Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#961
koropova

koropova
  • Гость
  • 8 сообщений

Пролистала ветку, не нашла информации по поводу сочетания Одабан с обычными дезодорантами.
Использование Одабан не требует дополнительного использования обычных?Или есть к этому противопоказания?


Я читала что обычным дезодорантом можно пользовать по желанию. Никакого вреда нет.

Сообщение отредактировал koropova: 02.05.2010, 23:21:11

  • 0

#962
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД!

Я использую и другие дезодоранты, но с Одабаном проблем теперь намного меньше.
а вот для ног, он мне совершенно не помог(((
  • 0

#963
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Одабан имеет то же действие что и Dry Dry?
я например Dry Dry пользуюсь и мне очень нравится...
  • 0

#964
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ДД!

Я использую и другие дезодоранты, но с Одабаном проблем теперь намного меньше.
а вот для ног, он мне совершенно не помог(((

А я наоборот только для ног его использую, да он не сразу помогает, но потом эффект есть, так что продолжайте
  • 0

#965
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений


ДД!

Я использую и другие дезодоранты, но с Одабаном проблем теперь намного меньше.
а вот для ног, он мне совершенно не помог(((

А я наоборот только для ног его использую, да он не сразу помогает, но потом эффект есть, так что продолжайте



Спасибо большое, буду ще пробовать)))
  • 0

#966
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я пользуюсь dry dry уже в течении года, но последнее время стало ощущать зжение и чешится когда намажу, а потом все проходит, это нормально?
  • 0

#967
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Понимаю всех кто страдает гипергидрозом.
у мя он БЫЛ с 6 класса до того момента (2 курс,вторая четверть) как я сделала ботакс. стоит он 60 000 тг
НО ОНО ТОГО стоит

вот говорю правду, валерианка, настойка пиона, и тд... их невозможно пить непрерывно, все равно прерываешь.
легче сделать этот ботакс и жить полноценной жизнью


ботокс/диспорт тоже не всем подходит. колола три раза. очень большое разочарование. в первый раз хватило на 4-5 месяцев, второй раз на пару, третий раз - вапще не помогло.
сейчас пользуюсь драем. очень нравится. пользуюсь почти год одним флакончиком. хватает на 10-14 дней.
так что все индивидуально. надо найти "свое" средство.
  • 0

#968
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем! У меня тоже была проблмема с чрезмерным потоотделением в области подмышек, и я не могла себе позволить носить никакие цветные вещи, только черное и белое ((( вот уже 2 года как я разрешила эту проблему в "косметическом" смысле (потоотделение меньше не стало, но я могу носить однотонные цветные вещи!!!) - я наклеиваю на внутреннюю сторону рукава токие прокладки дискрит, без запаха - и никаких проблем в течение всего дня)))
сорри, если это немного не в тему.
  • 0

#969
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Здрасьте!:rolleyes:Подскажите плииз,если заказать Одабан,его в тот же день доставят?А может он и в аптеках продается?
  • 0

#970
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Здрасьте!:rolleyes:Подскажите плииз,если заказать Одабан,его в тот же день доставят?А может он и в аптеках продается?



ДД!

Мне привезли в тот же день, я даже сама время вибирала, а в аптеках продается но на 1 500 примено дороже, так что лучше позвоните и Вам привезут, когда Вам будет угодно!
  • 0

#971
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Здрасьте!:laugh:Подскажите плииз,если заказать Одабан,его в тот же день доставят?А может он и в аптеках продается?



ДД!

Мне привезли в тот же день, я даже сама время вибирала, а в аптеках продается но на 1 500 примено дороже, так что лучше позвоните и Вам привезут, когда Вам будет угодно!

Пасибки :-) Так и сделаем!
  • 0

#972
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Здрасьте!:laugh:Подскажите плииз,если заказать Одабан,его в тот же день доставят?А может он и в аптеках продается?



ДД!

Мне привезли в тот же день, я даже сама время вибирала, а в аптеках продается но на 1 500 примено дороже, так что лучше позвоните и Вам привезут, когда Вам будет угодно!

Пасибки :-) Так и сделаем!



Не за что, прекрасно Вас понимаю)))
  • 0

#973
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений
Дорогие форумчане,
тут про ножки пишут,
хотелось бы посоветовать, на ножках кожа грубее, соответсвенно действие препаратов затягивается что-ли, думаю, что лучше наносить препараты больше и дольше использовать... эффект наступит обязательно! Мой друг избавился от запаха, но наносил препарат дольше чем на подмышки, и теперь у него все ок с ногами, запахи не беспокоят )))))
удачи!
  • 0

#974
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений
и еще, он параллельно пил активированный уголь в течении 5 дней в соответствии с его весом, а весит он примерно 80 кг, т.е 8 таблеток за раз пил (один раз в день).
  • 0

#975
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Привет всем! У меня тоже была проблмема с чрезмерным потоотделением в области подмышек, и я не могла себе позволить носить никакие цветные вещи, только черное и белое ((( вот уже 2 года как я разрешила эту проблему в "косметическом" смысле (потоотделение меньше не стало, но я могу носить однотонные цветные вещи!!!) - я наклеиваю на внутреннюю сторону рукава токие прокладки дискрит, без запаха - и никаких проблем в течение всего дня)))
сорри, если это немного не в тему.

Какой ужас ходить с прокладками подмышками :( Да и если тонкие вещи одевать, их же заметно. Зачем так мучиться, если есть хорошие средства...?
  • 0

#976
a~unit

a~unit

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
потливость не победить снаружи. ищите эндокринологию, либо удар по вегетивной нервной системе. нцд или вцд, успехов
  • 0

#977
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да драй драй видела в аптеки капец дорогой((((не для студенческого кармана)))а как хотелось бы
  • 0

#978
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

потливость не победить снаружи. ищите эндокринологию, либо удар по вегетивной нервной системе. нцд или вцд, успехов

Мне говорили, что это связано с заболеванием сердца
  • 0

#979
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений

да драй драй видела в аптеки капец дорогой((((не для студенческого кармана)))а как хотелось бы


насколько я знаю, среди таких антиперспирантов, самый дешевый одабан, вроде и еще и с доставкой.
тут где-то есть их контакты..
  • 0

#980
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Могу посоветовать, особенно на студенческий кошелек - средство не знаю, как называется, но продается в местах с китайской косметикой. Цена 150-200 тенге. Удивилась, узнав, что некоторые мои знакомые им с успехом пользуются до сих пор. Я же применяла его еще лет так 10 назад. Вещь - отличная. Пузырек- как у капелек для носа, маленький, пластиковый. После душа пару капель нанести на подмышки. И - вуаля- ни пота, ни запаха на пару дней. Мне лично он очень помогал. Побочных эффектов замечено не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.