Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#941
Елизавета C.

Елизавета C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность создателю этой ветки и всем кто оставил здесь отзывы и рекомендации.

На выходных изучила всю ветку, а в понедельник уже купила Одабан и сразу же вечером нанесла, немного чесалось, но спать мне это не мешало. Утром смыла и немного намазала кожу жирным кремом Нивея. совсем потеть не перестала, но явно потоотделение снизилось. вечером нанесла снова Одабан, уже не чесалось. но утором все равно нанесла немного крема, что бы кожу не пересушить. потела, просто влажные подмышки были, но даже топик под пиджаком не промок. в среду сделала перерыв, а вчера нанесла снова. Сегодня все-таки побоялась одеть что-то кардинально новое, хотя за день совершенно не вспотела, раз 10 бегала в туалет проверить и возвращалась в кабинет с улыбкой до ушей.
В понедельник на работе меня не узнают, выброшу все черные вещи из гардероба (за последние лет 5 они меня достали) и приду в чем-нибудь ярком и сексуальном!!! Это буде самое счастливое лето для меня!

Удачи всем, кто ещё не решил эту проблему!!! Пробуйте и верьте!!! У Вас все получиться!!!

Здравствуйте. У меня тоже проблеба сповышенным потоотделением уже лет 7. Все черное ношу и в постоянном напряжении.
Хотела тоже попробовать Одабан,но что-то тут какие-то коментарии не лестные появились.
Вам действительно он помогает и нет болячек и зуда? И где Вы покупали?
Очень хочеться избавиться от этой проблемы, одеть что-то яркое и почувсвовать себя девушкой.
Очень буду ждать Вашего ответа.

#942
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я против насилия над кишечником, и причина гипергидроза не всегда связана именно с этим. Миф очищения от так называемых шлаков и токсинов еще жив и силен))) Сейчас все больше людей страдают от ГГ, и в первую очередь нужно посетить эндокринолога, гинеколога, невропатолога, а уж потом делать сомнительные АМОК процедуры, если причина не найдена. Читала инфу о кюретаже, спреях и лазерных процедурах (кстати там никто эффект не гарантирует) так что все таки самое эффективное- диспорт, хотя и дорого. Но со временем нервные окончания потовых желез от Диспорта сами атрофируются и потоотделение значительно снижается после 2-х лет использования. Конечно если позволяют финансы... но если посчитать срок действия то не так дорого и выходит.
  • 0

#943
koropova

koropova
  • Гость
  • 8 сообщений
Елизавета, мне действительно Одабан помогает, зуда не было и нет, не жгло, болячек тем более нет, чесалось немного.
Я покупала в Астане в аптеке, мкр.Самал, д.5. Кто-то выше писал сайт, www.odaban.ru, там в разделе Казхстан я нашла этот адрес, но в аптеке на всякий случай спросила сертификат, мне показали.
Я думаю что все индивидуально, а девушка, кот. он не подходит, писала что у неё очень светлая, чувствительная кожа и алергия на некоторую косметику, может поэтому ей и не подошло.
Я очень рада что нашла это средство для себя, меня теперь не узнать, могу носить те вещи, которые до этого для красоты покупала, думала может когда-нибудь одену, вот и наступил мой день.
А про диспорт я давно знала и мечтала, но страшно, его потом не откачаешь из-под кожи, ходила даже на консультацию, мне косметолог сказала, что некоторым он не подходит и самое главное дорого, девушка выше писала что её подруге это обошлось в 80 000 т, хватает от 6мес. до 1года, получется если на 6 мес. - это по 13333т в месяц, а если на год то по 6666т в месяц, все равно дорого. Вот бы на это кредит давали беспроцентный:eek:
  • 0

#944
Gabika

Gabika
  • Гость
  • 15 сообщений
Понимаю всех кто страдает гипергидрозом.
у мя он БЫЛ с 6 класса до того момента (2 курс,вторая четверть) как я сделала ботакс. стоит он 60 000 тг
НО ОНО ТОГО стоит

вот говорю правду, валерианка, настойка пиона, и тд... их невозможно пить непрерывно, все равно прерываешь.
легче сделать этот ботакс и жить полноценной жизнью
  • 0

#945
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Помоему просто кто-то здесь очень сильно свои услуги рекламирует.
И сбивает с толку людей, которые могут искать сдесь важную для себя информацию.
Нельзя же тупо думать о своей денежной выгоде, сколько Вы получаете прибыли за процедуру ботокса или диспорта?

нисколько :eek:...а почему Вы так агрессивно настроены против Диспорта? только потому, что боитесь, что потеряете клиентов на чудо-дезодорант?..Девушка написала, что у нее появились коричневые пятна от его использования - прямое противопоказание для его дальнейшего использования и скорее всего наличие чувствительной и аллергичной кожи также можно отнести к противопоказаниям для использования этих дезодорантов....
  • 0

#946
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений


Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность создателю этой ветки и всем кто оставил здесь отзывы и рекомендации.

На выходных изучила всю ветку, а в понедельник уже купила Одабан и сразу же вечером нанесла, немного чесалось, но спать мне это не мешало. Утром смыла и немного намазала кожу жирным кремом Нивея. совсем потеть не перестала, но явно потоотделение снизилось. вечером нанесла снова Одабан, уже не чесалось. но утором все равно нанесла немного крема, что бы кожу не пересушить. потела, просто влажные подмышки были, но даже топик под пиджаком не промок. в среду сделала перерыв, а вчера нанесла снова. Сегодня все-таки побоялась одеть что-то кардинально новое, хотя за день совершенно не вспотела, раз 10 бегала в туалет проверить и возвращалась в кабинет с улыбкой до ушей.
В понедельник на работе меня не узнают, выброшу все черные вещи из гардероба (за последние лет 5 они меня достали) и приду в чем-нибудь ярком и сексуальном!!! Это буде самое счастливое лето для меня!

Удачи всем, кто ещё не решил эту проблему!!! Пробуйте и верьте!!! У Вас все получиться!!!

Здравствуйте. У меня тоже проблеба сповышенным потоотделением уже лет 7. Все черное ношу и в постоянном напряжении.
Хотела тоже попробовать Одабан,но что-то тут какие-то коментарии не лестные появились.
Вам действительно он помогает и нет болячек и зуда? И где Вы покупали?
Очень хочеться избавиться от этой проблемы, одеть что-то яркое и почувсвовать себя девушкой.
Очень буду ждать Вашего ответа.



Здравствуйте,

вот по этой ссылке можете узнать где и как его можно приобрести:
http://vse.kz/index....;#entry12986077
а еще есть сайт www.odaban.ru там указаны все точки продаж по КЗ
удачи!
  • 0

#947
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем!

уже писала что купила Одабан и когда побрызгала жгло очень сильно и ничего не помогло, НО Я БЫЛА НЕ ПРАВА!!!
Одабан действительно чудо, я потею очень ну очень сильно, и когда я побрызгала второй раз, жгло не так сильно и потеть стала заметно меньше.
даже после приема алкогольных напитков такого жуткого потоотделения я не испытывала, так что всем советую у кого есть эта проблема купите Одабан, это не реклама, я сама купила его за 5 000 тенге.
зато девочки как приятно теперь сидеть и понимать что поднимешь руку, а там все сухо и чисто!!
  • 0

#948
zvezda07

zvezda07
  • Частый гость
  • 61 сообщений
С большим интересом прочитала всю ветку. Даже не подозревала, какое количество людей страдает той же проблемой, что и моя мама. Спасибо огромное всем за советы и отзывы о препаратах - пока остановилась на ОДАБАНе. Остается только ждать результата....
  • 0

#949
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
попробуйте не пожалеете!!!
  • 0

#950
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений


Помоему просто кто-то здесь очень сильно свои услуги рекламирует.
И сбивает с толку людей, которые могут искать сдесь важную для себя информацию.
Нельзя же тупо думать о своей денежной выгоде, сколько Вы получаете прибыли за процедуру ботокса или диспорта?

нисколько :D...а почему Вы так агрессивно настроены против Диспорта? только потому, что боитесь, что потеряете клиентов на чудо-дезодорант?..Девушка написала, что у нее появились коричневые пятна от его использования - прямое противопоказание для его дальнейшего использования и скорее всего наличие чувствительной и аллергичной кожи также можно отнести к противопоказаниям для использования этих дезодорантов....


если Вы читали все мои сообщения, то должны были понять, что я его не продаю. а сам пользуюсь.
и не заставляю никого пользоваться, если он ему не подходит.
и сам какое-то время назад изучал информацию о всех этих средствах, антиперспиранты по крайней мере более доступны, а тут советуют, всем ботокс, а антиперсперанты якобы яд, а разве ботокс совершенно безопасен? и где людям столько денег взять на эту процедуру? а решить проблему хочеться, лето на носу.
  • 0

#951
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если Вы читали все мои сообщения, то должны были понять, что я его не продаю. а сам пользуюсь.
и не заставляю никого пользоваться, если он ему не подходит.

тогда к чему были Ваши обвинения?

и сам какое-то время назад изучал информацию о всех этих средствах, антиперспиранты по крайней мере более доступны, а тут советуют, всем ботокс, а антиперсперанты якобы яд, а разве ботокс совершенно безопасен? и где людям столько денег взять на эту процедуру? а решить проблему хочеться, лето на носу.

Ботокс/Диспорт давно используется и в медицине, и в косметологии, так что его безопасность проверена - есть определенный ряд противопоказаний для его введения, которые выясняются врачом..

Действия антиперспирантов сильно отличается от действия Диспорта - Одабан блокирует поры кожы за счет действия хлорида алюминия, который потом выводится почками, Диспорт же воздействует на потовые железы...

Скорее всего Одабаном нельзя пользоваться лицам склонным к аллергиям, имеющим чувствительную кожу и проблемы с почками (наличие алюминия может сказаться отрицательно)
  • 0

#952
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений
Просто про ботокс и диспорт я давно знаю. очень мучал гпг, и каково было мое разочарование, когда я узнал стоимось процедуры. я был тогда ещё студентом и мне негде было взять такую сумму, а ещё и повторять прцедуру через какое-то время.
и тут также много молодёжи, у которой нет возможности делать такую дорогую процедуру, но нужно решить проблему. и антиперсперанты - это выход.
  • 0

#953
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Просто про ботокс и диспорт я давно знаю. очень мучал гпг, и каково было мое разочарование, когда я узнал стоимось процедуры. я был тогда ещё студентом и мне негде было взять такую сумму, а ещё и повторять прцедуру через какое-то время.
и тут также много молодёжи, у которой нет возможности делать такую дорогую процедуру, но нужно решить проблему. и антиперсперанты - это выход.




Полностью с Вами согласна, куда проще купить Одабан и им пользоваться а не платить такие деньги за диспорт!!!
  • 0

#954
Polovinka

Polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте всем.
Прочитала всю ветку, и купила сестре одабан. Невозможно было носить рубашки из за мокрых пятен под подмышайками. Телефон по которому заказывать нашла здесь, позвонила спрей привез мужчина, подробно объяснил как пользоваться. Я обещала ему отписаться о результатах. Так вот, спрей сестре очень понравился, нанесла по инструкции в воскресение, с тех пор все сухо. Правда когда с ребенком поднималась на пятый этаж, думала что все взмокло, а на самом деле стало немного влажно. Раздражения не было. Рубашки теперь носит спокойно. Сама я пользуюсь драем,тоже здесь нашла, он стал для меня настоящим спасением. :rolleyes: Думаю в следующий раз попробую одабан.
Прошу не упрекать меня в рекламе того или иного средства, это личные впечатления от использованных средств. Ветку нашла, когда решила, что надо что то делать с этой проблемой, и сестре посоветовала. Удачи всем.
  • 0

#955
zvezda07

zvezda07
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться Одабаном?
Первоначально в ветке прочитала, что 4 вечера подряд наносить, потом - по мере необходимости.
А сегодня с подружкой разговаривала, она говорит достаточно, например, сегодня, потом через 1 день, а потом по мере необходимости(т.е. в пятницу, потом в воскресенье, потом через неделю)
Какой вариант правильнее?
  • 0

#956
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как пользоваться Одабаном?
Первоначально в ветке прочитала, что 4 вечера подряд наносить, потом - по мере необходимости.
А сегодня с подружкой разговаривала, она говорит достаточно, например, сегодня, потом через 1 день, а потом по мере необходимости(т.е. в пятницу, потом в воскресенье, потом через неделю)
Какой вариант правильнее?



ДД!
Мне сказали что пользоваться надо через день 7 дней, но я пользуюсь по мере необходимости, вот например два дня не пользовалась на третий побрызгаю.
так что сами посмотрите как на Вас подействует, может вообще раз в неделю будете пользоваться.
очень рекомендую, теперь проблем нет и иду покупать светлые вещи)))
  • 0

#957
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как пользоваться Одабаном?
Первоначально в ветке прочитала, что 4 вечера подряд наносить, потом - по мере необходимости.
А сегодня с подружкой разговаривала, она говорит достаточно, например, сегодня, потом через 1 день, а потом по мере необходимости(т.е. в пятницу, потом в воскресенье, потом через неделю)
Какой вариант правильнее?


У меня в инструкции написано: "Наносить на ночь путем 1-2 распылений на чистую кожу. Регулярно используйте до снижения или устранения потоотделения. После снижения потоотделения наносите 1-2 раза в неделю"
когда я начинал пользоваться, брызгал 3 вечера подряд, а потом стал по мере необходимости (сейчас получается 1-2 раза в неделю). Вы посмотрите, если днем ещё потеете, значит можно вечером ещё нанести. Я так думаю.
  • 0

#958
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений
А что делать у кого потеют ладони? Гипергидроз лечится в Москве в профессорской клинике доктора Кузмичева, если не помогают такие методы как физио, диспорт , дезодоранты и т.д, он делает операцию где то в районе сердца делается разрез и специальной клипсой (разработанной им же) зажимается симпатический нерв, повышенная активность которого и является причиной гипергидроза. Операция длится 15 мин. и вы свободны и сухи ))).
Еще очень хорошо помогает дезодорант атипреспирант МАКСИМ , не знаю у нас он появился или нет в продаже , я его заказывала в Москве , очень помогает , но только под мышками , на ладони не действует.
  • 0

#959
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений
Одабан можно применять не только подмышками, но и на других участках тела, в том числе и на ладонях.
  • 0

#960
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Пролистала ветку, не нашла информации по поводу сочетания Одабан с обычными дезодорантами.
Использование Одабан не требует дополнительного использования обычных?Или есть к этому противопоказания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.