Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1041
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Добрый день. Недавно увидела рекламу салона Тифани. Они пишут. что за 1-3 процедуры с помощью лазера что-то делают с потовыми железами , к примеру, в зоне подмышек, так, что не нужно больше будет пользоваться ни одабаном, ни драй-драем, ничем другим. Т.е. эффекта такой процедуры хватает на всю жизнь :rolleyes:. Ваше мнение по этому поводу? Думаете стоит рискнуть? Я , правда, еще цену не узнавала. Но думаю будет стоить не меньше. чем инъекция того же диспорта или ботокса, а скорее всего, даже больше. т.к. навсегда. Мне просто кажется. чем пользоваться химическими препаратами лучше наверное, один раз там все лазером выжечь :rotate:

Это называется Кюретаж.
Эффективность.
Эффективность кюретажа подмышечных впадин достаточно высока (до 90%) и продолжительна по сравнению с другими методиками, но через несколько лет после выполнения кюретажа потливость может восстанавливаться в связи с тем, что нервные окончания могут прорастать и соединяться с потовыми железами.

Но про 90% это они загнули. 50%-50% что Вам поможет. Процедура болезненная, и те кто делал в отзывах пишут, что одна подмышка сухая, 2-я так же потеет.

Владимир Кузьмичев (хирург)говорит, что той же степени сухости, которой можно достичь инъекциями ботокса, кюретаж, как правило, не дает. Из хирургических методов, дающих максимальную сухость, он выделяет иссечение аксиллярной области, то есть вырезание потовых желез. С этой операцией торопиться не стоит, потому что данное вмешательство может сопровождаться грубым рубцеванием и ограничением подвижности руки.
ЗЫ: Надеюсь убедила :rotate:
  • 0

#1042
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Добрый день. Недавно увидела рекламу салона Тифани. Они пишут. что за 1-3 процедуры с помощью лазера что-то делают с потовыми железами , к примеру, в зоне подмышек, так, что не нужно больше будет пользоваться ни одабаном, ни драй-драем, ничем другим. Т.е. эффекта такой процедуры хватает на всю жизнь :). Ваше мнение по этому поводу? Думаете стоит рискнуть? Я , правда, еще цену не узнавала. Но думаю будет стоить не меньше. чем инъекция того же диспорта или ботокса, а скорее всего, даже больше. т.к. навсегда. Мне просто кажется. чем пользоваться химическими препаратами лучше наверное, один раз там все лазером выжечь :D

Это называется Кюретаж.
Эффективность.
Эффективность кюретажа подмышечных впадин достаточно высока (до 90%) и продолжительна по сравнению с другими методиками, но через несколько лет после выполнения кюретажа потливость может восстанавливаться в связи с тем, что нервные окончания могут прорастать и соединяться с потовыми железами.

Но про 90% это они загнули. 50%-50% что Вам поможет. Процедура болезненная, и те кто делал в отзывах пишут, что одна подмышка сухая, 2-я так же потеет.

Владимир Кузьмичев (хирург)говорит, что той же степени сухости, которой можно достичь инъекциями ботокса, кюретаж, как правило, не дает. Из хирургических методов, дающих максимальную сухость, он выделяет иссечение аксиллярной области, то есть вырезание потовых желез. С этой операцией торопиться не стоит, потому что данное вмешательство может сопровождаться грубым рубцеванием и ограничением подвижности руки.
ЗЫ: Надеюсь убедила :)



ужас
тогда драйдрай :)
  • 0

#1043
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Люди а кто нибудь пробовал Дрионик для стоп и ладоней, кому помогло,и в курсе ли кто нибудь где его в Алмате моно купить и сколько стоит? :)
  • 0

#1044
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я пользуюсь Максимом с октября. До сих пор не закончился пузырек (мажу раз в неделю, иногда 2 раза). После применения колит, но терпеть можно. Нужно просто заснуть и неприятных ощущений не будет.
Заметила, с анступлением лета подмышки сухие, зато потеет спина. Ну куда-то же должна влага деваться. Но это не так страшно.
  • 0

#1045
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ага! то же самое, высушила подмышки, теперь когда жарко даже животик потеет. Но все-равно, такой кайф , что можно водолазки и шелковые вещи носить :D
  • 0

#1046
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД!

Люди, вчера купила Кристалл Свежести, на Ауэзова, там разные есть и спреи и камушки, сегодня попробовала, пока не знаю каким будет результат, но я иногда еще и Одабаном пользуюсь.
У меня такой вопрос, а когда кристалом мажешь потом простой дезодорант мона наносить на подмішки или нет, и еще как часто нужно пользоваться кристалом, чтобы не было запаха.
В инструкции практически ничего не написано.
подскажите, кто знает.

Заранее спасибо!
  • 0

#1047
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ДД!

Люди, вчера купила Кристалл Свежести, на Ауэзова, там разные есть и спреи и камушки, сегодня попробовала, пока не знаю каким будет результат, но я иногда еще и Одабаном пользуюсь.
У меня такой вопрос, а когда кристалом мажешь потом простой дезодорант мона наносить на подмішки или нет, и еще как часто нужно пользоваться кристалом, чтобы не было запаха.
В инструкции практически ничего не написано.
подскажите, кто знает.

Заранее спасибо!

Лили, я пользуюсь Кристаллом. Его наносишь раз в 24 часа. Желательно не совмещать с бритьем или эпиляцией, т.к. раздражение немного может быть. Кристалл нужно использовать минимум через сутки после любого дезодоранта содержащего алюминий ( в Вашем случае это Одабан) Получается Вы пользуетесь Одабаном раз в неделю, и через 3-4 дня можете Кристалл использовать.
  • 0

#1048
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений


ДД!

Люди, вчера купила Кристалл Свежести, на Ауэзова, там разные есть и спреи и камушки, сегодня попробовала, пока не знаю каким будет результат, но я иногда еще и Одабаном пользуюсь.
У меня такой вопрос, а когда кристалом мажешь потом простой дезодорант мона наносить на подмішки или нет, и еще как часто нужно пользоваться кристалом, чтобы не было запаха.
В инструкции практически ничего не написано.
подскажите, кто знает.

Заранее спасибо!

Лили, я пользуюсь Кристаллом. Его наносишь раз в 24 часа. Желательно не совмещать с бритьем или эпиляцией, т.к. раздражение немного может быть. Кристалл нужно использовать минимум через сутки после любого дезодоранта содержащего алюминий ( в Вашем случае это Одабан) Получается Вы пользуетесь Одабаном раз в неделю, и через 3-4 дня можете Кристалл использовать.



'L@l'ka', спасибо огромное, а простым дезиком мона брызгать сразу после кристалла или не стоит, просто я переживаю, вдруг будет запах?
(Извини, если тупые вопросы задаю, просто хочется быть сухой и пахнуть вкусно, и уже привычка мыхи набрызгать до жути дезиком :rolleyes:
  • 0

#1049
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

все привет! я тоже на той неделе купила драй у Димы. все отлично теперь! покупаю уже второй раз.



здр-те, а что лучше одабан или драй? где можно купить, и сколько стоит? кооординаты Димы пож-та, если возможно
  • 0

#1050
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мне больше Драй нравится, кому-то Одабан, а кому и Максим.
Лили, Кристалл с дезиком можно совмещать, ничего не случится. Он хорошо взаимодействует с парфюмом, что от обычных антиперспирантов не дождешься, т.к. они имеют выраженный запах и смешивать их нежелательно.
  • 0

#1051
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

Мне больше Драй нравится, кому-то Одабан, а кому и Максим.
Лили, Кристалл с дезиком можно совмещать, ничего не случится. Он хорошо взаимодействует с парфюмом, что от обычных антиперспирантов не дождешься, т.к. они имеют выраженный запах и смешивать их нежелательно.





а цена?
  • 0

#1052
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД!

L@l'ka, спасибо огромное за ответ, теперь буду сухая и вкусно пахнуть:smoke:))

Одабан я покупала за 5 500, в аптеках дороже, на ауэзова стоит 6 900, если нужен будет кому то телефон, я могу дать.

Мне понравился Одабан, просто другими не пользовалась, это дело каждого выбирать.
  • 0

#1053
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Купила Одабан у официальных представителей (есть отдельная ветка по Одабану) за 5500, домой привезли. попробовала - и была просто шокирована - абсолютно сухие подмышки - даже в жару. раньше летом носила майки только без рукавов, а то подмышки потели сильно - хотя сама потею не сильно. а теперь могу носить и футболки и водолазки и вообще все что захочу и любого цвета!!!! я так рада!!! так что пробуйте. до того как купить облазила весть интернет - прочитала кучу форумов: большей половине помогает - кому-то нет, у кого-то сильное раздражение пошло. у меня все ок - никакого раздражения или зуда.
  • 0

#1054
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений
я много всего перепробовала, попробовала виши в посл раз, первые несколько дней подмышки были сухие на нет, даже посл купания, а птм опять 25...
но у меня все это стало меньше чем до родов. может от того что пока дома сижу...
  • 0

#1055
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
контакты Димы поищите в поиске.
Одобаном не пользовалась.
  • 0

#1056
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А где можно купить кристалл свежести? И хотелось бы результаты те кто уже им пользуется.Заранее спасибо
  • 0

#1057
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Так что в итоге более щадящее? Драй или Одобан?
И где это можно купить.
  • 0

#1058
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД!

L@l'ka, спасибо огромное за ответ, теперь буду сухая и вкусно пахнуть:)))

Одабан я покупала за 5 500, в аптеках дороже, на ауэзова стоит 6 900, если нужен будет кому то телефон, я могу дать.

Мне понравился Одабан, просто другими не пользовалась, это дело каждого выбирать.




lili33 спасибо! сегодня покупаю для мужа Одабан, о результатах отпишусь обязательно.
  • 0

#1059
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

Так что в итоге более щадящее? Драй или Одобан?
И где это можно купить.




Одабан более щадящее ср-во, драй содержит какого то вещ-ва 30%, а одабан 20%
  • 0

#1060
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

А где можно купить кристалл свежести? И хотелось бы результаты те кто уже им пользуется.Заранее спасибо




кристалл моему мужу ну никак не помог, брали в аптеке на фурманова, лежит дома никому ненужный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.