Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#921
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
народ, пот должен выходить.
пользуясь драем, одобаном и прочими - не вредит ли это естественным процессам в организме.
сама пользуюсь драем, на след день - вижу эффект, а если не мажу - через день - опять тоже самое.
  • 0

#922
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Привет всем!
вчера купила Одабан, побрызгала и никакого эффекта, очень обидно

Как это никакого. На ночь наносили и всю ночь потели :smoke: Я понимаю если бы писали пользуюсь Драем месяц- никакого эффекта... Странные люди, надо все немедленно и желательно подешевле. Даже Диспорт не сразу действует, а через сутки. Подруга недавно ставила Диспорт 80 000тг. подмышки, так что считайте, Сергей. Хватает у всех по разному, от 6мес-1 год, но при этом желат. баню не посещать, а то действие сокращается.



наносили на ночь . но сильно жгло поэтому смыли, и следующий день потели.
просто тут пишут что типа побрыглали и о чудо ваще не потеем
пишите реальные вещи, как есть на самом деле.
я буду еще пробовать Одабан посмотрим на эффект.
  • 0

#923
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Одабан действительно жжет и очень сильно, не многие могут это вытерпеть. Бывает что он сжигает кожу до корочек. Но за один день он не помогает, а смывать его только утром надо. Я не смогла им пользоваться по этой причине, поэтому подумываю колоть Диспорт, хотя гипергидрозом не страдаю, но летом на тренировки ходить не хочется с пятнами.
  • 0

#924
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я не смогла им пользоваться по этой причине, поэтому подумываю колоть Диспорт, хотя гипергидрозом не страдаю, но летом на тренировки ходить не хочется с пятнами.

Вы имеете в виду потоотделение во время тренировки?
  • 0

#925
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Не только, я например могу вспотеть элементарно волнуясь. А про тренировки вообще молчу, а летом думаю ситуация ухудшится. Хотя не могу сказать, что у меня огромные пятна пота, но иногда бывает все же, и чем дальше тем больше
  • 0

#926
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений

Привет всем!
вчера купила Одабан, побрызгала и никакого эффекта, очень обидно



ЛИЛИ, а вы как его используете??
вы инструкцию читали??
нужно на ночь, ЧИСТОЕ и СУХОЕ тело!!!!!!

мне помогло!
  • 0

#927
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений



Привет всем!
вчера купила Одабан, побрызгала и никакого эффекта, очень обидно

Как это никакого. На ночь наносили и всю ночь потели :mad: Я понимаю если бы писали пользуюсь Драем месяц- никакого эффекта... Странные люди, надо все немедленно и желательно подешевле. Даже Диспорт не сразу действует, а через сутки. Подруга недавно ставила Диспорт 80 000тг. подмышки, так что считайте, Сергей. Хватает у всех по разному, от 6мес-1 год, но при этом желат. баню не посещать, а то действие сокращается.



наносили на ночь . но сильно жгло поэтому смыли, и следующий день потели.
просто тут пишут что типа побрыглали и о чудо ваще не потеем
пишите реальные вещи, как есть на самом деле.
я буду еще пробовать Одабан посмотрим на эффект.


Может Вы нанесли на свежевибритую или влажную кожу. этого делать нельзя. В инструкции написано не ранее чем через сутки после бритья и на чистую, сухую кожу.
и после первого же раза не у всех наступает эффект, нужно 2-3 вечера наносить. а потом для себя график подберете.
Мне Одабан помогает отлично и не жжет.
Удачи Вам!!!
  • 0

#928
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений

Одабан действительно жжет и очень сильно, не многие могут это вытерпеть. Бывает что он сжигает кожу до корочек. Но за один день он не помогает, а смывать его только утром надо. Я не смогла им пользоваться по этой причине, поэтому подумываю колоть Диспорт, хотя гипергидрозом не страдаю, но летом на тренировки ходить не хочется с пятнами.


если у Вас сжигает кожу, то Вы не правильно им пользуетесь. Такого быть не должно.
Я сам пользуюсь Одабаном уже давно и многие мои знакомые, и ни у кого такого не было. А если Вам сильно сушит кожу, можно днем крем наносить.
  • 0

#929
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Нет, Сергей, у меня оч. светлая кожа и на многие виды косметики аллергия банальная, думаю это просто из-за повышенной чувствительности. Тут писали надо ждать пока корочки заживут, подожду, пожалуй. Хотя второй раз уже как-то боязно. Кое как эти корки отвалились))) И в области подмышек кожа стала коричневой как после ожога, сильно выделяется. У Вас такое было с начала применения?
  • 0

#930
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений

Нет, Сергей, у меня оч. светлая кожа и на многие виды косметики аллергия банальная, думаю это просто из-за повышенной чувствительности. Тут писали надо ждать пока корочки заживут, подожду, пожалуй. Хотя второй раз уже как-то боязно. Кое как эти корки отвалились))) И в области подмышек кожа стала коричневой как после ожога, сильно выделяется. У Вас такое было с начала применения?


нет, у меня такого не было. У меня была только сухость кожи первую неделю, но днем я мазал кремом и все прошло.
В инструкции написано, что при чувствительной коже необходимо нанести 1-2 распыления на вытный тампон и обработать необходимый участок.
Попробуйте так, может Вам подойдет.

Сообщение отредактировал Сергей135: 23.04.2010, 09:58:56

  • 0

#931
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И в области подмышек кожа стала коричневой как после ожога, сильно выделяется. У Вас такое было с начала применения?

у Вас скорее всего и есть ожог - такое бывает с чувствительной кожей, дальнейшее применение может только усугубить состояние - коричневые пятна могут остаться навсегда...не сможете носить маечки без рукавов и т.д - оно Вам надо?
  • 0

#932
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Нээээт, тогда эксперимент с Одабаном закончен. Попробую Диспорт.
  • 0

#933
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений
а не страшно колоть в себя неизвестно что??
антиперспиранты можно хотя бы смыть, если что-то не так идет, а вот ботокс или диспорт уже точно не выкачаешь обратно, если вдруг что-то не то..
а у меня подруга вколола диспорт в подмышки, в подмышках теперь сухо, но вот попа стала потеть, просто жуть! )))
  • 0

#934
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а не страшно колоть в себя неизвестно что??

почему неизвечтно что? известно - Диспорт,то бишь ботулотоксин

антиперспиранты можно хотя бы смыть, если что-то не так идет, а вот ботокс или диспорт уже точно не выкачаешь обратно, если вдруг что-то не то..а у меня подруга вколола диспорт в подмышки, в подмышках теперь сухо, но вот попа стала потеть, просто жуть! )))

При использовании Диспорта блокируется потоотделение в локальной зоне, но это не означает, что "выключив" ожну зону организм компенсирует это в другой..Гипергидроз - повышенное потоотделение, т.е. результат повышенной функции симпатической нервной системы..
  • 0

#935
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Да, я тоже читала, что сухие подмышки, ну никак на попе отразиться не могут))), впрочем включая и все остальные части тела.
  • 0

#936
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Нет, Сергей, у меня оч. светлая кожа и на многие виды косметики аллергия банальная, думаю это просто из-за повышенной чувствительности. Тут писали надо ждать пока корочки заживут, подожду, пожалуй. Хотя второй раз уже как-то боязно. Кое как эти корки отвалились))) И в области подмышек кожа стала коричневой как после ожога, сильно выделяется. У Вас такое было с начала применения?


Зачем Вам постравматическая пигментация. Она очень трудно поддаётся лечению. Ко мне немало клиентов приходят с тёмными подмышками. Поставьте диспорт - сухо и комфортно без побочек!
  • 0

#937
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений
Помоему просто кто-то здесь очень сильно свои услуги рекламирует.

И сбивает с толку людей, которые могут искать сдесь важную для себя информацию.

Нельзя же тупо думать о своей денежной выгоде, сколько Вы получаете прибыли за процедуру ботокса или диспорта?
  • 0

#938
koropova

koropova
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность создателю этой ветки и всем кто оставил здесь отзывы и рекомендации.

На выходных изучила всю ветку, а в понедельник уже купила Одабан и сразу же вечером нанесла, немного чесалось, но спать мне это не мешало. Утром смыла и немного намазала кожу жирным кремом Нивея. совсем потеть не перестала, но явно потоотделение снизилось. вечером нанесла снова Одабан, уже не чесалось. но утором все равно нанесла немного крема, что бы кожу не пересушить. потела, просто влажные подмышки были, но даже топик под пиджаком не промок. в среду сделала перерыв, а вчера нанесла снова. Сегодня все-таки побоялась одеть что-то кардинально новое, хотя за день совершенно не вспотела, раз 10 бегала в туалет проверить и возвращалась в кабинет с улыбкой до ушей.
В понедельник на работе меня не узнают, выброшу все черные вещи из гардероба (за последние лет 5 они меня достали) и приду в чем-нибудь ярком и сексуальном!!! Это буде самое счастливое лето для меня!

Удачи всем, кто ещё не решил эту проблему!!! Пробуйте и верьте!!! У Вас все получиться!!!
  • 0

#939
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Нээээт, тогда эксперимент с Одабаном закончен. Попробую Диспорт.

Попробуйте еще Дриклор, я писала в этой теме про него ранее. Сама не продаю)
У меня после драя был страшный зуд, после Дриклора - никакого. Пользуюсь вот уже несколько месяцев им раз в 10 дней (все еще 1 никак не использую), вообще забыла о каких-либо проблемах. Никакого дискомфорта, никаких корочек или темных подмышек. Там тоже главное правила соблюдать: наносить на ночь; после эпиляции наносить не менее, чем через 48 часов; а также перед нанесением мыть и насухо вытирать. Диспорт тот же яд, только намного дороже :)

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 24.04.2010, 09:28:34

  • 0

#940
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Писала в теме "Чистка кишечника", решила сюда тоже написать.

У меня получилась смешанная ситуация..
Года 3 назад я была на очередном приеме у косметолога, кожа не идеальная, воспаления были, косметолог посоветовала сходить обязательно на чистку кишечника, на АМОК, предполагая, что постоянными чистками у косметолога здесь не обойдешься. Я честно поверив косметологу, пошла на АМОК, помочь моему лицу.
Начитавшись в инете, решила сделать 4 курса, т.е. 4 раза, не меньше (для результата).
Пошла в Совминовскую. процедура стоила 4000 за 1 раз, все одноразовое.

А теперь пожалуй главная моя проблема. У меня был сильный гипергидроз подмышек. Долго.
До комплексов. Носила все черное. Пролечилась всеми средствами, не помогло,
Я смирилась с этим. Диспорт все таки боялась почему то.

Сделала АМОК, 4 раза, через день. Дискомфорта не было. Обязательно после курса каждый день 2 недели ела Активия (заселяла бактерии). Кстати эта привычка есть натощак Активия по сей день сохранилась. Кишечник в норме.
А теперь самое важное, что случилось в моей жизни.. . :)
В течении 2 недель после чистки потоотделение сократилось на 80 %, постепенно убывая.
Еще через примерно неделю потоотделение сократилось на 95 %. Т.е. как будто не было гипергидроза.
Прошло 3 года после чистки, гипергидроза нет.
Я была безмерно счастлива (очень кстати морально жизнь наладилась) . сейчас я уже забыла что такое гипергидроз.

Я для интереса сходила к неврапатологу спросить, почему так получилось, она сказала, что это сосуды, видимо, почистив кишечник, сосуды почистились. Точно она не обьяснила это чудо.. :(

Сообщение отредактировал Vostok.: 24.04.2010, 13:23:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.