Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1061
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

кристалл моему мужу ну никак не помог..........лежит дома никому ненужный

А почему не нужный? У нас в ванной на полочке лежит в корзиночке - украшает :smoke:
Эффекта от пользования этим "кристаллом" не наблюдаю.

Сообщение отредактировал Doraemon: 29.06.2010, 17:59:15

  • 0

#1062
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А я пользуюсь Драй. Начала только в этом году, до этого особо проблем не было вообще. Но с того лета, именно лета, стала какая-то катастрофа, с осени по всену - все ок...
Покупали во 2ой аптеке за 6 900. Наношу раз в неделю. Муж, правда, почаще, раз в 4 дня. Прочитала много инфы, утверждают, что последствий быть не должно. Недавно нашла цену пониже, чем у дистров и аптеки. Чтобы не поставили плюс за рекламу - могу в ЛС написать где купить.
  • 0

#1063
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А где можно купить кристалл свежести? И хотелось бы результаты те кто уже им пользуется.Заранее спасибо




кристалл моему мужу ну никак не помог, брали в аптеке на фурманова, лежит дома никому ненужный



Я тоже купила кристалл, пока результатов не вижу, если не побрызгаю Одабаном потею, про запах пока тоже не могу сказать, еще не так долго пользуюсь кристаллом.
  • 0

#1064
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А я пользуюсь Драй. Начала только в этом году, до этого особо проблем не было вообще. Но с того лета, именно лета, стала какая-то катастрофа, с осени по всену - все ок...
Покупали во 2ой аптеке за 6 900. Наношу раз в неделю. Муж, правда, почаще, раз в 4 дня. Прочитала много инфы, утверждают, что последствий быть не должно. Недавно нашла цену пониже, чем у дистров и аптеки. Чтобы не поставили плюс за рекламу - могу в ЛС написать где купить.



Я написала Вам в ЛС

спасибо , что беспокоитесь за нас всех!!!
  • 0

#1065
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я уже как год пользуюсь драй-драй,все супер, но что касается ног, я как то намазал и толку нет, вся проблема в том,что ноги потеют и в туфлях скользят. Кто знает метод борьбы ?
  • 0

#1066
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

я уже как год пользуюсь драй-драй,все супер, но что касается ног, я как то намазал и толку нет, вся проблема в том,что ноги потеют и в туфлях скользят. Кто знает метод борьбы ?



ДД!

Если хотите высушить ноги, помажте Формидроном. но только не переборщите, а то жутко сухие станут, как у старичка:rolleyes:))
  • 0

#1067
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Люди, что то я опять ничего не пойму, что лучше, надежней, сильнее - Одабан или Драй Драй???

Подскажите, плиз!!!
  • 0

#1068
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Люди, что то я опять ничего не пойму, что лучше, надежней, сильнее - Одабан или Драй Драй???

Подскажите, плиз!!!



в Одабане активного ингридинета 20%
в Драй Драй 30,5% (т.е. более эффективен)
  • 0

#1069
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


я уже как год пользуюсь драй-драй,все супер, но что касается ног, я как то намазал и толку нет, вся проблема в том,что ноги потеют и в туфлях скользят. Кто знает метод борьбы ?



ДД!

Если хотите высушить ноги, помажте Формидроном. но только не переборщите, а то жутко сухие станут, как у старичка:rolleyes:))

Я конечно прошу прощения, но что такое Формидрон? и где его можно купить?.
  • 0

#1070
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Формидрон - некая медицинская жидкость, предназначенная для избавления от пота, маленький бутылек, 30мг вроде. Продается в любой аптеке, стоит от 45 до 100тг. Сильно сушит кожу, но хорошо помогает, после него ни запаха, ни пота.
Опробовано на муже :cool:
  • 0

#1071
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Если хотите высушить ноги, помажте Формидроном. но только не переборщите, а то жутко сухие станут, как у старичка:spy:))


Не подскажите как нужно пользоваться, чтобы не переборщить?
Спасибо
  • 0

#1072
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Формидрон - некая медицинская жидкость, предназначенная для избавления от пота, маленький бутылек, 30мг вроде. Продается в любой аптеке, стоит от 45 до 100тг. Сильно сушит кожу, но хорошо помогает, после него ни запаха, ни пота.
Опробовано на муже :laugh:

Спасибо большое
  • 0

#1073
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Если хотите высушить ноги, помажте Формидроном. но только не переборщите, а то жутко сухие станут, как у старичка:rotate:))


Не подскажите как нужно пользоваться, чтобы не переборщить?
Спасибо



Вообще Формидроном нужно пользоваться. перед сном предварительно помыв ноги, и потом просто смазать, а вот если делать примочки. то сушит очень сильно.
мазать нужно примерно недели две, просто притираете ноги или мышки и все, но предупреждаю сушит очень хорошо)))
  • 0

#1074
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Если хотите высушить ноги, помажте Формидроном. но только не переборщите, а то жутко сухие станут, как у старичка:rotate:))


Не подскажите как нужно пользоваться, чтобы не переборщить?
Спасибо



Вообще Формидроном нужно пользоваться. перед сном предварительно помыв ноги, и потом просто смазать, а вот если делать примочки. то сушит очень сильно.
мазать нужно примерно недели две, просто притираете ноги или мышки и все, но предупреждаю сушит очень хорошо)))

И щипит тоже хорошо!
  • 0

#1075
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений


на выходных в программе "Здоровье" показывали как одной женщине вводили какую-то инъекцию, которая блокирует потовые железы и в итоге вообще избавляет от пота на 4 месяца. Проводится процедура в косметических салонах, а вот название препарата не сказали.


Инъекции диспорта. Длительность действия от 4-12 мес. в зависимости от дозировки и индив. особенностей организма.


Привет всем братьям и сестрам по несчастью. Расскажу про себя-два года назад сделала иньекции ботокса в подмышечные впадины и началась счастливая жизнь, хватило уколов почти на год, второй раз сделала- уже хватило на 6 мес, два месяца назад еще раз укололась, результат нулевой, косметолог подгрешила на препарат, перекололи снова, опять ноль, короче иммунка препарат за два года схавала, теперь опять страдаю. Скиньте в личку плиз координаты Димы, попробую драй-драй.
  • 0

#1076
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Покупала в прошлом году мужу драй-драй. Надо уже новый брать, через месяцок уже закончится. Эффект супер! Все реже и реже стал им пользоваться. То биш его хватает на дольше чем в первые дни! Я кайфую :dandy: что муж не потеет )))))).
Кто знает, по чем он нынче стоит?
  • 0

#1077
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Купила вчера дезодорант Виши. Только не 7 days, а 48 часов, с зелененькой крышкой. Я в восторге :rotate: Первый раз за все лето дошла до работы "сухой" :D Просто не верится! Но в планах есть еще опробовать Максим.
  • 0

#1078
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Купила вчера дезодорант Виши. Только не 7 days, а 48 часов, с зелененькой крышкой. Я в восторге :rotate: Первый раз за все лето дошла до работы "сухой" :D Просто не верится! Но в планах есть еще опробовать Максим.



ДД!

Подскажите, а Виши почем и где брали?

Заранее спасибо!
  • 0

#1079
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Народ, скажите, что можно для ног сделать чтобы не потели, у мужа проблема, ноги как будто он в воде стоит??? :rotate:((
  • 0

#1080
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Народ, скажите, что можно для ног сделать чтобы не потели, у мужа проблема, ноги как будто он в воде стоит??? :kiss:((


Только диспорт. Прекрасно справляется с гипергидрозом подмышек, ладоней, стоп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.