуткий зуд от Одабана еще хуже будет. Попробуйте Максим или Дриклор кажется его название. Но Одабан и Этиоксил из всех самые термоядерные
  • 0

#1006
koropova

koropova
  • Гость
  • 8 сообщений


народ, подскажите:
- драй вызывает жуткий зуд
- китайские капли за 150 тенге не помогают
- думаю что одобан вызовет такой же зуд как и драй

На самом деле Драй намного мягче Одабана, и если уж он вызывает жуткий зуд от Одабана еще хуже будет. Попробуйте Максим или Дриклор кажется его название. Но Одабан и Этиоксил из всех самые термоядерные


Мне кажется Вы не правы, когда я выбирала средство для себя, то изучала состав и отзывы.
В Драй-драй 30,5% ал.хл., а в Одабане 20%. И в отзывах пишут те, кто пользовался обоими средствами, что Одабан более щадящий.
  • 0

#1007
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
народ, где купить Одобан и сколько стоит?
можно в личку?
спасибо
  • 0

#1008
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
всем привет)
никто формидрон не пробовал? моему мужу для подмышек очень хорошо помогает.

Сообщение отредактировал simple_lady: 09.06.2010, 16:34:33

  • 0

#1009
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений



народ, подскажите:
- драй вызывает жуткий зуд
- китайские капли за 150 тенге не помогают
- думаю что одобан вызовет такой же зуд как и драй

На самом деле Драй намного мягче Одабана, и если уж он вызывает жуткий зуд от Одабана еще хуже будет. Попробуйте Максим или Дриклор кажется его название. Но Одабан и Этиоксил из всех самые термоядерные


Мне кажется Вы не правы, когда я выбирала средство для себя, то изучала состав и отзывы.
В Драй-драй 30,5% ал.хл., а в Одабане 20%. И в отзывах пишут те, кто пользовался обоими средствами, что Одабан более щадящий.

Вы чем сейчас пользуетесь? Если Одабаном попробуйте Драй Драй. Я пробовала оба и не только я, и несмотря на проценты, кстати тоже сначала обратила на них внимание, Драй поле Одабана вообще не чувствуешь. А Одабан после Драя дерет так, что не забудешь. Попробуйте- потом смело на своем опыте можете заявить, что я не права или наоборот права.
  • 0

#1010
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

всем привет)
никто формидрон не пробовал? моему мужу для подмышек очень хорошо помогает.



Формидрон же конкретно сушит.
я пробывала на ноги, так они у меня так пересохли что как у старушки были, уж лучше Одабан.
  • 0

#1011
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Формидрон же конкретно сушит.
я пробывала на ноги, так они у меня так пересохли что как у старушки были, уж лучше Одабан.


ну да, муж вроде говорил, что сушит немного :dandy: т.к. сама ничем не пользуюсь, я даже внимания на это не обратила..
наверно следует Одабан попробовать..
:)
  • 0

#1012
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
кто щас продает драй драй? Дима? мой уже закончился хочу еще купить.
нашла. так же Дима. приятный такой. сказалс егодня привезет. УРА! того дра яхватило почти на год! стоимость также 5000тг.

Сообщение отредактировал Жазирка: 10.06.2010, 11:53:13

  • 0

#1013
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Формидрон же конкретно сушит.
я пробывала на ноги, так они у меня так пересохли что как у старушки были, уж лучше Одабан.


ну да, муж вроде говорил, что сушит немного :smoke: т.к. сама ничем не пользуюсь, я даже внимания на это не обратила..
наверно следует Одабан попробовать..
:smoke:



пусть муж попробует Одабан, не пожалеети эффект лучше и коже хорошо :D))
  • 0

#1014
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
начиталась, решила тоже приобрести только вот не знаю что лучше драй или одабан, есть существенное отличие? стоят вроде одинаково

Сообщение отредактировал Наше Величество: 10.06.2010, 15:48:07

  • 0

#1015
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Помогите плз, чем из всего выше указанного (Драй, Максим, Одабан, кит.капли, и т.п) можно пользоваться беременной и кормящей женщине? Спасибо заранее
Сильное потоотделение с беременностью не связано, беспокоило и раньше с 18 лет
  • 0

#1016
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Помогите плз, чем из всего выше указанного (Драй, Максим, Одабан, кит.капли, и т.п) можно пользоваться беременной и кормящей женщине? Спасибо заранее
Сильное потоотделение с беременностью не связано, беспокоило и раньше с 18 лет

Беременным нельзя ничего!!! :smoke:
  • 0

#1017
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений
Дорогие форумчане,
не забывайте спрашивать Сертификаты соответствия при покупке любых средств!!
  • 0

#1018
Akunin

Akunin
  • Гость
  • 8 сообщений
Так на заметку: вчера купила одабан (спрей,30 мл) за 4800 тг в Астане у официальных дилеров в аптеке.
  • 0

#1019
Corzh

Corzh
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день всем,

У меня была проблема то, что руки, ноги, и подмышки очень сильно потели в любое время суток и погоды, прям мог смотреть на свои руки и капли капали..

На протяжений 15 лет у меня проблема это существовала и я думал может это савреминем как то пройдет..
но нет... мне уже 26 лет

Эффект был сразу на слейдущий день, паразилеьно... и руки и ноги даже нет признаков.


Я благодарю Всевышнего АЛЛАХА и большое спасибо Акжану у которого я приобрел спрай ОДАБАН., телефон 8 701 245 40 90


Альхамдулиьях
  • 0

#1020
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
на выходных в программе "Здоровье" показывали как одной женщине вводили какую-то инъекцию, которая блокирует потовые железы и в итоге вообще избавляет от пота на 4 месяца. Проводится процедура в косметических салонах, а вот название препарата не сказали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.