Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#981
Стэфани

Стэфани
  • Гость
  • 24 сообщений

Нет, Сергей, у меня оч. светлая кожа и на многие виды косметики аллергия банальная, думаю это просто из-за повышенной чувствительности. Тут писали надо ждать пока корочки заживут, подожду, пожалуй. Хотя второй раз уже как-то боязно. Кое как эти корки отвалились))) И в области подмышек кожа стала коричневой как после ожога, сильно выделяется. У Вас такое было с начала применения?


Потею не очень сильно, но купила Одабан, потому что твердые дезодоранты оставляют следы на одежде, а от спреев у меня аллергия. После первого нанесения немного жгло и покраснела кожа вокруг подмышек. Через день попробовала еще раз и начался ужас - ночь была бессонной, болело очень сильно, до слез, как будто после сильного ожога, но я перетерпела, утром смазала Боро кремом. Появились маленькие болячки с корочками вокруг подмышек. Самое главное - при всем этом действительно не потела совсем. :D Честно говоря, не потеть через такую боль, как-то больше не хочется. Не знаю смогу ли я еще раз побрызгать Одабан. :rolleyes:
  • 0

#982
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Долго читала, выбирала ине знала что толком купить, в итоге зашла в аптеку и нарвалась на Виши, там есть разновидность даже есть мазь специальная лечащая, в итоге купила себе дезик Виши и все, как рукой сняло, проблема прошла......
Ни каких побочных нет, ниче не щипит и не краснеет, все в порядке а главное запах какой стал))) аромат :rolleyes:

Я тоже пользовалась Deodorant Anti-transpirant 48H от Vichy... Запах после него приятный, с этим проблем не было. Но видимо, Вы все-таки не страдаете гипергидрозом... Потому что у людей, которые страдают им, совсем другие проблемы... :D



Согласна, в журнале как-то прочитала про Vichy 48 hour intensive antiperspirant, купила первый раз в Дубайях, на самом деле оч помог, в жару 40 градусов!! Но брать нужно именно intensive, один раз перепутала взяла просто 48 hour antiperspirant, не помогло, но от запаха избавляет!!

Сообщение отредактировал V.I.S.: 12.05.2010, 02:07:58

  • 0

#983
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Могу посоветовать, особенно на студенческий кошелек - средство не знаю, как называется, но продается в местах с китайской косметикой. Цена 150-200 тенге. Удивилась, узнав, что некоторые мои знакомые им с успехом пользуются до сих пор. Я же применяла его еще лет так 10 назад. Вещь - отличная. Пузырек- как у капелек для носа, маленький, пластиковый. После душа пару капель нанести на подмышки. И - вуаля- ни пота, ни запаха на пару дней. Мне лично он очень помогал. Побочных эффектов замечено не было.


клево, надо попробовать))) а вы не знаете где в ауэзовском районе есть эти китайские лавки, может на каких-нить базарчиках? на барахолке не бываю...
  • 0

#984
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а еще вроде дегтевое мыло помогает по крайней мере моей сестре 2 раза в день утром у перед сном
  • 0

#985
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

а еще вроде дегтевое мыло помогает по крайней мере моей сестре 2 раза в день утром у перед сном

Только оно дегтярное...
  • 0

#986
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Могу посоветовать, особенно на студенческий кошелек - средство не знаю, как называется, но продается в местах с китайской косметикой. Цена 150-200 тенге. Удивилась, узнав, что некоторые мои знакомые им с успехом пользуются до сих пор. Я же применяла его еще лет так 10 назад. Вещь - отличная. Пузырек- как у капелек для носа, маленький, пластиковый. После душа пару капель нанести на подмышки. И - вуаля- ни пота, ни запаха на пару дней. Мне лично он очень помогал. Побочных эффектов замечено не было.


клево, надо попробовать))) а вы не знаете где в ауэзовском районе есть эти китайские лавки, может на каких-нить базарчиках? на барахолке не бываю...


На базарчике Сары-Арка несколько таких лавочек.
  • 0

#987
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Могу посоветовать, особенно на студенческий кошелек - средство не знаю, как называется, но продается в местах с китайской косметикой. Цена 150-200 тенге. Удивилась, узнав, что некоторые мои знакомые им с успехом пользуются до сих пор. Я же применяла его еще лет так 10 назад. Вещь - отличная. Пузырек- как у капелек для носа, маленький, пластиковый. После душа пару капель нанести на подмышки. И - вуаля- ни пота, ни запаха на пару дней. Мне лично он очень помогал. Побочных эффектов замечено не было.


клево, надо попробовать))) а вы не знаете где в ауэзовском районе есть эти китайские лавки, может на каких-нить базарчиках? на барахолке не бываю...


На базарчике Сары-Арка несколько таких лавочек.


ой, спасибо :-)
  • 0

#988
Бибади

Бибади
  • Гость
  • 27 сообщений
Можно полоскать раствором пищевой соды!
  • 0

#989
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Могу посоветовать, особенно на студенческий кошелек - средство не знаю, как называется, но продается в местах с китайской косметикой. Цена 150-200 тенге. Удивилась, узнав, что некоторые мои знакомые им с успехом пользуются до сих пор. Я же применяла его еще лет так 10 назад. Вещь - отличная. Пузырек- как у капелек для носа, маленький, пластиковый. После душа пару капель нанести на подмышки. И - вуаля- ни пота, ни запаха на пару дней. Мне лично он очень помогал. Побочных эффектов замечено не было.


купила такое в выхи на зеленом базаре, называется средство от пота, стоит 200 тенге. В первый день намазалась, подмышки быть чуть-чуть мокрые, сегодня на второй день - всё абсолютно сухо! очень хорошее средство, кстати не щипит, аллергии никакой нет

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 17.05.2010, 10:43:23

  • 0

#990
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Купила таки Одабан,на ночь все сделала,как написано,чуток было жжение,но все быстро прошло,и уже на следующий день были отличные результаты (ТТТ) :smoke: Весчь!
  • 0

#991
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
кстати где то прочла все зависит от кожи если она щелочная вроде так то надо кислотным чем нибудь лимон там яб уксус а если кислотная средо вроде надо соду пищевую.авось кто знает такое
  • 0

#992
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
одабан не рискну, маюсь между выбором: виши, максим, драй-драй...
  • 0

#993
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Мужу дала попробовать Одабан, просто супер, он в восторге, подмыхи сухие)))
Классная вещь!!!
  • 0

#994
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Могу посоветовать, особенно на студенческий кошелек - средство не знаю, как называется, но продается в местах с китайской косметикой. Цена 150-200 тенге. Удивилась, узнав, что некоторые мои знакомые им с успехом пользуются до сих пор. Я же применяла его еще лет так 10 назад. Вещь - отличная. Пузырек- как у капелек для носа, маленький, пластиковый. После душа пару капель нанести на подмышки. И - вуаля- ни пота, ни запаха на пару дней. Мне лично он очень помогал. Побочных эффектов замечено не было.


купила такое в выхи на зеленом базаре, называется средство от пота, стоит 200 тенге. В первый день намазалась, подмышки быть чуть-чуть мокрые, сегодня на второй день - всё абсолютно сухо! очень хорошее средство, кстати не щипит, аллергии никакой нет

а где вы на зеленом базаре купили такое средство? внизу в палатках где всякие китайские штуки продают?
  • 0

#995
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений
На Темирязева, напротив Каркары есть хороший китайский магазинчик.
  • 0

#996
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

а где вы на зеленом базаре купили такое средство? внизу в палатках где всякие китайские штуки продают?

на зеленом ниже магазина Колос, есть еще один магазин, двери которого выходят на пастера, там есть отдел китайской косметики
  • 0

#997
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


а где вы на зеленом базаре купили такое средство? внизу в палатках где всякие китайские штуки продают?

на зеленом ниже магазина Колос, есть еще один магазин, двери которого выходят на пастера, там есть отдел китайской косметики


спасибо, попробую найти
  • 0

#998
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений

одабан не рискну, маюсь между выбором: виши, максим, драй-драй...


А чем Вам Одабан не подходит?
Я, например, только им и пользуюсь. Результат отличный. Виши мне совершенно не помогает, все равно что обычный дезодорант.
  • 0

#999
koropova

koropova
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте.
Чуть больше месяца назад начала пользоваться Одабаном.
Вот решола отписаться о результатах.
Начну сразу с того что эффект, конечно, потрясающий.
- сначала пользовалась так: 2 раза наношу, один день нет и так 2раза, потом наносила один раз в три дня, а вот послднее время достаточно 1 раз в пять дней.
-за все это время Одабан меня ни разу не подвел.
- две недели наносила немного крема по утрам, что бы кожа не сохла, но теперь никаой сухости у меня нет и нет необходимости в креме.
-стараюсь наносить только через 1,5суток после бритья подмышек.(если через сутки, то немного чешется, хотя моей сестре через сутки вполне комфортно наносить).видимо это индивидуально.
-обычным дезодорантом пользоваться перестала, потому что пота и запаха и так нет.

Спасибо тем, чьи отзывы помогли мне.
Буду рада, если моя информация тоже кому-нибудь поможет.
  • 0

#1000
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Люди, а скажите к Одабану привыкания нет?

Сама пользуюсь, но только начала, а вдруг потом без него ваще никак нельзя будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.